Перейти к содержимому

Sparkster

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Sparkster

  • Звание
    Новичок
  1. Охотно) Тоже нравится этот сериал, хотя нельзя сказать, что лютый вин. Сюжеты серий интересны, кое-где есть элементы пародии, я такое завсегда люблю. Ну и особенно прикалывает Кнопка с ее всякими эзотерическими штучками ) Думаю, что не сильно совру, если скажу, что она рулит чуть ли не всем шоу t:>_>
  2. Аналогично) Хотя в тексте имхо есть немножечко стеба над фанами t:>_>
  3. Дай угадаю, ты это делаешь, когда тебе скучно и одиноко? =Ъ
  4. Особая, уличная магия =)
  5. Тем не менее, гордость у них все-таки есть, и возят они друг друга в рамках либо экономических отношений, либо да, по дружбе. Вон как Спайк в 26 серии чуть дюлей не отхватил, когда типо как забывшись решил пришпорить двух жеребцов (хотя сомневаюсь, что он сделал это "по инерции", просто не совсем удачная шутка сценаристов) Ах, да, забыл: м/с супер! =)
  6. Да, молодцы ребята, хорошую работу делаете. Желаю вам успехов :)
  7. Ну как сказать... первое впечатление по аве я думаю складывается. Если чел там монстера какого-нить поставил на аву, можно предположить, он поклонник хоррора или антигламурщик. Или на аве, скажем, мульт персонаж или фурри. Можно понять, что следует от чела ожидать А так - пока не пообщаешься с человеком, никогда точно не скажешь, что на самом деле он представляет
  8. Ммм.. думаю, что Sonic the movie, ибо, как уже говорили, атмосфера в мульте больше всего ближе к сеговским играм про Соника, хотя и прохладно отношусь к этому жанру анимации, то бишь аниме. А так бы проголосовал за SatAM =)
  9. Ну я же не говорил, что будет похоже точь-в-точь. Просто кое-что (на мой взгляд) есть общее
  10. Совершенно случайно нашел две композиции, в которых к удивлению послышались знакомые мотивы) Зацениваем: STH2 -- Hill Top Zone vs. Chicago -- Paradise Alley 05___Chicago___Paradise_Alley_cut.mp3 STH2 -- Metropolis Zone vs. Phil Collins - You Know And I Know Phil_Collins_Only_You_Know_And_I_Know_cut.mp3
  11. Хм.. варианта "и то и другое в равной степени важно" нет, но все-таки склоняюсь к геймплею. Ибо если будет неинтересно играть из-за непродуманных уровней и прочего, сюжет тогда особо не поможет. Гы, также для мну важна музыкальная атмосфера s=)
  12. Да уж, действительно шедевральный хак, представляю, как там ребята поработали. Токо вот версия 4.0 (которая на Sega CD) чет не порадовала - кое-где можно запросто пройти сквозь стенку и выпрыгнуть в пропасть - и это после того как забьешь босса. Однако в той же CD-версии больше всего понравился музыкальный плеер в опциях - что тем, кто ноты знает, можно без особых проблем содрать музыкальные партии мелодий) И да, как уже говорили - имхо Шэд в игру не вписывается. По мне, так хватило бы Соника, Тейлза и Накса s=)
  13. 7 Chaos Emeralds, ну выходит, для меня наоборот - 1 часть легче чем 2) Я вот отчетливо помню, что во второй зависал частенько на боссе из Metropolis Zone и на боссе из Wing Fortress - там нужно было как-то бегать в ограниченном пространстве посреди трех фиговин с шипами.
  14. Сколько себя помню - всегда слушал музыку через наушники - сначала чтоб не доставать домашних хэви-металом, а потом наушники как-то стали привычными. Сейчас вот уже два года верой и правдой слушат Philips SHP1900. Хотя помню, на первом компутере в качестве саунд системы стояли катушечный магнитофон Сатурн, включенный на запись, и подключенные к нему колонки то ли "Романтика", то ли "Вега"
  15. Я вот тоже принялся смотреть Sonic Underground - очень милый мульт, правда в английском особо не силен t:D Вобщем что понравилось: 1) Песни(и вообще сама воплощенная в сериале музыкальная идея), особенно - Harmony, No one is an island, Money can't buy 2) Реально страшный Роботник - и не прорисовкой, а как персонаж, особенно в серии "New Echidna In Town", когда он говорит Наклзу, что ему вот один фиг - что роботизировать друзей Накса, что разрушать Мобиус 3) Соня - просто s=) Да и Маник прикольный вместе со своей барабанной установкой. Жаль что даже окончание толковое не отсняли, судя по постам, я уже не говорю о продолжении. Но лично для меня: пофигу на рейтинги, этот мульт навсегда останется одним из любимых ~:-(
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×