Перейти к содержимому

Whiskas

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Whiskas

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Из
    Нижний Новгород
  1. Я вообще не понимаю, зачем делится на ретро-фанов и СА-фанов. Я такого ни в одном фандоме не видел. И холивары устраивают. Это странно. Могу сказать одно: СА и СА2 имели обычный, банальный сюжет, и я такое уже много раз видел. Так же как и типажи персонажей:они, вообщем-то, очень стереотипны, заезженны, и сделаны по шаблону. Развивать их нельзя, иначе фаны заноют. В Сонике всегда был тривиальный сюжет, и все его за любят за музыку, драйв, и сочную графику. Все это есть в новой игре, и даже в избытке. Да еще и приправлено ностальгией. Соника просто невозможно сделать серьезной игрой, получится просто дешевый пафос и скукота. Дали вот Шедоу пушку в руки. Получился ШЗХ. Кому-то он понравился? А в СА И СА2 был геймплей на высоте, вы про это не забываете, пожалуйста. Эти игры, вообщем-то, за это все и любили.
  2. Я думаю, что когда мы будем бегать по СА-уровням переделанным, то там будет моделька именно СА-Соника, с крутыми ботинками. А игру очень жду, всегда мечтал именно о таком. Грин хилл сделан просто чудесно! А Хейтеры унылы. Надоело из страницы в страницу смотреть нытье.
  3. Задумка интересная. Но как сюжетно согласовать 2 разные модельки Соника - мне сложно представить.Но это же тизер, может будет все вообще по другому. Да и еще народ - вы меня удивляете, вышел только тизер, и хвалить/ругать игру не имеет смысла. Надо ждать информации.
  4. Покемоны десять (или сколько?) лет назад были душевнее. Бакуган - скучное и однообразное аниме с боянными и пафосными криками. Видимо это аниме ждет участь покемонов, Шаман Кинга и Наруты. Про него будут писать и говорить все школьники, развешивать фоточки у себя вконтактике, покупать эти игрушки... Но предыдущие "попсовые" сенены чем - то цепляли, здесь вообще - пустота :)
  5. А я читал. Но там нет никаких намеков на то что Гин жив. Рангику там говорит о нем в прошлом времени. Его было некому попросту лечить, ведь никто не видел его подвига. Ну кроме Рангику, школоты и Ичиго..Да и Гин полностью раскрыт, ему нечего больше показывать. А то что в Бличе хорошие персонажи не умирают - на Гина это не действует. Во первых Тоусен так же оказался хорошим, но взорвался же =). Да и если так подумать, большая часть эспады - положительные персонажи. То что у них психические отклонения есть, так они и у Готей 13 и вообще у каждого персонажа блича. Плохими были только 8 и 9 номера - они в ад и попали. Старк - страдал от одиночества и искал друзей, Барраган - хм, ну тут спорно он просто от скуки пошел в эспаду,(да и еще и Айзен помог со своим гипнозом) Халибел - ее философия самопожертвования довольно мирная :sos:, Улькиорра - пытался понять людей, Ноитора - хотел умереть в битве, Гримджоу - хотел стать королем. Этакая maniac version Ичиго.И таки стал королем, ведь остальная эспада померла. (Гримджо еще вернут в сюжет, Кубо обещал).Зомари - искал справедливость. Ямми - мозга нет :). У всех разные причины вступления в Эспаду, но они не были плохими. Но тем не менее умерли).
  6. Вот моя скромная скорость.Живу правда не в Питере, но он почему то у меня выделен желтым цветом ^^*
  7. Хорошая серия сегодня вышла. Малость затянута, но сделана качественно. Жаль все таки Гина. Один из лучших персонажей Хлорки был.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×