Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

События С2006 были стерты в результате перемещения во времени.

А теперь вспоминаем завязку SG :)

Если события игры были стёрты это вовсе не значит что такие места как Wave Ocean или Kingdom Valley никогда не существовали.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
События С2006 были стерты в результате перемещения во времени.

А теперь вспоминаем завязку SG :)

Да, и поэтому они чудесным образом восстановятся.

Ох, не нравится мне всё это.. хотя, наверное, это личное. Не люблю идеи с перемещениями в прошлое. В будущее — да хоть пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем уровней из Соника 4. :)
А Смысл? Уровни из С1 и С2 уже же будут и без С4. о__о

 

Если они поместят в игру уровни из СНГ, то блин, КАК? Как это вообще может быть, если мало того, что СНГ не канон, так ещё и все его события стёрлись, и их НИКОГДА не было?

:)

Впрочем, ладно, хрен с ней с этой логикой. Я была бы на самом деле рада доле мрачного постапокалипсиса.

Хотел написать в точности такой же пост. Тютелька в тютельку. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и поэтому они чудесным образом восстановятся.

Вполне себе Сеговская логика. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух... вот я бы не прочь увидеть...

Из Heroes - Grand Metropolis - очень "живой" для "городских" уровень, Mystic Mansion - самый необычный уровень, по-моему, аналогов нет ни в одном другом Сонике, и может быть Rail Canion - для скоростных приключений. Не Сисайд - потому что почти Грин Хилл.

Из S2006- Crysis City, как самый атмосферный, и Kingdom Valley - он бы выглядел здорово с скоростном стиле ака Анлишд.

Из SatBK - да-да, я не против увидеть пару локаций из этой игры - Deep Woods, потому что опять же атмосферно, и Crystal Cave.

А вот из СУ и СК сказать очень сложно, ведь эти уровни и так заточены под анлишдогеймплей, и действительно выглядели бы копипастой. Хотя почти уверен, что из СУ что-то наверняка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Смысл? Уровни из С1 и С2 уже же будут и без С4. о__о

 

Толсто. (=

 

Но вот, например, Лабиринта или Мэд Гира я в предполагаемом списке не видел.

 

По МГ бы я бы хотел побегать в 3Д с геймплеем Модерна. Пожалуй, это может быть и посложнее Эггленда старшой версии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если события игры были стёрты это вовсе не значит что такие места как Wave Ocean или Kingdom Valley никогда не существовали.

Почему же? Стерты были только события игры, но никак не локации из нее.

Я надеюсь, что мы увидим Crysis city и Kingdom Valley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же? Стерты были только события игры, но никак не локации из нее.

Я надеюсь, что мы увидим Crysis city и Kingdom Valley.

Но как Соник мог быть в этих локациях, если стёрлись события? Как ни крути, оправдания нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же? Стерты были только события игры, но никак не локации из нее.

Ты сказал то же самое, что процитировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из СК хотелось бы, пожалуй, Dinosaur Jungle и Night Palace. Первый - ибо оригинальный и достаточно драйвовый, второй - очень красивый и ОЧЕНЬ атмосферный.

Остальные уровни в этой игре либо относятся к пиратам, либо к пустыням - а этого хочется меньше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы мечтал пострелять ретро Соником в Блэк Армсов, жаль что уровней ШЗХ не будет. *троллтронфэйс* А если серьезно, то реальнэ, Кризис Сити FTW, ибо должно же быть хоть что-то серьезное в этой банке с детскими красками. )

 

Толсто. (=
Я бы назвал это самой обычной констотацией фактов. (: Межу Мэд Гиром и Метрополисом есть отличия, но их не больше чем между Грин Хиллом из С1 и СГ. Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как Соник мог быть в этих локациях, если стёрлись события? Как ни крути, оправдания нету.

Мы не знаем, был он там или его там не было. Нам же не показывают каждый фрагмент его жизни, right?

 

Ты сказал то же самое, что процитировал.

Нет. Фелик сказал, что из-за событий S2006 исчезли локации, также. А я сказал, что локации никуда не делись.

Изменено пользователем Leo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как Соник мог быть в этих локациях, если стёрлись события? Как ни крути, оправдания нету.

А я ещё раз говорю, что, так как события SG начинаются с перемещений во времени, то события S2006 в период SG могли ещё и не быть стёрты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на:

Sonic Heroes

  • Mystic Mansion\Hang Castle

Sonic the Hedgehog

  • Aquatic Base
  • Crisis City
  • White Acropolis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в... Хм... Kingdom Valley, End of the World и White Acropolis из Sonic 06; Seaside Hill, Hang Castle, Final Fortress из Sonic Heroes и Dradon's Lair с Shrouded Forest из Black Knight с удовольствием поиграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Фелик сказал, что из-за событий S2006 исчезли локации, также. А я сказал, что локации никуда не делись.

 

Если события игры были стёрты это вовсе не значит что такие места как Wave Ocean или Kingdom Valley никогда не существовали.

 

Перевожу: если я не был сегодня на пляже, это не значит, что он исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ещё раз говорю, что, так как события SG начинаются с перемещений во времени, то события S2006 в период SG могли ещё и не быть стёрты.
Кэп поясняет, что события СНГ были стерты до начала событий С1. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорьте про СНГ и СУ в соответствующих топиках. Что там, куда, почему, и за какое время делось. Здесь данным размышлизмам не совсем место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевожу: если я не был сегодня на пляже, это не значит, что он исчез.

Действительно. Мой косяк. Ладно, конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевожу: если я не был сегодня на пляже, это не значит, что он исчез.
Да, но как мы поняли, путешествие по временам повторяет конкретно приключения Соника, а не прогулки по пляжам, на которых никогда не был. )

 

ЗЫ, Фар, мы спорим не про СНГ и СУ, мы спорим про вероятность появления локаций оттуда в сабже.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же, подтвердили что будут уровни не только из Ретро и Дримкаст, но и из Модерн. )

А я говорил) Точнее Изука сказал) (Когда я перевод делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кэп поясняет, что события СНГ были стерты до начала событий С1. :)

Ну на фиг, я запутался уже х)

 

Да, но как мы поняли, путешествие по временам повторяет конкретно приключения Соника, а не прогулки по пляжам, на которых никогда не был. )

Разве?

Я думал, что у нас новое приключение в старых локациях. =) А не повторение прошлых приключений. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сюжетной точки зрения путеществие по старым зонам это путешествие во времени, встречи со старым самим собой и повторения событий с ним. )

 

Ну на фиг, я запутался уже х)
Вот именно поэтому такие как я против сюжетов с путешествием во времени. ) Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С сюжетной точки зрения путеществие по старым зонам это путешествие во времени, встречи со старым самим собой и повторения событий с ним. )

 

Но как тогда новый сюжет будет сочетаться со старыми приключениями?)

Ведь мы уже пережили старые приключения, и никаких "посторонних злодеев", способных открывать дыры во времени, в них не было.

Кошмарнейший парадокс вырисовывается. :)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все крутятся на одном и том же, запутываются, не приходят ни к каким выводам, но на выходе *GASP* пять страниц рассусоливания. :) Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как тогда новый сюжет будет сочетаться со старыми приключениями?)

Ведь мы уже пережили старые приключения и никаких "посторонних злодеев", способных открывать дыры во времени, в них не было.

Кошмарнейший парадокс вырисовывается. :)

Но это не значит, что они не могут появиться. Такие личности вполне могут появиться в настоящем, и чтобы навредить Сонику и его друзьям отправят ёжика в прошлое. Если, что, то это просто моё предположение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора понять, что СГ это один большой парадокс и тотальная дырка в логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же? Стерты были только события игры, но никак не локации из нее.

Я надеюсь, что мы увидим Crysis city и Kingdom Valley.

НУ да как то так :)

Кстати Crysis City как раз таки был стёрт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и нефига, вы сами запутались в своих выводах. СГ будет включать в себя переделанные зоны, и возможно новые. П.С. Я одного понять не могу, хоть убейте. Почему по всем зонам он будет таскать с собой классика? А не тех Соников, которые подходят к данной эре. Например в СА зоне с Соником из СА, а не с классиком. И еще, новые уровни, я считаю что зона будет состоять из нескольких зон. Т.е. примерно последняя зона перед боссом, начинается с грин хилла например, потом кончается и продолжается зоной из С3иН. И еще, вы что с ума сошли? События СНГ не могли разворачиваться до С1. Из Анлы уровень будет 100%

 

НУ да как то так :)

Кстати Crysis City как раз таки был стёрт.

А вот тут я согласен. Если Иблиса стерли, то город некому было бы разрушать. Возможно бы побегаем по целому городу. Хотя, возможно такое, что Соник из-за временного парадокса попадет именно в эпицентр событий СНГ? Я понимаю, что СНГ события стерли, но в цепочке Соника они всеравно были. Он может туда попасть и сказать типо, "А где я?" ничего не помня из СНГ

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, да это парадокс. Ведь раз Соник уже прожил этот этап жизни, то в настоящем он должен помнить об этом. К тому же, ведь раз есть Соник в прошлом, это не значит, что его нет в настоящем или будущем(если его, конечно, не убили), а значит, что Модерн Соник должен помнить события игры. Разве что, образ Соника всегда был такой, что казалось, что он знает, что произойдет дальше, но и это было опровергнуто. К тому же, если Соник перемещается во время событий игры, то он должен встретить всех Соников из этих игр, а затем сказать им, что произойдет дальше, да.

 

А вот тут я согласен. Если Иблиса стерли, то город некому было бы разрушать. Возможно бы побегаем по целому городу. Хотя, возможно такое, что Соник из-за временного парадокса попадет именно в эпицентр событий СНГ?

 

События игры, были попросту вырезаны. То есть, убрали причину событий и вернулись в прошлое. Буквально, если события где-то и остались, то они на обрезанном участке времени, который ни с чем не связан.

Изменено пользователем Leo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×