Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

А откуда инфа про С4Э2?

 

С форума Сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они ждут SA3.

(голосом Дроздова) А теперь обратите внимание на стайку адвенчерфанов неподалеку. В ней только взрослые особи. Иногда они собираются в кружок вокруг Квитрона, поднимают вверх лапки, и молятся Широ Маекаве. Это происходит обычно тогда, когда появляются новости, которые можно понять как преддверие анонса новой игры с сюжетом. Они ждут СА3. САфаны рассказывают своим детенышам легенду, по которой давным-давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кста, феолетовая лужа - остатки от виспов. УРА! А откуда инфа про С4Э2? Я лично тоже надеюсь на СА3. По теме. Всё же я за Крашей в СГ.

тут половина форума за СА3, хотя если логично подумать, олимпики,для них петь краши...не смешите, такого не было и не будет, С4 (если это он) Краши для мини игры портированной для НГ консолей, очень маловероятно, СГ-самый важный проект, разработка ведеться давно, вложены средства в разработку и рекламу немылые, да еще и основная серия, вероятность участия крашей здесь-90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый Широ Маекава был в побежден злыми Ретрофанами. Легенда гласит, что однажды он вернется, победит всех Ретрофанов, и установит главенство СА-серии на тысячу лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(голосом Дроздова) А теперь обратите внимание на стайку адвенчерфанов неподалеку. В ней только взрослые особи. Иногда они собираются в кружок вокруг Квитрона, поднимают вверх лапки, и молятся Широ Маекаве. Это происходит обычно тогда, когда появляются новости, которые можно понять как преддверие анонса новой игры с сюжетом. Они ждут СА3. САфаны рассказывают своим детенышам легенду, по которой давным-давно

Рекомендую не реагировать на данный пост и связанный с ним оффтопик. А автору данного поста крепко призадуматься о рамках иронии и сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С4Э2 еще под вопросом, ибо на ранних стадиях, и есть сабж. Краши стопудов работают над юбилеем. Вероятно в СГ, но надежда умирает последней.

 

А СГ не юбилейная игра, не?

 

Если Краши сделают парочку ремиксов для СГ - было бы довольно-таки неплохо. По крайней мере музыка в СГ сейчас мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вообще фиолетовое облако\лужица взялась? Я в упор не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краши могут быть в Sonic Generations только если замутят какой-нибудь ремикс, ибо было подтверждено вроде, что в игре будут только ремиксы. Но сами Краши, помнится, говорили, что они именно пишут песню для "Большой Игры 2011", поэтому мы вполне можем рассчитывать на еще одну игру на юбилей.

СГ не выходит на Вии, самую выгодную для "Соников" консоль, в нем нет Крашей... все к этому ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А СГ не юбилейная игра, не?

Квит вроде не писал, что SG не юбилейка, а подчеркнул, что это и есть самая главная, на данный момент, игра на юбилей.

Если Краши сделают парочку ремиксов для СГ - было бы довольно-таки неплохо.

Согласен. Не понимаю, почему другие любители Крашей не хотят слышать группу в SG. Ну может игра чем-то не нравится, но Краши-то тут при чём? Тем более, что их работы вполне могут оказаться отличными.

По крайней мере музыка в СГ сейчас мне нравится.

Тогда seat back and relax. Если тебе уже сейчас нравится музыка, которую многие уже невзлюбили, то можешь не волноваться - хуже врядли будет.

Лично мне оба трека Грин Хилла по барабану. Неплохо, но не зацепило, хотя и ненависти не вызвало. Проходной материал, одним словом. К тому же, сама зона уже заежжена вдоль и поперёк, так что может поэтому уже нет никакого желания слушать музыку из неё. Думаю, ремиксы других уровней будут получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. Не понимаю, почему другие любители Крашей не хотят слышать группу в SG. Ну может игра чем-то не нравится, но Краши-то тут при чём? Тем более, что их работы вполне могут оказаться отличными.
Все просто, я уверен что Краши порадуют в любом случае. Но я просто не хочу чтобы Джун был звукорежиссером для оста состоящего из банальных ремиксов, я хочу услышать от него совершенно новый саундтрек, ибо ждал этого 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оста состоящего из банальных ремиксов

 

Ну вряд ли на 20-летие будут делать одни сполошные ремиксы. Просто Грин Хилл нельзя с другой музыкой представить. Представь, что случилось бы, если бы первый геймплейный трейлер с уровнем, явно основанным на GHZ, был бы с чем-нибудь другим в плане BGM. Будь композиция хоть трижды великолепной, её бы освистали все, ведь её поставили на "святое" место. Уверен, что саунд будь отличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все просто, я уверен что Краши порадуют в любом случае. Но я просто не хочу чтобы Джун был звукорежиссером для оста состоящего из банальных ремиксов, я хочу услышать от него совершенно новый саундтрек, ибо ждал этого 2 года.

Солгасен, но всегда лучше что-то от них, чем ничего. Как в Фри райдерс ОСТ'е. Лучше одна песня-кавер, чем вообще ничего. Если они пишут для какой-либо ещё игры, я не против, но я считаю, их присутствие сделает SG только лучше.

Ну вряд ли на 20-летие будут делать одни сполошные ремиксы.

Какие уровни, такая и музыка. В игре все или почти все уровни - старые, но переделанные на новый лад. Так и с музыкой будет. Не думаю, что я сильно могу ошибиться, говоря это.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солгасен, но всегда лучше что-то от них, чем ничего. Как в Фри райдерс ОСТ'е. Лучше одна песня-кавер, чем вообще ничего. Если они пишут для какой-либо ещё игры, я не против, но я считаю, их присутствие сделает SG только лучше.

 

Какие уровни, такая и музыка. В игре все или почти все уровни - старые, но переделанные на новый лад. Так и с музыкой будет. Не думаю, что я сильно могу ошибиться, говоря это.

 

 

...и это присутствие хоть как-то заставит меня лично поиграть в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солгасен, но всегда лучше что-то от них, чем ничего. Как в Фри райдерс ОСТ'е. Лучше одна песня-кавер, чем вообще ничего. Если они пишут для какой-либо ещё игры, я не против, но я считаю, их присутствие сделает SG только лучше.

 

Какие уровни, такая и музыка. В игре все или почти все уровни - старые, но переделанные на новый лад. Так и с музыкой будет. Не думаю, что я сильно могу ошибиться, говоря это.

А я вообще не представляю как можно сделать эту игру без Крашей. Они же писали музыку для большей части игр за эти 20 лет. Сега должна хоть частично их туда включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, о чём вы? В игре не будет ни одного нового трека и об этом заявили официально, причём не один раз.

Крашей даже БЛИЗКО нельзя подпускать в SG! Джун и так опозорился с Соником 4, если он взялся за это - это окончательно смерть лучшего композитора в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и сказал. Но если не будет новых обычных треков, то почему нельзя добавить что-то от Крашей? Ещё ра повторю: Их присутствие только пойдёт игре на пользу.

А Джун молодчина. Музыка в четвёртом эп.1 отличная, просто инструменты одни и те же и их мало. Паршивая аранжировка, но сами мелодии очень даже классные.

если он взялся за это - это окончательно смерть лучшего композитора в моих глазах.

Big deal..

Ром, ты снова перегибаешь палку. Твои высказывания мне напоминают популярное идиотское мнение на Западе, вроде:

"В SG не должно быть уровней из СНГ, потому что игра отстой." Ну а про то, что некоторые уровни просто красивы и интересны по своей задумке, все забывают. Все помнят только то, что игра была плоха (опять же, лишь потому что была недоделана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, о чём вы? В игре не будет ни одного нового трека и об этом заявили официально, причём не один раз.

Крашей даже БЛИЗКО нельзя подпускать в SG! Джун и так опозорился с Соником 4, если он взялся за это - это окончательно смерть лучшего композитора в моих глазах.

 

Ой, не знаю, не знаю... традиционно он обычно участвует в играх, которые несут за собой не спин-офный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, не знаю, не знаю... традиционно он обычно участвует в играх, которые несут за собой не спин-офный характер.

Ты издеваешься? :) Единственное, что он делал в ОСТах СНГ, СУ и СК - так это выбирал вокалистов и помогал в аранжировке одного трека.

Джуна сто веков как списали с поста главного композитора, уже много лет этим местом правят Охтани и Токое.

 

А Сенноя как правило списали на всякие спиноффы да на мелкий скачиваемый контент, типа БК, С4 и т.п.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну окей. А как же мечты о ремиксах Сити Эскейпа? Уже не ждёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну окей. А как же мечты о ремиксах Сити Эскейпа? Уже не ждёшь?

Я лучше пожертвую один ремиксом ради целого нового альбома от Джуна для другой игры.

Да и к тому же - Охтани вполне мог сделать ремикс на трек Тони Харнела. Джун всегда помогал Томоей с выбором вокалистов для новых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто даже думать не хочу, что Джун звукорежиссер игры, в которой я услышал худший трек из всех, что я слышал в Сонике (да, я такого мнения о 3Д... простите, "3Д" Гринн Хилле, инструменты настолько фальшивят, что я даже не слышу мелодии за этой трубадурщиной). Хотя, может быть за это место еще потягается Боевая Тема Верхога, и то я не уверен что я не люблю больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джун наверняка работает хотя бы над тем куском Дженерейшенс, в котором присутствуют элементы СА.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джун наверняка работает хотя бы над тем куском Дженерейшенс, в котором присутствуют элементы СА.

 

Вот я об этом же. Но почему-то внезапно про это все забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я об этом же. Но почему-то внезапно про это все забыли.

Джун не стал звать Масато Накамуру для того, что бы сделать ремикс Грин Хилла для СА2, или Майкла Джексона с Брэд Буксером, что бы сделать ремикс Энджл Айленда для ССББ.

Зачем нужен Джун, что бы сделать ремиксы двух-трёх треков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного слухов :)

 

Если я правильно понял, речь идет о Полях Приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного слухов :)

 

Если я правильно понял, речь идет о Полях Приключений.

Охо. Вот это было бы неплохо. Надеюсь, там не будет людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это не слухи, то поля преключений будут для меня второй приятной чертой в игре кроме классического Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного слухов ;)

 

Если я правильно понял, речь идет о Полях Приключений.

Это было бы просто суперски, если бы в игре были поля приключений. И ещё какая-нибудь квестовая часть, как в SA. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×