Перейти к содержимому

Aprel_07

Пользователи
  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Aprel_07

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 07.06.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Россия, Нижний Новгород
  • Интересы
    Я увлекаюсь английским, бодибилдингом (по-нормальному, не как некоторые), обажаю пинг-понг, волейбол, кёрлинг. Я довольно жизнелюбивый оптимист!
  • Имя персонажа
    Chaos
  • Описание своего персонажа
    Я извиняюсь перед всеми, за то, что имя моего перса совпало с именем не менее мощного перса из Соника! Как только я соображу как, я выложу его фотку! Это - убеждённый Lightsider! Не смотря на его чёрную майку с надписью Chaos, и то что его рот расположен в близи живота, он - классный! Кому интересно увидеть его, пишите в личку, я скину лично вам его 3D фотку, которую я сам сделал в 3D MAX! Ещё у него 2 постоянных вида оружия: Огромная булава, и два немного не обычных меча... А в остальном, он как человек, с одним глазом...

Посетители профиля

3 096 просмотров профиля
  1. Так когда же его собираются придумать? Моё мнение, что разРОБОТчики сделали X эпопеей, по их мнению, над всеми "сониками". Следующий мульт, предсказываю, будет Соник в 3D. А вообще, я согласен, что Соник на корабле испугался ограничения свободы. Рискну предположить, что у него немного клаустрофобия. А может он просто чувствовал, что бессилен. Ведь сила Соника в его скорости, а кому нужна скорость в замкнутом помещении?
  2. Может быть такой скрин уже был =) хотя вряд ли - я его сам сделал.
  3. Ну, такой большой топик требует разборки и некоторой критики с моеё стороны. Тут я соглашусь. Я считаю, что СатАм гораздо лучше X-са и по сюжетке, и по прорисовке (!), и даже по персам, хотя казалось бы, как в Диснее, волшебные зверюшки спасают мир. Но нет! СатАм на редкость интересный и ;) слишком короткий мульт-сериал. Здесь я тоже согласен, я считаю самым интересным сезоном второй. Первый ещё можго смотреть сносовым платочком, но третий просто =) убтл меня своей наивной новизной сюжетки. Поэтому отношусь к X-су терпимо, ведь если бы не X, я бы никогда не узнал бы о существовании остальных мультов про Соника. Здесь я абсолютно не согласен! Я считаю Underground (посмотри как пишется) лучший мульт из всей серии Соника. К сожалению, его часто недооценивают из-за схожести с СатАмом, но уверяю, этот мульт нужно рассматривать оттельно. Особенно хороши саундтреки, может быть кто-нибудь меня поймёт. Он, по-моему, самый первый. Извиняйте, не смотрел.
  4. А как же Дельта, Зетта и остальные "братья" Гаммы? Они же сконструированы по тем же чертежам.
  5. То есть купил Underground, а продали СатАМ? Дааа, что же Соника в России так не уважают!
  6. Скорей всего врождённый. На заставке Underground есть момент, когда Соник ещё очень маленьким ёжиком передвигался не хуже взрослого. А вообще моё мнение, что это дар врождённый, как у Теилза, Руж и Крим летать, и у Накса ломать камни и копать землю.
  7. Я не то хотел сказать! Я имел в виду, что Эми как бы заняла место Салли! А вообще да, Салли и Эми - как Инь и Янь - несоразделимы и несоединямы.
  8. Согласен, это наиболее яркий случай, когда Соник скрыл от окружающих (в данном случае от Криса), что он чувствует. Скорее всего, для того чтобы не нагружать его своими эмоциями, а может из-за того что стеснялся своих чувств... В любом случае, Соник не нагружает окружающих своими проблемами, а "переваривает" всё в себе. Это самое тяжёлое испытание для социально-развитого существа, будь то Соник или человек (в нашем случае Соник, но я просто провел сравнительную черту). В нашей жизни люди, держащие ВСЁ в себе либо молчаливы и замкнуты, либо социально не развиты, либо сходят с ума. Соник - самый морально-сильный перс из всех, кого я знаю!
  9. Я видел такой момент в СатАме: Соник, по причине разрухи у себя дома, пришёл переночевать к Энту 1-ому. Так вот он довёл хозяина до белого каления, и тот выкинул ботинки Соника из дому. Соник, однако, не утратил своей способности к ультразвуковому передвижению и за секунду принёс ботинки обратно. А в Underground: В одной из серий Болотный Волшебный Жаба отправил Соника с братом и сестрой в рим, и отнял у них медальоны. После этого Соник не мог быстро бегать. Вот вам жуткое несоответствие между сюжетками.
  10. Я "Чорствый" потому и написал в кавычках! Я так пишу это слово, это не ашипка. А темы такой, как ни странно, нет! Есть темы посвящённые Сонику, но о чём ЭТА тема я написал в начале. Согласен в том, что Соник, ощущая всю мощь своей скорости, и зная, что никто не может его обогнать, всегда жутко рад новому ещё более опасному врагу, нежели уже рагромленный предыдущий. Незря он так волнуется (по крайней мере в Undergrond) когда узнаёт о том, что кто-то может стать быстрее его, хотя в X-се он этому радуется... Скорость для Соника - ключ к любой победе, неважно, какой перед ним враг. Он всегда берёт скоростью и поэтому его характер немного ветренный: издевается над несчастным Роботником, который ночи напролёт, не разгибая спины, придумывает новых роботов; не любит шумные компании (в X-се); может себе позволить большую часть своего времени обдумывать, что такое мир... Я думаю, пока что всё. Кто не согласен - пожалуйста, критикуйте на здоровье!
  11. Ну, если уж ты видишь в каждой девущке что-то хорошее, то наверное разглядел, что Крим - очень добрая!
  12. Мне всегда была не безразлична психология этого уникального персонажа, стремительного ёжика Соника. Я решил создать эту тему, в надежде найти единомышленников и обсудить, кто же Соник на самом деле? Эгоист или Альтергоист? Романтик или "Чорствый"?
  13. Эми - аналог Салли, но дело в том что их выпустили в разных странах. Если бы X выпустили бы американцы, (ИМХО) там была бы Салли!
  14. О том, что в СатАме его называют Джулианом я слышал, когда у них совершился государственный переворот, а где звучало имя Ови Киндобор?
  15. Бель, ты хоть раз смотрела СатАм? Там Соник любил Салли по-настоящему и доказывал это на практике!!!! А в X-се что? Эми выглядит как безумная фанатка!!!!!!!!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×