Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А вообще,кто полностью читал Гарри Поттера?

 

я. С 2001 по 2007. С выхода до выхода короче. Ещё мне очень понравились книги "хроники нарнии" Все прочла за 5 дней. :) у меня чуть не голова не треснула. Просто сидела без компа и телека Но не жалею рекомендую! 1,2,6,7 самые классные остальные не так но тож на уровне. Властелин колец-отличная книга но её очень тяжело читать. У меня была ещё 3в1 и шрифт был ооочень мелкий. Это 3 мои любимые книги.Вообще я читаю фантастику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,Властелин Колец увы освоить не смогла( Согласна с Даней - ОЧЕНЬ тяжело читать Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю Василий Головачев - Ведич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт я много слышал про Джека Лондона. Что он хоть пишет? Стоит ли читать (хотя понятно что все скажут, что стоит).

Стоит скажут, потому что это правда, хотя скажут наверно немногие, я читал *долго вспоминает* "Белый Клык" кажется, хотя точно непомню, хоть убей...

Не читал, дя я думаю и не стану. Не люблю Перумова.

Ну вот та книга, мне очень понравилась, сюжет может заезженный, но всё таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Джека Лондона - советую прочитать "Белый Клык" и "Зов предков". Две противоположные истории - в одной волк становится домашним, в другой - собака дичает.

А Властелина колец тоже сейчас читаю. Закончила "Хоббит"'а, приступила к первой книге. Читать конечно тяжеловато, особенно если вникать во все эти имена, фамилии да названия (на что я, признаюсь, уже забила :) ). Но зато интересно.

Ещё читала книги Эмили Родда "Волшебный пояс Тилоары" - рекомендую :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время мало читаю к сожалению. Раньше увлекался Гарри Поттерами, прочитал "Гарри Поттер и Тайная комната", "Гарри Поттер и Узник Азкабана", "Гарри Поттер и Кубок Огня" и "Гарри Поттер и Ордер Феникса". Начал год назад читать шестую книгу - не понравилось. Все слишком нудно и скушно, я понял что это не мое.

Далее прочитал "Diablo:кровавое наследие" интересная книга, где перед главным героем стоит сложный выбор:поддасться искушению или нет? Советую всем, кто не читал. Любителям фэнтези должно понравиться.

Сейчас читаю серию книг "Коты Воители", про что она говорить не буду, скажу только, что это что-то вроде "Рэддвола". Может быть это и плагиат, но ГОРАЗДО интереснее Рэддвола. Уже прочитал 8 книг из этой серии, и останавливаться на достигнутом не собираюсь - это третье мое увлечение после "симпсонов" и "комиксов". Возможно эти книги и расчитаны на читателей младше 14, но мне все равно очень нравятся эти книги, чего и вам советую.

Также интересуюсь Стивеном Кингом. В данный момент начинаю читать "почти как "бьюик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коты Воители", про что она говорить не буду, скажу только, что это что-то вроде "Рэддвола". Может быть это и плагиат, но ГОРАЗДО интереснее Рэддвола.

Интересней, или нет - это твой вкус и в общем дело каждого. Но говорить, что эти книги похожи? Чего в них общего? Кроме зверей в главной роли?

В общем так можно объеденить и Достоевского с Донцовой - и там и там дедектив 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то аномальное время назад читал всё, что было дома.

Кончились книги, теперь читаю Лавкрафта через инет.

Скоро и он закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ща вообще ничё не читаю. Иногда Лавкрафта почитываю, а так-то Я САМА ВСЕГДА ЧЁ-НИТЬ СОЧИНЯТЬ УМУДРЯЮСЬ! Одно моё творение можете скачать в теме "фанфикшн. Фанфы НЕ О СОНИКЕ" Давно уже выложила, никто не отзывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-либо читаю постоянно, в данный момент Хола Клемента.

Могу не прикасаться к книге неделю, а могу сесь и в одну ночь уложить страниц 300. (+\- зависитот стиля написания)

 

Нет,Властелин Колец увы освоить не смогла( Согласна с Даней - ОЧЕНЬ тяжело читать Т_Т

Это вопрос индивидуальный, я ВК прочитал мгновенно, 7-8 дней. (читал НЕ непрерывно естественн),

а вот "Тумана Авалона" Брэдли, ну просто нелезли.

И читать интересно, и книга не большая, но не идет и все - такт видимо не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарри поттера читала полностью(даже несколько раз),толкиена и всех классических ирландских авторов(Уайльд,Джойс,Стокер).Люблю Йона Колфера и все его книги.А вообще чаще смотрю фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Властелин колец" - да, сложное чтиво, но не менее, чем "Сильмариллион". Вот ЭТО действительно трудно не только понять, но и даже (мне по крайней мере) прочитать)

 

Я же читаю только фэнтези: О. Громыку (все книги)), А. Пехова, А. Кош, в общем, наших писателей, а то в последнее время разочаровалась в зарубежных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю "Котов Воителей" и книги такого типа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я нелюблю читать! Ну может быть иногда некоторые рассказы коротенькие нравятся, но вобщем, редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я нелюблю читать! Ну может быть иногда некоторые рассказы коротенькие нравятся, но вобщем, редко.

Ну не понимаю я таких людей, хоть убейте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсуюсь. Книги - учебники. Только лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю читать фантастику, но застать мну с книжкой это как застать парня в юбке или блондинку с учебником по химие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я люблю читать фантастику, но застать мну с книжкой это как застать парня в юбке или блондинку с учебником по химие

 

Хех)))))))как будто это Я писала......+мне еще нравятся почитать про психологию,науку или....приключенчискую литературу...но это врядли кто то увидит!(если мне начало рассказа не прет то все!!!!врядли к этой книженции еще прикоснусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю читать книги о технике. обожаю оргтехнику. и недавно(честное слово!) я прчитал последнюю книгу о гарри Поттере. Даже Жюля Верна я когда то читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю фантастику и фентези...фанат серии Star wars (уже в коллекции 26 книг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю детективы и фантастику и особенно люблю Ребекку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фанат серии Star wars

Брат! *пожал лапу* =)

Люблю фантастику (в особенности зачитываюсь книжками Крапивина), только её и читаю. У меня дома уже больше двухсот книг)))

P.S. А "Хроники Нарнии" - это фантастика или уже фэнтези?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. А "Хроники Нарнии" - это фантастика или уже фэнтези?

Однозначно фэнтези. Разве магия, колдуны, волшебные деревья из которых потом шкафы (тоже волшебные) делают, говорящие зверушки и тд и тп бывают в фантастике? (По крайней мере, в той которую мне приходилось проглядывать, подобного не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал : Гарри Потера ( в лагере от нефиг делать =) ) Ночного Эльфа , Хроники Нарнии , и почти все книги Пауло Коэльо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляю к списку:

Приключенческие повести

Фэнтези

Всякие книжки типа "Как гадать на картах" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну читать люблю, но делаю это редко ибо есть для меня занятия поинтереснее.

Очень понравилась книга братьев Стругацких - Пикник на обочине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в свободное время просматриваю книжки о всяких Хай Тек технологиях, до сих пор читаю серию книг "Halo",приключенческие книги люблю, а еще просматриваю журналы "Kerrang" и "Metal Hammer" \m/ >:) roar!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брат! *пожал лапу* e8[

не один я такой как оказалось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю читать ничего, потому что ничего не надо читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×