Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Я давно не видел такого срача, где вроде как одни из уважаемых "думающих" людей форума кидают камни друг в друга и одновременно насмехаются на вроде как любимым франчайзом или даже желают его смерти! При этом делают громкие заявления, с какой-то колокольни взятые и не несущие совершенно никакого здравого смысла! Это что-то невероятное! Я аплодирую стоя!

Ребятки, я тоже очень люблю сюжеты в серии, тоже люблю са-шный геймплей и других персонажей, тоже скучаю по тем временам и мне так же как и вам очень не нравится "тупой Соник" с шутками как в колорс, но сейчас серия набирает популярность! Появляются новые сувениры, Соник светится в рекламе и даже на большом экране! Пресса хвалит игры и ставит им высокие оценки, а СЕГА выбирается из ямы банкротства, в которой чуть не осталась! Объясните мне, фанату адвенчеров и второстепенных персонажей, ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?! Разве из-за этого стоит желать серии смерти, серии, которая не так давно была вашей любимой? Разве есть смысл в ваших издёвках над франчайзом, когда он как раз снова возвращается к жизни? Да, это не те игры, за которые мы полюбили серию, но у них есть своя огромная аудитория. К томе же, геймплей достаточно неплох (и СЕГА скорее всего станет улучшать и другие аспекты позже). Если игры не нравятся лично ВАМ, можете просто забыть про них, а не желать скорейшей кончины всему франчайзу.

Господи, что за собачью чушь вы тут несёте!

 

Не знаю относилось ли заявление по поводу "колокольни" ко мне, но если в кратце, то ты написал: "не нравится - идите нафиг. Сега всё равно с этого имеет профит". В общем в этом-то из-за этого и начался срач.

 

(и СЕГА скорее всего станет улучшать и другие аспекты позже)

 

В том и дело, что не станет. С аудитории геймеров Соника перевели на казуальную, которая придерживается строго консервативных взглядов. Например, Марио не меняется вот уже 30 лет. Практически все его игры являются либо копиями Mario 64, либо NSMB который с NES`а. Только вот проблема в том, что именно эти однотипные аркады явлются самыми прибыльными играми в истории игровой индустрии. У Соника есть все шансы пойти по стопам водопроводчика и будем мы жить в мире однообразных Анлишедорейшензов с которых Сега будет иметь мировой успех. Вот уж не знаю кому от этого будет лучше.

 

А почему?

 

http://bitmob.com/articles/beyond-good-evil-have-ubisoft-learned-a-lesson-from-history

Не окупился.

Зато, насколько я помню, Кроликов доили очень долго. И лишь потом выпустили более менее интересного Реймана, хоть и весьма имбицильного и не с такой загадочной вселенной, как в предыдущих частях.

 

Sunshine это вроде не совсем обычное маревцо.

 

В любом случае отголоски из этой игры, которую лично я считаю одной из скучнейших игруль вообще, есть как в Гэлэкси, так и в новых играх о Марио, таких как 3Д Лэнд, например.

Изменено пользователем Artemes
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но сейчас серия набирает популярность!

 

Да мне как-то накласть на это, если честно. В 2005 году вышел ShTH, его поливали калом, о Сонике все забыли, а я просто писался от восторга, от этой игры и развития серии в целом, после по моему мнению паскудного во всех отношениях, и в особенности относительно adventure-серии SH. То, что сейчас всякие там западные олдфаги и школолята угарают с охрененной скорости меня совершенно не волнует. SG был очень интересным сборником фансервисных штуковинок, но во всём остальном Соник сейчас - унылая доильная коробка.

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю относилось ли заявление по поводу "колокольни" ко мне, но если в кратце, то ты написал: "не нравится - идите нафиг. Сега всё равно с этого имеет профит". В общем в этом-то из-за этого и начался срач.

Я написал сразу про всех, выразив мнение по поводу всего этого цирка.

Например, Марио не меняется вот уже 30 лет.
А что если бы игры вроде адвенчеров не менялись лет 30? Это ведь тоже стагнация! Но адвенчерофаны (включая меня) были бы счастливы! Но это же двойные стандарты! Другими словами, "игры для нас пусть выпускают хоть вечность"
Только вот проблема в том, что именно эти однотипные аркады явлются самыми прибыльными играми в истории игровой индустрии.
Конечно, ведь люди знают, чего ждать от новой игры.
будем мы жить в мире однообразных Анлишедорейшензов с которых Сега будет иметь мировой успех. Вот уж не знаю кому от этого будет лучше.

Любителям No-story бегалок. Но в анлишде ещё был сюжет и если бы не пиксаровские уроды и Чип, то мир и сюжет смотрелись бы как часть игровой вселенной, заложенной в классике и адвенчерах. Думаю, сониктим вполне могут сделать неплохой сюжет в будущем, а может даже в следующей игре (а вдруг?).

Да мне как-то накласть на это, если честно. В 2005 году вышел ShTH, его поливали калом, о Сонике все забыли, а я просто писался от восторга, от этой игры и

развития серии в целом

Ты лишь подтвердил то, о чём я написал в предыдущем посте. Собственно, что и требовалось доказать.

Соник сейчас - унылая доильная коробка.

...приносящая деньги и снова пользующаяся популярностью. Говорю же, сониктим вполне могут сделать лучшую игру. СК и СГ были такими короткими и пустыми может и потому, что начали разрабатываться в одно время. Времени на работу исключительно над СГ у них был только год. В любом случае, читай первое предложение. Игры снова приносят деньги и имеют положительные оценки. Это игры не для тебя, но поливать их грязью и желать им кончины, когда ты недавно любил серию - это как-то эгоистично. Но я повторяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это игры не для тебя, но поливать их грязью и желать им кончины, когда ты недавно любил серию - это как-то эгоистично. Но я повторяюсь.

 

Хороших игр для меня и для таких как я не будет больше никогда. Я это говорил в 2009 году, в 2010, в 2011, в 2012. И через 5 лет я буду говорить то же самое. Ежиное двигло портанут на некст-джен, будут пилить анло-бусты и там, и там они будут приносить успех и деньги, сеттинг и стилистика не изменятся никогда. Ну или очень-очень нескоро.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал сразу про всех, выразив мнение по поводу всего этого цирка.

А что если бы игры вроде адвенчеров не менялись лет 30? Это ведь тоже стагнация! Но адвенчерофаны (включая меня) были бы счастливы! Но это же двойные стандарты! Другими словами, "игры для нас пусть выпускают хоть вечность"

Конечно, ведь люди знают, чего ждать от новой игры.

 

Только вот ты забываешь, что Соник - это далеко не Марево. В эдвенчере было всё: сюжет, геймплей, персонажи, саундтрек. Менялся сетинг и концепция игры в целом. То есть с выходом послеющих частей создатели были бы обязаны менять что-либо во франчайзе и фанаты всегда бы получали что-то новое, в то же время не упуская старого. В Марио менять попросту нечего. Нинтенда вообще никогда не специализировалась на каких-либо других игровых аспектах, кроме как геймплей, поэтому всё что есть в Мареве - это построние уровней. (однако и он за последние 5 лет не сильно изменился, если изменился вообще) Остальные игровые аспекты попросту копируют себя из игры в игру, будь то саундтрек, сетинг, персонажи, или сюжет.(ох вэйт, о чём это я?)

 

Любителям No-story бегалок. Но в анлишде ещё был сюжет и если бы не пиксаровские уроды и Чип, то мир и сюжет смотрелись бы как часть игровой вселенной, заложенной в классике и адвенчерах. Думаю, сониктим вполне могут сделать неплохой сюжет в будущем, а может даже в следующей игре (а вдруг?).

 

Конечно, могут. Правда, Сеге этого не нужно т.к. анлишедобегалки и так пользуются должной популярностью.

 

...приносящая деньги и снова пользующаяся популярностью. Говорю же, сониктим вполне могут сделать лучшую игру. СК и СГ были такими короткими и пустыми может и потому, что начали разрабатываться в одно время. Времени на работу исключительно над СГ у них был только год. В любом случае, читай первое предложение. Игры снова приносят деньги и имеют положительные оценки. Это игры не для тебя, но поливать их грязью и желать им кончины, когда ты недавно любил серию - это как-то эгоистично. Но я повторяюсь.

 

Ну так если такие игры приносят деньги, то с чего вдруг Сега внезапно станет делать перезапуск франчайза?

И прекратите гнать на КОлорз, а? Если СГ - это сборник демок, то СК - это отличный набор оригинальных уровней и неплохого саундтрека.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК - это отличный набор оригинальных уровней

 

Худшие за всю историю канона.

Канон в играх серии Соника. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нинтенда вообще никогда не специализировалась на каких-либо других игровых аспектах, кроме как геймплей, поэтому всё что есть в Мареве
Два дня назад я говорил то же самое на SSMB, где мне показали, что у большой Н есть игры и с хорошим сюжетом, и с другой стилистикой.

 

Конечно, могут. Правда, Сеге этого не нужно т.к. анлишедобегалки и так пользуются должной популярностью.
Снова повторюсь: и это плохо тем, что...? Перечитай пожалуйста мой пост на предыдущей странице дабы мне не пришлось в третией ра повторять свои же слова.

А касательно сюжета и наполнения в играх, западники тоже уже очень многие недовольны. Думаешь, и их СЕГА проигнорирует? Я так не считаю.

Ну так если такие игры приносят деньги, то с чего вдруг Сега внезапно станет делать перезапуск франчайза?
Покажи мне, где я сказал что-нибудь про перезапуск.
И прекратите гнать на КОлорз, а? Если СГ - это сборник демок, то СК - это отличный набор оригинальных уровней и неплохого саундтрека.
Колорс - это хорошая не совсем сониковская коротенькая 2D игра. Я не считаю её плохой игрой, но сюжет там и юмор отвратительны. Это и то, что игра коротка (и время разработки). Потому я и поставил её рядом с СГ.

 

Худшие за всю историю канона.
Ну-ну! Сеттинг (кроме дебильной планеты с гамбургерами) в игре лучший со времён Хироус. Говорю о нём, как о сюрреалистичном сеттинге. Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну! Сеттинг (кроме дебильной планеты с гамбургерами) в игре лучший со времён Хироус. Говорю о нём, как о сюрреалистичном сеттинге.

 

Обе игры в плане сеттинга\стилистики - худшие в серии. Самые не оригинальные, самые детские и т.п. В Хироуз, правда, хотя бы графон был. В SC вообще крандец с левелдизайном. Но об этом я писал в соответствующей теме и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худшие за всю историю канона.

Канон в играх серии Соника. Ха.

 

Fine. Sure. Whatever.

К слову, твои ненаглядные Джени получили оценки едва ли выше этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fine. Sure. Whatever.

К слову, твои ненаглядные Джени получили оценки едва ли выше этих.

 

Ну охренеть теперь. Это вообще было не в тему, знаешь ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня назад я говорил то же самое на SSMB, где мне показали, что у большой Н есть игры и с хорошим сюжетом, и с другой стилистикой.

SSMB

с хорошим сюжетом

ahahah, oh wow

 

Снова повторюсь: и это плохо тем, что...? Перечитай пожалуйста мой пост на предыдущей странице дабы мне не пришлось в третией ра повторять свои же слова.

 

"Сега имеет бабло с казульных Соников. Не нравится - сделайте бочку." Это я понял, только не пойму почему у тебя подобная политика Сеги вызывает восторг.

 

А касательно сюжета и наполнения в играх, западники тоже уже очень многие недовольны. Думаешь, и их СЕГА проигнорирует? Я так не считаю.

 

Ну мы с ребятами из Сега часто по выходным ходим в баньку с девочками, я им намекну. А реальность такова, что самые продаваемые игры от Сеги - это Марио и Соник на олимпийских играх, а так же безсюжетные казуальные аркады, вроде Марио Гэлэкси.

 

Покажи мне, где я сказал что-нибудь про перезапуск.

Ну вот:

Говорю же, сониктим вполне могут сделать лучшую игру.

Думаю, сониктим вполне могут сделать неплохой сюжет в будущем, а может даже в следующей игре (а вдруг?).

 

Ну-ну! Сеттинг (кроме дебильной планеты с гамбургерами) в игре лучший со времён Хироус. Говорю о нём, как о сюрреалистичном сеттинге.

 

Да чё все так к конфетам и "шуткам" прицепились? В игре полно красивейших уровней, вроде планеты висп, того же Тропикал Ресорт, или подводного Чун-Нана. Вангую, сейчас кое-кто будет рассказывать про "ололо детский сюрреализм". А шуточка про "Who are calling nothing" - была вполне себе ничего.

 

Ну охренеть теперь. Это вообще было не в тему, знаешь ли.

 

Почему не в тему? Ты сказал "худшие" - я показал, что таковыми они являются только для тебя. Ты терпеть не можешь Колорз, н опочему-то восхваляешь Джени, а критики оценивают обе игры, как отличные бегалки с красивым сетингом. Поэтому и кинул.

 

Обе игры в плане сеттинга\стилистики - худшие в серии. Самые не оригинальные, самые детские и т.п. В Хироуз, правда, хотя бы графон был. В SC вообще крандец с левелдизайном. Но об этом я писал в соответствующей теме и не раз.

 

Разве что Джени, в которых ничего нового нет вообще. Ни саундтрека, ни уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни саундтрека,

А как же охрененная тема Тайм Итера? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же охрененная тема Тайм Итера? :)

 

Ты имеешь в виду охрененную тему трейлера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ahahah, oh wow
А ты не смейся, если не знаешь. Как оказалось, среди Зельды есть игры с весьма неплохим сюжетом или тот же Метройд.

 

"Сега имеет бабло с казульных Соников. Не нравится - сделайте бочку." Это я понял, только не пойму почему у тебя подобная политика Сеги вызывает восторг.
А у меня она и не вызывает восторга. Зато у меня вызывает отвращение смотреть, как вы кидаете друг в друга камнями, пишите всякую чушь и поливаете гразью серию лишь потому, что она не нравится лично вам.

А за Соника я искренне рад. Лучше пусть игры будут как СК и СГ, чем если бы ёж совсем загнулся. Но я вижу, не все здесь разделяют мою точку зрения.

Говорю же, сониктим вполне могут сделать лучшую игру.

Думаю, сониктим вполне могут сделать неплохой сюжет в будущем, а может даже в следующей игре (а вдруг?).

Да ты вообще понимаешь, что значит "перезапуск". Кажется, я зря трачу время.

Обе игры в плане сеттинга\стилистики - худшие в серии. Самые не оригинальные, самые детские и т.п. В Хироуз, правда, хотя бы графон был. В SC вообще крандец с левелдизайном. Но об этом я писал в соответствующей теме и не раз.

Лолшто? До Колорс Хироус была единственной игрой, которая выглядела ближе всего к классическим играм. С какого перепуга это теперь худший сеттинг? Опять примеряем к своему вкусу и любви к реализму? Я, кстати, тоже люблю реализм, но последние игры с реалистическими уровнями были безыдейными в плане сеттинга, чего не скажешь о СК. Кстати, о графоне. Колорс выглядит просто офигенно для игры на Вии. Это самая красивая сониковская игра. В чём-то она даже красивее СНГ, а это игра на HD консольке. Левелдизайн в СК фиговый, но я это уже упомянул и это не имеет никакого отношения к сеттингу, о чём и шла речь.

 

 

Разве что Джени, в которых ничего нового нет вообще. Ни саундтрека, ни уровней.
Весь смысл СГ был именно в том, что это сборник лучшего из старых игр, так что забудьте уже про "В СГ нет ничего нового!" Там этого и не должно быть!

 

 

А как же охрененная тема Тайм Итера? :)

Кстати да. Согласен.

 

Ты имеешь в виду охрененную тему трейлера?

Всё с тобой ясно. Поиграешь в СГ и почитаешь про сюжеты в Зельдах, тогда поговорим. Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь в виду охрененную тему трейлера?

Если ты про тему Босс Трейлера, то в принципе, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Всем рекомендую успокоиться и говорить спокойнее. Иначе...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не смейся, если не знаешь. Как оказалось, среди Зельды есть игры с весьма неплохим сюжетом или тот же Метройд.

 

Конечно. Похищения приинцесс из игры в игру - это очень ново и оригинально. Игра я в твою Зельду, и в Окарину, и в Скайворд сорд и даже в одну на ДСке. Данжы там весёлые и квесты интересные, но сюжетом там даже и не пахнет.

 

А у меня она и не вызывает восторга. Зато у меня вызывает отвращение смотреть, как вы кидаете друг в друга камнями, пишите всякую чушь и поливаете гразью серию лишь потому, что она не нравится лично вам.

А за Соника я искренне рад. Лучше пусть игры будут как СК и СГ, чем если бы ёж совсем загнулся. Но я вижу, не все здесь разделяют мою точку зрения.

 

Ну то есть по-твоему лучше, чтобы ёж окончательно заменил иглы вантузами и скатился в казуальщину, вместо того, чтобы Сега нашла более адекватного партнёра, или решилась на создание более интересного франчайза для другой аудитории? Странный ты.

 

Да ты вообще понимаешь, что значит "перезапуск". Кажется, я зря трачу время.

 

Дейтсивтельно зря, будуче неосведомлённым о значении этого понятия. По-твоему смена сетинга, возвращению сюжета, или смены других аспектов игры - это не перезапуск? Ну, тогда даже не знаю чем сейчас занимается Капком и Бандай, переделывая свои основные франчайзы.

 

 

 

Весь смысл СГ был именно в том, что это сборник лучшего из старых игр, так что забудьте уже про "В СГ нет ничего нового!" Там этого и не должно быть!

Естественно. Сама задумка игры тоже совершенно убогая, отсюда и исходят все минусы. Лучше бы сделали полнцоенный 3Д-ремейк классики, как, например, в случае с Megaman Maverick Hunter X. Вот это было бы классно.

 

Всё с тобой ясно. Поиграешь в СГ

 

 

и почитаешь про сюжеты в Зельдах, тогда поговорим.

 

Википедия-игрок что ль? Максимум, что гениального было в сюжете Зельды - это личность бабы-ниндзя в Окарине, которая, как выяснилось, была Зельдой. Но в Зельду ты всё же поиграй. На фоне однотипного маревца - весьма неплохзая игрушка. Жаль, практически все частия вляются копией Окарины.

 

Так. Всем рекомендую успокоиться и говорить спокойнее. Иначе...

 

Whoops. Не увидел. Такчино скрываюсь из темы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колорс выглядит просто офигенно для игры на Вии. Это самая красивая сониковская игра.

 

0_o

 

Одна из самых уродких игр, что я видел для Wii. А я переиграл не в пять штук. И уж явно играл во все игры серии. И на Wii в том числе. Оба Сторибука в плане графона уделывают '06 и даже SU, а SC по графике хуже, чем SA1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть по-твоему лучше, чтобы ёж окончательно заменил иглы вантузами и скатился в казуальщину, вместо того, чтобы Сега нашла более адекватного партнёра, или решилась на создание более интересного франчайза для другой аудитории? Странный ты.

Я странный? Я по крайней мере не хочу смерти франчайзу будь он в руках сеги или нинтенды.
По-твоему смена сетинга, возвращению сюжета, или смены других аспектов игры - это не перезапуск?
Нет, это не перезапуск. Почитай, что это такое и поговорим.
Сама задумка игры тоже совершенно убогая, отсюда и исходят все минусы.

Задумка замечательная, а не нравится она лично тебе.

Одна из самых уродких игр, что я видел для Wii. Оба Сторибука в плане графона уделывают '06 и даже SU, а SC по графике хуже, чем SA1.
Я теряюсь в догадках, чем ты на эти игры смотрел, чтобы такое говорить. Хуже сторибуков?! Хуже СА1?!?! Нет, ну ты серьёзно? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже сторибуков?! Хуже СА1?!?! Нет, ну ты серьёзно? xD

 

Ну, может я и переборщил с СА1, но хуже обоих Сторибуков ОДНОЗНАЧНО. Хуже того же SH, к примеру, всех некст-ген игр и т.п.

Короче графон в SC убогий вообще по любым меркам. Техническим, в плане левелдизайна и т.п. Вот уж чем явно игра хвастаться не может.

 

Я теряюсь в догадках, чем ты на эти игры смотрел, чтобы такое говорить.

 

Огроменный телик, консолька, лицензии всех трёх игр. Я конечно слепой, но всё же не полностью.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может я и переборщил с СА1, но хуже обоих Сторибуков ОДНОЗНАЧНО. Хуже того же SH, к примеру, всех некст-ген игр и т.п.

Я правда не понимаю, на чём основываются твои выводы. Я могу, конечно, завалить топик HD скриншотами из всех пяти игр для сравнения, но вообще должно быть и так ясно, что Колорс выглядит красивее, чем любая из других игр. Это не моё мнение. Это ФАКТ, а я не часто так уверенно это говорю.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правда не понимаю, на чём основываются твои выводы. Я могу, конечно, завалить топик HD скриншотами из всех пяти игр для сравнения, но вообще должно быть и так ясно, что Колорс выглядит красивее, чем любая из других игр. Это не моё мнение. Это ФАКТ, а я не часто так уверенно это говорю.

 

Чувак, ты несёшь полную ахинею и БРЕД. Посмотри на сахарные горки из SC и на ЛЮБОЙ уровень '06, SU, SG, SC и BK. В SC ужасная графика. А потенциала в движке с таким левелдизайном нету вообще, т.к. HD нет, и SG с SU в техническом плане по любому выигрывают. А то, что там уровни просто сказочные, в отличии от фекалий из SC, говорить незачем. И так ясно.

А ещё лучше - сравни неземной красоты планету Виспов из прекрасного SG с вонючей кучей из оригинала.

Изменено пользователем Cremator
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я странный? Я по крайней мере не хочу смерти франчайзу будь он в руках сеги или нинтенды.

 

Ты хочешь Марева вместо соника, мы поняли.

 

Нет, это не перезапуск. Почитай, что это такое и поговорим.

 

>(и СЕГА скорее всего станет улучшать и другие аспекты позже)

>Думаю, сониктим вполне могут сделать неплохой сюжет в будущем, а может даже в следующей игре (а вдруг?).

C нынишнем положением дел у Соника - такие махинации будут практически обозначать перезапуск, ибо всё есть у СОника на данный момент - это геймплей. По-твоему DmC - это не перезапуск серии? Новый Ace Combat в стиле Калофдути - это тоже не перезапуск?

 

Задумка замечательная, а не нравится она лично тебе.

Действительно, я это и не отрицаю. Может и есть люди, которым присутствие Иблиса в игре кажется вполне логичным, или по нраву наибредовейшее объяснение появление хоуминг атак, или немой Соник, но лично я это нахожу весьма нелепым и просто бездарным.

Изменено пользователем Artemes
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, я это и не отрицаю. Может и есть люди, которым присутствие Иблиса в игре кажется вполне логичным, или по нраву наибредовейшее объяснение появление хоуминг атак, или немой Соник, но лично я это нахожу весьма нелепым и просто бездарным.

 

Идея, т.е. концепция соединить в одной игре ремейки уровней из всех игр канона замечательная. Ремейки сделали шикарные, но игра игрой не вышла в конечном счёте. Тем не менее, будь у игры нормальный сценарий, продолжительность и стилистика - это была бы лучшая игра со времён SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь Марева вместо соника, мы поняли.

Ты задом-наперёд мои посты читал?) Как раз марева я не хочу и два дня на стадиуме об этом писал, как о самом худшем варианте развития событий следом за кончиной серии.
>(и СЕГА скорее всего станет улучшать и другие аспекты позже)

>Думаю, сониктим вполне могут сделать неплохой сюжет в будущем, а может даже в следующей игре (а вдруг?).

Слушай, я не люблю что-то обсуждать с человеком, который не имеет чёткого представления об обсуждаемом объекте. ДМС - это перезапуск, про остальные ничего не знаю. Но я вижу, ты совсем не в курсе, что такое перезапуск. И напрасно ты цитируешь мои слова. Повторю ещё раз: там ни слова о перезапуске как ты ни ищи.
Действительно, я это и не отрицаю.
Я не тебя цитировал))). Кстати насчёт Иблиса. Он офигенен. Чего не могу сказать о немом Сонике.

Чувак, ты несёшь полную ахинею и БРЕД. Посмотри на сахарные горки из SC и на ЛЮБОЙ уровень '06, SU, SG, SC и BK. В SC ужасная графика. А потенциала в движке с таким левелдизайном нету вообще, т.к. HD нет, и SG с SU в техническом плане по любому выигрывают. А то, что там уровни просто сказочные, в отличии от фекалий из SC, говорить незачем. И так ясно.

А ещё лучше - сравни неземной красоты планету Виспов из прекрасного SG с вонючей кучей из оригинала. То же самое, что SA2 с SH сравнивать.

Ромка, объясни человеку, где связь между движком и левелдизайном?

Далее

Посмотри на сахарные горки из SC и на ЛЮБОЙ уровень '06, SU, SG, SC и BK.
'06, SU, SG,
HD игры. Ты серьёзно расчитывал, что я сравнивать их стану с СК? А сторибуки хуже выглядят, чем СК, да. Это факт. И бред здесь несёшь пока только ты. Иди лучше почитай про левелдизайн и что это такое.))
в отличии от фекалий из SC говорить незачем.
Я могу сказать только то, что Sweet mountain - это самая бредовая идея для уровня из тех, что я помню. В остальном попрошу пояснить, чем остальные уровни - "фекалии"?

Огроменный телик, консолька, лицензии всех трёх игр. Я конечно слепой, но всё же не полностью.

Должно быть, ты забыл одеть очки.
А ещё лучше - сравни неземной красоты планету Виспов из прекрасного SG с вонючей кучей из оригинала.

Ну я просто не могу воспринимать тебя серьёзно! Не хотел я постить картинки, но ладно. Я не буду говорить ещё раз о том, что сравнивать Вии тайтл с HD тайтлом - это идиотизм, ну да ладно..

Несомненно, это выглядит ну страсть как уродливо! Аха-ха!

dolphin2012010518281057.jpg

dolphin2012010518330076.jpg

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сторибуки хуже выглядят, чем СК, да. Это факт.

 

Нет. Сторибуки красивее СК. То, что СК красивее Сторибуков - такой же бред, как и то, что в SC хороший сценарий. Глянь хотя бы на количество объектов в первых уровнях обоих сторибуков и на Тропикал Ресорт, который представляет из себя банальный прямой коридор.

 

В остальном попрошу пояснить, чем остальные уровни - "фекалии"?

 

Что тут пояснять? Они унылы, скучны, страшны, прямолинейны как дорога от моей комнаты в туалет и т.д. и т.п.

Да, Астероид Коастер довольно эффектен в плане того, что сама концепция уровня очень приближена к оной из того же SA2, и в данном случае уровень вышел довольно драйвовым (всё портят лишь Виспы), но остальные уровни - прямые, страшные, не детализированные коридоры.

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты задом-наперёд мои посты читал?) Как раз марева я не хочу и два дня на стадиуме об этом писал, как о самом худшем варианте развития событий следом за кончиной серии.

Ты порядок события путаешь. Кончина серии уже постепенно наступает, благодаря оказуалировании Соника. А за твоим участием в специальной олимпиаде не наблюдал, но тут ты явно говоришь о том, что развития Соника в сторону казуальщины - это хорошо.

 

Слушай, я не люблю что-то обсуждать с человеком, который не имеет чёткого представления об обсуждаемом объекте. ДМС - это перезапуск, про остальные ничего не знаю. Но я вижу, ты совсем не в курсе, что такое перезапуск. И напрасно ты цитируешь мои слова. Повторю ещё раз: там ни слова о перезапуске как ты ни ищи.

Ты и не умеешь, пытаясь выдавать свои скудные знание о терминах за истину. Дело твоё, конечно, но

не увиливай: там говорится о новой игре. У тебя может какие-то свои представления о "перезапуске", но мне об этом нигде не почитать, да и не за чем. "Новой" игрой, в полном смысле этого слова, может быть только перезапуск.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глянь хотя бы на количество объектов в первых уровнях обоих сторибуков и на Тропикал Ресорт, который представляет из себя банальный прямой коридор.
Ты с какой планеты? Какое отношение имеет колличество ОБЪЕКТОВ к тому, КРАСИВО выглядит игра или НЕТ?! И какая разница вообще, объекты там или спрайты? Если спрайты выглядят лучше, чем объекты, я лучше буду наслаждаться красотой первых, чем зад***иваться в экстазе от колличества серых камней в БК. Господи...

 

Кончина серии уже постепенно наступает, благодаря оказуалировании Соника. А за твоим участием в специальной олимпиаде не наблюдал, но тут ты явно говоришь о том, что развития Соника в сторону казуальщины - это хорошо.
О, ещё один. Ты, случайно, не потомок майя? Те тоже предсказывали.. Иди лучше землянку выкопай. Да, оказуаливание Соника хорошо для СЕГИ, раз оно приносит им деньги. Для меня нет и надо было всего лишь читать мои посты чуточку внимательней, чтобы это понять. Но я рад, что Соник не умрёт, а у меня, если что, всегда есть Sonic adventure чтобы насладиться серией в полной мере. Ты бы лучше не люрк читал, а про то, что обсуждаем.
Не увиливай, там говорится о новой игре.
И ЧТО? Новая игра = перезапуск? Мальчик, тебе сколько лет?
У тебя может какие-то свои представления о "перезапуске", но мне об этом нигде не почитать, да и не за чем. "Новой" игрой, в полном смысле этого слова, может быть только перезапуск.
Господи, это просто умора!! xD Где тут ближайшая пикча с фейспалмом? xD

 

 

У Ромки механика игры и дизайн уровней - это одно целое. Если его асистенцию ты находишь единожды верной, то извини, нам не о чем говорить.
Вы что, братья? Или оба с другой планеты? Где я сказал, что согласен с его мнением?! И ты вообще знаешь, значение слова "аcсистенция"? Хотя бы научись его правильно писать.

*Прочёл на страничке профиля

ленивый хам, льстец. Люблю ходить в ПТУ и в дискотеку.

А, ну это многое объясняет.

Ладно, думаю, остальные юзеры словили каифа, читая вашу писанину. Хватит, а то выставлю и себя дураком. Аревуар.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты с какой планеты? Какое отношение имеет колличество ОБЪЕКТОВ к тому, КРАСИВО выглядит игра или НЕТ?!

 

Если это не имеет - то что тогда имеет? Я не понимаю. Графика - это левелдизайн первым делом. А в плане левелдизайна оба сторибука в ТЫСЯЧИ раз лучше Колорса. Колорс убог уровнями, это его главный минус после сюжета. Уровнями и в плане строения, и в визуальном плане. Если же говорить о всяких там блюрах и прочей мыльницы - то SC хуже, опять же, любой некст-ген игры. И говорить "это самая красивая игра серии" просто нелогично.

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это не имеет - то что тогда имеет? Я не понимаю. Графика - это левелдизайн первым делом. А в плане левелдизайна оба сторибука в ТЫСЯЧИ раз лучше Колорса. Колорс убог уровнями, это его главный минус после сюжета. Уровнями и в плане строения, и в визуальном плане. Если же говорить о всяких там блюрах и прочей мыльницы - то SC хуже, опять же, любой некст-ген игры. И говорить "это самая красивая игра серии" просто нелогично.

 

Твоё нытьё по поводу Колорзом мне уже безразлично на самом деле, но вот насчёт прямолинейности уровней в SC и сторибуках ты, пожалуй, поподробнее объясни: каким местом Сикрет рингз/Блэк кнайт менее "корридорны", чем СК? Хотя бы один уровень назови.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×