Перейти к содержимому
Fle4er

Юбилейная игра 2011.


Рекомендуемые сообщения

Неужели вы и вправду хотите на юбилей ремейк игры пятилетней давности? =\ Ну вот КОМУ это надо? Кто любит СНГ - тот в него и играет, на западе игру не воспримут, СЕГЕ оно не нужно, т.к. провал обеспечен, а игровые критики покрутят палец у виска узнав о переиздании СНГ. Да, парочка русских нищебродов будут рады - а остальным то что делать? Опять в 2D Соников ближайшие 5 лет играть?

 

Немного в грубой форме было выражено, но это в стиле Ромки. )) Но как бы это не было пИчально, я с ним соглашусь. Не знаю как там фанаты, а вот критики железобетонно покрутят пальцем у виска. Они ведь так "обожают" эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некст ген был в общем неплох

но физика,глючные скрипты и пожалуй неоптимизованость привели некст ген к печальной концовке.......

нехватка времени сыграла в этом значительную роль

так что если сега всё исправит ,то на него можно посмотреть с лучшей стороны

сега может готовить и это(в смысле порт или исправеную версию)

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели вы и вправду хотите на юбилей ремейк игры пятилетней давности? =\ Ну вот КОМУ это надо? Кто любит СНГ - тот в него и играет, на западе игру не воспримут, СЕГЕ оно не нужно, т.к. провал обеспечен, а игровые критики покрутят палец у виска узнав о переиздании СНГ. Да, парочка русских нищебродов будут рады - а остальным то что делать? Опять в 2D Соников ближайшие 5 лет играть?

 

То же можно сказать и за "римейк игры десятилетней давности".

Пусть лучше они сделают римейк Sonic 3D Blast !!! - Удивят они так всех. А вообще, пусть лучше игра получится хотя бы доброботно сделанной, пусть это будет хоть Sonic Adventure 3, хоть Sonic Heroes 2, хоть Sonic Colors Unleashed, главное - чтобы игра приятно игралась и смотрелась.

Самое большое моё желание - чтобы игра была больше платформером, чем скоростной бегалкой (Что-то вроде Sonic Adventure, Sonic Heroes, Sonic 1,2,3,&K). А сюжетно, пусть расскажут просто интересную историю, не связанную со всякими принцессами, богами, пришельцами и прочим, а связанную с основными персонажами серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели вы и вправду хотите на юбилей ремейк игры пятилетней давности? =\

Хочу заметить, что если SEGA в этом римейке воплотит всё, что собиралась изначально, то игру будет практически не узнать. Она и станет в этом случае полноправным SA3.

 

Да, парочка русских нищебродов будут рады - а остальным то что делать?

При таком хамском с вашей стороны обращении нам абсолютно наплевать, что вы будете делать и как переживать :)

 

Опять в 2D Соников ближайшие 5 лет играть?

Смиритесь, 3D Соникфаны, но давно пора бы признать, что 2D Соник у СЕГи получается значительно лучше, качественнее и интереснее по задумкам, нежели 3D. Согласитесь, что лучше играть в хорошую 2D игру, чем в какую-нибудь средненькую 3D. :) 2D Соник более играбелен.

 

Пусть лучше они сделают римейк Sonic 3D Blast !!! - Удивят они так всех.

Кстати, идея хорошая. Думаю, должна получится хорошая игра :)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу заметить, что если SEGA в этом римейке воплотит всё, что собиралась изначально, то игру будет практически не узнать. Она и станет в этом случае полноправным SA3.

Не все то, что хорошо выглядит на бумаге, интересно смотрится в игре. Есть довольно много игр, которые по описаниям великолепны, но ничего интересного из себя не представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все то, что хорошо выглядит на бумаге, интересно смотрится в игре.

Пока сам лично не увидишь - не можешь судить, интересно оно в игре или нет. Мы-то как раз ничего и не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, парочка русских нищебродов будут рады - а остальным то что делать?

В принципе согласен, но у нищебродов типа меня нет Х360.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели вы и вправду хотите на юбилей ремейк игры пятилетней давности? =\ Ну вот КОМУ это надо? Кто любит СНГ - тот в него и играет, на западе игру не воспримут, СЕГЕ оно не нужно, т.к. провал обеспечен, а игровые критики покрутят палец у виска узнав о переиздании СНГ. Да, парочка русских нищебродов будут рады - а остальным то что делать? Опять в 2D Соников ближайшие 5 лет играть?

Полностью согласен. Кончать надо сеге с этим старьём возиться и новые нормальные игры делать.

 

То же можно сказать и за "римейк игры десятилетней давности".

Пусть лучше они сделают римейк Sonic 3D Blast !!! - Удивят они так всех.

Ну это был бы вообще ужас. Хотя удивило бы всех это порядочно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремейк 3d blast;D :) :)

скорее сборник нежели одну игру с мегадрайва на некс-ген консоли

сборник на юбелее точно нас ждёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласен. Кончать надо сеге с этим старьём возиться и новые нормальные игры делать.

Вроде Анлишта и Тенниса?Раз для тебя это нормально,в таком случаи удачи тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При таком хамском с вашей стороны обращении нам абсолютно наплевать, что вы будете делать и как переживать :)

А как ещё можно назвать людей, которые ноют о том, что новых Соников нет на ПК? Серьёзно? Я тут уже сколько времени сижу и постоянно вижу одно и тоже. Сега не станет персонально для России выпускать порты на ПК, Бокс сейчас вообще копейки стоит - а Wii можно эмулировать. Если человек ноет, что он хочет Соника на ПК, то у него либо нет рук, либо мозгов. Имхо.

 

Смиритесь, 3D Соникфаны, но давно пора бы признать, что 2D Соник у СЕГи получается значительно лучше, качественнее и интереснее по задумкам, нежели 3D. Согласитесь, что лучше играть в хорошую 2D игру, чем в какую-нибудь средненькую 3D. :) 2D Соник более играбелен.

Я лучше поиграю в Анлишед 2, или в ещё один ужасный Сторибук или лагнутый СНГ, во что угодно - но не в ещё один Соник Колорс. Ещё одного такого убожества для олдфанов с таким вот сюжетом и таким геймплеем я не вытерплю. Если они хотят делать 2.5D платформер - пусть называют его Соник 5 и не ставят в один ряд с Адвенчером.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ещё можно назвать людей, которые ноют о том, что новых Соников нет на ПК? Серьёзно?

Почему ты берешь только одних ПКшников? Римейку С2006 в первую очередь будут рады те, кому игра понравилась. Если С2006 после этого римейка станет именно таким, каким задумывался изначально.

 

Я лучше поиграю в Анлишед 2, или в ещё один ужасный Сторибук или лагнутый СНГ, во что угодно - но не в ещё один Соник Колорс. Ещё одного такого убожества для олдфанов с таким вот сюжетом и таким геймплеем я не вытерплю.

Причем тут 2D игры и Калорс? Как бы много 2Д в этой игре ни было, как бы ты лично к Калорсам не относился, но назвать его 2Д игрой нельзя.

Я никак не пойму, что же тебя злит сильнее, то, что игры сейчас делаются для Ретрофанатов или же то, что в них много 2Д?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, сейчас опять начнётся очередная котовасия. Надоело уже, ей Богу. Одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если они хотят делать 2.5D платформер - пусть называют его Соник 5 и не ставят в один ряд с Адвенчером.

Sonic Adventure 2.5D

И что плохого? Главная прелесть Адвенчеров не в 3D, а в развитии персонажей и глубоком сюжете, нет? 2.5D перспектива в геймплее конкретно на эти факторы не окажет никакого влияния. Да, и заставки могут быть в 3D ведь. Весь этот сюжет и глубина характеров показаны как раз в заставках. Так что я не буду против, если окажется, что SA3 будет в 2.5D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут 2D игры и Калорс? Как бы много 2Д в этой игре ни было, как бы ты лично к Калорсам не относился, но назвать его 2Д игрой нельзя.

Я никак не пойму, что же тебя злит сильнее, то, что игры сейчас делаются для Ретрофанатов или же то, что в них много 2Д?

Почти все западные фанаты называют Колорс "тем самым Соником 4", который и должен был быть. И вправду - без сюжета, без катсцен, без секундных 3D-моментов в геймплее и с соответствующем названием я бы не стал так злостно критиковать данный высер, но увы - место в линейке основных 3D игр заняла игра, ПОЛНОСТЬЮ сделанная для ретрофанов и почти полностью сделанная в 2D.

 

Главная прелесть Адвенчеров не в 3D

А вот и нет. Одна из главных причин тогдашнего успеха СА1 - в хорошем 3D. Я полюбил 3D-платформер, а не кнопкодрочный колорсоподобный 2D-сайдскроллер.

А ещё в Колорсе, помимо полного 2D и ужасного сюжета всего 1 персонаж. Уже третья игра подряд в основной линейке, где Соник - единственный играбельный перс. Адвенчер в 2.5D, но с другими персонажами? КАК? Я могу представить Теилза и Наклза в таком виде, но вот Шедоу, Руж, Бига, Эггмана и т.п. - нет.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут уже обсуждение Колорсов и Адвенчеров?давайте тогда тему переименуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти все западные фанаты называют Колорс "тем самым Соником 4", который и должен был быть.

А ещё почти все западные фанаты ненавидят SA2 и не хотят видеть SA3.

Будем и дальше к ним прислушиваться? :)

 

но увы - место в линейке основных 3D игр заняла игра, ПОЛНОСТЬЮ сделанная для ретрофанов и почти полностью сделанная в 2D.

И почему это игра, сделанная для Ретрофанатов, не должна быть в основной линейке? Что за дискриминация?

Я тебе напомню, что основная линейка началась с 2D игр. С Sonic the Hedgehog 1.

И нет деления на основную 2Д и основную 3Д линейку :) Основная линейка она одна, вспоминаем, что в первых 3Д играх есть отсылки к играм 1991-1994 годов.

 

Одна из главных причин тогдашнего успеха СА1 - в хорошем 3D. Я полюбил 3D-платформер

Ром, правильно ли я понял, что для тебя самое главное в SA-серии - это 3D?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем и дальше к ним прислушиваться? :)

Нет, просто я такого же мнения в данном случае.

 

Ром, правильно ли я понял, что для тебя самое главное в игре - это 3D?

Помимо сюжета мне также важен геймплей.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне также важен геймплей.

Ты столько раз писал о своей ненависти к 2.5D, но ни разу так нормально и не ответил - чем тебе так ненавистен этот геймплей и чем он тебя не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может всё дело в том, что 2,5D впихивают в огромном колличестве в игры основной линейки и называют их 3D, когда 3D геймплея там весьма немного, он линеен, однообразен и вообще довольно уныл во всём, кроме неплохого ощущения скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик закрыт на пару часов, чтобы все вспомнили о названии и сути темы, а также о недопустимости переходов на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется конечно SA3(откровение, да), а объективно стоит ждать SU2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ещё можно назвать людей, которые ноют о том, что новых Соников нет на ПК? Серьёзно? Я тут уже сколько времени сижу и постоянно вижу одно и тоже. Сега не станет персонально для России выпускать порты на ПК, Бокс сейчас вообще копейки стоит - а Wii можно эмулировать. Если человек ноет, что он хочет Соника на ПК, то у него либо нет рук, либо мозгов. Имхо.

Я не ною по этому поводу, но мне просто немного грустно. То, что Бокс стоит копейки-это довольно-таки серьёзная заявка, учитывая, что по удалении от Москвы его цена возрастает из-за стоимости перевозки, а средняя зарплата-наоборот, падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,был-бы Х-Гроб и я бы не жаловался,а по поводу юбилейной игры:1)Портов на пк НИКОГДА НЕ БУДЕТ ибо великое и ужасное ПК ПИРАТСТВО ПРОЦВЕТАЕТ,и СЕГА не будет делать порты сейчас,чтобы считать убытки потом. 2)Хотелось бы СА 3 но похоже будет что-то совсем иное,а что я даже не могу предположить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портов на пк НИКОГДА НЕ БУДЕТ ибо великое и ужасное ПК ПИРАТСТВО ПРОЦВЕТАЕТ,и СЕГА не будет делать порты сейчас,чтобы считать убытки

Ещё бы быть этим портам, если есть такие люди которым на консолях больше PC играть нравится.

 

Я тут подумал, если выйдет SA3,( В чём я не уверен) то, возможно, в нём может появиться и Шедоу. Он как-никак связан с адвенчерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,был-бы Х-Гроб и я бы не жаловался,а по поводу юбилейной игры:1)Портов на пк НИКОГДА НЕ БУДЕТ ибо великое и ужасное ПК ПИРАТСТВО ПРОЦВЕТАЕТ,и СЕГА не будет делать порты сейчас,чтобы считать убытки потом. 2)Хотелось бы СА 3 но похоже будет что-то совсем иное,а что я даже не могу предположить.

But soon it will be a new order again, a new age!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно, в нём может появиться и Шедоу.

Я вам напомню, что Шедоу в этом году исполняется 10 лет. У них с Соником совместный Юбилей. Так что факт участия Шеда в новой игре практически не подлежит сомнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам напомню, что Шедоу в этом году исполняется 10 лет. У них с Соником совместный Юбилей. Так что факт участия Шеда в новой игре практически не подлежит сомнению.

Интересная мысль о_О Дай бог Шедоу в юбилейке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам напомню, что Шедоу в этом году исполняется 10 лет. У них с Соником совместный Юбилей. Так что факт участия Шеда в новой игре практически не подлежит сомнению.

Это же Сега! Тут всё подлежит сомнению! D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная мысль о_О Дай бог Шедоу в юбилейке

 

Хм... А почему никто никогда не кричал "В этом году Тэйлзу/Наклзу/Эми/Крим исполняется X лет. Дайте им место в такой-то игре!" Эх,жестокая галактика...

В принципе, я и не против, лишь бы не сделали из него центр Вселенной истории, что может стать реальностью, если в Сеге вспомнят о десятилетии Шедоу. Но я верю, в то, что у Сеги хватит денежки и ума нанять нормальных сценаристов хотя бы для юбилейки.

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×