Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Ох, какой же геймплей, чтоб его, красивый! Остаётся только сослаться на свою несколько завышенную впечатлительность.

А смириться с мыслью, что голос Соника теперь вот такой вот будет, я пока не в состоянии, хотя и понимаю, что ничего особенного такого в этом, по крайней мере для меня, не должно быть. Ну ладно, послушаю раз пятьдесят, привыкну, сложнее будет отвыкнуть обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам по барабану, россиянам придётся ждать ещё, пока завезут дистрибьюторы :)

 

Да не фига. Лично я ждать этих тормозов не собираюсь, а сразу сделаю заказ из-за границы, как только она выйдет. Хотя, опять же, нам может повезти. Анла в России появилась через 3,5 месяца после выхода, а вот Black Knight и SEGA Superstars Tennis я видел у нас почти в день выхода.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему, Rocket кричал все-таки Соник. Откуда тут комментатору взяться, это ж вам не АСР.

 

Игра выглядит все более великолепно. Уровень красивый. К тому же, похоже, что на уровнях будут разветвления, что, естественно, добавит интереса к игре. Музыка в целом тоже порадовала. Томительное ожидание релиза продолжается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра выглядит все более великолепно. Уровень красивый. К тому же, похоже, что на уровнях будут разветвления, что, естественно, добавит интереса к игре. Музыка в целом тоже порадовала. Томительное ожидание релиза продолжается... :)

Естественно там есть разветвления, а как же? Там в этом-то и фишка - очень много всевозможных хитрых и не очень путей. Которые ведут в интересные места и к интересным вещам. )) Потом ещё в будущем будем соревноваться - кто что нашёл и куда залез. XD

Они молодцы, что сделали много путей. Локации большие, есть где разгуляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно там есть разветвления, а как же? Там в этом-то и фишка - очень много всевозможных хитрых и не очень путей. Которые ведут в интересные места и к интересным вещам. )) Потом ещё в будущем будем соревноваться - кто что нашёл и куда залез. XD

Они молодцы, что сделали много путей. Локации большие, есть где разгуляться.

Левелдизайн тут мало чем отличается от типичных левелдизайнов Углишеда. И что там, что тут, разветвлений минимум. А те, что есть - совершенно не интересные, т.к. геймплей безостановочный - бусты, виспы, всё это отвратные элементы, из-за которых длину уровней будет не оценить.

Музыка не понравилась, да и геймплей тоже. Всё тоже самое, всё это уже видели.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cremator ты как-то пессемистичен "Как Углишед,как Углишед".

Уже видны изменения,точней акцинтирование игры на бегание в в двух плоскостях,где виспы чаще юзаются.

И я не согласен,разветлений больше,по крайней мере само наличие увеличилось точно.Хотя кое в чем ты прав,мы это уже видели,но теперь это скорее ближе к Раш серии,потому что в той же Анле 2д геймплей сделан по Рашу.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Левелдизайн тут мало чем отличается от типичных левелдизайнов Углишеда. И что там, что тут, разветвлений минимум. А те, что есть - совершенно не интересные, т.к. геймплей безостановочный - бусты, виспы, всё это отвратные элементы, из-за которых длину уровней будет не оценить.

Музыка не понравилась, да и геймплей тоже. Всё тоже самое, всё это уже видели.

Чёрным по белому было написано, что будет очень много путей. И ты ещё не играл, ты видел не столь много разнообразного гемплея, дабы говорить, что левелдизайн сильно смахивает на Анлу. Да, есть похожести. Но это всё только на первый взгляд. Чтобы быть полностью уверенным - нужен тест. И хватит её тупо сравнивать с Анлой. Это всё-таки отдельная и новая игра. Хоть и имеет черты Анлишеда.

Тебе никогда ничего не нравится... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты видел не столь много разнообразного гемплея, дабы говорить, что левелдизайн сильно смахивает на Анлу

Мы уже видели целиком первые две локации и первый акт третьей. Я не думаю, что в этой игре их будет больше 5-6 штук

 

И хватит её тупо сравнивать с Анлой. Это всё-таки отдельная и новая игра. Хоть и имеет черты Анлишеда.

Я не вижу никаких отличий кроме кучки новых гиммиков, которые раньше уже были в играх, но теперь списаны на виспов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, в Сеге считают геймплей Раша (а дальнейшем его развитии - геймплей САнлишед) наиболее перспективным...

То, что Вии версия по геймплею чистый старший Анлишед (исключая некоторые сюжетно-геймплейные особенности), спорить, думаю, не станет никто. Но для меня подобный геймплей - это плюс, а не минус.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
геймплей САнлишед

Ничего более противоречивого я в жизни не слышал. Геймплей Раша и его дальнейшего развития не имеет ничего общего с СА. Ну кроме парочки элементов, про которые разработчики почти забыли, и собственно, Соника.

А Соник - это 1\6 всей серии СА, а то и меньше :)

Ну или я тупой, раз подумал, что обозначение СА крупными буквами обозначают, собственно, СА :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего более противоречивого я в жизни не слышал. Геймплей Раша и его дальнейшего развития не имеет ничего общего с СА.

Ну или я тупой, раз подумал, что обозначение СА крупными буквами обозначают, собственно, СА :)

5( :)

Роман, посмотрите на цитату, которую Вы же сами и привели. Разве после буквы "А" я закончил слово?

У каждого из нас свое обозначение Sonic Unleashed, не могут же все, как ты, звать ни в чем не повинную игру "Углишедом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У каждого из нас свое обозначение Sonic Unleashed, не могут же все, как ты, звать ни в чем не повинную игру "Углишедом"

Просто в своё время, помню, Санёк или ещё кто-то называл СУ САнлишедом именно из-за сравнения его с серией СА. Вот я и высказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, просто... Я ведь не в первый раз так на форуме называю игру. Уже более полугода где-то, неужели ты не замечал?

И именно так, а не СА, чтобы кто-нибудь не перепутал с Адвенчерами, и не СУ, потому что речевой аппарат не позволяет написать такое моим пальцам...))

 

...конец оффтопа.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крематор, не согласен. Анлишд был КУДА более линейный чем Колорс. А Колорс пока что одна из самых разветвленных в плане левелдизайна 3Д игр. Хотя это неправильное определение, так как большинство разветвлений и альтернативных путей приходится на 2Д часть. Да, нам показали уже полное прохождение двух зон, однако же в каждом трейлере итп была показана лишь одна версия моршрута. И что примечательно, в разных записях прохождения были показаны разные места, в одной Соник прошел под Землю, в другой лезером через кристалл, в третьей просто вперед и по рельсам. Я не люблю геймплей Анлы, но Колорс пока меня радует намного больше, именно за счет того что будет несколько маршрутов, по которым можно будет пройтись по своему усмотрению. Колорс это не только Буст, там полно платформинга на 2Д участках, да и 3Д зоны куда более разнообразны, думаю Сега использует прошлый опыт и улучшает то что в Анле было еще более однообразно.

 

Что до нового видео, то уровень очень красив, это игра контрастов, механического и природного дизайна. Колорс пока имеет самые необычные и оригинально-странные уровни, именно за счет сочетаний контрастов. Музыка неплохая, но по мне слишком мягкая и спокойная для скоростных уровней за Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен, что на данный момент Колорс выглядит куда лучше чем СУ. Это связанно, первым делом, с тем, что игра на более слабой консоли (на Вии) очень похожа на старшую версию Анлы, из-за чего всё выглядит более красиво - детализация, в частности, одна из немногих вещей которая мне тут кажется идеальной. А геймплей разве что радует только большим 2D и меньшим 3D, но так было и с первыми трейлерами СУ, где был сплошной 2D геймплей.

А буст всё равно бесит, и всё равно его слишком много.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
геймплей безостановочный - бусты, виспы

 

Да посмотри же ещё раз внимательно. Там множество препятствий, которые мешают пробежать без остановки и уж тем более правильно применить силу Виспа. Анлишд было глупо называть одной лишь бегалкой, а уж здесь - тем более.

 

Мы уже видели целиком первые две локации и первый акт третьей. Я не думаю, что в этой игре их будет больше 5-6 штук

 

Не целиком, а лишь один или два пути в них.

 

но так было и с первыми трейлерами СУ, где был сплошной 2D геймплей.

 

Неправда. Посмотри тот же первый трейлер Спагонии. Там масса 3D,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B0040EIQNU.01.PT04._SCRMZZZZZZ_.jpg

Вот такая возможность мультиплеера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такая возможность мультиплеера. :)

Боже, нам придется играть перекраской Соника.

Ну в любом случае это лучше чем просто два одинаковых ежа.

Кстати, а что за уровень? Кубики какие-то...

Изменено пользователем Crystalius The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No. No. No!.. NO!.. NOOOO!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B0040EIQNU.01.PT04._SCRMZZZZZZ_.jpg

Вот такая возможность мультиплеера. :)

Как-то скучно и однообразно. Покрасили уровень бы чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовый ёжик... Эмик?!

А вообще, ничего плохого в этом не вижу. Как-будто мультиплеер с Эмиком будут частью сюжета.

А уровень на вид в меру абстрактный, люблю такое, ассоциируется он у меня с оригами малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубический уровень в вакууме, думаю, покрасят в металлические цвета, т.к. в виде "голых 3д текстур" он смотрится не очень. Плюс, розовый Соник меня пугает о.О Сониктимовцы решили взять чьего-то фанперса?

П.с. Меня еще больше пугают красные шарики на антенках на головах у Соника и "вот этого". Такое ощущение, что это либо радиоуправляемые машинки, либо СоникДолл и РозовыйСоникДолл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
No. No. No!.. NO!.. NOOOO!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух-ты! Ну это даже очень Круто! Да и вообще играть за крсного Соника будет нехуже чем синего =Ъ, Ну конечно было бы лучше если бы были несколько разных персонажей, но хоть какой-то толк мультиплеера Сега дала смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и HD качество, того уровня.

Пожертвовал деньгами что-бы скачивать HD с IGN, //скоро будет и Wild Fire в HD/offtop

 

Это круто.... Современный вариант Wacky Workbench ? Музыка на уровне тоже очень хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, спросонья ей-Богу Эми почудилась.

Да ладно вам, перекрашенный ёж не так уж и страшно как кажется. Да, куда бы лучше Тейлса увидеть вдогонку за ежом. Ну в Файтерах мы видели туже перекрашенную Хани и ничего - все живы и здоровы.

А уровень интересный. Не удивлюсь, если по кубикам скакать придётся. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в Файтерах мы видели туже перекрашенную Хани и ничего - все живы и здоровы.

Хани никто не видел, это во первых.

Во вторых - Хани это единственный персонаж, у которого была вторая модель, а не перекраска.

И в третьих - все персонажи имели свои серые аналоги в игре, почему нужно было указывать именно Хани?

 

Скриншот отвратителен. Безтекстурные модели, какие-то лампочки на головах у ежей... бред какой-то.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в порядке. В шзх были перекрашенные Шеды на выбор, и никто не жаловался.

Надо же ведь как то различать игроков.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо же ведь как то различать игроков.

В СР и БК было куча персонажей на выбор. Почему им лень просто взять и засунуть модельки из АСР в игру? ЗАЧЕМ нужен какой-то розовый Соник с лампочкой на голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×