Перейти к содержимому
Тёма

Наклз и Руж

Рекомендуемые сообщения

А Соник и Салли из комиксов Арчи

Но ведь действие тоже на Мобиусе,пускай и нетакой по сюжету как в играх.И ты забыла про Космо\Тейлза,ведь Космо тоже не лиса,так что Руж и Наклс вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одназначна Шедоу! Наклз слишком занят своими изумрудами, а Шедоу почти ничего не делает! Хотя он только о Марии думает, но это в прошлом! Надо ему наконец о ней забыть! А то как лол, бегает и скучааааааааает... скучааааааааааает... Ску... Лана забейте! Как будто она его родила млин! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему маника нет в вариантах ответа? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж - свободолюбива, едва ли хоть кто-нибудь будет ей интересен длительный срок

То есть - против всех

Изменено пользователем Soma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо,Тейлз для неё уж слишком молод,Соник для неё "колючий непоседа",Шэду вообще на всё плевать...а вот Наклз по-моему и так её любит,только скрывает!

P.S.А вы посмотрите 52 серию Икса.Когда появляется СуперСоник,Руж бросается на Наклза и доносятся звуки не драки(Наклз за такие действия с кем угодно подрался бы),а смех.Вот:

104.jpg

Изменено пользователем Джасири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеду не на все плевать!!!

Ему легче убиться,чем "плюнуть" на Марию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начет Руж - я считаю, что из предложеных ей никто не подходит...

 

Ей движет ментальная жажда, желание все попробовать... а окружающие этого не понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Наклза. Уже не раз замечал, что у них есть какие-то чувства друг к другу. :)

 

Соник и Тэйлс не подходят, а Шедоу Руж просто не интересна.

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз не подходит Руж. Для него уже есть идеальная пара - НАКЛЗ + ДЖУЛИ-СУ!

Полностью согласна!!! ;) Наклз с Джули-Су! Хотя я Арчи не читала и видела Джульку только на картинках, но мне сразу показалось, что это идеальная пара! А про Руж скажу тоже самое, что и про то кто подходит Шедоу. "Рядом с крутыми ребятами должны быть эффектные девушки!" :) Так что я за Шеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется Ружка ему подходит...Руж любит камушки...А у Наклза они есть...в количестве 8 штук(7 изумрудов хаоса+Мастер Изумруд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласна!!! ;) Наклз с Джули-Су! Хотя я Арчи не читала и видела Джульку только на картинках, но мне сразу показалось, что это идеальная пара! А про Руж скажу тоже самое, что и про то кто подходит Шедоу. "Рядом с крутыми ребятами должны быть эффектные девушки!" :) Так что я за Шеда.

 

Не согласен. Сорри за офтоп, но РУЖ ШЕДОУ НЕ подходит. Почитай соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накс+Руж??

Это НЕВОЗМОООООООЖНО!!!

Накс слишком занят охраняя изумруд, тем более летучая мышь плюс ехидна ^^* сами подумайте!

post-1216-1141585308.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накс слишком занят охраняя изумруд, тем более летучая мышь плюс ехидна ^^* сами подумайте!

 

Об этом уже говорилось миллион раз! А что ты тогда думаешь насчёт белка+ёж, или кролик+лис? Да у нас тут тогда ни одной пары не склеется, кроме разве что Эми+Соник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие просто забывают, что в играх нет Джули, и никогда она там не появиться. Арчи и игры это полностью разные вселенные. А что касается Руж, то я просто уже устал говорить о том, что на официальных сайтах давно уже написано, что Руж испытывает чувства к Наклзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, Шэд - единственный, с кем Руж разгоаривает вежливо. кроме того в третьем сезоне Икса она смотрит на него влюблёнными глазами, плюс в одной серии называет его Mister Sunshine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то авторы все так позапутывали, что хз... С одной стороны, Руж все время цапается с Наклсом, с другой - часто в одной команде с Шедом. Думаю, ей нравятся они оба, и она пытается закодрить их. Думаю, вопрос тут в том, кто быстрее поддастся :)

З.Ы. Я за Шеда :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, Шэд - единственный, с кем Руж разгоаривает вежливо. кроме того в третьем сезоне Икса она смотрит на него влюблёнными глазами, плюс в одной серии называет его Mister Sunshine.

Ага, попробуй нагрубить тому, кто может выбить тебе все зубы вместе с челюстью за мгновение! А "Мистер Саншин" - просто шутка(я тоже эту серию видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне ОЧЕНЬ нравица пара Накс/Ружка. :) Они замечательно смотрятся вместе. Кстати Руж была единственной, способной Накса вогнать в краску... :)

А насчет того, что они часто орут друг на друга... Чтож... милые бранятся - только тешатся.

^__^

post-1531-1142432738_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже огромадным "ЗА", за эту парочку. Ну согласитесь,такому "психу",как Наксик,нужна такая "нянька",как Ружка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Sky... :)

Ружка - нянька. ЛОЛ!!!!! ^__^

А детишки у них могли быть вот такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, Руж будет с Наксом. Кто скажет, что ей Шэд подходит, тому рот заклеить... тьфу ы, руки связать, и за дверь выставить. Мало того,это официально.

А с чего вы взяли вообще, что Накс+Эми? Там страницы были в этой теме, я чуть не грохнулась со стула, когда это увидела. А кто придумал такую брехню как НаксКрим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему сия тема уже давным давно отжила положенный ей срок и её начали просто мусолить,прогоняя всё по второму кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за пошлина!?

Я не рублю как мозет быть такое возмозно??

Я щас подавлюсь

Вы чё правда считаете что Руж+Накс=любофь???

ЛЛООООЛЛ!!!Фиг вам мне на вас фраз не хватает

Пара только ШЕД+РУЖ и ни каких НО!Или покусаю,наклс урод

Руж красавица и Шед красавец не ломитесь кто тут пара для Ружи??АААА???Только Шед и Руж и всё и это моё последнее слово точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что могу сказать... Руж слишком независима. Накс немного застенчив. То, что он спас ее в СА2 показателем приязни не является - ну не мог же он не спасти девушку! А так... НЕт, ИМХО, Руж и Накс не пара. И не потому, что разные виды. Просто они по-разному воспринимают мир. Самое большее, на что они способны - партнерство, потому что скиллы у обоих схожие.

Насчет родства Тикал и Накса - где это сказано? Тикал жила за полтыщи лет но Наклза, детей у нее не было, по сюжету, как мя поняла, весь ее клан вымер - какое тут родство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокси! Ай-ай-ай... =) как не хорошо.... я понимаю, что это твое мнение, кто подходит Ружке. Но не следует бросаться такимим громкими словами как "Наклс урод". Очень многие фанаты Накса, да и этой пары Накс/Руж, могут за это тапчком надавать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×