Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

For the moment, I can't give you details about which levels will be in the game, but soon a series of announcements should satisfy your curiosity.

 

Наконец-то споры по данному вопросу закончатся. Надеюсь, не затянут.

А так ничего нового. Иидзука как всегда - обо всём и ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Такаши Иидзука, продюсер игры Поколения Соника.

 

Что входит в специфику Поколения Соника?

 

2011 год - двадцатая годовщина Соника и в этом году мы создали такое название для Соника, которое может быть создано только для этого случая: В этой игре, мы являемся свидетелями сотрудничества между современным Соником и классическим, каждый развивается в своем собственном формате игры. Так геймплей очень контрастируют сразу двух Соников.

 

Так прошлое смешивается с настоящим...

 

Как я уже ранее упоминал, игра Поколения Соника предназначена, чтобы отпраздновать 20 лет Соника. Так по этому случаю, мы вернулись в 1991 год что бы включить некоторые из наиболее знакомых уровней самых известных игр, в это новое название. Так как она будет доступна для Xbox 360 и PlayStation 3, все будет в HD и 3D; цель состоит в том, чтобы возродить заново, заново уровни, что все знали и любили в течение длительного времени, с текущей графикой.

 

Уровни из целой серии Соника?

 

В игре Поколения Соника, вы найдете уровни от эпохи Мегадрайв, Дримкаст эпохи, которые, я напоминаю вам, воссозданны в 3D и HD, но и более последних уровней, которые появились на HD консолях. На данный момент, я не могу дать вам информацию о том, какие уровни будут в игре, но вскоре ряд заявлений должны удовлетворить ваше любопытство.

 

Что труднее: разработать уровни в 2D или в 3D?

 

Вы уже могли видеть нашу интерпретацию Green Hill Zone, первоначально вы можете увидеть уровень в 2D, как в MegaDrive. В Поколения Соника так же нужно играть и за современного Соника, поэтому нам пришлось "изобретать" уровни в полном 3D, что требует очень много работы! С классическим Соником, все должны испытать своего рода ностальгию с теми же чувствами, как раньше, а игра за современного Соника дает вам новый опыт например в Green Hill Zone, и это действительно освежает. Но в игре Поколения Соника, вы также можете найти уровни созданные в 3D, которые перенесены в 2D! Так роли между двумя ежами содержат: Управление современным Соником дает чувство ностальгии, а играя за классического Соника вы найдете совершенно новые уровни, и это эксклюзив! Так название хорошо сбалансировано между ностальгией и новизной, играя за одного Соника или за другого.

 

Сможем ли мы встретиться с друзьями Соника снова в Поколения Соника?

 

В Поколениях Соника, играбельны будут только оба Соника. Но так как наше намерение заключается в создании игры празднования 20-летия, историю Соника, друзей ежа, которые играют важную роль в этом, просто должны там быть. Мы взяли все возможности, которые позволили нам использовать Тэйлза, Наклза, Шэдоу и т.д. Те, в свою очередь играбельны не будут, но они появятся, так или иначе в игре.

 

Какая твоя самая любимая эпоха в Сонике?

 

Это ... Трудно сказать ... Я принимал участие в создании игр Соника довольно долгое время, так что каждая из этих игр важна для меня, это почти невозможно решить, какая моя любимая... Тем не менее, я очень рад путям игр Поколения Соника и Соник Колорс. Поколения Соника станет настоящим хитом на 20-ти летие ежа, давая рода резюме всего Соника, которое было до сих пор. Я хотел бы что бы Соник держался не меньше еще двадцать лет успешной работы, которую должны играть и любить все.

 

 

P.S. Как он мог такое сказать про Колорс =)

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omnitrix, молодчина. Полезно для тех, кому трудно с английским. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неизвестно насчет супер способностей?

omnitrix, молодчина. Полезно для тех, кому трудно с английским

Спасибо, рад стараться =)

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неизвестно насчет супер способностей?

Пока нет.

Известно только, что никаких специфических power up'ов не будет.

 

 

А вот фиолетовое облако (лужа?) выглядит подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот фиолетовое облако (лужа?) выглядит подозрительно.

 

Это не то, о чём вы подумали. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не то, о чём вы подумали. =)

А вдруг?)

 

 

Теперь можно спокойно посмотреть от начала и до конца без перерывов на то, чтобы полюбоваться на Иизуку. =D

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачно склеили видео =) Уровень очень красивый. Только анлимный буст напрягает... Спасибо за перевод, надеюсь мы сможем увидеть всех персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведите кто-нить цитату из фейсбука про Крашей. Меня перекидывает на страницу регестрации.

 

А так... *послушал ремикс ГХ, сравнил с темой Пирамид Кейв, заплакал и пошел на встречу с фарфоровым другом, похожим на сидение в автобусе*

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а меня одного смущает тот факт, что в STH1, 2, 3&K был Классик Соник, в STH4 ВНЕЗАПНО появился Модерн Соник (не думаю, что между Sonic & Knuckles и Sonic 4 прошло так много времени), а в Generations опять столь же внезапно появляется Классик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а меня одного смущает тот факт, что в STH1, 2, 3&K был Классик Соник, в STH4 ВНЕЗАПНО появился Модерн Соник (не думаю, что между Sonic & Knuckles и Sonic 4 прошло так много времени), а в Generations опять столь же внезапно появляется Классик?

Вот только не надо здесь вот это начинать обсуждать. А то так скатимся до причин смены костюма доктора Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только не надо здесь вот это начинать обсуждать. А то так скатимся до причин смены костюма доктора Эггмана.

Да, да. Я уже совсем забыл, что разница между Классическим Соником и Модерном такая мелочь... А ведь на этой мелочи, как я понял, держится основная часть задумок Generations

Изменено пользователем Archwill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел геймплэй грин хилла - вообще ничего нового, просто копия анлишеда

соник несётся вперед и сносит всё на своем пути... неужели это кому-то интересно?

 

платформером тут уже и не пахнет к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого то просто в голове отложилось, что Соник и скорость это буквальные синонимы. На удивление, кому то это даже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхем-кхем, ни у кого что ль нет акка в фейсбуке? оО Для меня вопрос с Крашами очень важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхем-кхем, ни у кого что ль нет акка в фейсбуке? оО Для меня вопрос с Крашами очень важен.

А завести себе самому сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка все равно сбрасывает на главную страницу, даже если ты юзер сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это про то что я думаю, то у меня вообще пишет страница не найдена. Но! Я помню на память. (если это то конечно) вы будете рады/удивлены тому, что некоторые треки в СГ будут делать Краши 40?

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого то просто в голове отложилось, что Соник и скорость это буквальные синонимы. На удивление, кому то это даже нравится.

я согласен с тем что раньше играм не хватало скорости (особенно снг и шзх), но сейчас явно перегибает палку сега

тут нет ничего кроме скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прохождение Green Hill'a за современного Соника.

Отличная дэмка. Очень удачное видео сделали. Вах, вот это скорость! Я даже в Юнлишеде или в Калорсе такой скорости не видела. Ремикс зоны потрясающий. Очень надеюсь, в юбилейный музыкальный альбом добавят саундтреки зон. Думаю, что игра выйдет на славу. Увидеть бы уже и другие уровни =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А завести себе самому сложно?
Извиняюсь, но заводить аккаунт на не интересующем меня ресурсе ради такой мелочи лично я не вижу смысла. Ну, т.е. вопрос Крашей сам по себе важен, но заводить акк ради прочтения одной строчки это контрпродуктивно. Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда не следует каждого встречного трясти по этому поводу. =) Советую определиться для себя, что важнее, а что - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего плохого в том, что я попросил форумчан помочь с делом, ради которого я сам не хочу регистрироваться. Второй раз я напомнил про это только чтобы мой первый пост не затерялся в обсуждении. Ладно, это оффтоп, поэтому не буду больше надоедать с этим. Я уже давно написал Фелику с вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу ничего плохого в том, что я попросил форумчан помочь с делом, ради которого я сам не хочу регистрироваться. Второй раз я напомнил про это только чтобы мой первый пост не затерялся в обсуждении. Ладно, это оффтоп, поэтому не буду больше надоедать с этим. Я уже давно написал Фелику с вопросом.

Квит, тебя беспокоит та цитата про исполнение Крашей в СГ, я тебя правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, верно. Участие Крашей в этой игре будет решающим фактором моей предварительной оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, верно. Участие Крашей в этой игре будет решающим фактором моей предварительной оценки.

Так вот, если тебя еще интересует перевод той цитаты на фейсе.

Я помню на память. (если это то конечно) Вы будете рады/удивлены тому, что некоторые треки в СГ будут делать Краши 40?

Короче это был какой-то намек.

 

P.S. Ту страницу закрыли почему-то

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо потому что спойлерная, или потому что местные ретрофанатики стали какать на Краш 40 (как во всех остальных топиках, где связывали их и СГ).

 

Ну ладно, значит Краши в игре... *вздохнул* Пойду смотреть Пони. Спасибо, omnitrix. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти вопросы можно было бы уже перенести и в ПМ, поскольку у вас двоих был личный разговор.

 

Отвечать на этот пост не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоели эти сеговцы со своими видео (все равно ведь не качается даже через кэш Оперы), нет бы раздать людям играбельную демку с самым началом (первая катсцена) истории (если в игре есть сюжет), единственным доступным доступным Грин Хиллом и обоими Сониками...

Но мне лучше перед этим купить Xbox 360, иначе на моем компе потянет лишь один кадр в несколько секунд.

 

А так придется ждать чуть ли не до января (вместе с консолью (для тех у кого оная отсутствует) и правым диском)

Потому что, как я помню, дату выпуска оттянули до декабря, а с нашей локализацией достаточное кол-во дисков наштампуют разве что к новому году--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×