Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Разве я именно тебя имел в виду? Читать пост внимательней надо.(Хотя ты похож на школьника, которому мама приставку не купила)

kk. off / Я не вижу ничего интересного в Анчартеде и Киллзоне, когда играл на ПС3 и Вите. Уныло и скучно. От такого кинца у меня обычно голова болит. // 

 

Бывают действительно интересные эксклюзивы, к примеру: Ni no Kuni, Tales of Xillia, но это японские игры. ///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kk. off / Я не вижу ничего интересного в Анчартеде и Киллзоне, когда играл на ПС3 и Вите. Уныло и скучно. От такого кинца у меня обычно голова болит. // 

 

Бывают действительно интересные эксклюзивы, к примеру: Ni no Kuni, Tales of Xillia, но это японские игры. ///

Молодец. Если тебе они не нравятся, это не значит что они унылы. И к тому же на вите всё уныло. Ляпы в играх - не повод делать из приставки то, над чем надо смеяться и отдавать плюсы МС. Лично для меня Экзы от Сони и тот же Анчартед - шедевриальны, не вижу ничего плохого в том же "кинце". Вполне всё устраивает.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ко всем конструктивное предложение данный спор перенести в отдельный топик в соответствующем разделе, так как к сониковским новостям он имеет, мягко говоря, опосредованное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Перевёл страницу с помощью гугла, но так и не нашёл цену. Всегда западал на часы

 

 

Вполне всё устраивает.

 

 

..это в наше время устраивает. А когда консоль только-только появилась, на ней игр-то не было. И Sony впопыхах клепали игоры без нормального геймплея, на баланс и увлекательность которого закрыли глаза ввиду поспешных выпусков эксклюзивов для консоли. А чем в итоге были эти ранние эксклюзивы? Тонны катсцен, QTE в последних и УкрывайсяПерекатывайсяРегенерируйся. Сейчас же PS3 богата всякими годными переизданиями и, как уже отмечали ранее, чисто японскими играми. Так что консоль довольно таки долго жила в непонятном для геймеров состоянии - приставка игровая и то, что на неё выпускается, вроде бы даже играми называется. А вот хрен там.

 

Вообще, эта тема ещё и на лурке хорошо разжёвана. Да, лурка это сплошной раковник и мата там хоть отбавляй, но всё же.

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Funko показали новый набор Сониковских фигурок http://sonic-scene.ru/rus/?p=1898

Стиль-стилем, но смотрится, по-моему, ужасно о.О Такое чувство, что душу хотят высосать из тебя при взгляде в эти чёрные глаза-точки х)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sega обновила коллекцию скинов для iOS устройств - ТЫК и ТЫК.

Не знаю, что там нового, но раз они написали новость, значит что-то есть. Ну или просто оповестили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sega обновила коллекцию скинов для iOS устройств - ТЫК и ТЫК.

Не знаю, что там нового, но раз они написали новость, значит что-то есть. Ну или просто оповестили.

No new.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного материалов: В Рюгасаки работает магазин "Sega World" 

>> http://sonic-scene.ru/rus/?p=1912 <<

Прочёл "В России".

Такое разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного материалов: В Рюгасаки работает магазин "Sega World" 

>> http://sonic-scene.ru/rus/?p=1912 <<

Город же в Японии, не? Или мне одному казалось, что там чуть ли не на каждом шагу "Сеговские и Сониковские" магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город же в Японии, не? Или мне одному казалось, что там чуть ли не на каждом шагу "Сеговские и Сониковские" магазины?

Именно с Соником -- нет. Он там не имеет особой популярности. Поэтому это редко такое увидишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малюсенькая новость, почти неприметная. Как сообщает Sega - Sonic Jump стала одной из самых популярных игр в Google Play на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<offtop> Теперь пусть только попробуют мои товарищи по универу сказать, что Соник для детей создан и им даже взрослые люди не интересуются. /<offtop>

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем, Соник получил Оскар.

Неожиданно. Он ведь в мульте пробыл от силы минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем, Соник получил Оскар.

Глупость какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВУХУ!Знай наших!Западный Station Square! =D

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелодию из «Sonic Adventure» использовали в рекламе молочной продукции.

Существует один любопытный сайт Forti3, который рекламирует местную молочную продукцию, но при всём при этом использует трек из «Sonic Adventure», а если быть точнее - мелодию из «Чёрного рынка» в качестве фоновой музыки. И даже можно услышать Чао.

Есть предположения, что SEGA не давала своего согласия использовать этот трек. В любом случае, это просто вызывает улыбку у фанатов, и, кстати, показывает, что популярность Соника растёт день ото дня даже среди тех, кого не касается игровая индустрия.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелодию из «Sonic Adventure» использовали в рекламе молочной продукции.

 

Существует один любопытный сайт Forti3, который рекламирует местную молочную продукцию, но при всём при этом использует трек из «Sonic Adventure», а если быть точнее - мелодию из «Чёрного рынка» в качестве фоновой музыки. И даже можно услышать Чао.

 

Есть предположения, что SEGA не давала своего согласия использовать этот трек. В любом случае, это просто вызывает улыбку у фанатов, и, кстати, показывает, что популярность Соника растёт день ото дня даже среди тех, кого не касается игровая индустрия.

Ну а я пару лет назад слышал на National geographic или Discovery science музыку из трейлера к хроникам в какой-то рекламе)). Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше на провинциальном ТВ в рекламах часто вставляли музыку из игр, скорее всего, сейчас ситуация не изменилась.

 

Но порой, даже крупные каналы этим грешат, несколько лет назад на нтв, твц и других каналах в заставках также были использованы фрагменты игровых мелодий.

 

А ещё я замечал, что музыка в некоторых передачах на канале бибигон/карусель очень подозрительно смахивала на Sonic Rush, Sonic Riders и S&SASR. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ещё что. Вот, в одном армянском сериале, используется музыка из Бэтмена от Криса Нолана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега участвует в Pocket Gamer Awards 2013. Номинировано несколько игр:

Total War Battles: Shogun в номинациях "Лучшая iSO игра" и "Лучшая стратегия/симулятор".

Sonic CD в номинации "Лучшая игра для Windows Phone".

Football Manager Handheld 2013 в номинации "Лучшая стратегия/симулятор".

Virtua Tennis Challenge в номинации "Лучшая спортивная игра"

Rhythm Thief and the Emperor’s Treasure в номинациях "Лучшая аркад/экшен игра", "Лучшая казуалка", "Лучшая 3DS/DS игра" и "Лучшая карманная игра"
И сама Сега в номинации "Лучший издатель"

Проголосовать можно тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала подумал на Райана Драммонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×