Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Not bad! Меня трейлер заинтересовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут видео с ютюба вставить?

 

вот это на фейсбуке нашел:

 

 

Кнопочка "BB-код", выбираем "Media" и вставляем ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кнопочка "BB-код", выбираем "Media" и вставляем ссылку.

спасибо. как все сложно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно зачем Sega выпустила карточки с этими девочками-консолями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно зачем Sega выпустила карточки с этими девочками-консолями.

Не очень люблю такие финты ушами. Девочки-консоли, соники-люди...  Впрочем, таки заинтриговало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень люблю такие финты ушами. Девочки-консоли, соники-люди...  Впрочем, таки заинтриговало.

Все равно Тейлс-девченка олицетворяет самого персонажа. ww

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Действие происходит около международного аэропорта Нарита, недалеко от храма.

 

Может для фанатов вселенной Dengeki это что-то и значит, но мне лично хотелось бы услышать про планету-страну-город.

 

Все равно Тейлс-девченка олицетворяет самого персонажа. ww

 

При чём он выглядит более бойко, чем любой из персонажей, представляющих Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Америку не открою, но судя по изображениям, что предоставлены на сайте, паренёк с синими волосами, синим галстуком и зелёными глазами - это и есть "персонаж в красных кедах" ака Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Америку не открою, но судя по изображениям, что предоставлены на сайте, паренёк с синими волосами, синим галстуком и зелёными глазами - это и есть "персонаж в красных кедах" ака Соник.

А одна из девушек на Шэда немножко похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А одна из девушек на Шэда немножко похожа

 

 

Она не Шедоу, она олицетворяет Master System. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сатрун" жутко сильно смахивает на Мику. А "ГеймГир" похожа на РейндоуДэш. И где SG-1000?

collaboration_img02.gif

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сатрун" жутко сильно смахивает на Мику. А "ГеймГир" похожа на РейндоуДэш. И где SG-1000?

collaboration_img02.gif

Дело в том, что иллюстрации делает KEI, который также рисовал для Project DIVA. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что иллюстрации делает KEI, который также рисовал для Project DIVA. 

На счёт этого я знаю, но мог бы он той же Сатурн дать несколько другую причёску, не такую как у Мику.

И всё таки, где SG-1000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё таки, где SG-1000?

 

Значит не востребовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может для фанатов вселенной Dengeki это что-то и значит, но мне лично хотелось бы услышать про планету-страну-город.

Подскажите, пожалуйста, что такое вселенная Dengeki?

 

Dengeki Bunko — это издательство, публикующее самые разные повести. Sega Hard Girls Story — повесть, а не манга.

 

Аэропорт Нарита — главный международный аэропорт Токио. Токио находится в Японии; это страна на планете Земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, что такое вселенная Dengeki?

 

Dengeki Bunko — это издательство, публикующее самые разные повести. Sega Hard Girls Story — повесть, а не манга.

 

Аэропорт Нарита — главный международный аэропорт Токио. Токио находится в Японии; это страна на планете Земля.

 

Запихивать девочек-консолей в реальный мир? Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

plutocartoon1_medium.jpg

Дизайн консоли слабоват, но это всего лишь прототип. Чем-то напоминает ПС1

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

plutocartoon1_medium.jpg

Дизайн консоли слабоват, но это всего лишь прототип. Чем-то напоминает ПС1

 

 

Ага, есть такое, тоже этот персонаж вспомнился сразу. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот что вспомнилось:

Pluto.jpg

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Insert Coin выпустит новую линейку одежды с Соником и другими Сеговскими героями.

В 2011 году Insert Coin выпустили в продажу тематические футболки и толстовки в рамках празднования 20-летия Соника. Что ж, похоже, что они собираются продолжить своё дело.

В блоге компании сообщается, что они намереваются производить новые футболки и толстовки на основе сониковской франшизы, а также задействовать других персонажей из Сеговских игр, таких как Jet Set Radio или Space Channel 5. Пока нет никаких подробностей, но известно, что будет задействован максимально полный каталог «Sonic the Hedgehog» и отдельно Sega All Star Racing Transformed.

Блог также упоминает, что специально для девочек будут сделаны особый жилет и леггинсы на тематику «Соника». Вполне возможно, что и на другую тематику игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Insert Coin выпустит новую линейку одежды с Соником и другими Сеговскими героями.

 

В 2011 году Insert Coin выпустили в продажу тематические футболки и толстовки в рамках празднования 20-летия Соника. Что ж, похоже, что они собираются продолжить своё дело.

 

В блоге компании сообщается, что они намереваются производить новые футболки и толстовки на основе сониковской франшизы, а также задействовать других персонажей из Сеговских игр, таких как Jet Set Radio или Space Channel 5. Пока нет никаких подробностей, но известно, что будет задействован максимально полный каталог «Sonic the Hedgehog» и отдельно Sega All Star Racing Transformed.

 

Блог также упоминает, что специально для девочек будут сделаны особый жилет и леггинсы на тематику «Соника». Вполне возможно, что и на другую тематику игр.

Интересно, хотелось бы себе майку как у Бита из JSR. 

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корявый английский (точнее полное его незнание) не дает мне читать это.

В чем же суть этого аттракциона? =) Единственное, что мне точно понятно, так это спортивная тематика этого чуда.

 

UPD: А, все, вижу перевод страницы. Что ж, беговая дорожка. Я правильно понимаю, чем больше играет, тем больше у тебя соперников? =)

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, я уж подумала четвертые Олимпики. х__Х

:D видимо не только я об этом подумала, аж дыхание перехватило.)

 

 

Не знаю почему, но мне понравилось описание. Даже поучаствовать захотелось.

зы очепятку поправь.:3

В нем могут участвовать до 8 человек. Участие могут принять пары, друзья и товарищи. 

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корявый английский (точнее полное его незнание) не дает мне читать это.

В чем же суть этого аттракциона? =)

Добавил русскую версию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постами выше я писала про прототип Sega Saturn под названием Sega Pluto. По описаниям, всего существует два прототипа, на фото нам показали второй.

 

Сегодня юзер по прозвищу Destructoid записал видео, где демонстрирует первый прототип Плутона. Он утверждает, что купил консоль на блошином рынке всего за 1 доллар.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×