Перейти к содержимому
Woun

Mario & Sonic At The London 2012 Olympic Games

Рекомендуемые сообщения

Почему она только на nintendo wii вышла?Хоть бы ещё на xbox 360.Я посмотрела скриншоты и мне понравилось то,что там на лошадях играть можно.

 

Марио не на Нинтендо?Я тебя умаляю. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему она только на nintendo wii вышла?Хоть бы ещё на xbox 360.Я посмотрела скриншоты и мне понравилось то,что там на лошадях играть можно.
Причина прошла: из всей каши-малаши только Уи обладает уникальной от всех системой управления. Чтобы совершать движения, в большей мере вам нужно аккурано трясти лентяйку куда надо, когда надо и как надо... Эта игра на кнопочках будет очень и очень уныла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причина прошла: из всей каши-малаши только Уи обладает уникальной от всех системой управления. Чтобы совершать движения, в большей мере вам нужно аккурано трясти лентяйку куда надо, когда надо и как надо... Эта игра на кнопочках будет очень и очень уныла)

 

Да ты что? PSMove и Kinect не создавали?

причина не в этом

а как описывалось выше, Марио не может уйти дальше приставок Nintendo...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты что? PSMove и Kinect не создавали?

причина не в этом

а как описывалось выше, Марио не может уйти дальше приставок Nintendo...

Если с мувом еще что-то можно соорудить, то на Кинект, простите, бред бредом получится. Уж "танцевать" перед телеком ради броска и выдохнуться, бегая 1,5К вряд ли много удовольствия принесут. А уж про лондон Пати вообще промолчу... Так что все ок.

И со своими да и что, второй раз за день без осований прошу не набрасываться. Не выйдел, лоол :dntknw:

Ну, и Марио тоже свою роль играет, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему она только на nintendo wii вышла?Хоть бы ещё на xbox 360.Я посмотрела скриншоты и мне понравилось то,что там на лошадях играть можно.

смирись,ибо сега и нинтендо теперь одна команда , вот сега и делает некоторые игры только для вия, ведь я уверен что если бы не марио и не нинтендо ,то эта игра гуляла бы и по ящику с соней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смирись,ибо сега и нинтендо теперь одна команда , вот сега и делает некоторые игры только для вия, ведь я уверен что если бы не марио и не нинтендо ,то эта игра гуляла бы и по ящику с соней.
Этой игры бы и не было. А так, именно эта серия приносит профита Сеге не намного, но больше, чем все самые основные игры. Так что, можно считать Нинтенду спасителем. Бог знает, что было бы с ежонком, если бы ему не стали помогать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если с мувом еще что-то можно соорудить, то на Кинект, простите, бред бредом получится.

 

Да неужели? :dntknw:

Что с ремоутом, что без него ака двигаться перед Кинектом - эффект фактически будет одинаковый, главное, всё продумать. А продумать можно, а не брызгать слюнями "Бред_бред".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да неужели? :dntknw:

Что с ремоутом, что без него ака двигаться перед Кинектом - эффект фактически будет одинаковый, главное, всё продумать. А продумать можно, а не брызгать слюнями "Бред_бред".

Возьмем Тамплин. Там нужно нажимать своевременно кнопочки "А", "1", "2" и вертеть его в разные стороны. А на Кинекте что, сальтами-кульбитами прыгать перед экраном, чтобы очки свои собрать? Или в Твиттер играть перед экраном?))

Ну про бег промолчу, со стороны и снизу вообще не правильно поймут. Вот плавание можно, да. Остальное... Где на взаимодействие Моута с Нунчаком имеются задания, где использовать лентяйку в качестве оружия... Не вижу такого на кинекте, ну никак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьмем Тамплин. Там нужно нажимать своевременно кнопочки "А", "1", "2" и вертеть его в разные стороны. А на Кинекте что, сальтами-кульбитами прыгать перед экраном, чтобы очки свои собрать? Или в Твиттер играть перед экраном?))

Ну про бег промолчу, со стороны и снизу вообще не правильно поймут. Вот плавание можно, да. Остальное... Где на взаимодействие Моута с Нунчаком имеются задания, где использовать лентяйку в качестве оружия... Не вижу такого на кинекте, ну никак))

 

Не хочу тебя огорчать, но Кинект способен на очень многие вещи. И всё то, что ты перечислил - не есть проблема. И никто не отменял те же голосовые команды и продуманные телодвижения.

Советую поиграть во Фришки или хотя бы в тот же Кинект Адвенче, чтобы ты понял, что Марио и Соника реализовать на Кинект можно легко.

Ахаха, сразу вспомнила слухи, что Марио и Соника хотели выпустить на Кинект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу тебя огорчать, но Кинект способен на очень многие вещи. И всё то, что ты перечислил - не есть проблема. И никто не отменял те же голосовые команды и продуманные телодвижения.

Советую поиграть во Фришки или хотя бы в тот же Кинект Адвенче, чтобы ты понял, что Марио и Соника реализовать на Кинект можно легко.

Ахаха, сразу вспомнила слухи, что Марио и Соника хотели выпустить на Кинект.

Но нет такой изюминки, вроде тряски лентяйки до изнеможения ради победы. Весь азарт уйдет в одно лишь лево-право и т.д. Все станет легким до умопомрачения... Это не есть хорошо)

Во Фришках почему они сразу на доску прыгают? Чтоб мы как идиоты не бегали на месте с телеком.

Голосовые команды? уж где-где, а в олимпиках такого не надо, это вообще убьет все. хотя, нет, можно. Пока противники прыгают, подбадривать орать, набирая баллы.

В общем, серия точно не для Кинекта...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но нет такой изюминки, вроде тряски лентяйки до изнеможения ради победы. Весь азарт уйдет в одно лишь лево-право и т.д. Все станет легким до умопомрачения... Это не есть хорошо)

Во Фришках почему они сразу на доску прыгают? Чтоб мы как идиоты не бегали на месте с телеком.

Голосовые команды? уж где-где, а в олимпиках такого не надо, это вообще убьет все. хотя, нет, можно. Пока противники прыгают, подбадривать орать, набирая баллы.

В общем, серия точно не для Кинекта...)

 

на DS использовался микрофон...

да и версии не должны же быть идентичны

Кинект не так уж прост, да и если что-нить совместить с обычным джоем то тоже может выйти толк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или в Твиттер играть перед экраном?))

Эмм... причем тут блог? Может вы имели ввиду Твистер, как я понял из контекста?

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм... причем тут блог? Может вы имели ввиду Твистер, как я понял из контекста?
Ну. да-да. Именно это я и имел ввиду. Но, блин, оффтоп же..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марио не на Нинтендо?Я тебя умаляю. :)

А что?Соник же не только на плэйстэйшен или иксбокс выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что?Соник же не только на плэйстэйшен или иксбокс выходил.

Когда SEGA производила собственные консоли, Соник в основном не выходил на других платформах так же, как и Марио. В наши дни Соник выходит везде, так как он "консольно бездомен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда SEGA производила собственные консоли, Соник в основном не выходил на других платформах так же, как и Марио. В наши дни Соник выходит везде, так как он "консольно бездомен"

Сирота без консоли!А вот на каких приставках игры про соника лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сирота без консоли!А вот на каких приставках игры про соника лучше?

Wii, X360.

Первая совмещает в себя как собственные игры, так и игры для Геймкуб (которые, в свою очередь, совмещают в себя ДК/ПС2 игры).

Второе практически равносильно с ПС3, но также имеет игры "Коллекция Дримкаста" и "Соник Фри Райдерс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересную рекламу сегодня увидел..

2257109.jpg

Изменено пользователем Fovil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, безусловно "интересная" вещь для оживления темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тему подняли по пустяку, спрошу и я свой пустяк: а как в этой версии показано, что действие именно в Лондоне? Из того, что я видел заметил Биг Бен, Тауэрский мост и Даблдеккер (двухэтажный автобус) в трейлере к игре. А ещё что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж тему подняли по пустяку, спрошу и я свой пустяк: а как в этой версии показано, что действие именно в Лондоне? Из того, что я видел заметил Биг Бен, Тауэрский мост и Даблдеккер (двухэтажный автобус) в трейлере к игре. А ещё что есть?

London Party - бегаем по Лондону, соревнуемся со всеми. Весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
London Party - бегаем по Лондону, соревнуемся со всеми. Весело)

Весело? Oh my... может, ты хотел сказать убого\скучно\уныло\неестественно\пластмассово... ?

Меня вообще ввёл в ступор данный режим. Такой бред - минут 15 каких-то совершенно ненужных диалогов, затем пять секунд беготни, где боты всё сделают за тебя, и по кругу.

 

Ей богу, такое чувство, что сабж, как и всю серию "Олимпийских Игр" делала кучка самых худших работников SEGA, когда либо там работавших. Не дай боже ещё один такой же мусор, как это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кому как. Тот же режим фестиваля из второй части, только разбавленный лондонским духом... Также имеется чередование эвентов, но на эот раз уже на выбор, карточки, интрига. Задания на самих лондонских местностях...

Куча ненужных диалогов, говоришь? Эх, после переигровки са2 с изучением всех фраз, сказанных там, здесь так, основное и самое нужное.

В общем, данная идея выдалась очень хорошо, если не сказать отлично. В первый раз я и сам не взлюбил и чуть ли не возненавидел, но потом вошел в курс дела и рад.

Разные что прыгающие домики и убогая графика все портят в играх на геимкуб графика и то лучше, хоть она и в 1,5 раза слабее технически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wii, X360.

Первая совмещает в себя как собственные игры, так и игры для Геймкуб (которые, в свою очередь, совмещают в себя ДК/ПС2 игры).

Второе практически равносильно с ПС3, но также имеет игры "Коллекция Дримкаста" и "Соник Фри Райдерс".

точно сказано.А вот ещё лучше!360 или Wii?

игра надеюсь,хорошая(не играла)

Она мне понравилась изза того,что там скачки на лошадях(я сама их имею)!

Надеюсь,сделают про Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй спектр игр больше. На первую регулярно выходят и сейчас.

На второй многие игры адаптированы для ее специального стиля управления, первая - технически мощнее.

Игра да, вполне интересная. Но интерес приходит, обычно, после пяти-семи запусков. Но самый интерес вызывает игра для нескольких игроков.

Про Сочи сделают, ибо никто пока от идеи не отказывался - ни разработчики, ни олимпийский комитет..)

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На второй спектр игр больше. На первую регулярно выходят и сейчас.

На второй многие игры адаптированы для ее специального стиля управления, первая - технически мощнее.

Игра да, вполне интересная. Но интерес приходит, обычно, после пяти-семи запусков. Но самый интерес вызывает игра для нескольких игроков.

Про Сочи сделают, ибо никто пока от идеи не отказывался - ни разработчики, ни олимпийский комитет..)

ну это слава богу.я спокойна.надеюсь в Сочинской версии будут скачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это слава богу.я спокойна.надеюсь в Сочинской версии будут скачки?

Угу, да, на оленях и Дедах Морозах со Снегурочками скакать...

Скакать на Снегурочках в избушках bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, да, на оленях и Дедах Морозах со Снегурочками скакать...

Скакать на Снегурочках в избушках ;D

не хочу обидеть,но я говорила про лошадей.

Ну надеюсь иДед со Снегуркой там будут. bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто предварительно закажет 3DS версию третьих Олимпиков - тот получит бесплатно канцелярский набор на тематику игры.

 

mariosonic20123dspreord.jpg

 

А вот сайты, где можно сделать пред-заказ:

 

GAME: £34.99

Gamestation: £34.99

Gameplay: £27.99

 

А вот и Руженька.

 

mariosonicatthelondon20q.jpg

 

Да и вообще пачка новых скринов 3DS версии. ТЫК и ТЫК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие деньги за ТАКОЕ?! В кои-то веки покритикую ценовую политику продавцов сего добра <_<.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×