Перейти к содержимому

Style The hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

7 подписчиков

О Style The hedgehog

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 09.04.1998

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Питер
  • Имя персонажа
    E-10000S
  • Описание своего персонажа
    E-10000S - еденичный элитный экземпляр робота-гонщика,сконструированного Эггманом.

Посетители профиля

3 565 просмотров профиля
  1. Свежий скин с экрана:только что вышло новость из Steam:
  2. Это конечно глупо,но:у кого есть моделька Silver Sonic MKII для SADX???Или скиньте хотя-бы просто модель для 3ds Max'a
  3. Спасибо. Я создал недавно парочку новых PVM-ок,и выместил их на свой канал.Вот: E-1000 http://www.youtube.com/watch?v=zvee82E7U7o Light Metal Sonic http://www.youtube.com/watch?v=e9W3YL4_7Z8
  4. Нет.Знайте,хотя-бы,что СС - это секретный персонаж,и играется только на определённом уровне.Просто так его не вытащищь,не поиграшь.Если поставить хак или воспользоваться трейнером - тогда ещё можно,а вто ваш вариант...
  5. (Сразу извеняюсь за Офф-топик) Вообще-то в версии для GC пресудствовали звуковый файлы Метал Соника,которые обозначали его смерть,выбор в меню персонажей,окончания уровня и .т.д...Один человек сумел выдрать эти файлы и встатвить их в версию для PC.(Спасибо,я уже нашёл)
  6. Ссылка в описании видео:
  7. Скажите,пожалуйста,названия ПВМ-ок,которые: - Хранят в себе иконки жизней(в капсулах и без них) - названия уровней в "Табло Уровней" - Названия режимов в главном меню.
  8. На такой скорости сетка просто разорвётся.
  9. Hey-Pi-Ron,я скачал последнюю версию твоего хака.Установил.Меня привлекло то,что когда заходишь на базу Эггмана,модели Метал Соника и Сильвер Соника 2 шевелятся.Такое же с барабаном на Эгг-Кариере.Я попытался найти эти файлы,но их нет.Скажу одно:это не PVM и не BIN...Или я ошибаюсь?Хей-Пи,скажи названия этих файлов,плиз.
  10. МОжешь выложить отдельные файлы?(Мне в лом искать,скинпак у меня есть,полный)
  11. У кого есть такой хак,в котором: 1.На базе Эггмана модели Метал Соника и Сильвер Соника 2 двигаются 2.На Эгг-Кариере гиганский барабан крутится(так,где была битва с Хаосом 6) Этот мод стоял у меня очень давно.Кто-нибудь,поделитесь!
  12. (Баянчик старый,но прикольный: ) 1."Evil Twin".Эггман может построить точную органическую копию Соника с некоторыми уклонами(ненависти к остальным,и.т.д...)Дратся с собой - всё равно что попытатся убить тень.Если Металикс - робот со способностями Соника,то это - клон Соника,со всеми его способностями.Машину разрушить легче,чем живое существо.Так что,Evil Twin Соника может заменить его,а когда же объявится настоящий Соник,то ни Тейлз,ни Наклз,никто другой не будет его другом,а Эми и вовсе откажется от него. 2."Good Eggman".Эггман может притварится хорошим(настолько,что пожертвует тысячу на постройку нового дет-дома),и втрерется в доверие к людям.Вскоре,все будут считать его настоящим героем,а Соник - в прошлом.Таким образом Эггман наконец построит свой "Egg-City" без всякой вражды с соником и командой. 3."Where that hedgehog?".Эггман может перенести Соника в далёкое прошлое,в век каменных ежей,с помощью одного маленького приборчика - чили-дог со встроеноой миниатюрной машиной времени.Эми купит Сонику чили-дог,тот его съест и окажется в глубоком море,в далёком прошлом,хотя совсем не умеет плавать... 4."Water Аttack".Эггман,сражаясь с Соником на Egg-Carier,может взорвать корабль в сотнях киллометрах от берега,в самом глубоком море в мире.Соние не умеет плавать,а потому не сможет спастись.
  13. Hey-Pi-Ron можешь перезалить Pumpkin Hill Skinpack?
  14. Здорово.Соник из Фри Райдерс!Круто!А плакат - вещь,конечно,хорошая.
  15. Запорол голос Метал Соника в SADX.Кто-нибудь,поделитесь пожалуйста(всеми)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×