Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Главный дизайнер игры про Соника из основной линейки-Мариофан?! Это и правда предательство...

Iisuka is a SPY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главный дизайнер игры про Соника из основной линейки-Мариофан?! Это и правда предательство...

Iisuka is a SPY!

Предательство Изуки не в том,что он любит хорошие платформеры,а в том что делает плохие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главный дизайнер игры про Соника из основной линейки-Мариофан?! Это и правда предательство...

Iisuka is a SPY!

Бери выше. Он директор СТ. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предательство Изуки не в том,что он любит хорошие платформеры,а в том что делает плохие...

Ок, мы не можем винить его в том, что ему нравится та, или иная игра, так и до нацизма недалеко.

Но мы можем обвинить его начальство в том, что они взяли на должность дизайнера человека, которому нравится серия, бывшая прежде главным конкурентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бери выше. Он директор СТ. :victory:

Ну тогда берите ещё выше - он, можно сказать, подарил нам серию СА.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, это всё хорошо, вы только от темы не отходите :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем должен нравится Марио Галакси, ибо шикарная игра. И Colors реально похож на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никому ничего не должен.

 

Может, Mario Galaxy-игра и шикарная, но это не тот вид, не тот конец шкалы шикарности, который я хотел бы видеть в Сонике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем должен нравится Марио Галакси, ибо шикарная игра. И Colors реально похож на него.

Поддерживаю crystallize. Любить никто ничего не должен. Тем паче - столь неоднозначное дело.

Я уж не говорю о том, что вкусы насаждать вообще неразумно :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ColoursMap.png

 

Ё-маё, бензольное кольцо в центре. Среди дизайнеров есть бывшие химики?

 

Но мы можем обвинить его начальство в том, что они взяли на должность дизайнера человека, которому нравится серия, бывшая прежде главным конкурентом.

 

Что за чушь. Как за такое вообще можно винить? Ключевое слово ты уже сказал, они - бывшие, именно бывшие конкурнты, так что винить тут не за что.

 

P.S. Я не хочу сказать, что нужно делать всё как у Марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Слай в группе писали, что, по слухам, Эми в очередной раз изменят возраст, и ей станет 14. Такой слух действительно был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей то 12, то 15, то опять 12. я их не понимаю. У Соника с Наклсом тоже также: то одному 15, другому 16, то наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же делать ей меньше, ну хотя бы, шестнадцати, я считаю неразумным. По целому ряду объективных и субъективных причин =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люкс, не дезинформируй народ плиз.

 

Наклзу до СА1 было 15, после всегда было 16. Сонику всегда 15 было, исключение комиксы Арчи, но это комиксы Арчи. Эми было вначале 8, и потом всегда 12.

 

Никаких слухов про замену возраста я не припомню, так что это все спекуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и плохо ты значит знаешь. Я бываю в таких местах, как Sonic Retro и прочих энциклопедиях зарубужных.

Так что мне лучше знать, кому сколько лет. В SA1 Сонику было 16, Наклсу 15, потом стало НАОБОРОТ.

Эми в какой-то одной игре было 15. Бы-ло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и плохо ты значит знаешь. Я бываю в таких местах, как Sonic Retro и прочих энциклопедиях зарубужных.

Так что мне лучше знать, кому сколько лет. В SA1 Сонику было 16, Наклсу 15, потом стало НАОБОРОТ.

Да, с Наклзом там была какая-то путаница, но у Соника всегда был один и тот же возраст.

Эми в какой-то одной игре было 15. Бы-ло

Не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально. Нужно пользоваться не Вики всякими, а официальными источниками и сайтами. Например Соник Чаннел. На худой конец, если хотите юзать фан сайты, то прошу в Концепт: Мобиус, это пожалуй единственный фан источник которому можно доверять без сильной натяжки.

 

Единственный раз, когда возраст персонажей изменялся, это СА1, в котором Наклзу прибавили год, что бы он был старше Соника, и Эми прибавили 4 года, что бы сделать из нее тинэйджера. С того момента возраст персов НИКОГДА не менялся, так что не знаю какой скитлз ты курил из каких Вики ты это брал.

 

И вообще, не спорь с Квитроном о возрастах персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю будет что то похожее на sonic unleashed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу возраста Соника: до Эса-один ему было 16. Это указано в справочной будке о персонажах в Sonic-World'e в сборнике Sonic Jam. А начиная с SA1 - 15.

 

Посмотрел трейлеры - понравилось всё, и песня тоже. А насчёт смены возраста Эми... Какой смысл менять его просто так? Может со сменой возраста поменяется и характер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел трейлеры - понравилось всё, и песня тоже. А насчёт смены возраста Эми... Какой смысл менять его просто так? Может со сменой возраста поменяется и характер?

Может быть 13-15 лет для ёжих расвет красоты? А насчёт характера пусть в придачу с голосам изменят ещё то что я написал про Эми на http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...=121&st=720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю остановится на том, что не надо ничего менять. :) Сега и так уже намудрила с некоторыми персами, что глаза на лоб выпрыгивают, когда их сравниваешь со старыми. Сделать больший акцент на достоинствах характера - пожалуйста, но менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас посмотрел геймплей, всё выглядит просто на отлично. А список персонажей, которые появятся в игре, известен? (я что-то не в теме).

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Вии версии вероятно только Соник, Тейлз и Эггман (плюс Виспы).

В ДС еще Эми и Наклз. Возможно Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA на Gamescom не представлена, а игры, как ни парадоксально, представлены.

На выставке можно поиграть в Sonic Colours, причем в совершенно новой зоне - на планете Виспов. Геймплей представлен тут:

http://www.youtube.com/watch?v=XYRVPT2RBIo

Мне Калорс нравится все больше. :)

Надо сказать, что с каждым новым материалом игра уходит от сходства с Анлишдом и все больше напоминает настоящую сониковскую игру. Я горжусь Соник Тим.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо сделан уровень, понравились новые трюки у соника.

Один минус, зачем так вертеть камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо сказать, что с каждым новым материалом игра уходит от сходства с Анлишдом и все больше напоминает настоящую сониковскую игру. Я горжусь Соник Тим.

Ещё и Димпс если ДС версия тоже будет крутой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элиос, не рановато ли гордитесь? Гордиться чем-то до официального релиза и, тем более, до hands-on experience, просто неразумно. Можно оказаться ну ОЧЕНЬ разочарованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEGA на Gamescom не представлена, а игры, как ни парадоксально, представлены.

На выставке можно поиграть в Sonic Colours, причем в совершенно новой зоне - на планете Виспов. Геймплей представлен тут:

http://www.youtube.com/watch?v=XYRVPT2RBIo

Мне Калорс нравится все больше. :)

Хах!Проскочило видео Метроид:Other M)).

Я только сейчас понял в чем будет маленькое неудобство игры на пульте и нунчаке от Вии,в конце видно как делать квикстепы,на обычном джойстике с помощью шифтов всяко удобней,ну думаю можно спокойно привыкнуть.

Красных фигнулек по 5 на уровень походу.Мне понравилось,вообщем.

И да,за деньги Нинтендо,Сега показала Колорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элиос, не рановато ли гордитесь? Гордиться чем-то до официального релиза и, тем более, до hands-on experience, просто неразумно. Можно оказаться ну ОЧЕНЬ разочарованным.

Возможно.

Но я говорил не только о конкретном материале, а обо всех пока собранных. На данном этапе я не вижу ничего, что могло бы помешать успеху этой игры. Ну а релиз все рассудит...

Кстати, hands-on hands-on'ом, но ведь игра-то настоящая и именно такая, какая она есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока игра не выпущена - вся эта настоящесть - лишь то, что нам показывает/утекает. Настоящей она будет когда будет на полках и в консолях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×