Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну, когда я в других видео видел сражение с Зиной, оно мне как раз казалось сложноватым. По-моему, не так просто перепрыгивать через раскручивающуюся булаву, скользя по льду, если только там нет какого-то самонаводящегося приземления, и от игрока будет требоваться только вовремя нажать кнопку прыжка. Так что, возможно, сложность боссов будет постепенно нарастать. Хотя, тут надо смотреть...

Изменено пользователем Алфавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Zazz является первым боссом, то я ещё пойму его лёгкость. А так битву сделали прямо в лучших традициях SC: минимум движений, комичный дизайн босса, проходится довольно легко и непринуждённо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С позиции одной игры? Да, может быть и не очень плохо. Но если смотреть более глобально...

Из-за таких, как Сега, индустрия игр деградирует. Игры становятся слишком лёгкими, они требуют от игрока намного меньшей реакции при прохождении, меньше стараний, меньше размышлений. Доказательства? Нынешние игроки не могут пройти первый уровень в классическом Марио. Игры сдаются под напором казуалов и балуют игрока. Это ужасно, и это высасывает из игры всю глубину и челендж, оставляя её простой и лёгкой для освоения пустышкой.

Думаю, это новое поколение геймеров, или просто люди, которые никогда не играли в подобные игры, а поэтому и не имели представления о том, что там может быть. Просто не знают ничего об аркадных устоях, о привычных для них условностях. Отсюда и акой результат. Но это действительно удручает. И, пожалуй, если всё так запущено, и "Соники" действительно не могли не избежать поветрия упрощёнки аркад.

 

Хм...

Боюсь, что сейчас это тоже кажется несколько игрушечным. Но хоть не таким нарочито мультяшным.

Погодите-ка. По-моему, что-то точно такое же приводил Квитрон в одном из своих постов, а кто-то доказывал ему, что это фейк. Впрочем, где это, уже не вспомню, здесь ли или где-то еще.

Это был я. И я доказал. Хм, я думал что все друзья Квитрона как-то более-менее ощаются с ним, читают его посты... А вот в чём дело, наверое...

В общем, если вы возьмёте не безымянный русский сайт, а какой-то более-меннее авторитетный источник, (который тоже повёлся, лол) то сможете обнаружить под заголовком приписку:

Update: The original article that reported translated quotes from Nintendo CEO Satoru Iwata was intended as satire.

Такие дела.

Битвы с Zazz. Если честно, то вообще и о чём.

 

 

Меня бесит, когда на Ютубе люди в комментах употребляют оборот "честно говоря" чтобы выдать за правду собственное мнение.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На SEGA-PRESS залили трейлер. Весит гиг. Посмотрим, что там. Скорее всего то, что мы уже все видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На SEGA-PRESS залили трейлер. Весит гиг. Посмотрим, что там. Скорее всего то, что мы уже все видели.

Трейлер по SLW и гигабайт памяти не совместимые вещи.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер по SLW и гигабайт памяти не совместимые вещи.

Совместимые. Они и потяжелей трейлеры выкладывали.

Я посмотрел. Это вчерашний трейлер, как я и думал. Отличное качество, 60 fps и .mov - вот почему так много весит. Думаю залить на YT с ссылкой на оригинальный файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На SEGA-PRESS залили трейлер. Весит гиг. Посмотрим, что там. Скорее всего то, что мы уже все видели.

А чёт так мало?O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тот самый трейлер. Ссылка на оригинальный файл в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый бодрый трейлер, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю будет ли говорить администрация форума об этом, но...

 

Sonic Lost World выйдет 18 октября в Европе, пожалуйста: если вы собираетесь рассказать о игре, если Вы загрузили свое прохождение на разные источники. Вносите данную информацию в спойлер тэг! Уважайте тех, кто еще не успел купить игру. ;3

 

Благодарю.

Изменено пользователем Woun
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю будет ли говорить администрация форума об этом, но...

 

Sonic Lost World выйдет 18 октября в Европе, пожалуйста: если вы собираетесь рассказать о игре, если Вы загрузили свое прохождение на разные источники. Вносите данную информацию в спойлер тэг! Уважайте тех, кто еще не успел купить игру. ;3

 

Благодарю.

 

Ты так не пугай. xD

Ок, договорились. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю будет ли говорить администрация форума об этом, но...

 

Sonic Lost World выйдет 18 октября в Европе, пожалуйста: если вы собираетесь рассказать о игре, если Вы загрузили свое прохождение на разные источники. Вносите данную информацию в спойлер тэг! Уважайте тех, кто еще не успел купить игру. ;3

 

Благодарю.

*Смотрит на календарь*

Рано, не?

Да и думаю, вряд ли там будет хоть что-то, что достойно спойлера :)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрит на календарь*

Рано, не?

Да и думаю, вряд ли там будет хоть что-то, что достойно спойлера :)

Финальный босс. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битвы с Zazz. Если честно, то вообще и о чём.

 

Ну, для босса в первом мире немного казуальной игрушки нормально. Но звёзды эти... И полное отсутствие подходящего муз. сопровождения... Вот хоть плач. :(

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, поехали дальше.

Интернет-магазин Xtralife дарит подарки всем тем, кто сделает предзаказ на Sonic Lost World - это мини-фигурки Соника, Наклса и Шедоу из серии Sonic & Sega All-Stars Racing (странно, что именно на тематику этой игры, ну да ладно). Фигурка дарится одна, а не сразу три. (:

К сожалению, эта акция пока не распространяется в других странах ну и ладно, фигурки всё равно какие-то ущербные.

 

00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, поехали дальше.

Интернет-магазин Xtralife дарит подарки всем тем, кто сделает предзаказ на Sonic Lost World - это мини-фигурки Соника, Наклса и Шедоу из серии Sonic & Sega All-Stars Racing (странно, что именно на тематику этой игры, ну да ладно). Фигурка дарится одна, а не сразу три. (:

К сожалению, эта акция пока не распространяется в других странах ну и ладно, фигурки всё равно какие-то ущербные.

 

00.jpg

Конечно, это мое ИМХО, но... Фигурки убоги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоё имхо и не имхо вовсе, даже я бы слепил их лучше. Без рук и без глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то школьные поделки из пластелина. Ну, какая игра, такое и промо.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, поехали дальше.

Интернет-магазин Xtralife дарит подарки всем тем, кто сделает предзаказ на Sonic Lost World - это мини-фигурки Соника, Наклса и Шедоу из серии Sonic & Sega All-Stars Racing (странно, что именно на тематику этой игры, ну да ладно). Фигурка дарится одна, а не сразу три. (:

К сожалению, эта акция пока не распространяется в других странах ну и ладно, фигурки всё равно какие-то ущербные.

 

00.jpg

Не,предзаказ ради фигурок которые дети делали,я делать не буду.Есть такие же фигурки,и получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то они пластилиновые.  На такую игру даже нормальных фигурок пожалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то они пластилиновые.  На такую игру даже нормальных фигурок пожалели.

Чтобы соотношение пластилиновости между игрой и фигурками сохранялось. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и признались, в чем суть игры... пропих убогих игрушек.

Ну это ты придираешься, игрушки выпускались почти по всем популярным сериалам и кино начиная со Звёздных Войн.

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты придираешься ко мне, не поняв мысли. Есть разница между атрибутикой, которую захотят фаны какого-то крутого франчайза, и атрибутикой, которую рекламируют игры. А игроСоник стремительно идет к состоянию интерактивной рекламы игрушек и прочей фигни. Ну и Марио.

 

Да и игрушки-то дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот больше интересует, раз в Европе предзаказ в принципе уже есть, можно ли в России будет достать обе версии в день выхода практически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот больше интересует, раз в Европе предзаказ в принципе уже есть, можно ли в России будет достать обе версии в день выхода практически?

 

Можно. (: Не знаю как в других городах, но мы в Питере сделали предзаказ, нам отзвонились и сказали, что утром в день релиза можем забрать игру. Причём заказали спец. издание.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот пока для Мск нашла только магазин videoigr.net, не знаю, насколько инфа на сайте соответствует действительности, но инфа вкусная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал защищать сторону Sega, сказав, что это ведь бесплатные жизни, Sega могла это и платным сделать

А ведь это классная идея! За каждую доп. жизнь брать доллар, за каждое продолжение 3 доллара, за кнопку пропуска уровня 10 долларов... А игру раздавать бесплатно. :)
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега, Сега, Сега. Хотя нет, после такого правильнее будет SGEA. Позор. Просто позор.

Если это не верный признак предсмертного состояния компании, я даже не знаю, чего. Ну может еще быть гниения заживо.

 

Веббер - экстраординарный шлепок.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×