Перейти к содержимому

Barbariska

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Barbariska

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

1 720 просмотров профиля
  1. Моя любимая команда "Утомлённые солнцем". Потом идёт РУДН, затем "Сборная малых народов". У нас в школе каждый год устраивают для 8 классов географическо-биологический КВН. Участие обязательно. Сейчас мы всем классом паримся - что же придумать? ;) Для 9-12 тоже устраивают, но за количеством участников особенно не следят. Да и темы у них другие.
  2. Зима. Люблю гулять снежными вечерами по городу. Люблю снег и снежинки, кружащиеся в воздухе. Не люблю жару и шум, которые обычно бывают летом.
  3. Полностью согласна!!! ;) Наклз с Джули-Су! Хотя я Арчи не читала и видела Джульку только на картинках, но мне сразу показалось, что это идеальная пара! А про Руж скажу тоже самое, что и про то кто подходит Шедоу. "Рядом с крутыми ребятами должны быть эффектные девушки!" :) Так что я за Шеда.
  4. Ехидны 4ever and ever and ever... В основном, потому что мой любимый перс Наклз. ;) Он сильный и мне нравится его характер. =) Ещё он по-своему крут. ;D Я когда его впервый раз увидела сразу влюбилась. :)
  5. Я видела что журналы и книги продавали, но особого интереса к ним не проявила. Мне было достаточно мульта. Мульт понравился. Из героев больше всего заинтересовала Хай Лин. Ещё Ирма и Корнелия. :)
  6. Я за пародийные. Люблю посмеятся. Но год назад я бы выбрала фильм ужасов. Я после того как посмотрела один ужастик в кинотеатре какая-то нервная стала по отношению ко всяким ужасам.
  7. Кхем...Я живу в Латвии, в Риге, в Плявниеках. Этот район ещё Плеффками называют (меня это иногда раздражает ;) ) Обожаю свою страну, особенно город. Хоть здесь и происходит много чего неприятного, но это моя родина :) и я её по-своему люблю. Люблю старый город. Его узкие и романтичные улицы просто покорили меня. Из достопримечательностей мне нравится дом Черноголовых. Ещё мне кажется памятник бременским музыкантам забавным =) Я один раз с ним сфоткалась и отправила фотку моей подруге в России. Она подумала что это свинки. ;D Она ещё своей подруге показала, она тоже подумала что это свинки! ;D
  8. Воть А это какая-то усовершенствованная версия как я поняла А что там делать можно? :nyam:
  9. А я думаю, что Шеду подхотит Руж. :nyam: Рядом с крутыми ребятами должны быть эффектные девушки. ;)
  10. Жалко... :? ^_^ ^_^ Ладно...переживу!!!! :nyam: :nyam:
  11. А у кого-нибудь есть Skype? Или у всех ICQ? А то как-то скучно и грустно в последнее время стало... ;) Наверно школа задолбала! :nyam:
  12. Тейлз и Космо самая романтичная пара. ;) Да и вообще их, по-моему, можно считать единственной нормальной парой, потому что их чувства были взаимны. А у остальных (например Соник+Эми, Наклз+Руж) особой взаимности и сильных чувств не было. Ну если только Шед+Мария, но это уже просто друзья. :nyam:
  13. Так.....попробую выбрать методом исключения... Тейлз - ну не знаю...я его только с Космо вижу. ^_^ Наклз - мне показалось или Крим какую-то особую симпатию к Накалзу в СоникеХ проявляла? :? Но он на неё внимания не обращал. Соник - вот это уж точно исключено! :pont: Хотя...чего только в жизни не бывает! :nyam: Шедоу - не плохо бы они вместе смотрелись! Но опять же, вижу Шеда с Руж. ^_^ Майти - нет. Причин нет, но мне так кажется. :fool: Вектор - что, он на молоденьку будет заглядываться!? ЫЫ Эспио - тоже нет. :fool: Чарми - у него вроде кто-то есть. :yes: Биг - ^^* хотя реальная бы парочка была! Никто - пока более подходящий вариант. ;) Другой перс - Она в СоникеХ Боккуну нравилась, хотя сама об этом ничего не знала. А больше других персов, которые могли быть с Крим не знаю. Только если Еггман. :oP Создадут каконить нового перса- зачем? Специально для неё? :nyam: Короче я за Никто. Она ещё мелкая.
  14. По-моему это просто очень сильная и крепкая дружба. :nyam: А Шед себя так ведёт, потому что у него на глазах убили единственного, верного и самого лучшего друга! Мне его жалко!!!!! ;)
  15. У меня в энциклопедии было написано, что бандикут - это сумчатый кролик! ;) А какая там иллюстрация была!!! Решила в инете посмотреть - нашла, но не такую смешную. :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×