Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Тем временем Jun Senoue написал в своем твиттере что Crush 40 заняты написанием новых песен. Где эти песни будут использоваться сказано не было.

 

Дай Бог, чтобы в новом ежином тайтле. Ну а если нет, то пусть просто будут годные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог, чтобы в новом ежином тайтле.

Песни Крашей для игры, в которой сюжет пишет Понтак? Нет, спасибо. Пусть лучше пишут чисто для себя и для своих фанатов. Они это замечательно делают.
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой кадр заскринить получилось

 

"картинко"

Я один заметил фигурки Феликса и Ральфа?Сониковская фигурка не за горами!

 

А в самом эфире ничего интересного не сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один заметил фигурки Феликса и Ральфа?Сониковская фигурка не за горами!

 

А в самом эфире ничего интересного не сказали?

 

Не один. Плюшка Ральфа мне напомнила гориллу. )) В самом эфире ничего особенного сказано не было.

 

Посмотрите какие часики выставили на продажу: http://sonic-scene.ru/jap/?p=129

 

Жаль они "мужицкие", девушке они точно на руку не подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20130122_113123_zps16ae5255.jpgПо-тихому стянул со Стадиума эту прелесть Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-тихому стянул со Стадиума эту прелесть Х)

 

Ну так и что это за мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и что это за мероприятие?

Очень странное, видимо. Ибо тут персонажи очень-очень разные. Свинка Пэпа, ТМНТ, Соник, Тэдди, Рэнджеры, Смурфы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странное, видимо. Ибо тут персонажи очень-очень разные. Свинка Пэпа, ТМНТ, Соник, Тэдди, Рэнджеры, Смурфы. 

Ух ты, я их не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинка Пэпа

Хрр-хрр :D

 

Интересно, и что же было на этом мероприятии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и что это за мероприятие?

Неужели табличка с надписью "Toy Fair" в левом нижнем углу ни о чём не говорит?

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели табличка с надписью "Toy Fair" в левом нижнем углу ни о чём не говорит?

Нууу, для непросвященных, нет.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите какие часики выставили на продажу: http://sonic-scene.ru/jap/?p=129

Интересные часики и впринципе не такие уж дорогие. (3,5 тысячи на наши деревянные)

Я один заметил фигурки Феликса и Ральфа?Сониковская фигурка не за горами!

Это всего-лишь была часть пиара фильма ральф. Насчет фигурок соника и ко гугли First 4 Figures.

А в самом эфире ничего интересного не сказали?

История серии и соник тим. Все. Совсем все.

 

Тем временем Дзюн продолжает "не палиться" и на вопрос "Так вы в серьез работаете над музыкой для какой-то игры?" ответил "Не могу ничего сказать по этому поводу."

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft почти купили SEGA?

http://sonic-scene.ru/rus/?p=1886

 

Так и есть. Судя по данным, полученным от представителя Microsoft, компания уже думала над покупкой SEGA незадолго до выпуска Xbox.

Тогда было три компании: Sony, SEGA и Nintendo. Постоянно шли разговоры на тему покупки SEGA или чего-то в этом роде. Этого не случилось, но мы лицензировали им Windows CE, "младшего брата Windows", для их Дримкаста.
Для Билла этого не было достаточно, он не думал, что у SEGA не хватит сил, чтобы соревноваться с Sony и мы сделали Xbox. Иногда мы возвращались к мысли о покупке SEGA, но мы так и не решились, потому что SEGA сильно отличась от других компаний. Но ведь были Nintendo и Sony, верно? И именно тогда, когда у Nintendo были финансовые проблемы, Sony выпустили свой PlayStation и оставили всех позади.
Даже не смотря на то, что этого так и не случилось, было бы интересно увидеть это в жизни. Вероятно, что под крылом Microsoft SEGA продолжили выпускать консоли. И чтобы случилось с их синим талисманом? Действительно интересная находка для размышлений.

 

 

Изменено пользователем Woun
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неожиданно. Удивительно, я бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле хорошо, что этого не произошло, я не думаю, что Microsoft вообще есть дело до синих ежей. Клепали бы свои бренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не надо ей до ежа тянутся. Пускай делает Windows 9, потому что 8 - та же фигня, как и Виста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав эту новость испытываю двойное чувство. 
С одной стороны мне было бы интересно посмотреть, если такое произошло. С другой стороны, они вряд ли бы справились с ежиным франчайзом, учитывая то, что у самой Microsoft немало интересных франчайзов (Fable, Halo, Banjo & Kazooie).
Я конечно подозревал в связи между SEGA и Microsoft о создании консолей, таких как Xbox и Xbox 360. Но чтобы Microsoft купила SEG'у, даже и в мыслях не было.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне было бы интересно если бы СЕГУ пыталась бы хотя бы Сони. Ведь эксклюзивы для её приставок гордость для их владельцев.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть. Судя по данным, полученным от представителя Microsoft, компания уже думала над покупкой SEGA незадолго до выпуска Xbox. Тогда было три компании: Sony, SEGA и Nintendo. Постоянно шли разговоры на тему покупки SEGA или чего-то в этом роде. Этого не случилось, но мы лицензировали им Windows CE, "младшего брата Windows", для их Дримкаста. Для Билла этого не было достаточно, он не думал, что у SEGA не хватит сил, чтобы соревноваться с Sony и мы сделали Xbox. Иногда мы возвращались к мысли о покупке SEGA, но мы так и не решились, потому что SEGA сильно отличась от других компаний. Но ведь были Nintendo и Sony, верно? И именно тогда, когда у Nintendo были финансовые проблемы, Sony выпустили свой PlayStation и оставили всех позади. Даже не смотря на то, что этого так и не случилось, было бы интересно увидеть это в жизни. Вероятно, что под крылом Microsoft SEGA продолжили выпускать консоли. И чтобы случилось с их синим талисманом? Действительно интересная находка для размышлений.  

Я затрудняюсь понять, в чём здесь новость. Речь явно не идёт ни о том, что покупка состоится в ближайшее время, ни о том, что покупка отменена на поздних стадиях оформления, не говоря уже об отмене в последний момент. Да и заголовок явно нечестный. Вот отрывок из статьи "Падение Dreamcast":

 

 

 
В 2003 году, когда стало ясно, что даже оставив за бортом Dreamcast, компании не выжить, вновь встал вопрос о слиянии. Рассматривались предложения от Namco, Bandai (тогда еще это были две разные компании), Sammy, Electronic Arts и все той же Microsoft. Ведь несмотря на то, что Xbox доказала жизнеспособность, отставание от PlayStation 2 было гигантским, – требовалось как можно больше ярких эксклюзивов. Однако после долгих колебаний Sega отдала себя в руки Sammy – богатого производителя игорных автоматов патинко, нуждавшегося в экспертизе Sega на рынке аркад.

 

 

cbd86a1bc04b.jpg

 

Извиняюсь, не мог пройти мимо.

 

А вот купи бы они Сегу, такого не было бы! :)

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня впечатление, что я уже где-то слышал об этом. Либо я сам докурил сущестование такой возможности, учитывая, что Первый Бокс по сути Дримкаст 2. Процентов на 80% как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cbd86a1bc04b.jpg

 

Извиняюсь, не мог пройти мимо.

Я не понимаю. Этот ляп из 2-ой части везде постить будут? Такое ощущение, что из-за этого фейса, Сони не имеет права на существование.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю. Этот ляп из 2-ой части везде постить будут? Такое ощущение, что из-за этого фейса, Сони не имеет права на существование.

Да и не только из-за этого фейса, в последнее время слишком много мыла выпускают для Европы и Америки. Очень скучно, сидеть и смотреть несколько часов кино, если иметь ввиду про эксклюзивы. (Не говорю про переиздание со старых консолей). 

 

ПС3 выигрывает тем, что у нее хорошие игры для Японии. Поэтому Майкрософт и хотели выкупить Сегу, чтобы выиграть в Японии со своим ящиком, т.к. сейчас их приставки там никому не нужны, их даже не продают. 

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не только из-за этого фейса, в последнее время слишком много мыла выпускают для Европы и Америки. Очень скучно, сидеть и смотреть несколько часов кино, если иметь ввиду про эксклюзивы. (Не говорю про переиздание со старых консолей).

А ты поставь высочайшую сложность в том же Анче, Киллзоне и т.д. и будет тебе и хардкор и "некинцо". В чем проблема?

Со стороны многие ЦИС'овцы выглядят подобно школьникам, тем что постили в каждой группе контакта Дрэйкфейсы в различных позах. А всё из-за того, что мама не купила им приставку. Вот честно, Крематор, что ты этим хотел сказать? Разве мы видим подобное в игре? Нет, абсолютно. На данный момент нет ни одного действительно достоверного доказательства, что этот ляп не был сделан в фотошопе теми же пекарями или биллибоями. Повторюсь, что со стороны это выглядит неуважительно и мерзко.

Давайте всё-таки не забывать, что "мыло и кинцо" пошли от Хеви Рэина, хотя эта игра подобным не является.

Приношу извинения за оффтоп.

Изменено пользователем SkoWeke
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]
"Высочайшая" сложность в Анче... просто No Comment.

[/offtop]

 

 

ПС3 выигрывает тем, что у нее хорошие игры для Японии. Поэтому Майкрософт и хотели выкупить Сегу, чтобы выиграть в Японии со своим ящиком, т.к. сейчас их приставки там никому не нужны, их даже не продают.

 Ну да, японцы всегда были неадекватны в этом плане. Только еще вопрос, признали бы они купленную Микром Сегу "своей" или окрестили бы ее американской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент нет ни одного действительно достоверного доказательства, что этот ляп не был сделан в фотошопе теми же пекарями или биллибоями.

 

Вот тебе доказательство:

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]

"Высочайшая" сложность в Анче... просто No Comment.

[/offtop]

"No comment" всегда было легче написать, нежели нормально обосновать свой ответ.

Вот тебе доказательство:

Просто не представляю себе, какое должно быть лицо, когда с уступа насмерть тебя сбивает скелет в бронежелете. :)

Я просто не понимаю, что тут такого.

Изменено пользователем SkoWeke
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё из-за того, что мама не купила им приставку. 

 

О чём ты, чувак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве я именно тебя имел в виду? Читать пост внимательней надо.(Хотя ты похож на школьника, которому мама приставку не купила) Изменено пользователем SkoWeke
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×