Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Шекспир... Я люблю его произведения. Особенно "Ромео и Джульетта". Не могла оторваться, пока до конца не прочитала.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет время почитайте книгу "Череп на рукаве" Перумова.Вещь просто абалденная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лады, поищу... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Череп на рукаве"? Что-то знакомое... И почему у меня сразу всплывают в голове СС'овцы Третьего Рейха?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, такой темы ещё нет.. (как это ни банально..) &|

Расскажите-ка что вы читаете, какие жанры вам нравятся, какие - нет. Как вы понимаете то, что читаете. В общем, тема о книгах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю фэнтези, фантастику и что нибудь филосовско-мистическое Мураками, Пелевин... Да и еще срия книг "АЛЬтернатива": Паланик, Коупленд и т.д.

--------------------

Добавлено [mergetime]1120843632[/mergetime]

Кстати Dark Death БАААЛЬШОЙ респект сам хотел такую тему создать да постеснялся :) я ж тут еще новенький &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастика, чуть меньше (1%) - фэнтези. Любимые авторы - Васильев, Лукьяненко, Нортон, Перумов, Толкин...

Люблю если в книгу вплетена философия, но не в ущерб интересности сюжета (за это не люблю "Мир Пауков"). А от "Рыцарей Сорока Островов" я дня два отходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая тема. Поройся получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была (вздыхает)...

Я даже автора знаю... (не будем говорить кто, но это я)

 

Значит.. Фэнтэзи, ФАНТАСТИКА, немного детективы. Новеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А от "Рыцарей Сорока Островов" я дня два отходил...

Хм, а я по моему от них до сих пор отхожу, хотя прочел их года 2 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю Фэнтези и Фантастику. Немного детектива.

Любиые писатели: Перумов, Желязны, Раули, Уэйс, Хикман, Толкиен и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарри Поттер РУЛИТ ! =) =) :) :rolleyes: =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю фэнтези) Очень нравицца Громыко и Белянин :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну воть-с.. Как всегда я дисмисст. =) Нечего ушами хлопать было. :rolleyes:

Тэк-с.. Я люблю философию.. Недавно тут попалась под руку "Вероника решает умереть".. В сто раз круче всех этих "Алхимиков" и проч. Немного нецензурно, но.. Рекомендую.

Бесспороно, фэнтэзи. Но не Гарри Поттер и не Таня Гроттер. Юмор тож не плохо идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый писатель - Юрий Никитин, в особенности цикл "Трое из леса", поднапрягшись собрал весь этот цикл(16 томов). Не меньше люблю книги по вселенной Battletech, но их проблематичнее доставать. А так еще много кого люблю: Стругацких, к примеру, ну и Толкиена, разумеется(перечитал 6 раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится серия "Альтернатива": "Бойцовский клуб", "Удушье", "Вирт"(гениальная книга) и т.п.. С детства обожаю все, связанное с Шерлоком Холмсом :? А вообще любимый писатель - Э.М.Ремарк. И еще Артур Хейли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравицца жанры фэнтази, фантастика и ужастик. с удовольствием читаю Гоголя))))))

Да и Гарри Поттера не прочь читануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоголь, это классика. Один "Вий" чего стоит. Но я всё же отдаю большее своё предпочтение зарубежной литературе. Шекспир форева! Гамлет и Король Лир зе бест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэк-с.. Я люблю философию.. Недавно тут попалась под руку "Вероника решает умереть".. В сто раз круче всех этих "Алхимиков" и проч. Немного нецензурно, но.. Рекомендую.

Не согласен, Алхимик интереснее.

Люблю фентези- Толкиен, Сальваторе (Темный Эльф), Белянин

фантастику- Айзек Азимов, Желязны, Асприн, Лукьяненко (особенно Лорд с планеты Земля. Вобще, кажется всего Лукьяненко прочитал)

Классику- Данте, Фауста, Мастер и Маргарита.

 

Чайка по имени Джонотан Ливингстон и Иллюзии- просто супер вещи! Всем рекомендую

 

FlinkTH, я читал Трое из леса, но мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за Белянина. Люблю фантастику (не научную и не про инопланетян) в общем мистику. А когда она ещё и с юмором... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филип Пуллман - и этим всё сказано. Офигенные детективы, оч. хорошее фентези и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен, Алхимик интереснее.

Люблю фентези- Толкиен, Сальваторе (Темный Эльф), Белянин

фантастику- Айзек Азимов, Желязны, Асприн, Лукьяненко (особенно Лорд с планеты Земля. Вобще, кажется всего Лукьяненко прочитал)

Классику- Данте, Фауста, Мастер и Маргарита.

 

Чайка по имени Джонотан Ливингстон и Иллюзии- просто супер вещи! Всем рекомендую

 

FlinkTH, я читал Трое из леса, но мне не понравилось.

 

В "Веронике" сААвсем другой смысл, нежели в "Алхимике". Знаешь, как говорится, "на вкус и цвет...", так что без споров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тогда голосую за 11 минут )) Хотя на самом деле он не очень в этои разбирается. С женской стороны это смотрится совсем иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моргана, я полностью тебя поддерживаю. :rolleyes:

Говорят, "Заир" вещь неплохая, про "Воина Света" я вообще предпочту промолчать, но даются тяжеловато, особенно "Книга В. С."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я все прочитала ) А решила прочитать кстати после игры "Пророк и Убийца" )) Там было написано что по сюжеты Коэльо) Советую почитать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckz The Virtual Echidna, а вот детективы я не очень. Только Шерлока осилил, и то не всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не заброшена и всё ещё жива. -_- Почему я в таком тоне ответила? Да потому что здесь зарустение с двадцать третьего июля. Думаю, у нас с того момента появилось много новеньких, читавших или нет, но не пролистывающих темы на четыре-пять страниц.. Постите. Ведь несколько интересно, каковы же ваши предпочтения. :)

И вот сама похвастаюсь: в августе прочла потрясающую вещь.

Это была фэнтэзи Владимира Васильева и Анны Ли "Идущие в ночь".. Прям мур! Так идёт легко.. И не оторваться.. Ночами напролёт читала, сидя на качели под открытым небом.. Так ярко описывается, такие обороты, стиль..

Но более всего меня поразил сам мир, который умудрились создать два человека.. Всего два.. Но тот мир безграничен.. Я была в шоке, прочтя эту книгу. Во-первых, она поставила меня на место, во-вторых, послужила дальнейшей идеей для предыдущих незавершённых работ. :) И в-третьих..

Просто очень хороший и приятный мир.. И я буду вечно восхищаться необъятной фантазией этих людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гарри Поттер РУЛИТ ! :) ;) :( -_- :)

А ведь и в натуре рулит ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×