Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Смею напомнить, что по мере прохождения игры нам предстоит возвращать краски в мир соника (известно из одного из интервью с разработчиками), так что никаких переживаний событий из предыдущих игр нам не светит. Просто нам предстоит заного посетить эти локации, сюжет прошлых игр затронут не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему по всем зонам он будет таскать с собой классика? А не тех Соников, которые подходят к данной эре. Например в СА зоне с Соником из СА, а не с классиком.

 

Может быть - никому не нужен СА Соник в уровнях из СА-серии. Ничего нового это не даст.

А так мы сможем побегать по этим уровням с геймплеем Классика и Модерна, то есть с теми геймплеями, которых в СА не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть - никому не нужен СА Соник в уровнях из СА-серии. Ничего нового это не даст.

А так мы сможем побегать по этим уровням с геймплеем Классика и Модерна, то есть с теми геймплеями, которых в СА не было.

Сама суть сониковского геймплея СА является результатом перенесения классического геймплея в 3Д перспективу с добавлением новых элементов (хоминг, лайт деш).

По краяней мере я так считаю. Но это так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему по всем зонам он будет таскать с собой классика? А не тех Соников, которые подходят к данной эре. Например в СА зоне с Соником из СА, а не с классиком.

Да потому, что САсовский Соник - почти одно и тоже, что современный. Просто стиль рисования немного другой. А классический Соник тут как для контраста. А САсовский и модерн они очень похожи, и это уже вообще никому не будет интересно.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смею напомнить, что по мере прохождения игры нам предстоит возвращать краски в мир соника (известно из одного из интервью с разработчиками), так что никаких переживаний событий из предыдущих игр нам не светит. Просто нам предстоит заного посетить эти локации, сюжет прошлых игр затронут не будет.

Если это так, то наше воображение разыгралось и игра будет представлять собой детскую раскраску. Так что Fail друзья ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это так, то наше воображение разыгралось и игра будет представлять собой детскую раскраску. Так что Fail друзья ):

Ну Sonic's friends должны же хоть какую то роль сыграть в сюжете, так?

Ещё не всё потеряно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
События игры, были попросту вырезаны. То есть, убрали причину событий и вернулись в прошлое. Буквально, если события где-то и остались, то они на обрезанном участке времени, который ни с чем не связан.

Они небыли вырезаны, просто их забыли герои, и Иблиса убили. Короче Соник это все равно проделал, это как бы круг такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам предстоит возвращать краски в мир соника

 

Sonic Colours 2? :)

 

Ладно, шучу. (=

Как-то это интервью упустил, хотелось бы надеяться, что Грин Хилл был недокрашен просто для эффекта. Обломилось.

 

Они небыли вырезаны, просто их забыли герои, и Иблиса убили.

Иблиса не убили, Иблиса просто никогда не было - события С2006 не вырезали, их предотвратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Sonic's friends должны же хоть какую то роль сыграть в сюжете, так?

Ещё не всё потеряно!

Да большинство уже потеряно. Тупые эти краски все испортили. Могли бы поинтереснее придумать. Ц блин... Теперь СГ ассоциируется как какая то раскраска, аля соединение кусков как в Анле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я одного понять не могу, хоть убейте. Почему по всем зонам он будет таскать с собой классика? А не тех Соников, которые подходят к данной эре. Например в СА зоне с Соником из СА, а не с классиком.
Давно пора понять, что СГ это один большой парадокс и тотальная дырка в логике.
И еще, вы что с ума сошли? События СНГ не могли разворачиваться до С1.
Поясняю если кто не понял - события СНГ разворачиваются в настоящем, через 200 лет в будущем и 10 лет назад в прошлом. Пламя Соляриса задули 10 лет назад, т.е. до событий первой игры про Соника. Делайте выводы.

 

нам предстоит возвращать краски в мир соника
Фис оф Фит, какого хрена? Даже я не ожидал ТАКОЙ дешевой банальщины от Сеги... Что, Эпик Микки пересмотрели? Нет, реально, из Соника полностью сделали детского мультяшку. Уже и не хочу знать какую роль играют любимые герои в ЭТОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню всем во избежание чрезмерного флейма и причитаний, что топик находится на контроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фис оф Фит, какого хрена? Даже я не ожидал ТАКОЙ дешевой банальщины от Сеги... Что, Эпик Микки пересмотрели? Нет, реально, из Соника полностью сделали детского мультяшку. Уже и не хочу знать какую роль играют любимые герои в ЭТОМ.

Я как раз о том же. Особенно Шед в этом поможет. Как они могли, нет, ну как они могли. Путешествие во времени ради каких то цветов. Блин... Вот это реальное разочарование, особенно на юбилей. Реально этой игре подошло бы название Соник Колорс.

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как раз о том же. Особенно Шед в этом поможет.

Шэда вообще всё реже и реже желают играбельным персом. Проще сказать, скоро именно один только Соник останется.

Сега вполне может спасти СГ и сделать его интереснее, если добавит туда и других персов, и уберёт всю банальность сюжета. Одного геймплея мало. Ведь в классике не один же Соник единственный был. Хотя я думаю, что у Сеги есть на это причины. Все забывают в основном про Соника и фанатеют от других персов, даже редко кто играет в некоторых играх за Соника. Вот Сега и убирает остальных персов. Опять таки моё предположение.

Я вот только одного не понимаю : зачем Сега делать все новые игры, которые похожи друг на друга? Смысол-то в чём? ( короче не читайте это)

Короче всё... Я запуталась...

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шэда вообще всё реже и реже желают играбельным персом. Проще сказать, скоро именно один только Соник останется.

Сега вполне может спасти СГ, если добавит туда и других персов. Ведь в классике не один же Соник единственный был. Хотя я думаю, что у Сеги есть на это причины. Все забывают в основном про Соника и фанатеют от других персов, даже редко кто играет в некоторых играх за Соника. Вот Сега и убирает остальных персов. Опять таки моё предположение.

Там будут персы (не играбельные), и Шеда официально подтвердили, только не как играбельного.

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поясняю если кто не понял - события СНГ разворачиваются в настоящем, через 200 лет в будущем и 10 лет назад в прошлом. Пламя Соляриса задули 10 лет назад, т.е. до событий первой игры про Соника. Делайте выводы.

 

Фис оф Фит, какого хрена? Даже я не ожидал ТАКОЙ дешевой банальщины от Сеги... Что, Эпик Микки пересмотрели?

В таких случаях принято пруфлинк требовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При выходе разных геймплейных видео продолжать обсуждать этот тизер... Боже мой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там будут персы (не играбельные), и Шеда официально подтвердили, только не как играбельного.

А я имела в виду как играбельных. С одним Соником игра уже какая-то одноразовая получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*мозг просто взорвался* Чем дальше двигается эта тема - тем больше убеждаюсь в том, что от игры у меня будет, точнее от сюжета, на лице сплошная пичалька.

Адвенчер филды даже не спасут.

Разнообразие локаций. Неужели это теперь единственное, чем я хоть немного порадуюсь? \

А вообще хочу Вестополис. ><

 

Так вот и думала, что игра продолжит в каком-то смысле тематику Колорс.

 

Бедный Шедоу. О_р *трясутся губы* Какой позор тебе приходится теперь переживать в эти времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще сделать вывод: у Сеги кончилась фантазия на сюжеты. Ну и на Гэймплеи. Короче началась ностальгия по классике. Эта игра меня в основном заинтересовала графикой, музыкой и няшным классическим Соником. Но сюжет всё же желает лучшего. Я уже наверное больше Олимпийку жду, чем Генерейшонс >_<

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь в классике не один же Соник единственный был. Хотя я думаю, что у Сеги есть на это причины.

 

Есть. И имя этой причине - Sonic 4. :)

 

Как-то первое очарование от SG постепенно сходит на нет... Особенно теперь, когда оказалось, что игра может оказаться очередной детской мозаикой.

 

*ушел с волнением ждать Эпизод 2*

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть. И имя этой причине - Sonic 4. :)

Не факт.

 

Как-то первое очарование от SG постепенно сходит на нет... Особенно теперь, когда оказалось, что игра может оказаться очередной детской мозаикой.

 

Это было понятно с самого начала.

 

*ушел с волнением ждать Эпизод 2*

 

В этом году можешь его не ждать. Спасибо дяде Кену. :)

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще сделать вывод: у Сеги кончилась фантазия на сюжеты

Ничего у них не закончилось! Они все могут... Просто не хотят. Деткам сюжет не нужен.

:)

Не дай Бог это будет игра с очередным дешевым сюжетом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухты, запоздалая реакция у вас, товарищи. :) Мне все это было понятно еще когда я узнал имена сценаристов. (:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не дай Бог это будет игра с очередным дешевым сюжетом... :)

 

Я сейчас плюсуюсь к Квиту. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофигу на сюжет и всё остальное.

НЕТ, ЭТО НЕ ТО, ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ!

Конечно же мне тоже всё это так или иначе неприятно слышать и видеть. Я тоже хочу свой Са3 или что-то в этом роде. Просто если задать себе определённую установку, то и сильно разочароваться шансов меньше. Если Sega хочет от этой игры просто хорошего фансервиса, то почему бы и нет? Зачем ожидать от игры того, на что она ИЗНАЧАЛЬНО не была рассчитана? Если Sega изначально задумывала игру, как путешествие по разным эпохам сониковского франчайза, то зачем ждать супер эпичного сюжета и глубокого развития персонажей?

От этой игры я буду ждать того, чего о неё РЕАЛЬНО можно ждать. А помечтать и понадеяться можно будет после юбилейного года.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся проблема в том, что этот метод "Ладно, в этом году пролет, буду мечтать о следующем" тут многие практикуют уже много лет. И это уже достало, если честно. Так вот каждый год подстраиваться под Сегу и ее игры для карапузов - лучше уж вообще уйти из Соникфанства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся проблема в том, что этот метод "Ладно, в этом году пролет, буду мечтать о следующем" тут многие практикуют уже много лет. И это уже достало, если честно. Так вот каждый год подстраиваться под Сегу и ее игры для карапузов - лучше уж вообще уйти из Соникфанства.

Тебя никто не держит, можешь спокойно уходить.

Реалия состоит в том, что у тебя нет иного выбора, кроме как подстроиться под сегу. Ты всего лишь фанат, и, судя по всему, те, кому сюжет в сониковской игре необходим, находятся в меньшинстве. Если СЕГА делает подобные игры - значит они окупаются. И можно сколько угодно говорить что лучше, а что хуже. Компании важны деньги, и следовательно она будет производить то, что приносит больший доход. Так было и так будет всегда.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык уже и собирался, однако остался ради друзей. В конце концов Соник для меня это не только игры, в плане которых я уже перестал быть Соникфаном.

 

Что до "окупаются" - конечно, я прекрасно знаю что Соникфану желающему получить глубокую начинку тяжело по одной простой причине - Соник это коммерческий франчайз рассчитанный на детскую аудиторию. Карапузы раскупают всякие Соник Цветики, Сеге профит, СА фаны в пролете. Однако же Соник не всегда был таким, это раз, и тенденции имеют свойства меняться, это два, и исходя из этого, я пока еще подожду возможной смены погоды, в конце концов, пока Соник будет для меня плох, у меня всегда найдутся друзья, которые разделят со мной годы ожидания. Я много чего пережил, переживу и вырвиглазовый фансервис без капли логики в лице Дженерейшнс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik, да, именно так.

Я хоть и разочаровываюсь во многом в каждой новой игре, но при этом многое получаю и хорошего для себя. Отличные саундтреки никто не отменял. Хороший геймплей в целом тоже. Про CG катсцены и обычные и так всем понятно)) Для меня в этом плане каждая новая игра - это набор новых деталей для конструктора (GMV). Так что хоть в последние годы Сега многое забрала у меня из того, за что я полюбил серию, но при этом я всё ещё получаю немало приятного. Да и пока ещё в игры до анлишда можно переиграть, тем более, что в ШЗХ я толком на эмуле не поиграл, а в СНГ и вовсе.

Квит, сдвиги есть. На стадиуме уже всё чаще появляются желающие увидеть что-то вроде СА как в плане геймплея и играбельных персонажей в колличестве более одного, так и в плане сюжета. Уровень колорс уже многих достал даже на Западе. Думаю, можно пока надеяться на смену политики Сеги в ближайшие 2-3 года, а может и раньше.

Кстати, обратите внимание на фанатов ежа на ютьюбе. Да, на тех, что по большей части делают фиговые рандомные нарезки, хотя суть не в том. Практически все из них - поклонники Sonic x и игр с разными персонажами. Думаю, таких людей очень даже немало.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык уже и собирался, однако остался ради друзей. В конце концов Соник для меня это не только игры, в плане которых я уже перестал быть Соникфаном.

 

Что до "окупаются" - конечно, я прекрасно знаю что Соникфану желающему получить глубокую начинку тяжело по одной простой причине - Соник это коммерческий франчайз рассчитанный на детскую аудиторию. Карапузы раскупают всякие Соник Цветики, Сеге профит, СА фаны в пролете. Однако же Соник не всегда был таким, это раз, и тенденции имеют свойства меняться, это два, и исходя из этого, я пока еще подожду возможной смены погоды, в конце концов, пока Соник будет для меня плох, у меня всегда найдутся друзья, которые разделят со мной годы ожидания. Я много чего пережил, переживу и вырвиглазовый фансервис без капли логики в лице Дженерейшнс.

Ну может не стоит тогда высказывать подобных громких заявлений и рефлексировать на каждой странице темы?

Не только к тебе обращаюсь.

 

- Я РАЗОЧАРОВАН! Я УЙДУ!

- Ну так иди

- Ну я же не всерьёз...

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×