Перейти к содержимому
Fle4er

Юбилейная игра 2011.


Рекомендуемые сообщения

Потому, что юбилей в этом году только у Соника, Шеда, Эггмена и Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что юбилей в этом году только у Соника, Шеда, Эггмена и Руж.

 

Я имела в виду, что в прошлые годы о том, что там у каких-то других персонажей были юбилеи никто ничего не говорил :)

И да, for great justice:

 

В этом году у Руж будет юбилей. Дайте, дайте, дайте ей место в сюжете! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имела в виду, что в прошлые годы о том, что там у каких-то других персонажей были юбилеи никто ничего не говорил

Потому что просто циферки мало. Нужна ещё и роль. Соник и Эггман - без комментариев, их роль в мире Соника самая значимая. У Шедоу была яркая и запоминающаяся роль в СА2, он - один из двух главных героев. Его роль была столь драматичной, запоминающейся и живой, что его даже оживили потом.

А Руж... Наклз... Теилз... Да, они значимые персонажи в мире Соника, но каких-либо ЯРКИХ, ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ ролей, с которых бы начинался сюжет они ещё не сыграли. Поэтому про их дни рождения никто и не помнит.

 

Кстати, у Сильвера в этом году тоже Юбилей. Ему 5 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что юбилей в этом году только у Соника, Шеда, Эггмена и Руж.

За Соником потянутся Тэйлз, Наклз, и Эми.

 

у Сильвера в этом году тоже Юбилей. Ему 5 лет :)

Вот мы вроде и знаем состав участников юбилейной игры, если только не считать Сильвера проходным персонажем.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мы вроде и знаем состав участников юбилейной игры, если только не считать Сильвера проходным персонажем.

 

Получается... получается... если следовать этой логике... в каждый Сониковский юбилей будут приходить эти ёжики и действовать мне на нервы, потому что у них тоже днюха, и они хотят свой кусочек тортеГа гемплея? :) O, my God! NOOO!!!

 

Ладно, паникёрствовать ещё рано. Буду ждать, что нам скажет Сега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бааалин, люди, дай Бог, чтобы бы тот же Шедоу (и Руж и Наклс и Тейлс) были, мне реально надоело, что у характеров персонажей застой как в болоте. Юбилей у второстепенных персов, не юбилей. Это уже не столь важно. Юбилеи второстепенных персов никто никогда не отмечал, если на то пошло.

Даёшь много персонажей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да бааалин, люди, дай Бог, чтобы бы тот же Шедоу (и Руж и Наклс и Тейлс) были, мне реально надоело, что у характеров персонажей застой как в болоте. Юбилей у второстепенных персов, не юбилей. Это уже не столь важно. Юбилеи второстепенных персов никто никогда не отмечал, если на то пошло.

Даёшь много персонажей!

 

Подписываюсь под каждым словом. Хачу-хачу много играбельных персонажей с нормальными, динамичными характерами, еееее!

Но всё равно Сильвер не нужен.

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно факты того что сега собирается издать адвенчуре-подобную игру потихоньку набираются и если там будет много игровых перссонажей то конечно многим будет хорошо (надеюсь и пк-шникам тоже)

но с выходом им торопится не стоит а будет как с некст геном ,поэтому лучше подождать и не торопить события (как говорится поспешиш ,людей насмешиш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может хватит еже-хейтерства? Если сейчас все начнут перечислять, кто нужен, а кто нет в юбилейке, то холивар обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может хватит еже-хейтерства? Если сейчас все начнут перечислять, кто нужен, а кто нет в юбилейке, то холивар обеспечен.

Это ЦИС господа,на нём без холиваров нельзя,то есть невозможно.

Я с Асланом согласен,если будет что-то подобное адвенчерам буду в полне доволен.

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что меня устроит игра с любым геймплеем. Что геймплеем СА, что геймплеем Анлы. Главное, чтобы был интересный серьёзный сюжет и захватывающая атмосфера. Всё остальное не так важно. Поэтому игре совсем необязательно быть похожей на СА, чтобы понравится конкретно мне.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с Асланом согласен,если будет что-то подобное адвенчерам буду в полне доволен.

Удваиваю. Если сделать геймплей а-ля SA1 (только чтобы за всех было интересно играть), что может получиться отличный юбилей. Если бы они ещё вспомнили формулу, которую использовали в SA2...

Иначе будет что-то а-ля Next Gen. Хотя если так подумать, то NG убил не его геймплей, а его забагованность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно факты того что сега собирается издать адвенчуре-подобную игру потихоньку набираются и если там будет много игровых перссонажей то конечно многим будет хорошо (надеюсь и пк-шникам тоже)

но с выходом им торопится не стоит а будет как с некст геном ,поэтому лучше подождать и не торопить события (как говорится поспешиш ,людей насмешиш)

 

Эх, сколько уже раз об этом говорилось. )) Опять круги, круги, круги. ))

 

Когда же уже наконец-то придёт весточка об юбилейке. )

Чтобы люди хотя бы знали, на что надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да бааалин, люди, дай Бог, чтобы бы тот же Шедоу (и Руж и Наклс и Тейлс) были, мне реально надоело, что у характеров персонажей застой как в болоте. Юбилей у второстепенных персов, не юбилей. Это уже не столь важно. Юбилеи второстепенных персов никто никогда не отмечал, если на то пошло.

Даёшь много персонажей! :)

Кто сказал,что Сильвер-второстепенный персонаж?Он один из главных героев Некст Гена!К тому же он появлялся не только в Некст Гене.Я не хочу,чтобы разрабы забыли о Сильвере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сказал,что Сильвер-второстепенный персонаж?Он один из главных героев Некст Гена!К тому же он появлялся не только в Некст Гене.Я не хочу,чтобы разрабы забыли о Сильвере!

 

То, что он а-ля "главный игровой персонаж" в НГ ещё ни о чём не говорит.

Если смотреть на общую картину, то Соник и Эггман - главные ведущие персонажи в игровой серии. Все остальные имеют статус второстепенных персонажей.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не слишком ли их много?Я хочу,чтобы показали всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу,чтобы показали всех!

 

Многие чего то хотят, но нужно знать меру своим требованием. По вашему хотению ничего просто так не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы должны прислушиваться к мнению фанов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они прислушивались,то почему Колорс никому из фанов не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если они прислушивались,то почему Колорс никому из фанов не нравится?

 

Ошибаетесь, на западе его как раз приняли довольно тепло.

 

Но мы уже совсем уходим в оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, не сваливайтесь в оффтоп.

Во-вторых, делайте поменьше чатоподобных постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они должны сделать игру,которая понравиться всем!Ведь это юбилейная игра!Говорят,что игр будет несколько.Я хочу,чтобы одной из них была ММОРПГ про Соника.Не совсем,но чтобы можно было бы играть и вне сети по запланированному сужету,и играть в инете за оффов или своих персов,вставив 3D модель.Думаю,что такая игра понравиться всем.И по сюжету идти можешь,и свой сюжет развиваешь!Но это не единственная игра,конечно.Так как она пойдёт только на ПК.Просто Сега ещё не пробовала сделать ММОРПГ про Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато RPG-элементов успели напихать в последние игры. MMORPG и erotic не надо. Пусть попробуют выпустить шутер или квест, а то и авиасимулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, говорили, что выйдет игра с компиляцией уровней игр 1991-2001 года...)

Компиляция уровне -> воспоминания светлого прошлого. Они-таки поняли понятие слова "юбилей" и то, что это значит? Мы должны вспоминать светлое прошлое, а не просить хз что с хз чем =)

Плюс факты, четко намекающие на это: современный Соник со стареньким на мониторе, намек на City Escape, альбом первого SA, треки которого тоже могут быть в игре... Что ж, в какой-то степени, обновленная версия уровней любимых игр - то, что нужно на юбилей...

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится, говорили, что выйдет игра с компиляцией уровней игр 19910-2001 года...)

Я ТАКОГО не помню xD.

Компиляция уровне -> воспоминания светлого прошлого. Они-таки поняли понятие слова "юбилей" и то, что это значит? Мы должны вспоминать светлое прошлое, а не просить хз что с хз чем =)

Плюс факты, четко намекающие на это: современный Соник со стареньким на мониторе, намек на City Escape, альбом первого SA, треки которого тоже могут быть в игре... Что ж, в какой-то степени, обновленная версия уровней любимых игр - то, что нужно на юбилей...

Надеюсь, будет всё же совершенно новая игра, хоть я и не против нескольких ремейков старых уровней в ней.

Твою ж налево, да когда ж Sega уже анонсируют эту несчастную игру, млин?! Почти конец Февраля - это УЖЕ не начало года. Где обещанный анонс?!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может SEGA собираются выпустить HD-ремейки прошлых игр с портированием на ПК тех что выходили на приставках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпение, Тёма, терпение =)

*сказал тот, кто сам несколько дней назад вопрошал - ГДЕ АНОНС?*

 

Думаю, что анонс будет никак не раньше десятых чисел марта.

И то не факт, что анонсируют именно Юбилейку, а не одну из двух других игр.

Мне, кстати, все равно, какую из трех игр анонсируют, лишь бы анонсировали хоть что-нибудь... А то информационный голод достал хуже обычного.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато RPG-элементов успели напихать в последние игры. MMORPG и erotic не надо. Пусть попробуют выпустить шутер или квест, а то и авиасимулятор.

Зачем erotic?Это будет игра 18+,а Соник-игрушка всех возрастов!Я говорю,что игра может быть 2 в1:Адвенчур для игры в оффлайне с уже запланированным сюжетом,и мморпг для онлайн-игры.Я не против римейков на урони,но не хочу,чтобы это была 2D игрулька,как Колорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти конец Февраля - это УЖЕ не начало года. Где обещанный анонс?!

Начало года - первый квартал, тоесть январь - конец марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×