Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Скучно, вопросы одни и те же чуть ли не в каждом интервью и ответ всегда один и тот же. Один единственный вопрос, который всегда актуален (и который до этого редко задавали) - про то озвучивает он сейчас что-либо или нет. Но тут все портит NDA, из-за него мало что он может сказать по этому поводу кроме "Да, я работаю над кучей проектов, но сказать ничего не могу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня любопытная новость.

Кен Балоу (Ken Balough)- бренд-менеджер и сотрудник Sega America - покидает компанию Sega. О своём решении Кен объявил сегодня на официальном форуме SEGA.

Его причины более, чем понятны, он любит и уважает Sega и считает, что соникфаны являются лучшим сообществом, которых он когда-либо знал, но он захотел расширить свои карьерные цели, и поэтому перешёл на новую работу в Латинский филиал Американского Sony. Кен начнёт свою работу уже с 22 марта. Он будет заниматься расширением бренда PlayStation по всей Латинской Америке и будет расти как профессионал в этой области.

Естественно, это скажется на будущем общества и ежиной франшизы. Это ставит под вопрос Episode III.

Изменено пользователем Sly
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем нам запомнился Кен Балоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по форуму сеги... Sonic 4 Brand Manager. Не сказал бы что сильно важная персона если это все что он делал в сеге.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по форуму сеги... Sonic 4 Brand Manager. Не сказал бы что сильно важная персона если это все что он делал в сеге.

 

 

Ну как не важная.. он был связующей ниточкой между Сегой и фанатами. Он слушал/рассматривал предложения фанатов и старался улучшить Эпизоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старался улучшить Эпизоды

Едва ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как не важная.. он был связующей ниточкой между Сегой и фанатами. Он слушал/рассматривал предложения фанатов и старался улучшить Эпизоды.

Едва ли

 

Таки второй эпизод был во всем гораздо лучше унылого первого. Так что, может быть.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как не важная.. он был связующей ниточкой между Сегой и фанатами. Он слушал/рассматривал предложения фанатов и старался улучшить Эпизоды.

 

Сразу вспоминается тот случай когда сега пригласила фанатов посмотреть на Sonic 4 (уже не помню первый или второй эпизод) и на все замечания по поводу физики игры (да и вообще игры в целом) именно он по-моему и отвечал "мы сами знаем как лучше". Конечно это не дословно и может быть это был не он, но смысл понятен я думаю. Хотя бытует мнение что тот кто это написал просто жуткий хейтер Sonic 4.

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ньюфагам не понять всей винрарности Балоуа, с 2009 года смотрели его выступления на выставках и угарали над его речами. А вообще, дядька много чем запомнился, и своим тизером Ep2 с усами Теилза, и тем скандалом, из-за которого его понизили, когда он сказал, что Ep2 не опирается на классическую трилогию...

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С усами Теилза... теперь я его вспомнил. Это кажется было на gamespot, хотя могу ошибаться. Как видно то что он был эффектным шоуменом и был замешан в скандале не сильно помогло sonic 4 в итоге. Хотя второй эпизод безусловно гораздо лучше первого. Я даже осилил его пройти. (из-за ачивки) Но special stage я им до конца их жизни желаю без конца проходить. Причем желательно рандомные.

Так что побольше объективности, олдфаги. И поменьше хейтерства. (troll)

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Sega Press появились скриншоты переиздания игры Sonic the Hedgehog. Согласно сайту Android Police, игра выйдет в апреле и обойдётся в $2,99. Основным отличием от раннего переиздания являются поддержка широкоформатных экранов, скорость в 60 FPS, улучшенный саундтрек и наличиережима Time Attack. Игра полностью оптимитизирована под Android. Кроме того, вскоре должно выйти переиздание Sonic the Hedgehog 2, но пока нет никаких точных данных.

Также Taxman, один из создателей переиздания Sonic CD, опубликовал твит:

Those feels, I’m preparing a build for GDC and I won’t even be there.

Означает ли это то, что в качестве движка перездания будет использован Retro Engine?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На сайте Sega Press появились скриншоты переиздания игры Sonic the Hedgehog. Согласно сайту Android Police, игра выйдет в апреле и обойдётся в $2,99. Основным отличием от раннего переиздания являются поддержка широкоформатных экранов, скорость в 60 FPS, улучшенный саундтрек и наличиережима Time Attack. Игра полностью оптимитизирована под Android. Кроме того, вскоре должно выйти переиздание Sonic the Hedgehog 2, но пока нет никаких точных данных.

Также Taxman, один из создателей переиздания Sonic CD, опубликовал твит:

Those feels, I’m preparing a build for GDC and I won’t even be there.

Означает ли это то, что в качестве движка перездания будет использован Retro Engine?

Опоздал: http://forum.sonic-world.ru/topic/12576-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80/page-194?do=findComment&comment=253224189

И вообще это топик для новостей, не относящихся к играм.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с выпуском своей линейки ноутбуков, Sega предлагает для каждой модели свои официальные игровые обойки. По "Соникам" обойки тоже имеются. Как их достать - это уже другой вопрос, будем думать. ТЫК.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет обои по SA1 и SA2 совсем никакие. В фотошопе такое и самому можно минут за 10 слепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA выпустит рюкзак в виде контроллера Dreamcast.

Одна из самым популярных и любимых консолей всех времён по праву может считаться Dreamcast, поэтому не удивительно, что в качестве отправной точки для дизайна рюкзака компания Sega выбрала именно контроллер приставки Dreamcast. Фирменный рюкзак является частью нового бренда Sega - SegaKawaii. Стоимость аксессуара составит 13860 йен, что равняется примерно 146 долларам. Продажи стартуют в этом месяце, 25 апреля.

 

sega-dreamcast-controller-backpack-segak

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему рюкзак в форме самой консоли куда лучше бы смотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, забавно  =)

А потом, может быть, сделают рюкзачки в стиле MegaDrive или Saturn.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jazwares опубликовали полный список нового сониковского стаффа

 

 

 

jazwares1.png

jazwares2.png

jazwares3.png

jazwares-4.png

jazwares-5.png

 

 

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jazwares опубликовали полный список нового сониковского стаффа

 

 

 

jazwares1.png

jazwares2.png

jazwares3.png

jazwares-4.png

jazwares-5.png

 

 

 

 

Они ничего ещё не публиковали, у меня на руках были каталоги и я поделилась с ними с Западом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну этот самый запад опубликовал их именно под этим заголовком, так что это уж не ко мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, фигурки из серии Black Knight смотрятся очень недурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jazwares опубликовали полный список нового сониковского стаффа

 

 

 

jazwares1.png

jazwares2.png

jazwares3.png

jazwares-4.png

jazwares-5.png

 

 

Руж??? Аеее!!! Я так долго ждал тебя!  (yay) 

Новые фигурки Тейлса, Сильвера и Наклса из БК - выглядят очень превлекательно :) Надо откладывать деньгу на это добро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж??? Аеее!!! Я так долго ждал тебя!  (yay) 

Новые фигурки Тейлса, Сильвера и Наклса из БК - выглядят очень превлекательно :) Надо откладывать деньгу на это добро :)

 

 

Лёша, кхм. Они ещё никак не выглядят, там просто подставлены арты как в случае с Руж. Но они уже зарегистрированы и имеют свои артикли.

Все подробности появятся потом в группе.

 

Я просто хочу добавить кто ещё не в курсе - с нами сотрудничает компания Qubik, они официальные дистрибьюторы всех игрушек американской компании Jazzwares. И теперь мы всегда заранее будем оповещать людей о новой продукции, потому что Jazwares будет оповещать нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты...как бы хотелось иметь хоть что-нибудь из этого чудесного стафа... Особенно мне нравятся плюшки.) Такие милые что сразу потискать охота.:33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Трансформирующиеся" плюшки — это просто гениально, ящитаю. *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего определённого, иными словами. Как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, мы ретрофаны.

 

 

Jeffery Mass says:

“Adventure era” fans are considered retro fans. You know it’s those die hard fans that will stick with the franchise. I can see the strategy in Sega making the games appeal to younger audiences, because in the future, alot of them might actually become “retro fans”. And since Sonic has a huge fanbase these kids will have no problem fitting in as they get older. It’s a way to make a long-term relationship with their consumers and I kinda like the way they’re thinking it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, мы ретрофаны.

Лол, как внезапно это стало Ретро? Sonic Unleashed - тоже адвенча эра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, как внезапно это стало Ретро? Sonic Unleashed - тоже адвенча эра.

Кто сказал, что это Адвенчер Эра? Это модерн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×