Перейти к содержимому
Fle4er

Юбилейная игра 2011.


Рекомендуемые сообщения

А то информационный голод достал хуже обычного.

 

Мне интересно, наши западные коллеги так же сидят и страдают как мы? Или всё ещё в Колорс не наиграются?

Вообще, согласна с Лёшей. С другой стороны - здесь целый азарт.

А сейчас придёт Рекс и скажет какие мы все нытики. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теряю доверие к SEGA. Они говорили: ''STH 2006 и ShTH выйдут на ПК''. А на самом деле сами знаете что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, наши западные коллеги так же сидят и страдают как мы? Или всё ещё в Колорс не наиграются?

 

Не знаю, не знаю. Западу не сдался весь этот психологизм, характеры и прочая дребедень, ради которой на ЦИСе пишут эпичные посты *это был сарказм*. Что им надо?

 

Ааааааааа!Колечки! Динь-динь-динь! Колечки, колечки, колечки!!!111 АААААА, ёжик бегает! Он бегает, он бегает и собирает колечки!!!111 ААААА!!! Что это? Камушки! Вау, Супер Cоник, он тратит колечки и убивает врагов! АААА!!! Колечки!

 

Но на юбилей они же не сделают такую игру? Всё будет хорошо, да? Мы получим много-много адекватных персонажей с интересной историей? *наивно хлопает ресницами*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, наши западные коллеги так же сидят и страдают как мы? Или всё ещё в Колорс не наиграются?

На Сеговском форуме наши западные коллеги сидят на подфоруме Соника 4 :)

А вот подфорум Калорса начал загибаться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, кстати, все равно, какую из трех игр анонсируют, лишь бы анонсировали хоть что-нибудь... А то информационный голод достал хуже обычного.

Вот-вот.

erotic

Что это слово делает в этой теме?..Ох новички школьнички..

Начало года - первый квартал, тоесть январь - конец марта

Thank you for ruining my hopes xD. Не, ну до начала Марта я могу подождать, а вот потом будет тяжеловато xD.

Вообще, по-моему, обычно анонс у нас был где-то за полгода до выхода игры. Юбилей у нас летом, так что анонс должен быть как раз примерно сейчас. Смысл анонсировать игру за 3-4 месяца до выхода?

Мне интересно, наши западные коллеги так же сидят и страдают как мы? Или всё ещё в Колорс не наиграются?
Ну да, им, в отличие от нас, даже не надо заставлять себя переигрывать снова и снова. Мне лично хватило раза, ну и иногда переигрываю отдельные уровни. А уж обсуждать по этой игре вообще практически нечего.
На Сеговском форуме наши западные коллеги сидят на подфоруме Соника 4 smile3.gif

А, ну Соник 4 - это такая же шляпа. Нечего по ней столько времени обсуждать. Даже меньше, гораздо меньше, чем по колорс.

А вот подфорум Калорса начал загибаться happy2.gif

Наконец-то и им надоело. Вон тот же анлишд даже интереснее было обсуждать.

P.S. Вот так тайминг, друзья! xD

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но на юбилей они же не сделают такую игру? Всё будет хорошо, да? Мы получим много-много адекватных персонажей с интересной историей? *наивно хлопает ресницами*

Да-да, мы получим крутой сурьезный сюжет, достаточно (но не много-много) играбельных персонажей, отличные уровни, чао-сад, и что там вам еще нужно =) Причем все и сразу :)

А сейчас придёт Рекс и скажет какие мы все нытики. XD
Спасибо большое, как меня все любят) Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я теряю доверие к SEGA. Они говорили: ''STH 2006 и ShTH выйдут на ПК''. А на самом деле сами знаете что получилось.

Вообще-то, в народных массах обе эти игры были признаны провальными.

Зачем СЕГе занимать портом игр, которые мало кто купит? Для того, чтобы лично ты поиграл? Затраты на портирование не окупятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, по-моему, обычно анонс у нас был где-то за полгода до выхода игры. Юбилей у нас летом, так что анонс должен быть как раз примерно сейчас.

А почему они должны выпустить юбилейные игры строго летом? Сега лучше других знает, к чему может привести излишняя поспешность. Пусть уж лучше тянут сроки разработки хоть на месяцы, чем выпустят очередную недоделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему они должны выпустить юбилейные игры строго летом? Сега лучше других знает, к чему может привести излишняя поспешность. Пусть уж лучше тянут сроки разработки хоть на месяцы, чем выпустят очередную недоделку.

Согласен. Ну посмотрим, когда они захотят выпустить юбилейные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему они должны выпустить юбилейные игры строго летом? Сега лучше других знает, к чему может привести излишняя поспешность. Пусть уж лучше тянут сроки разработки хоть на месяцы, чем выпустят очередную недоделку.

 

И тут же автоматом такая мысля: а почему у Сеги не всё так, как у нормальных людей? Почему бы ей не научится делать игры к срокам, а не опозданиями? Ну а что? ) Логично же. Она не ХЛ выпускает, в конце концов, где можно с пониманием относится к опозданиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай, мне кажется, у них там всё намного быстрее происходит, хотя твоя версия вполне реальная)

 

Что касается самой игры – не хочу новых персонажей. Нет и всё. Хочу нового сюжета со старыми и добрыми персами. В конце концов, хочухой мне быть не хочется (?), просто терпеливо буду ждать. До лета.

 

P.S. Конструктор, без таких людей как вы, форум – не форум. И это правда.))shD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, ну Соник 4 - это такая же шляпа. Нечего по ней столько времени обсуждать. Даже меньше, гораздо меньше, чем по колорс.

Ну, мы там считаем иначе =Р

Также, там уже вовсю идет обсуждение Эпизода 2. Его персонажей, его уровней, обсуждается возможность появления Главного Изумруда и, как следствие, Супер Изумрудов и Гипер форм. А ещё, благодаря моим старанием, были разговоры и о Меха Сонике в дальнейших Эпизодах.

Вообщем, много чего обсуждается по второму Эпизоду там =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут же автоматом такая мысля: а почему у Сеги не всё так, как у нормальных людей? Почему бы ей не научится делать игры к срокам, а не опозданиями? Ну а что? ) Логично же. Она не ХЛ выпускает, в конце концов, где можно с пониманием относится к опозданиям.

Ну кто знает? Мало ли что может случиться. Так что надо готовиться к тому, что ждать придётся дольше, чем мы думаем. =) В любом случае, ждём марта.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кто знает? Мало ли что может случиться. Так что надо готовиться к тому, что ждать придётся дольше, чем мы думаем. :) В любом случае, ждём марта.

Ну да. Сначала ждём февраля, потом ждём марта и так до бесконечности... А анонса всё нет и нет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и так до бесконечности...

Будь спокоен, до бесконечности ждать не придется. Анонсировать в любом случае должны до дня рождения Соника. А выпустить... нуу... до 31 декабря 2011 года =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извените за такой оффтоп но не удержался

да задайте вопрос самой сеге(я нашёл её по скайпу(япония))

всё отальное не в тему а в личку

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извените за такой оффтоп но не удержался

да задайте вопрос самой сеге(я нашёл её по скайпу(япония))

всё отальное не в тему а в личку

Как наивно. SEGA это не девушка, которая сидит на скайпе и делает соников. Аккаунт явно не оффициальный, а если и офф., то вряд ли чем поможет. К тому же, у SEGA есть ФОРУМ! http://forums.sega.com/

Ах да, лучше задать вопрос Иизуке в Твиттере. Авось ответит, если повезёт.

 

А анонс могут приурочить к какому-то крупному событию (или не очень, а-ля день выхода какой-то сониковской игры/мультфильма или ДР персонажа). Какие, кстати, в феврале-марте могут быть интересные события и даты?

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, не смешите мои подковы =)

Спрашивать у Сеги или Иизуки что-либо по поводу названия игры или анонса бесполезно.

Всё равно не ответят. На то как раз и расчёт, чтобы мы сидели и ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие, кстати, у нас в феврале-марте могут быть интересные события и даты?

8 марта, 23 февраля, и что? =) С Соником они никак не связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 марта, 23 февраля, и что? =) С Соником они никак не связаны.

 

Он имел в виду, которые касаются ежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, не смешите мои подковы sv:drop:

Спрашивать у Сеги или Иизуки что-либо по поводу названия игры или анонса бесполезно.

Всё равно не ответят. На то как раз и расчёт, чтобы мы сидели и ждали.

Любопытно. Если СЕГА специально тянет время и нервы фанов, а потом выпустит что-нибудь трешевое, она многое потеряет.

Хотя лично я готов ждать долго (ну максимум до юбилея tl:( ), ибо наивно надеюсь на SA3. t:}

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю кое-чью мысль... СЕГА - не девушка, поэтому ничего не потеряет.

К тому Соник - лишь малая часть компании SEGA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да задайте вопрос самой сеге(я нашёл её по скайпу(япония))

Ох лол. Специально тебе Иизука на ушко нашепчет название, ага. Достукиваться до них с такими вопросами имеет смысл только прессе.

К тому Соник - лишь малая часть компании SEGA.

Соник - её маскот, лицо компании. Марио тоже лишь малая часть Нинтендо, однако за качество игр по его франчайзу там отвечают головой.

Любопытно. Если СЕГА специально тянет время и нервы фанов, а потом выпустит что-нибудь трешевое, она многое потеряет.

Sonic Team уже походу терять нечего...На самом деле, хочется уже чего-то серьёзного. Это уже ИМХО, но последней "полноценной" игрой про Соника был STH06. И чуть-чуть Unleashed. Остальное за полноценные игры я не держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять началось обсуждение других игр. Тема может быть закрыта до появления новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что, собираются все еще 2Д с 3Д римейки выпускать иль за голову возьмуться и выпустят Sonic Heroes 2 и Sonic Adventure 3, на 15-летие ведь тоже несколько игр сделали, вот бы они на Комп вышли, вот бы они еще разрабов не торопили, а то в прошлый раз коряво игру сделали, хотя и то задержались

 

P.S. Не надо эту тему закрывать, мы больше не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, хочется уже чего-то серьёзного. Это уже ИМХО, но последней "полноценной" игрой про Соника был STH06. И чуть-чуть Unleashed. Остальное за полноценные игры я не держу.

+1. Next-Gen был последней игрой с нормальным сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что, собираются все еще 2Д с 3Д римейки выпускать иль за голову возьмуться и выпустят Sonic Heroes 2 и Sonic Adventure 3, на 15-летие ведь тоже несколько игр сделали, вот бы они на Комп вышли, вот бы они еще разрабов не торопили, а то в прошлый раз коряво игру сделали, хотя и то задержались

 

Сколько можно повторять, что Героев 2 не выпустят и это было официально подтверждено? ) Сега сама эту игру ненавидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выпустят Sonic Heroes 2

Не выпустят. Я тебе уже говорил, что никому продолжение СХ видеть не хочется, за исключением нескольких человек.

SEGA не будет делать СХ2 из-за нескольких игроков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я устал повторять, что они о таком даже не заикались. Причем не об одной игре t^_^

А, так сказать, игрой, похожей на СХ, сожно назвать Соника 4, поиграй в него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я устал повторять, что они о таком даже не заикались.

А это не так важно t^_^ Важно то, что СХ2 никто, кроме пары десятков человек не ждёт. И в Сеге об этом знают. Поэтому СХ2 не будет. И тем более её не будет на Юбилей, иначе это будет похуже, чем С2006.

 

А, так сказать, игрой, похожей на СХ, сожно назвать Соника 4

Соник 4 также похож на СХ, как 3Д Бласт похож на Анлишед :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×