Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Ага, еще раньше их написал на стадиуме.

Вот еще линк от BTGames:

http://www.btgames.co.za/bt/infopage.asp?A08386

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, совсем у сеговцев крыша поехала....

ну нет не могут сказать , только намёки делают....

думают им люди за такое рекламу будут делать ?... да щас

блин надоели....

извините

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вести себя поспокойнее от недоновостей про ПК версию, не негодуйте на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное самопротиворечие gamemag.ru

 

В заголовке - "слух". В тексте новости - "стало очевидно".

 

Хех, да они бы хоть сами определились, до того, как выдавать новости. Или наняли нормального журналиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы до сих пор верите, что Сега анонсирует ПК версию в скором времени? Да не будет этого. Они спокойно, тихо-мирно себе её делают, никому не мешая. Или забыли, как было с iOS-версией С4? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы до сих пор верите, что Сега анонсирует ПК версию в скором времени? Да не будет этого. Они спокойно, тихо-мирно себе её делают, никому не мешая. Или забыли, как было с iOS-версией С4? :)

Думаю,да.Сега анансирует ПК-версию в скором времени из-за того,что слишком много утечки информации по этому поводу,да и ноябрь не за горами tl:(

Изменено пользователем Blur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Стиме бетку, а от этого не отвертеться, никак!

Вышли не беты, а демки. Две разные вещи. Да и бета-тестирования у Сеги ВСЕГДА закрытые. А то, что в Стиме есть\была бета - доказано, т.к. каждый мог на это посмотреть (читай одну из старых новостей).

Лол? Это был сарказм.

Сударь, вы мне что-то мемлите о "демах", а в тоже время сами пишите про "бетки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да. И предзаказы - это тоже "Не воспринимайте всерьёз! Заказывайте игру, но это же не серьёзно! tl:("

Все уже давно поняли, что игра на ПК выйдет. В Стиме бетку, а от этого не отвертеться, никак!

 

О да. А ты иди докажи, что эти предзаказы вообще действительны. :) И что люди не лохонутся в итоге. Угу?

 

Очередное самопротиворечие gamemag.ru

 

В заголовке - "слух". В тексте новости - "стало очевидно".

 

Хех, да они бы хоть сами определились, до того, как выдавать новости. Или наняли нормального журналиста.

 

+1 Фаргусу.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать, Сега так и не поняла, что давно спалилась с PC версией. tl:( Раз слухи о ней не перестают ходить, причём из немаловажных источников.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять?! Ну сколько можно?! То будет, то не будет! Сказали бы уж лучше всё сразу без всяких намёков. Нет, надо тянуть прям всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю лицуху на ПК, сколько бы она ни стоила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю лицуху на ПК, сколько бы она ни стоила.

...если это не очередной троллинг со стороны СЕГИ ( :) ). Ох мудрят они с этим ПК, ох мудрят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю лицуху на ПК, сколько бы она ни стоила.

 

Подтверждаю. Надо пополнять коллекцию Соников. Цена, думаю, не будет больше 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет народ! Есть 2 новости!

1: http://www.youtube.com/watch?v=slZ5gaQBwDs...feature=related - Интервью сеги о Джени!

2: http://www.youtube.com/watch?v=kHbWb2SuwQ0...feature=related - Yea! PS3 Generations Detected!

Если было тапкими не бить!

Изменено пользователем AntiMetal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет народ! Есть 2 новости!

1: http://www.youtube.com/watch?v=slZ5gaQBwDs...feature=related - Интервью сеги о Джени!

2: http://www.youtube.com/watch?v=kHbWb2SuwQ0...feature=related - Yea! PS3 Generations Detected!

Если было тапкими не бить!

Мне послышалось... или Арон сказал что Шед будет играбельным?0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет народ! Есть 2 новости!

1: http://www.youtube.com/watch?v=slZ5gaQBwDs...feature=related - Интервью сеги о Джени!

2: http://www.youtube.com/watch?v=kHbWb2SuwQ0...feature=related - Yea! PS3 Generations Detected!

Если было тапкими не бить!

Да-да, все знаем, все было. ;3

 

Мне послышалось... или Арон сказал что Шед будет играбельным?0_0

Нет, такого он не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сударь, вы мне что-то мемлите о "демах", а в тоже время сами пишите про "бетки".

Ты хоть сам понял, что имел ввиду? tl:( В Стиме тестировали бету, а на X360\PS3 вышла демо. Что тебе не ясно? Или просто поспорить хочешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам надо - вы и спорьте.

Но все эти левые новости о том, что будет ПК версия - чушь. Людям лишь бы поплести интриги.

Если ПК версия и выйдет, то минимум через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю,почему консольщики начинают лезть в спор?Давайте думать пока-что о себе?Выйдет на ПК,не выйдет-это не наши проблемы.Волноваться по этому поводу ПэКа'шникам,а мы давайте посидим в сторонке и не будем их трогать и тогда мы не лоханемся и оставим свою репутацию не тронутой,окэ?Это лично моё мнение...

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне послышалось... или Арон сказал что Шед будет играбельным?0_0

Народ, лучше скажите правда это или нет - будет ли Шэдоу играбельным героем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, лучше скажите правда это или нет - будет ли Шэдоу играбельным героем?

Официально - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официально - нет.

А вроде бы будут ещё возможности сыграть за других героев, вы как-то всей толпой обсуждали это. Получается, что "официально - да"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вроде бы будут ещё возможности сыграть за других героев, вы как-то всей толпой обсуждали это. Получается, что "официально - да"?

А теперь послушай ещё раз, что говорит Аарон. (troll)

Играбелен лишь Соник в двух вариантах. На данный момент это официальная информация.

 

Про других персонажей - всего лишь домыслы, предположения и слухи. Официального подтверждения у нас нет. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять двадцать пять!Сколько можно,Сега?!Хотя..а MrCech прав.Пока мы тут нервы мотаем,они тихо-мирно делают ПК-версию

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и выпустят на компьютер я дико буду рад,надеюсь не повториться история с СНГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если и выпустят на компьютер я дико буду рад,надеюсь не повториться история с СНГ...

Навряд ли повторится, про игру сейчас очень хорошо отзываются да и Сега уже укладывается в срок при создании игр, так что всё будет с игрой хорошо. Только баги бы все исправили, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классик Ремикс Кемикал Плента вообще не катит... (troll)

Модерн Ремикс чуть лучше, но.. какое-то непонятное гудение :nyam: Я рассчитывал на полноценный энергичный и драйвовый хард-рок, а вышло совсем не то, что я ожидал...

 

Что ещё заметил?

 

- Модерн Кемикал больше похож на Акватик Бэйз, а не на Эггманленд

- Очень низкое FPS в воде в Модерн этапе bl>:D

- Соник не умеет плавать, как в Колорсе. Гуд.

 

В целом, это полное разочарование, которого я никак не ожидал. От скриншотов лился кипяток, я не мог дождаться геймплея и услышать музыку. Увы.

Зато как же приятно слушать ремиксы Сити Эскейпа после того ужаса из Кемикала...

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мне понравилось. И трек за Модерн Соника вроде ничего так тоже. Но надо вслушаться лучше, чтобы сделать окончательные выводы.

А вообще - ура. Хоть что-то новое выставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне модерн ремикс нормальным показался... единственное что эти синтетические инструменты раздражают, я хочу чистый рок. Но так, гитара Джуна все равно божественна, и это неоспоримое преимущество над классик ремиксом, который мне и показался непонятным гудением. У Джуна есть хотя бы драйв.

 

Озвучка кстати не английская и не японская. )

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×