Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кстати, это правда...

 

... что Эггман в конце умер?! ВААААААААААТ!!!????

 

Так на Ретро просто говорят. И кстати там же говорят что игра-отстой мягко говоря, так что думаю западники игру тоже возненавидели. 

Кстати, большинство людей на стадиуме говорят что обложка оста офигенна, я конечно знаю что стадиум есть стадиум... но млин, чем может понравится эта фигня?!

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посмотрел я финального босса и концовку. 
Бой с боссом - в разу хуже Тайм Итера в старшей версии Джени. Музыка в бою отвратна. Плюс сама суть боя - точная копипаста с Нега Виспа.
Насчёт того, что доктор умер... Ерунда, почему все так решили? Точно также он мог умереть и в С2006, и в С2, и в С3 и так далее. И ничего, живой до сих пор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доктор умер..

Да не смешите меня.В Sonic Colors после взрыва его парка,он же выжил.А после этого нельзя выжить.Но он выжил! :)

Изменено пользователем Hezon TH
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, используйте тэги «спойлер» там, где это возможно. В цитатах в том числе.

 

Небольшое интервью на официальном сайте Nintendo Russia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы добавили в игру много нового, 

 

 

Что-то мне совсем расхотелось интервью дальше читать.

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже СЛили последнего боса? и:

 

УБИЛИ ЭГМАНА?! Что за бред? По любому он жив, ведь кто его заменит? Ленивая Сега смогла как злодеев придумать только эту захудалую шестерку... Wait... Oh, God...

 

Кстати, можно где глянуть боса и концовку?

Изменено пользователем D.LarTails98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, используйте тэги «спойлер» там, где это возможно. В цитатах в том числе.

 

Небольшое интервью на официальном сайте Nintendo Russia.

Но вернемся к вашему вопросу. Я не знаю, какую игру о Сонике я хотел бы создать. В данный момент я сказал бы, что это Sonic Lost World — эта игра просто потрясающая! До этого мы выпустили Sonic Colours и Sonic Generations. Это тоже отличные игры. Посмотрим, в каком направлении мы будем развиваться дальше.

 

Остальные игры, я так понял, не отличные?

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвид Корлесс: Во-первых, я хочу сказать, что это потрясающая игра — одна из лучших игр о Сонике из тех, над которыми я работал.

Ты это серьёзно?

Kb5bpnQRG7Y.jpg

Изменено пользователем Hezon TH
  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Небольшое интервью на официальном сайте Nintendo Russia.

 

Умопомрачительно. Либо перевод корявый, либо развитие этого менеджера остановилось на уровне гиперактивного десятилетнего ребёнка. Иных причин я не нахожу. Конечно нет ничего удивительного в том, что товарищ из кожи вон лезет, нахваливая СЛВ, ему за это деньги платят.  Правда нахваливать он не умеет, мерзенько и навязчиво как-то получается.

 

И да.

 

 С точки зрения маркетинга я и моя команда занимаемся всем: созданием трейлеров к играм, иллюстраций на упаковке и веб-сайтов, телерекламой и многим другим. Это очень широкий круг задач!

Теперь я знаю, кого можно поблагодарить за столь прекрасную обложку ОСТа. И за халтурные профайлы с опечатками. И за засевший в пёчёнках кадр с Шестёркой, сквозящий из каждого трейлера. Дэвид-бракодел, пха.
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не передергивайте, он говорит о том, над какими играми работал.

 

Вроде бы тут еще не было япнской рекламы для TV.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое интервью на официальном сайте Nintendo Russia.

 

Суть вкратце: 

 

"бла-бла-бла, уровни стали пустыми, бла-бла-бла, мы не придумали новых врагов, кроме шестерки, бла-бла-бла, мы добавили больше виспов, бла-бла-бла, ЯРКИЕ КРАСКИ, бла-бла-бла, Соник теперь должен выглядеть как Марио, бла-бла-бла, возвращение к классике, бла-бла-бла, покупайте игру."

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэвид Корлесс: Во-первых, я хочу сказать, что это халтурная игра — одна из худших о Сонике из тех, над которыми я работал.

 

Поправил, можете не благодарить.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем - появилась новая груша для битья.

Игра слишком расхвалена в интервью, причём сложилось чувство, что всё притворно.

 

Вроде бы тут еще не было япнской рекламы для TV.

 

Было уже. Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меж тем SONICMOVIECHANNEL выложили короткие ролики того, как используются все известные нам Виспы в обеях версиях

http://youtube.com/user/SONICMOVIECHANNEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже СЛили последнего боса? и:

 

УБИЛИ ЭГМАНА?! Что за бред? По любому он жив, ведь кто его заменит? Ленивая Сега смогла как злодеев придумать только эту захудалую шестерку... Wait... Oh, God...

 

Кстати, можно где глянуть боса и концовку?

http://www.twitch.tv/gurdill63/b/470860217

И да, Эггман жив. 

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз настоятельно прошу использовать тэг «спойлер».

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Sonic Team под дулом винтовок разрабатывали эту игру?

 

Всё гораздо хуже. Sonic Team разрабатывает эту игру под звон монеток и восторженные охи-вздохи видимой им части аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, Эггман жив. 

 

Так не честно, я даже толком расстроиться не успела пока читала последние страницы.=/

 

Вообще интересно они начали игры связывать... tO.o  Боюсь подумать что будет дальше. Ну а в остальном за меня уже сказали.х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если бы на самом деле умер - все бы жаловались, какая позорная смерть для хорошего персонажа - умереть в такой игре, когда были покруче? Х)

Вообще, по-своему круто, что вдруг прошёл такой слух, жаль, продержался недолго. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, уже релизнутые видео положат на то, что я сейчас скажу, но черт с ним, я клал на все, что Сега сейчас способна С:

В общем, идея: Сега вполне может через месяц-второй собрать пресс-конференцию с верхом СТ, объявить, что СЛВ - замечательный конец эпических похождений ежа, поклониться под град помидоров и усе, Снек мертв, за жраствет Снек!

 

Упорото, дааа. Но щитаю, что вполне возможно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снек мертв, за жраствет Снек!

Я думал, это уже давно случилось. (:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю, лишь, что после беглого осмотра игры (приставок у меня, все равно, нет) захотелось пойти и посмотреть трехчасовой обзор Клемента (ClementJ642) на Sonic 06. Хоть игра багнутая и сюжет в ней укуренный, но после знакомства с Клементом и ребятами из BrainScratch Commentaries, она стала так мила сердцу.

 

По теме, пара вопросов:

 

Про ЯС Марк 2, Маленькую планету и связи с Sonic 4 - таки ерунда, верно? Ну, судя по видео. Или там что-то есть после этого Хайден Ворлда? В чем, вообще, его смысл?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/gurdill63/b/470860217

И да, Эггман жив. 

Что. Это. Было. Да даже Калорс в плане эпичности выглядит ЭПИЧНЕЕ и КРУЧЕ, чем... вот то, что называется в СЛиВе Финальным Боссом. И я серьезно. А зачеркнуто, так как хочу отделить сравнение СК и СЛиВа от основного негодования, вот.

Музыка ужасна, Отани, похоже, даже не старался. Сам босс файт убог. Если в том же Калорсе дорожка шла по кругу (хотя развевлений и там тоже не было, но все же), а тут мы видим еще один коридор, будто во всей игре их мало. Как многие уже отметили, файт напоминает Nega-Wisp Armor, только он выглядит интереснее, да и атаки разнообразнее. 

 

Я так и не понял, Эгг инсценировал свою смерть? Каким образом? 

И что за связь игры с Sonic CD и Sonic 4?

 

Все, я передумал. Если несколько страниц назад я писал, что от игры не против и сам бы в нее поиграл, то теперь у меня бомбит: ИГРА ЛАЖА, СЕГА -ЛАЖА, СТ - ЛАЖА, ИИЗУКА - ЛАЖА. ПОЧЕМУ ЭТИ УПЫРИ НЕ ОСОЗНАЮТ, ЧТО ИХ ИГРА - ДЕРЬМО?

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел то видео с финальным боссом и кат-сценами. 

 

 

Это было плохо. Это было просто убого и безыдейно, как и вся эта игра. Тэйлз просто перепрограммировал машину, вернул все на место, а потом они пошли валяться на травке и радоваться жизни. Все. Но больше разозлил уход Эггмана: он буквально драпанул с криками "Я еще вернусь!", а потом с мультяшным звуком аки Вайли койот упал куда-то в пропасть (а Орбот и Кубот помахали ему вслед, будто так и надо). Непонятно,что с ним случилось. Знаете что? Я хочу, чтобы он разбился. Насмерть. Это будет самым лучшим выходом из ситуации - по крайней мере, он не опустится еще ниже, ибо будет мертв.

Вот еще одна деталь: Смертельной шестерки в финале не было. А с ними-то что стало? Про них просто забыли? Наверное, это как-то объяснят до финальных катсцен (я надеюсь), но все же - эти ребята были главными врагами всю игру, на них даже написали досье, и они не покажутся напоследок на сцене?

А, ладно. Сам босс неимоверно скучный и однообразный. И, как правильно заметили, почти полностью копирует Нега-Виспа Армор. И, черт возьми, почему вдруг все роботы Эгга, даже такие огромные, вдруг стали отлетать на десятки метров от одного ежиного пинка? Он делает их из пластмассы? В общем, та еще хрень.

 

 

И что в итоге? Я не знаю, что сказать, я просто выражу свои ощущения картинкой: 

 

ci5qL.png

 

Я еще пересмотрю катсцены, когда они все уже будут в наличии, но пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если бы на самом деле умер - все бы жаловались, какая позорная смерть для хорошего персонажа - умереть в такой игре, когда были покруче? Х)

Вообще, по-своему круто, что вдруг прошёл такой слух, жаль, продержался недолго. (=

 

Я, наверное, была бы впервые рада, что хотя бы старик отмучился... Именно его мне искренне жалко прежде всего.

 

 

Кстати да.

Представьте, если лет через 5 06 станут считать великой игрой?... Вот это будет поворот шаблонов.

Сий процесс уже запущен... А благодаря СЛиВу только наберет силу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё гораздо хуже. Sonic Team разрабатывает эту игру под звон монеток и восторженные охи-вздохи видимой им части аудитории.

Нет, все еще хуже. Они обошлись одним звоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×