Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Новое DLC для Sonic Lost World от великобританского магазина ShopTo. Оно будет поставляться вместе с NiGHTMARE DLC.

 

AJsrC3Ov0PM.jpg

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому и обычный омочао не сдался, а золотой тогда зачем?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому и обычный омочао не сдался, а золотой тогда зачем?

 

Всё лучше, чем обычные детские вертолётики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём DLC с шляпами.

 

..а бомбы ещё и кончаются. Капец, друзья.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, одной из хороших черт хотя бы серии Соника у Сеги было отсутсвие деньговыжималок. То ли специфика жанра, то ли Сега просто немного отставала от трендов из-за своей лени. ДЛЦ к СА1, СА2, Трансформаторам и Поколениям были скорее формальными, "все так делают, и мы не хуже", в сущности, это были просто куски игры, явно обязательные (к вопросу - покупать ли?), по одному на игру без шанса дополнительных (к вопросу - а не лох ли я?).

 

Ещё мысли. Вот один милаха сказал, что Соник-де из той же оперы, что Марио или Рейман. А вот позвольте не согласиться. Знаете, ОБЫЧНЫХ платформеров с более или менее обычной платформенной механикой хоть пруд пруди, кроме крупных и узнаваемых тайтлов, это ещё и куча инди-дро... хм, игр для многократной отработки умений. А вот Соник такой один. Потому я так печален, и предполагаю, что это серьёзная причина, почему стон и плач стоит по земле Русской. В сущности, помимо творчества Се - Га есть только фанигры. А у них много недостатков, исходящих из того, что они фанигры, да. Других игр, геймлейно в той или иной степени повторяющих Соника, очень мало, а повторяющих его эстетику - ещё меньше (и среди них те, которые были выпущены на волне популярности ежа в первой половине девяностых). Тех, у которых есть и то, и другое...  есть ли такие? Знаете, если кто-то сделает м-риоподобный платформер, даже пародирующий какие-то  очень специфичные для М-рио детали ([sarcasm]например, Sonic the Lost World[/sarcasm])- к этому отнесутся нормально. А как отнеслись к горячо любимой мной Freedom Planet? ДАЭТОЖЕСОНИКОРИЖДИНАЛГЕЙМДУНОТСТИЛ. Быстрое движение с кривыми поверхностями, с мёртвыми петлями и бегом по потолку? Этожесоник! Исследование влюбляющего в себя мира, которое сопровождается этой прекрасной музыкой, мира, который как будто не из тайтлов и блоков состоит, а будто живой (таким мне показался Соник после Марио, таким я вижу его и сейчас). Антропоморфные крутые и в то же время милые герои - этожесоник, сегасудфанперсонажи (дизайн Клоноа после первой игры, привет!) Наконец, возможность плавно нестись на большой скорости, а для этого - иметь возможность атаковать всем телом - ммм, как это ещё нарисовать, а? Планета Свободы музыкой и уровнями передала ЧТО я хочу от Соника, но и там герои не могут свернуться в клубок - и я рад этому, честно говоря, рукопашный бой придаёт динамики, а плагиата нет-нет-нет (Эми из Advance, привет!).

 

Ладно, выговорился. Я ещё как-то говорил, может не раз, что сильно по духу Соника мне напоминает Мегамен. Но геймплейно (fix, лол) он составляет полную ему противоположность, поэтому я играю в него мало.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё два новых DLC для Sonic Lost World будут доступны исключительно для американских игроков. Если фанаты сделали предзаказ на Gamestop, то они получат редкий гаджет Omochao в стиле Соника. Если игроки сделали предзаказ на Amazon, то они получат код на 25 дополнительных жизней.

 

6RZluDlJXkI.jpgYL71nmofWuI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё два новых DLC для Sonic Lost World будут доступны исключительно для американских игроков. Если фанаты сделали предзаказ на Gamestop, то они получат редкий гаджет Omochao в стиле Соника. Если игроки сделали предзаказ на Amazon, то они получат код на 25 дополнительных жизней.

 

6RZluDlJXkI.jpgYL71nmofWuI.jpg

Ещё одна версия самого надоедливого "помощника" в истории видеоигр и... 25 жизней? Они что там, издеваются что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YL71nmofWuI.jpg

Странный подарок. Это как Konami Kode, только за предзаказ, а не за комбинацию клавиш.

 

Кстати, Сега вполне может на волне денег с Sonic Jump и Sonic Dash ввести покупные штучки и сюда.

В принципе, если им это поможет в финансовом плане, то почему бы и нет. =) Такие вещи вряд ли требуют много ресурсов для разработки, у других аспектов игры они многого не отнимут.

Если, конечно, они засунут это всё в отдельное меню, а не будут напоминать о возможностях покупки после/перед каждым уровнем.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё два новых DLC для Sonic Lost World будут доступны исключительно для американских игроков. Если фанаты сделали предзаказ на Gamestop, то они получат редкий гаджет Omochao в стиле Соника. Если игроки сделали предзаказ на Amazon, то они получат код на 25 дополнительных жизней.

 

YL71nmofWuI.jpg

Это же прикол от фейкового Иизуки с Твиттера:

600838_165406153653613_1000019750_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубрика "Я тут подумал..."

Я хочу просто взглянуть в глаза тому человеку, который придумал Зомома и посмотреть, есть ли в них стыд. При чём, именно Зомома, к остальным пяти у меня особо претензий нет. Конечно, остальные персонажи тоже очень заштампованы. Однако, мне кажется, что желание добавить в злодейскую команду "красивую девушку" и "сурового бесоподобного монстра" - оно нормально, вполне естествено. В каком-то смысле такие персонажи даже должны быть. А типажи "эмо" и "сенсей" - они и вовсе нечасты для злодейской команды, так что есть в этом некое своеобразие. Про Зазза я пока ничего не скажу, так как его особенности какие-то невнятные. Но вот Зомом... Чтобы "создать" этого персонажа надо было осознавать, что ты используешь дикий штамп, более того, специально использовать штамп, штамп ради штампа. Чтобы "придумать" его надо было сказать: "Во многих злодейских командах бывают тупые толстяки, надо использовать тупого толстяка, чтобы было типично". Конечно, в играх Соника и раньше был персонаж данного типажа - Биг. Но у него было своеобразие: он был рыбаком, у него был питомец-лягушка, и даже некая своя философия жизни, и внешность была небанальной. Тогда как Зомом - это типаж "тупой толстяк" в чистом виде! Чтобы докончить его придумку, достаточно было сказать, что он жёлтый, и всё! Ну, может, надо было ещё придумать эти его глаза, от которых мороз по коже... Но поднимите руки те, кому они нравятся. Ну, может, в этих глазах хорошо то, что они создают образ какой-то конченной сволочи, не знающей ничего, кроме злобы и еды... Может, в этом и ещё чём-то и будет его своеобразие, надо дождаться выхода игры... Но сомневаюсь, что там будет сильно интересно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте для Рашн фэнс DLC в виде бесплатной бутылки вина. Помянем Соника, посоны.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё два новых DLC для Sonic Lost World будут доступны исключительно для американских игроков. Если фанаты сделали предзаказ на Gamestop, то они получат редкий гаджет Omochao в стиле Соника. Если игроки сделали предзаказ на Amazon, то они получат код на 25 дополнительных жизней.

 

Да им совсем делать нечего, я погляжу. 

 

 

Про Зазза я пока ничего не скажу, так как его особенности какие-то невнятные. 

 

Если верить трейлеру, Зазз - долбанутый на голову неуравновешенный психопат. Штамп не хуже тупого толстяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На все одной не хватит:D

Я посмотрел последние скрины, и опля, чуть не попал в больницу:D Да, да...

Знаете, это редчайший кусок того, что остаётся после еды, айм в шоке. Помянуть то Соника надо, с таким содержанием игры-труп заживо ХР:

 

7Obcg5g2.jpg

 

Да, да, из фургона Нинтенды валится бабло, а на пальме кто то повешался:(

И, да, Алф, мне кажется что Зомом происходит от Омномном.

Готов к минусованию.

P.S.Этот человек сказал разумные слова:

 

 

Исследование влюбляющего в себя мира, которое сопровождается этой прекрасной музыкой, мира, который как будто не из тайтлов и блоков состоит, а будто живой (таким мне показался Соник после Марио, таким я вижу его и сейчас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте для Рашн фэнс DLC в виде бесплатной бутылки вина. Помянем Соника, посоны.

Я смотрю вы поклоняетесь своей грусти. Не надо так.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, да, Алф, мне кажется что Зомом происходит от Омномном.

И? Что это добавляет к моим словам? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомом происходит от Омномном.

Зямням. (:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Что это добавляет к моим словам? Х)

Это обьясняет, почему он обжора Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обьясняет, почему он обжора Х)

А это разве требовало объяснений, и происхождение имени не было очевидным? (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, смотрел кое какие скрины, так вы только сравните:

 

large.jpg

large.jpg

 

 

NOT STRANGE, ISN`T IT?

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю вы поклоняетесь своей грусти. Не надо так.

Да нет. Но досада, конечно, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же прикол от фейкового Иизуки с Твиттера:

Ага, конечно. Амазон, значит, тоже прикалывается? (: ТЫК.

Новые детали о Sonic Lost World. Есть парочка занятных моментов. Можете ознакомиться здесь.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть парочка занятных моментов. Можете ознакомиться здесь.

А можно вкратце основное здесь изложить на русском, если кому не трудно? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
If you’re killed a few times in a level, you can push a button who will make you run automatically and invincible to the next checkpoint, making easier to finish hard spots for those who aren’t very skilled.

Господи, ты Боже мой...

Это конец, это полная Нинтосизация соника. Спасибо, но мне такого счастья ненадо, я сваливаю.

Изменено пользователем Silverinis
  • Лайк 7
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"There will also be rounded stages, similar to the smaller planets in Mario Galaxy"

Чисто сердечное признание.

 

"About the difficulty, previews say that it’s on the same standard as the latest Sonic games, perhaps a bit more difficult"

Да ладно

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, основные детали, в ВииЮ две версии ко-опа: одна Соник + гаджеты Теилза, вторая - что-то типа гонки с другом типа СА2 или С2, только без сплит-скрина.

Предполагают, что будет 8 миров и куча разных миссий, почти как в Сикрет Рингс: собери N колец, не убей бадников и т.д. 

Хоминга тоже две разных версии, но отличие маленькое - один хоминг обычный, второй завершается пинком, чтобы перевернуть колючих врагов, а уж затем добить обычным хомингом.

Бонус-уровни открываются за красные кольца, собрав все измруды можно превращаться в Супер Соника.

Видов уровней будет три - трубообразные, 2Дшные и минипланетообразные, как в марио гэлакси и в Мэд Спейс из СА2.

Сложные участки можго скипнуть убер-кнопкой, это опционально, но если не хочешь париться, Соник сам пробежит до чекпоинта путем, на котором не соберет ни одного красного кольца. Бред немного, но опционально все-таки, использовать никто не заставляет.

3ДС версия будет содержать меньше открытых уровней и будет больше ориентирована на головоломки и платформинг.

В ней так же будет онлайн мультплеер как в 3ДС дженьке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, ты Боже мой...

Это конец, это полная Нинтосизация соника. Спасибо, но мне такого счастья ненадо, я сваливаю.

Это опционально. (=

Тем более, при чём тут именно Нинтендо? Их игры могут быть и сложными, а настолько простого я и вовсе не видел. (=

Скорее ассоциируется с игрой "Super Meat Boy", где уровни можно пропустить. (=

 

"There will also be rounded stages, similar to the smaller planets in Mario Galaxy"

Чисто сердечное признание.

Там сразу же затем было сказано, что подобное было ещё на одном уровне в SA2. (=

Изменено пользователем Алфавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонус уровни в 3ДС будут снова сбором сферок, но собирать их надо с помощью использования гироскопа, то есть наклонами. 3Д эффект в них будет выключаться, да и вообще, 3Д эффект в самой игре не очень выдающийся и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более, при чём тут именно Нинтендо? Их игры могут быть и сложными, а настолько простого я и вовсе не видел. (=

 

Видимо это слишком похоже на супер гайда из New Super Mario Bros. Wii, который тоже появлялся после кучи смертей на одном уровне и предлагал пройти уровень автоматически. Я не знаю, почему, но это каким-то образом некоторым людям не нравится. :boredom:

Кстати, использование супер гайда навеки отображалось в сейве, наводя позор на игрока перед друзьями. =)

 

Да, ныть по этому поводу это как ныть по поводу присутствия режима выбора сложности игры. Бессмысленно, то есть.

 

Соник сам пробежит до чекпоинта путем, на котором не соберет ни одного красного кольца.

Тем более. =)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 жизней в предзаказе? Перенос к чекпоинту после смертей? Господи, как эту игру можно сделать ЕЩЁ легче? Это просто позорище.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 жизней в предзаказе? Перенос к чекпоинту после смертей? Господи, как эту игру можно сделать ЕЩЁ легче? Это просто позорище.

 

Хоуминг, убивающий over9000 врагов зажатием одной кнопки. Вот ЭТО реальный позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×