Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Ребят, боюсь вас разочаровать, но вчерашнее сообщение по поводу локализации игры, была фейком.

Отличная новость t:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, боюсь вас разочаровать, но вчерашнее сообщение по поводу локализации игры, была фейком.

Замечательно!

Я этому только рад t:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра ещё не вышла , хм дороговато ,её могли по сотне продавать ,а она так дёшево стоит ,только если это не демо версия .

сейчас её (с новыми уровнями) нигде не достать .

но то что это правда не очень верится. (.....)

 

Не, я имел ввиду, что предзаказ если делать, то это дороговато.

 

И да, я думаю, это предзаказ. Ну ладно, не будем догадки строить.

Насчет локализации, я тоже счастлив, что её не будет.

Изменено пользователем vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная новость :D

 

 

Замечательно!

Я этому только рад t:/

А я не против локализации.

Но увы, было сразу понятно, что её не будет...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы тоже был не против того, чтобы игру сделали на русском, что плохого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как бы тоже был не против того, чтобы игру сделали на русском, что плохого то?

Вы,простите,не знаете наших русских локализаторов?Я представляю,как бы они испоганили игру,тем более юбилейную.Нет уж.Оригинал и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как бы тоже был не против того, чтобы игру сделали на русском, что плохого то?

За озвучку я боюсь. Вдруг Соник грубым голосом говорил бы. Так-что, слава Богу, что локализации не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если на то пошло, то играйте в японки, вам не запрещают, но наши локализаторы в последнее время не лажают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, боюсь вас разочаровать, но вчерашнее сообщение по поводу локализации игры, была фейком.

Да и сразу было понятно. (: Уж больно не похоже на обращение официального представителя к фанатам, ИМХО. (=

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тоже за локализацию

чё тут плохого

уж хуже чем то что было с Sonic X не будет (я надеюсь)

Русская версия DMC4 очень порадовала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не отказался от субтитров к игре на русском.

Но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не отказался от субтитров к игре на русском.

Но увы...

От субтитров и я бы. Но вот дубляжа бы не очень бы хотелось. Хотя, может быть наоборот, это было бы интересно. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, боюсь вас разочаровать, но вчерашнее сообщение по поводу локализации игры, была фейком.

Да это ж итак очевидно было. Нэ, русской озвучки нам не надо. Мне уже русских титров хватило. Жили с английской озвучкой, так и дальше проживём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наши локализаторы в последнее время не лажают

Duke Nukem Forever

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая игра такая и локализация. А вообще озвучили вроде ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте же людям поэкспериментировать с русской озвучкой персонажей?Может выйдет лучше,чем Соник Х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте же людям поэкспериментировать с русской озвучкой персонажей?Может выйдет лучше,чем Соник Х?

Эмм...вообще-то локализации не будет. Так-что забудь.

Изменено пользователем vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне даже наоборот ,английская больше нравится !

а от титров русских ни за что не откажусь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сворачиваем оффтоп. Озвучки и локализации обсуждаются в другом месте t:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая игра такая и локализация. А вообще озвучили вроде ничего так.

А теперь представь,что Соника будет озвучивать Шрэк.

Дайте же людям поэкспериментировать с русской озвучкой персонажей?Может выйдет лучше,чем Соник Х?

Только не с юбилейной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не с юбилейной игрой.

Эта игра-не юбилейная. Она просто выходит на юбилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта игра-не юбилейная. Она просто выходит на юбилей.

Не вижу никакой разницы.Юбилейная,на юбилей,всё равно,это игра останется игрой,которую многие ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, вопрос локализации закрыт. Точка. Энд оф стори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу красных колец (OMGREDRINGS) - да, теперь вспомнил, что такие были в Colors. Я просто cначала подумал, что придётся бегать собирать пачку таких колец, а в конце уровня переходить на Special Stage. Либо они открывают эти самые миссии\акты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в голове появилась мысль, что если игра провалится, СЕГА задействует плохую концовку и устрот всё почти как в новой Мортал Комбат. Будет концовка где все герои убиты, изуродованы и буквально разорваны в клочья. Зло победило добро, Эггмен получил силу Пожирателя времени. Привычному миру настал кир-дык. Доктор одурел от свалившегося счастья и сошёл с ума. А Соника убивает. Но Соник с помощью камня времени, успевает перезагрузить реальность. И происходит происходит перезагрузка сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в голове появилась мысль, что если игра провалится, СЕГА задействует плохую концовку и устрот всё почти как в новой Мортал Комбат. Будет концовка где все герои убиты, изуродованы и буквально разорваны в клочья. Зло победило добро, Эггмен получил силу Пожирателя времени. Привычному миру настал кир-дык. Доктор одурел от свалившегося счастья и сошёл с ума. А Соника убивает. Но Соник с помощью камня времени, успевает перезагрузить реальность. И происходит происходит перезагрузка сериала.

Мортал Комбат Мортал Комбатом, но для Соника это, извините, полный бред.

И да, не забываем, что плохих концовок быть не может по определению - 3+ же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в голове появилась мысль, что если игра провалится, СЕГА задействует плохую концовку и устрот всё почти как в новой Мортал Комбат. Будет концовка где все герои убиты, изуродованы и буквально разорваны в клочья. Зло победило добро, Эггмен получил силу Пожирателя времени. Привычному миру настал кир-дык. Доктор одурел от свалившегося счастья и сошёл с ума. А Соника убивает. Но Соник с помощью камня времени, успевает перезагрузить реальность. И происходит происходит перезагрузка сериала.

Точно не задействует хотя бы потому, что игра:

1. точно не провалится

2. концовка будет сделана до выхода игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в голове появилась мысль, что если игра провалится, СЕГА задействует плохую концовку и устрот всё почти как в новой Мортал Комбат. Будет концовка где все герои убиты, изуродованы и буквально разорваны в клочья. Зло победило добро, Эггмен получил силу Пожирателя времени. Привычному миру настал кир-дык. Доктор одурел от свалившегося счастья и сошёл с ума. А Соника убивает. Но Соник с помощью камня времени, успевает перезагрузить реальность. И происходит происходит перезагрузка сериала.

Это уже фантворчество какое-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те 5 дисков с недоделанной игрой фейк? Просто я сейчас недалеко от Германии, и мог бы прикупить) Только надо знать точно, фейк это, предзаказ или же демка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что классик Соник будет активировать других персонажей через мониторы.

E1009913d7ce.png

Ведь вышестоящие текстуры именно что для экранов мониторов ретро Соника, и там есть эмблемки всех персонажей.

Значит ли это, что остальные персонажи будут чем-то вроде виспов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×