Перейти к содержимому
Fle4er

Юбилейная игра 2011.


Рекомендуемые сообщения

Соник 4 также похож на СХ, как 3Д Бласт похож на Анлишед :)

t^_^ А что, 3D Blast похож на Анлишед. t>:[ А вот SH на Соника 4 не похож абсолютно. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это не так важно t^_^ Важно то, что СХ2 никто, кроме пары десятков человек не ждёт. И в Сеге об этом знают. Поэтому СХ2 не будет. И тем более её не будет на Юбилей, иначе это будет похуже, чем С2006.

Тебе самому это еще не надоело, нэ? =D

 

Соник 4 также похож на СХ, как 3Д Бласт похож на Анлишед :fie:

Что-то ты слишком спустил с небес Соника 4, даже обидно как-то((

Но тем не менее С4 и СХ очень похожи, да. Тока во второй персонажей больше, музыка приятней и плоскости выполнены в изометрии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, пожалуйста, не несите чушь. Аж стыдно становится. t^_^

*почему как увижу, что поднята тема Юбилейной игры, у меня замирает сердце в надеждах, но с приходом сюда вечно наблюдаю какой-нибудь "салат".*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то ты слишком спустил с небес Соника 4, даже обидно как-то((

Но тем не менее С4 и СХ очень похожи, да.

Не буду даже подробно комментировать, так как всем известно, что бред в комментариях не нуждается t^_^

 

На этом разговор окончен.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько можно повторять, что Героев 2 не выпустят и это было официально подтверждено? ) Сега сама эту игру ненавидит.

t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*почему как увижу, что поднята тема Юбилейной игры, у меня замирает сердце в надеждах, но с приходом сюда вечно наблюдаю какой-нибудь "салат".*

Ничего удивительного, у нас у всех такое. Нам пообещали три анонса за 3 месяца, прошло два - ни одного анонса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего удивительного, у нас у всех такое.

А вот не надо говорить за всех t^_^ У меня такого нет. Потому что, когда будет анонс, я думаю, что для анонсированной игры будет открыта новая отдельная тема. СРАЗУ ЖЕ. И новость об анонсе будет именно в ней. Поэтому не понимаю, зачем каждый раз замирать в предвкушении, если видите, что кто-то поднял эту тему :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего удивительного, у нас у всех такое. Нам пообещали три анонса за 3 месяца, прошло два - ни одного анонса нет.

Согласен! Я тоже каждый раз вхожу в эту тему с надеждой на анонс и желательно SA3! :fie: Наверняка сега оттянет анонс до самого Дня Рождения Соника. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик закрыт до завтра.

 

Sonic Heroes, ворн.

 

7 Chaos Emeralds, ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извените а сега и соник тим не в токио ?

а то разработку могут немного перенести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите-ка, а откуда информация про то, что "всё заморозили"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега приостановила все японские операции до особого распоряжения. Об этом писали на том же TSSZ и на нашем портале тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до особого распоряжения

Интересно, что это за "особое распоряжение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега приостановила все японские операции до особого распоряжения. Об этом писали на том же TSSZ и на нашем портале тоже.

ммм... Кстати,

notice.gif

 

Вот здесь про это тоже написали:

http://game.watch.impress.co.jp/docs/news/...315_432960.html

Первый текст на Английском:

SEGA, the event was scheduled for implementation after March 16, discontinuation of the associated campaign, HP has officially announced the postponement. In addition, AM also supports pause and shorter working hours of shops and facilities, information was posted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то всё размыто и туманно или мне одному так кажется? Никакой конкретики. Никаких дат и сроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тём, ну ты сам подумай, у них там кризис как после войны, конечно они не могут на данный момент ничего сказать, кроме того, что временно приходится все сворачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я слежу за новостями и понимаю ситуацию, но прочёл здесь же [может даже, тобой написанное] такое мнение: Сеге выгодно выпустить побыстрее игры, чтобы заработать деньги, которые можно потратить на преодоление бедствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сеге выгодно выпустить побыстрее игры, чтобы заработать деньги, которые можно потратить на преодоление бедствий.

 

Я это писал. Только в несколько менее циничном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас такая ситуация, что многие школы и рабочие предприятия закрыты, Японцам бы разгрести завалы, спасти выживших, побороть радиацию и избежать худшего, а всякие разработки видео игр и прочее начнется уже когда можно будет спокойно выходить на улицы, и жизнь вернется в спокойное русло. Но Сега использует свои вышедшие игры для того, что бы заработать деньги и поддержать страну в бедствии, да и СегаСамми тоже не бездействуют, не смотря на то, что потеряли всю прибыль полученную с прошлой осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в моём посте цинизм, я в упор не вижу, но это оффтоп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не надо еще и эту тему засорять теми же проблемами? Это не относится напрямую к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам я конечно хочу СА3, но думаю как написал Флечер

это предел мечтаний

Я думаю что выйдет игра с новым геймплейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сомневаюсь, что выйдет что-то революционное. Предполагаю, что это будет игра с геймплеем Анлишда, ведь разработчики говорили, что будут использовать его в последующих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сомневаюсь, что выйдет что-то революционное. Предполагаю, что это будет игра с геймплеем Анлишда, ведь разработчики говорили, что будут использовать его в последующих играх.

Четвёртая игра подряд, где играбелен один Соник? Вот уж чего точно не будет. Даже западные ретрофаны уже негодуют из-за того, что нельзя играть за Теилза и Наклза.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...нам так тем более такого "счастья" не надо. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сомневаюсь, что выйдет что-то революционное. Предполагаю, что это будет игра с геймплеем Анлишда, ведь разработчики говорили, что будут использовать его в последующих играх.

+1 тем более зачем тогда его создавали, да и игры с данным двигом получали неплохие оценки, хотя знаете, для меня вобще не важно это переключение в 2Д, с 1 эдвенчера по Некст Ген (по ШЗХ, в некст ген я не играл) мне очень хватало чистого 3д, хотя если в Анлишде это была редкость и игру можно все же назвать игрой с 3Д геймплеем (по крайней мере на ПС2 и ВИИ), то Колорс со своим постоянным 2,5Д геймплеем меня разозлил до ужаса, теперь Сега будет брать в пример игры именно Колорс, ну надеюсь хоть сюжет с атмосферой измениться, а и еще, мне одному кажется что в некст гене все персонажы повзрослели, то с Анлишда они опять стали мелкими?

 

Четвёртая игра подряд, где играбелен один Соник? Вот уж чего точно не будет. Даже западные ретрофаны уже негодуют из-за того, что нельзя играть за Теилза и Наклза.

Тоже соглашусь от этого и сюжет какой-то сжатый получается, надеюсь игра вызовет тот же фуррор и революцию в мире Соника что и Некст Ген, но лижбы все было бы более "прямо" сделано и на ПК t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбилей мы получим рано или поздно всё равно, я вот переживаю как бы не сократилось кол-во разрабатываемых игр из-за бедствий, а это уже реалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юбилей мы получим рано или поздно всё равно, я вот переживаю как бы не сократилось кол-во разрабатываемых игр из-за бедствий, а это уже реалии.

 

Нет. Зачем им сокращаться? Я не думаю, что те игры, что разрабатывали потихоньку до катастрофы возьмут и просто так бросят на пол пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Зачем им сокращаться? Я не думаю, что те игры, что разрабатывали потихоньку до катастрофы возьмут и просто так бросят на пол пути.

СА3 бросили, потому что захотели сделать ШзХ вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×