Перейти к содержимому

Гедо Еботабо

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О Гедо Еботабо

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.03.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Питере
  • Интересы
    Я Сонико-фан отаку.
  • Имя персонажа
    Гедо Еботабо
  • Описание своего персонажа
    Обычный мальчик с волосами цвета плавленного золота. Одевается обычно в зелёную толстовку, но любит и официальную одежду. Любит японскую культуру и мечтает когда ни будь отправиться туда и стать великим, дабы с помощью культуры объединить две самые великие для него страны Японию и Россию. И положить конец вечной вражды.

Посетители профиля

3 246 просмотров профиля
  1. Когда я писал эту историю, я упирался не только на сониковских персонажей, но и на людей, которых они играли. Гавейн (Наклз) «…был рыцарем со сложившимся характером, образцовым, но не идеальным. Он был смел и благороден, но в чувствах своих — поверхностен и непостоянен. Гавейн кидался очертя голову в приключение не ради любви, не во имя совершенствования своих качеств рыцаря, а лишь из-за неодолимой жажды еще и еще раз столкнуться с опасностью…». Но даже с таким вспыльчивым характером, он осознавал что такое «товарищ» и «друг», которым являлся Персифаль, один из самых молодых рыцарей.
  2. http://s47.radikal.ru/i117/1107/bf/2628a23e4953.jpg Увидев хорошие комментарии о своей работе, я решил выставить ещё одну. Но уже самостоятельно. Эту работу я подарил Квитрону =) уже давно. Но наконец, решился выставить её здесь.
  3. А ты поищи в игре. Если найдёшь, то покажешь :?
  4. http://s60.radikal.ru/i169/1107/95/272adef4fe11.jpg Пока никого нет,оставлю тут свой арт, если вы не против. :?
  5. http://s43.radikal.ru/i100/1107/2c/83ec316ae297.jpg ВОТ! еле успел :)
  6. Прошу простить меня, но я по случайности залил сюда черновую версию. =) Простите меня пожалуйста! Вот ссылка на скачку оригинала того, что я отправил на конкурс! Тень_и_Серебро.doc В общем то она мало чем отличается от черновика. Но тут по крайне мере нет нечего лишнего что написано в черновике. Извините ещё раз!
  7. Спасибо большое вам Слай! Я буду стараться из-за всех сил!
  8. Спасибо за совет! Я буду стараться!
  9. Стивен Кинг великолепный мастер ужасов. Мои любимые произведения этого писателя Стрелок, Извлечение троих и Бесплодные земли. Он великолепно создал мир и описал его, что бы писатели смогли понять его. Но у него есть так же и более маленькие работы такие как Необитаемый остров и Деда. Мой любимый я считаю именно Деда. Как то давно я слушал её аудио версию и не знаю как вам, а эта маленькая история мне понравилась не только реализмом тогдашней современности похожую на наше настоящее, но и чёрный юмор что я почувствовал в нём. Советую вам её послушать. Но это чисто моё личное мнение.
  10. Спасибо за все советы инвалиду. Но к сожалению я должен отказаться от вашей критики потому что я уже окончательно понял и знал до этого, что фанф не готов. Сегодня же я буду записывать всё что вы будете здесь писать. Все ошибки и недочёты. Всё что вы найдёте. И я его переделаю так, что бы он стал хоть чуточку лучше. Я не на кого не злюсь. Моя дисграфия и дизлексия неизлечимы и будет со мной вечно. Но я буду с ней бороться!!! И по поводу первая это работа или нет. Это первая работа которую я смог доделать. До неё я писал другие фанфы. И спустя несколько месяцев я открыл их снова и понял на сколько я был первоклашкой. По сравнению с тем как я писал раньше. Это фанф стал лучшим примером как я вырос сам для себя. Чувства, атмосфера стали более подробной и прекрасней. А нудные монологи уменьшились. По этому я благодарен за вашу критику! Каждому спасибо! Я буду пытаться стать сильней! И не буду бросать мечту!
  11. Я имею две болезни. Дисграфию и Дислексию. Дисграфия (dysgraphia; греч. δυς- — «сложность с» и греч. graphō — «писать, изображать») — это неспособность (или сложность) овладеть письмом при нормальном развитии интеллекта. В большинстве случаев дислексия и дисграфия наблюдаются у детей одновременно, хотя у некоторых они могут встречаться и по отдельности. У меня же они есть обе! Дисграфия - определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. По этому говорят, пишут как слышат. Вторая болезнь Дислексия. Дислекси́я (греч. δυς- — «сложность с» и греч. λέξις — «слова» или «словарь») — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения и письма при сохранении общей способности к обучению. Дислексия это вид специфического нарушения обучения, имеющий неврологическую природу. Она характеризуется неспособностью быстро и правильно распознавать слова, осуществлять декодирование, осваивать навыки правописания. Эти затруднения связаны с неполноценностью фонологических компонентов языка. Они существуют, несмотря на сохранность других когнитивных способностей и полноценные условия обучения. Вторично возникают нарушение понимания текста, дефицит читательского опыта и словаря».
  12. Это история была написана по вселенной игры Sonic and the Black Knight. Этот средневековый мир я построил своими глазами и сердцем. Мир, который полон приключений и тайн. Полон Добра и Зла. Где горе и любовь идут рука об руку и одновременно сражаются друг с другом. Это история дружбы и чести тех, кого мы привыкли видеть в наших любимых сониковских играх, тут персонажи некие актёры, отдающие все свои чувства и сердца, чтобы рассказать эту историю для вас… И я буду надеяться, что мои строки дойдут до вас...мои уважаемые читатели... Тень_и_Серебро.doc P.S К большому сожалению моя самая первая работа не понравилась судьям...как мне сказали. И я решился выставить её для того что бы узнать ваше мнение уважаемые сонико-фаны...годен ли этот мусор на что то...Если же он не придёт вам по вкусу, то я навсегда бросаю писать фанфы и вообще что либо что бы не портить этот мир своими словами искреннего сердца... Я жду от вас полного описания вашей строгой оценки. И по этому не жду от вас таких комментариев состоящие из одной строчки слов.
  13. Многим скоро пора будет переходить на японский перевод, Потому что Джуничи Канемару и Коджи Юса некуда не собираются уходить...так же как и все остальные! Японцы намного ответственней относятся к персонажу и его душе чем американцы!! Голос персонажа это его душа. Если голос поменять, то меняется и душа, а тело навсегда поддаётся его контролю, меняясь не только психически, но и эмоционально. А значит, что и перед нами возникнет не тот персонаж, которого мы знали столько лет…а обычная подделка! Которую создали ради денег и прибыли! Сейю НЕКОГДА НЕ ПОСМЕЕТ ОСТАВИТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА! Потому что они знают, что отдав свой голос, они даруют не только душу персонажу… но и жизнь!
  14. Это история была написана по вселенной игры Sonic and the Black Knight. Этот средневековый мир я построил своими глазами и сердцем. Мир, который полон приключений и тайн. Полон Добра и Зла. Где горе и любовь идут рука об руку и одновременно сражаются друг с другом. Это история дружбы и чести тех, кого мы привыкли видеть в наших любимых сониковских играх, тут персонажи некие актёры, отдающие все свои чувства и сердца, чтобы рассказать эту историю для вас… И я буду надеяться, что мои строки дойдут до вас...мои уважаемые читатели... Тень_и_Серебро.doc
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×