Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное, что классик Соник будет активировать других персонажей через мониторы.

E1009913d7ce.png

Ведь вышестоящие текстуры именно что для экранов мониторов ретро Соника, и там есть эмблемки всех персонажей.

Значит ли это, что остальные персонажи будут чем-то вроде виспов?

 

...честно, после того, когда Мефа вытащил эту текстуру, я долго думала над иконками, где написаны имена персонажей. Ёж его знает, что это может быть. Но уж точно не Итем-Бокс, в этом я уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что в этих иконках нет шеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажи мне пруф, что в трейлере финальная версия игры C:

То есть ты серьёзно полагаешь что в финальной версии тот же анимированный скейт заменят на статическую картинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль что в этих иконках нет шеда.

Его тут и не должно быть. Он ,ведь, по идее в месте с Соником должен путешествовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то один из боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его тут и не должно быть. Он ,ведь, по идее в месте с Соником должен путешествовать.

Поправьте,если ошибаюсь.По моему Шедоу должен быть боссом в эре СА,но никак не путешествовать с Соником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не просто босс, а ривал босс. То есть с ним будем не драться, а бегать наперегонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не просто босс, а ривал босс. То есть с ним будем не драться, а бегать наперегонки.

Мне нарвится, как вы, ребята, всё знаете ещё задолго до выхода игры.

А с Сильвером тоже будет банальная гонка, а, умники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую воздержаться от домыслов, а также от провокаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не просто босс, а ривал босс. То есть с ним будем не драться, а бегать наперегонки.

Я всё же до конца надеюсь, что этого не будет и что Шедоу будет нормальным боссом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальным вариантом был бы бой из финальной заварушки между ёжиками из SA2.

И гоночка, и драка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё же до конца надеюсь, что этого не будет и что Шедоу будет нормальным боссом.

И как ты себе представляеь эту драку? Как в SA2? Нет уж, извините, если ЭТО можно было назвать дракой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как ты себе представляеь эту драку? Как в SA2? Нет уж, извините, если ЭТО можно было назвать дракой....

Вполне можно было.

А вообще, соглашусь с Севеном,одновременно и гонка и драка было бы-самое то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне можно было.

А вообще, соглашусь с Севеном,одновременно и гонка и драка было бы-самое то. :)

согласен ,непонимаю ,почему люди считают то что это не драка (в ежином движке сделать это проще простого),в поколениях смотрелась бы идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну серьезно, кто-то на этом форуме еще сомневается в наличии финальной погони на Арке? Вы уж простите, но в остальных коммунити это уже рассматривают как данность с 80-90% вероятности, сами посудите, Райвалы повторяют свою самую знаменитую стычку с Соником, у Метала это Стардаст Хайвей, ну а у Шеда не может быть других кандидатур кроме Арка. Ибо одна из самых эпичных погонь серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что арк не был в списке уровней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, нюанс тут будет в том, что для Метала будет уровень из отдельной игры, а для Шедоу таком случае - снова из "SA2". Можно было бы и уровень из "ШЗХ" для Шеда сделать, а то кажется, что совсем игнорируют игру на этот юбилей... Но этого не будет, надо думать. (: Что ж, АРК так АРК (с другой стороны, хоть не забудется совсем эта колония).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что арк не был в списке уровней

 

Для боссов, скорее всего, будут отдельные локации.

Эггманленда тоже нет в списке уровней, что не помешает Egg Dragoon'у выступить и в этой игре в роли босса. Как-то не верится, что бой с этим боссом будет в Спагонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ни кто не думал, какие боссы будут у классика и у модерна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботоник, уровень из ШЗХ проблематичен тем, что там Шед бился с Соником, а не Соник с Шедом (да еще и Диаблон до кучи), и Шед же и вышел победителем. Суть Райвалов (как видимо и боссов) это повторить самые знаменитые сражения Соника и по второму разу в них победить, поэтому ШЗХ не вяжется ни в каком виде.

 

А так да, для Райвалов и боссов будут свои локации, я думал это давно всем известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Сильвер в "СНГ" вообще дважды почти смог убить Соника. Оба раза ему помешали. Или я что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домысли и по мелочам - оффтопик. Осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Сильвер в "СНГ" вообще дважды почти смог убить Соника. Оба раза ему помешали. Или я что-то упустил?
Все равно, именно по сюжету Соника, в схватке с Сильвером победил синий еж, Сильвер позже наверстал упущенное. Я говорю не только про сюжетную часть, но и геймплейную. В ШЗХ Соник мало того что не вступал в прямую личную дуэль с Шедоу, так еще и задумывался сам как босс которого нужно победить, а не как герой который должен выйграть, в отличие от СНГ в своей истории. Да и в конце концов, думаю понятно, что все уровни и части игры строятся именно на истории Соника, а не Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ладно, спорить не буду. Просто классическая эра тут в выигрыше - целых четыре игры. (: Неравномерно. (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ну серьезно, кто-то на этом форуме еще сомневается в наличии финальной погони на Арке? Вы уж простите, но в остальных коммунити это уже рассматривают как данность с 80-90% вероятности, сами посудите, Райвалы повторяют свою самую знаменитую стычку с Соником, у Метала это Стардаст Хайвей, ну а у Шеда не может быть других кандидатур кроме Арка. Ибо одна из самых эпичных погонь серии.

Тогда как_быстро Шедоу должен бегать?В СА2 у них скорость бега была идентичной/одинаковой,но в Поколениях у Модерна есть буст...Думаю будет не Райвел,а обычный Батл на уровне Грин Форест.Или вы не исключаете вероятность,что у Шеда будет буст? :)

Изменено пользователем Blur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда как_быстро Шедоу должен бегать?В СА2 у них скорость бега была идентичной/одинаковой,но в Поколениях у Модерна есть буст...Думаю будет не Райвел,а обычный Батл на уровне Грин Форест.Или вы не исключаете вероятность,что у Шеда будет буст? :)

А почему бы и нет? А может у него что-то и по круче буста будет. Он же ведь совершенная форма жизни t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может у него что-то и по круче буста будет.

Chaos Control?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве это не может быть система SA2, типа "Схватил N колец, получи спецспособность"? Лично я так думаю.

 

А, ну всё, дошло, извиняюсь.

Изменено пользователем LittleChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там сие было не в мультиплеере ли? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда как_быстро Шедоу должен бегать?В СА2 у них скорость бега была идентичной/одинаковой,но в Поколениях у Модерна есть буст...Думаю будет не Райвел,а обычный Батл на уровне Грин Форест.Или вы не исключаете вероятность,что у Шеда будет буст? :)

В "SA2" у грузовика GUN не было ускорителя. А в "Джене" он есть. (: Может и Шеду что добавят. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×