Перейти к содержимому

Soma

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Soma

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Симпатичная аватарка... Гумихо. Первая игра была что надо. Только не для "одиноких геймеров". По повду персов - недавно обомлел. Увидел на скриншоте Руж. ^^*--> QUOTE(Квитрон X @ 30 October 2007 г. - 13:16) <{POST_SNAPBACK}> Да, карточки нужно собирать, но на этот раз, при сборе всех 150 карточек дадут приз. Блэкбоуны поняли свою ошибку. :) Мне нравится твоя парадоксальность. "Тимовцы додумались", и тут же "Бэкбоуны поняли свою ошибку". Соник тим к проэкту отношения почти не имеет.
  2. Что-то все молчат про тайм атак и ранкинг поинты... по ходу все забились в одиночестве. Рекорды нереальны. Полагаю "Геймеры", "аля закачаю как лузер на М3 и подкорректирую через комп" рулят и здесь... а вот в битвах ПОКА без лагов. Хотя Ринг рэйс - этакая фигня, которую и в Райвалс 2 пихают с не менее безнадёжным режимом Баттл. Что до вай-фая вцелом - немного тормозит при Абдэйте времени, зато битвы без тормозов. Самый плохой френд рустэр на НДС. И да, уважаемый Вайл, этот Соник ничем не хуже первого. Ибо минус в музыке компенсируется вцелом процессом и отсутствием тормозов в мультиплеере. Ещё заметил такую "фичу" - 16 - хидден Айлаед полная копия первого уровня из оригинального Соник раш в плане строения уровня. И да... Блэйз рулит.
  3. Кто-то спрашивал про транспорт Шэда - 4 модели выложили на IGN
  4. Граждане, ваши рассуждения идут не в ту сторону. ПС3 релиз не переносят. Народ, а не проще купить бокс 360, или тут все богатые, и работающие.... всмысле бос дешевле обойдётся..
  5. Ну-ну. Фаргус, чем хаить на игру, лучше бы не вставлял реплики - ты её оценил в начале темы. сама игра создана не для сингла, вот соберите кампанию людей, и поиграйте. Я прав, Реван, Юль? Ещё хочется отметить очень приличные вступительный и заключительные ролики и много приколов и бонусов.
  6. Гм... а кому нужна эта ПС3? Проэкт будет мультиплатформенный - само собой гр... о чём это я? Вы знаете о чём говорите? Графа на ПС3 не факт что будет лучше, чем на боксе... я по последней Е3 вообще пришёл к выводу, что бокс круче... Заканчивайте офтоп. И темы действительно надо читать сначала. Гэймплэй им на адвечур похож, видите ли... на это будет Сильвер...
  7. Руми, Весь московский ЦИС на слёты не явится никогда - на то есть обьективные причины: хотя бы взять то, что многие вообще из дому не вылезают, другие были раз-другой и им не понравилось и.т.п. Наклс, а тебе мало? Многих вообще никто не ждёт. Вэр, желаю тебе выздоровления. Твой выбор верен, я по поводу учёбы, и на этом фронте желаю удачи.
  8. ЗНС, мысли светлые будут? Воскресенье завтра......
  9. Смотри другую тему
  10. Честно? Не всегда.
  11. Ну мы-то там были...
  12. Понт, ЗНС, в том, что некоторые не смогут быть в воскресенье, а кто-то, может быть захочет встретиться два дня подряд
  13. Не верю. Наклз не пара Руж. Больно глуповат он для неё(не в обиду фанам, это личное мнение). Где-то я уже говорил, что ей никто не пара - ибо она больше драгоценности любит и жизнь красивую.
  14. Прошел год с тех пор, как начались переодичные слёты. Я предлагаю встретиться 12июня, в день независимости России на том же месте - у торгового комплекса "Охотный ряд"(Аналогичная станция метро) в 12 часов. Будет выходной, поэтому, я думаю никто на учёбе не будет. Ждать буду всех. Кто приедет, отпишитесь здесь.
  15. Чувствую. Тут одни Шадоу и Сильвер фаны. И что вы получите. Лично буду играть за Соника в первую очередь. Я как-то скорость предпочитаю.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×