Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

TSS сообщает, что сюжет к игре пишут те люди, которые писали для Happy Tree Friends, Lazy Town и Madworld. Сюжет будет изобиловать шутками, пародиями, и вызвать интерес у аудитории всех возрастов. У меня эта новость вызвала когнитивный диссонанс, а у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня эта новость вызвала когнитивный диссонанс, а у вас?

 

Агрессию. Конечно, главное в игре геймплей, но превращать мир Соника в цирк - нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня эта новость вызвала когнитивный диссонанс, а у вас?

Adventures of Sonic the Hedgehog is back !!! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TSS сообщает, что сюжет к игре пишут те люди, которые писали для Happy Tree Friends и Madworld.

1) Спец Акция: оторви Виспу голову, получишь Изумруд Хаоса.

2) Не дай бог Шеда с Омочао-пистолетом добавят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что такое творится...

Если сюжет будет в стиле Happy Tree Friends- пристрелите меня.

Если будет ещё и с кровью- пристрелите вдвойне.

(Да, рейтинг 3+, а толку?)

 

Надеюсь, учтут, что вселенная Соника всё-таки имеет свой стиль, и не угробят его.

Изменено пользователем aleksandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стереотип: Злодей обманывает Наклса, тот пытается убить Соника.

Что-то новенькое: Злодей обманывает Сильвера, тот пытается убить Соника.

 

 

Ну, да, согласен, теперь сходство Сильвера и Наклса почти стопроцентное :)

 

В каком стиле сюжет? Отлично, допрыгались :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы думаете там дураки сидят?

они прекрасно знают какой сюжет туда надо.

и они знают, что это игра, и шутки будут, в небольшом количестве, для детей и уместные.

помните, это детская игра и

1) Спец Акция: оторви Виспу голову, получишь Изумруд Хаоса.

2) Не дай бог Шеда с Омочао-пистолетом добавят...

Если сюжет будет в стиле Happy Tree Friends- пристрелите меня.

Если будет ещё и с кровью- пристрелите вдвойне.

точно не будет.

Надеюсь, учтут, что вселенная Соника всё-таки имеет свой стиль, и не угробят его.

учтут, а почему нет? или их уволят и найдут других с сюжетом получше.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стереотип: Злодей обманывает Наклса, тот пытается убить Соника.

Что-то новенькое: Злодей обманывает Сильвера, тот пытается убить Соника.

Всё, только этим Сильв заменил Наклса.

Конец Оффтопа

 

О, да, прям сразу взял и заменил.

А ничего, что Наклз уже давно как не дурак в играх и не обмануть его так просто? Времена СА прошли, его не обмануть.

Плюсом Сильвер и Наклз- совершенно разные персонажи как по характеру, так и по геймплею.

 

На этом end offtop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, да, прям сразу взял и заменил.

А ничего, что Наклз уже давно как не дурак в играх и не обмануть его так просто? Времена СА прошли, его не обмануть.

Плюсом Сильвер и Наклз- совершенно разные персонажи как по характеру, так и по геймплею.

Характеры у Сильва и Нака очень похожи. Я говорю о "настоящем" Наклсе, а не о горилле с мозгами дигинерата (прошу прощения за выражение). Они оба "слепо" выполняют свой долг. И верят "кому попало". Только способ борьбы СТ взяли "у гориллы"

 

P.S. есть что сказать против? Пиши в ПМ

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сюжет действительно сделают в стиле АоSТН, это будет самым фейловым фейлом года.

Изменено пользователем aleksandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TSS сообщает, что сюжет к игре пишут те люди, которые писали для Happy Tree Friends, Lazy Town и Madworld. Сюжет будет изобиловать шутками, пародиями, и вызвать интерес у аудитории всех возрастов. У меня эта новость вызвала когнитивный диссонанс, а у вас?

Раз так, ио пусть на уровне с гигантскими пончиками Сладкоежка на заднем плане их будет пожирать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какой к черту AoSTH? Там и сюжета не было, как такового: просто ПингаРоботник ненавидит ежа и пытается уничтожить его и его друзей.

А тут я вижу первых Райдерсов: Эггман опять игнорирует Соника и занимается чем-то своим. Да и не факт, что это все приведет к "МоЩщИ!".

 

З.Ы. О как люди забеспокоились, увидев знакомое "HTF". :D

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я HTF не смотрел, с меня одного описания первой серии хватило.

А сюжет нормальный будет, просто не хочется, чтобы он был заменён плоским юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, вот тут даже меню вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня только одно пока волнует - как они собираются сделать игру не сверхеороткой? Ведь скоростные уровни длиной не отличаются.

 

И кстати, вы заметили контраст между кол-вом колец на уровне в анлишеде и в колорсах? В анлишде колец - как мусора (ОСОБЕННО в старшей версии), а в колорсах их едва за два десятка набираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот сидел-сидел часами, а теперь появилось много-много сидов и я докачал трейлер за пару минут. Ну да ладно, главное, что он наконец-то у меня есть. Сделал ещё вчера(когда трейлер ещё был недокачан на 50%) несколько скринов. Дарю их вам и заливаю сам трейлер! :D

segasoniccolorstrailer7.th.jpgsegasoniccolorstrailer7.th.jpgsegasoniccolorstrailer7.th.jpgsegasoniccolorstrailer7.th.jpgsegasoniccolorstrailer7.th.jpg

segasoniccolorstrailer7.th.jpgsegasoniccolorstrailer7.th.jpgsegasoniccolorstrailer7.th.jpgsegasoniccolorstrailer7.th.jpgsegasoniccolorstrailer7.th.jpg

САМ ТРЕЙЛЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог мой... :D

Ну ладно, раз рейтинг игры +3, можно особо не волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м, скриншоты меню из видео сделал:

Один

Два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад,что сценаристы Madworld'а и нового Соника одни и те же люди.Потому что у меня как раз недавно завалялся Madworld,и я считаю что для игры,которой помимо мяса впринципе ничего не нужно,очень даже неплохая режисура диалогов и проч.По крайней мере совсем уж детства не будет,да и на хорошие шутки можно понадеяться.

Как видно из геймплея поправили один из очевидных минусов управления,теперь дважды нажав прыжок однозначно не улетишь в яму от ненужного буста.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в видео порадовали Адвенчер элементы :D Офигеть, в Сониковском геймплее есть что-то на подобие головоломок!!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTF ох щи... Но будем надеятся всё таки на лучшее... Игра с каждым разом всё удивляет и удивляет...

Изменено пользователем Aligator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, из локаций у нас есть 6 планетоидов, станция Эггмана соединившая планетоиды, 2 космических корабля или один корабль и один спутник, и плюс отдельно плавающая голова, похожая на голову окаваенного Метал Соника. Интересно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На голове Метала боссом должен быть Метал Соник, иначе я обвиню Сегу в том, что они опустили классную идею для босс баттлы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про идеи и сценарий посмотрим. А всем рекомендация восторга (ужасы, проклятия) выражать в рамках дозволенного и мотивированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж за написание сюжета берутся создатели мультика (хоть и детского (я не про HTF)), то можно ожидать добротную режиссуру, опыт всё-таки у них есть. Так что не всё так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на Стадиуме к их работам в плане сценария относятся более чем позитивно. По отзывам эти ребята пишут с остроумием, их диалоги забавны и прикольны. Но это конечно мнение западной аудитории. Ведь у них многим и сюжет Анлы понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Магнус Шевинг? Займется Соником. Не ожидал О_о :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. Магнус Шевинг? Займется Соником. Не ожидал О_о :D

А где сказано, что именно он займётся сценарием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где сказано, что именно он займётся сценарием?

Он же тот кто сделал сценарий для Лентяево(чтоб эту бредятину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×