Перейти к содержимому

Страж Изумруда

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Страж Изумруда

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.08.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Far-far away! (Камчатка)
  • Интересы
    Я увлекаюсь Соником, аниме, хорошей музыкой (типа Crush 40 или Арии), общением и своим развитием как человека, тьфу ты... ехидны... =)
  • Имя персонажа
    Jessie The Echidna
  • Описание своего персонажа
    Джесси - умная и веселая ехидна, немного замкнута, но прекрасный и верный друг. Она работает неподалеку от СтейшнСквер... агентом АНБ. Первый агент-ехидна! Но в один момент судьба Джес круто меняется. Ее выгоняют из агентства в связи с привозом новых роботов, новейших синтоидов агентов... Джесси жутко разозлилась и обиделась. Надо же... сокращение штатов... Чем она хуже робота? Плюнув на все, Джессика забрала свои документы и начала новую карьеру в качестве частного детектива. Но однажды вернувшись в лабораторию, она увидела нового робота... У нее перехватило дух. На синтоиде стояла небольшая странная метка... в виде усатого красноносого человека. Где-то Джессика его уже видела... Теперь она хочет расследовать это дело!
    Отправившись за объяснениями, она вдруг натыкается на странное существо, напоминающее ежа, но обладающее экстрасесорными способностями. Его звали Лунным Сиянием (Moonshine). Вначале Джес стало смешно... но только до тех пор, пока Шайн не проявил свою силу. Оказалось, что Муншайн родился далеко отсюда, в дикой тропической стране и практически не знаком с цивилизацией. В день... в ночь его рождения был редчайший парад планет и под влиянием этого луна приблизилась к земле на самое малое расстояние. И под воздействием этого Шайн завладел "лунной силой", телекинезом. Джес решает помочь ему в изучении этого мира и постепенно привязывается к нему.
    Вместе они найдут разгадку странных роботов и вернут Джесси ее работу!

Посетители профиля

2 927 просмотров профиля
  1. Что-то знакомый ник... С днем рождения!

  2. научи френдить самого себя :D

  3. Поздравляю с днюхой!

  4. Пускай Крим сначала вырастет... Потом и видно будет. :/
  5. Если честно, то авторы все так позапутывали, что хз... С одной стороны, Руж все время цапается с Наклсом, с другой - часто в одной команде с Шедом. Думаю, ей нравятся они оба, и она пытается закодрить их. Думаю, вопрос тут в том, кто быстрее поддастся :) З.Ы. Я за Шеда :/
  6. Имхо, Эггман больше всего хочет завоевать мир. Соник ему в этом мешает. Так что вначале Эггман собирается иллюминейтнуть (убить то есть :/ ) Соника, а потом и с миром разберется...
  7. Советую заинтересованным зайти на этот сайт: сюды . Там я нашла тексты всех песен из Соников (чьим композитором был Jun Senoue) и даже из альбома Краш 40 ) откуда я долго не могла найти тексты... :) Неа, не все... :/* Но взглянуть стоит! ^^*
  8. Красота... Особенно та, зелененькая :clapping: и волчица ничего)
  9. Ммм... похожа на Тейлса) Но видно, что не он. А так - прикольная лисица )
  10. Раньше Винампом пользовалась, а щас привыкла уже к WM player. Пока устраивает ;D
  11. Няяяя... вот ето пикчи... вауу... Ну, пока в моей коллекции только этот фурри-монстр из LineAge... вервольф) Обещаю потом поискать еще =)
  12. Мне нравятся ежики, ехидны, летучие мышки, кошки, кролики и тд. Но лисы нравятся все-таки больше... =)
  13. Мне кажется, что Эггман. Слишком уж много гадостей он сделал Сонику и компании. =)
  14. Эми киска? :) Не, она стопудово ежиха ) Вот, смотри - скрин из DX. Иголки точно такие же) З.Ы. Я, когда увидела диск ДХ тоже вначале подумала, что она кошка... =)
  15. Мне кажется, что Тейлс. Ну и что, что он маленький и наивный? Все равно он добрый и мягкий. Возможно, дальше жизнь больше закалит его, но у нас-то разговор про реальное время :) А вообще, представьте такую ситуацию - у всех троих кое-кто чего-нить да попросит. Соник может отказать, откажется, возможно, и Наклз... Но Тейлс... Вряд ли. =) З.Ы. Я не говорю, что Соник и Наклз злые... Добрый даже Шед... по-своему ессесно. Но все-таки самый добрый Тейлс.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×