Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понял написанное на том сайте, то выходит, что через три недели акция сойдёт на нет. То есть достаточно не собирать тамошние эмблемы, чтобы у себя в игре не видеть эти птичьи морды. :)

 

 

Да, всё верно - это ограниченный временем эвент.

 

А тем временем на официальной странице Фейсбука и Твиттера Сеги были удалены новости про этот кроссовер. Ситуация вышла из-под контроля. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лучше в Angry Hedgehogs поиграл, чем в новые игры от Сеги про Соника, честное слово.

А, такая уже есть - http://www.wordgames.com/angry-sonic.html

 

Ну, Сега - молодец, чё.

А тем временем на официальной странице Фейсбука и Твиттера Сеги были удалены новости про этот кроссовер. Ситуация вышла из-под контроля. :D

Они загуглили, нашли фан игру, которую я скинул выше, и им стало стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не из разряда официальных новостей, но захотелось поделиться и послушать развёрнутые мнения.

 

Австралийский аниматор Джавед, сотрудничающий со студией Good Blood Games, предложил Sega новый образ Соника. Дизайнер разъяснил свои идеи в подробном 14-минутном ролике.

Джавед предложил Sega отказаться от псевдотрехмерного стиля рисовки, используемого в играх серии, и перейти к акварельной графике. Соник потерял носки и перчатки и надел рюкзак; с его лица исчезла ухмылка — персонаж стал более уязвимым с виду и уже не так уверен в своих силах, как раньше. Герой перестал говорить — у него даже нет рта; по замыслу автора, вся история должна разъясняться не диалогами, а движением и анимацией, как в старых «Сониках» для Sega Mega Drive.

Другая идея аниматора — отказаться от связи колец и здоровья Соника. Теперь же он может просто возвращаться к последнему контрольному пункту. Кольца теряют предыдущее значение и становятся валютой, с помощью которой Соник покупает различные бонусы-усилители: неуязвимость, молнии и так далее. Используя их, игрок сможет открывать секретные зоны или сражаться с монстрами более изобретательно.

По мнению дизайнера, такой образ Соника будет более предпочтительным для взрослой аудитории игроков от 18 до 30 лет. Джавед считает, что Sega нет смысла ориентироваться на детей, так как они не считают мультипликационные платформеры «крутым» жанром. Вместе с тем, дети, игравшие в Sonic the Hedgehog ещё в начале 90-х, выросли и готовы вернуться к любимой серии, но для этого ей надо перестать рассчитывать на юнцов. У взрослых игроков есть деньги, они хорошо знают Соника и помнят лучшие игры серии. И еще им не нужны развернутые сюжеты: они запускают такие игры не ради истории.

Автор: Егор Антоненков

 


  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе я согласен со всем кроме редизайна и, возможно, отказа от озвучки. Я бы не отказался посмотреть что из этого получилось бы, во всяком случае геймплей он предложил весьма интересный.

 

Если бы данное видео прошло через все заслоны к большим шишкам в Сеге то может быть они бы даже прониклись идеей, подача материала вполне подходящая.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редизайн немножко смущает.

И идея с кольцами - не хотелось бы, чтобы колечки превращались всего лишь в банальную валюту.

 

Но вообще мне нравится направление мыслей этого автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький зверёк, постоянно озирается по сторонам в поисках опасности(?), даже не нервно или испуганно, а вообще без эмоций, стрёмновато смотрится. Может, это подошло бы больше тушканчику или кролику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выбирать между тем, что есть сейчас и тем, что предлагает автор видео, то я выберу его идеи. Они в любом случае интереснее, чем то, что реализовали в СК/СЛВ/СБ/СР.

 

Всё правильно в его словах.

Надо перестать Сеге ориентироваться на поколение, которому Соник неинтересен в принципе - ни как игра, ни как персонаж.

А делать игры для тех, кто полюбил Соник сразу, таким, каким он был первые лет 10.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне такой дизайн более взрослым не кажется. Да и не хочется, чтобы Соник превращался в немого пугливого Тимона из игры без диалогов. Мне всегда нравились сюжетная составляющая и специфический дизайн. Да и кольца уже так прижились, что менять не охота.

 

Впрочем, ничего особо интересного от "Соников" уже давно не жду, так что это не так и страшно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня все эти идеи - meh. Для меня они не неудачны, но слабоваты. Если Зига (внезапно так) возьмет этот концепт, хуже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таком раскладе вряд ли стоит ожидать чего-либо вроде космической колонии ARK, Шеда и тому подобного.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если прислушаться, там проскакивает такое:
-"раньше Соник встречал опасности с видом "я крутой". Сейчас это потеряло смысл."
-"...изобразить Соника уязвимым..."

Там уже есть комменты в духе "what the hell are you smoking" от совершенно посторонних людей.

Меня не покидает ощущение, что чувак просто старается пропихнуть своё видение.

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня не покидает ощущение, что чувак просто старается пропихнуть своё видение.


Наверно это потому что он об этом открыто говорит в самом видео. :victory:
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня все эти идеи - meh. Для меня они не неудачны, но слабоваты. Если Зига (внезапно так) возьмет этот концепт, хуже не станет.

Станет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карен Страссман (Karen Strassman): "Sonic II был лишь опечаткой".

Как вы уже знаете, в резюме актрисы озвучки Карен Страссман была обнаружена неизвестная сониковская игра под названием "Sonic II". Теперь "Sonic II" был удалён из списка несколько дней назад. Сама же Карен отписалась в комментариях на YouTube, что это была всего лишь опечатка.

 

"Извините за путаницу, народ. "Sonic II" является всего лишь опечаткой на моём сайте. Эту ошибку сделала моя прошлая ассистентка, она пыталась собрать все мои прошлые работы воедино, поэтому такие ошибки спокойно могли быть. Это исправлено и удалено".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карен Страссман (Karen Strassman): "Sonic II был лишь опечаткой".

 

Как вы уже знаете, в резюме актрисы озвучки Карен Страссман была обнаружена неизвестная сониковская игра под названием "Sonic II". Теперь "Sonic II" был удалён из списка несколько дней назад. Сама же Карен отписалась в комментариях на YouTube, что это была всего лишь опечатка.

Mystery solved.

Так и знала, что хайп на пустом месте =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что курил автор? Я понял то, что он хочет сделать из Соника современного Реймана, ничего более.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что курил автор? Я понял то, что он хочет сделать из Соника современного Реймана, ничего более.

 

В общем-то так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карен Страссман (Karen Strassman): "Sonic II был лишь опечаткой".

 

Как вы уже знаете, в резюме актрисы озвучки Карен Страссман была обнаружена неизвестная сониковская игра под названием "Sonic II". Теперь "Sonic II" был удалён из списка несколько дней назад. Сама же Карен отписалась в комментариях на YouTube, что это была всего лишь опечатка.

Лол, а я ведь говорил, что сайт был ни фига не достоверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянному покупателю пришла фигурка от F4F Доктора Роботника.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без усов Эггману очень даже идет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Tokyo Joypolis празднуют день рождения Соника. Вот несколько фотографий с мероприятия. Обращу ваше внимание, что в Японии Sonic Boom вновь выйдет, но со своим традиционным названием - Sonic Toon.

 

CH7I2l0UwAEvRjO.jpgCH64gouUwAAzhI9.jpgCH66W2NUcAAiO3Z.jpgCH66tOAUMAAmljz.jpgCH67YeuUMAE4UZ0.jpgCH7HMmDUwAE6blS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а потом они говорят, что Бум не заменит основную линейку. Показывать Бум на день рожденья Соника в Японии под запилы Джуна, это, извините, ересь.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а потом они говорят, что Бум не заменит основную линейку. Показывать Бум на день рожденья Соника в Японии под запилы Джуна, это, извините, ересь.

А возможно, и заменит, просто чтобы бугурт в фэндоме был не такой резко внезапно адовый, перезапуск сделали плавным, а не резким сразу же с анонсом мультфильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё чуток фото с мероприятия.

CH7qsuWUAAAMQck.jpgCH71R4PUkAE5k63.jpgCH7HG2AUsAAGUXs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё чуток фото с мероприятия.

 

CH7qsuWUAAAMQck.jpgCH71R4PUkAE5k63.jpgCH7HG2AUsAAGUXs.jpg

Неужто этот торт воплотили в жизнь? 

А голова у Соника с этого мероприятия хуже, чем у костюма Соника версии бума. Да и сам костюм помялся. 

Изменено пользователем klu69
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А торт настоящий выглядит лучше, чем на арте.

Костюм нормальный, вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальное видео с мероприятия в честь дня рождения Соника в Tokyo Joypolis

 

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и стало известным изображение логотипа 25ого юбилея. :)

 

25thanniversarylogo.png

 

Днями ранее (кто-то явно помнит), на выставке Vegas Licensing Expo, Sega of America имела свой стенд с тематикой Sonic Boom, в большей частности рекламируя свою недавно анонсированную игру Sonic Boom: Fire & Ice.

 

На сайте Narkive была опубликована статья, содержащая фото с выставки, включая стенд Sonic Boom. На одном из фото и был замечен логотип. Это говорит о том, что Сега уже потихоньку начинает продвигать этот предстоящий юбилей, выставляя лого рядом со стендом.

Фото стенда Sonic Boom ниже:

 

Sonic25thanniversary-768x1024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×