Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Это если ставить порядковый номер чисто по дате создания. А так Руж уже давно обошла Эми по значимости, по крайней мере в тех играх, в которых она участвовала, а участвовала она во всех играх где есть Шед. Эми выигрывает пока что только количеством игр в которых участвовала, а так по роли в сюжете и значимости в этом плане, Ружка уже обошла ее. Шедоу к слову тоже появился только в 2001, но это не отнимает у него статуса перса который практически на ровне с Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, а мы по дате создания и ставим.

Руж обошла Эми только за счёт Sa2, где у неё была весьма значимая роль в продуманной серьёзной и трагичной истории. появись она впервые в хироус или в СНГ, была бы мебель. Кроме Са2 не вижу никаких таких заслуг Руж, перед которыми Эми бы блекла.

П.С. Может перейдём в какую-нибудь соседнюю темку и там поспорим? Как-то действительно отошли от темы.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, мальчики и девочки. Либо топик возвращается к обсуждению своей темы, либо же профилактически закрывается, чтобы все вспомнили, в чем собственно состоит тема.

Это прямой намек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против того чтобы поиграть в это чудо О_о

соник тим перешла на пяни и получила аццкий вздрыжни эффект! OMG

ЖДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... но я вижу, кто-то хотел их видеть в игре, после чего и пошла эта дискуссия.

Ну, да я хотел и хочу их видеть! 8) Пусть даже, как второстпенные персы, но они ИМХО неплохо бы смотрелись в этой атмосфере.

 

Эми может вполне сыграть свою роль, главное, чтобы её роль не занижали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём и я. Вообще, Эми нужна в игре, если у неё есть место в сюжете, а не просто "перепутать *вставьте имя* с Соником".

 

P.S. Сменил ник, теперь меня только по аве узнать можно 8)

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми появилась до Тейлза и задолго до появления Наклза.

Эээээ...лол? Эми впервые появилась в Соник CD, после выхода С2, а значит, и позже появления Тейлза.

Смотрим даты выхода:

С2: http://www.gamefaqs.com/genesis/563343-son...hedgehog-2/data

СCD: http://www.gamefaqs.com/segacd/587997-sonic-cd/data

 

Что до значимости ее в играх... А тут я на стороне Квитрона, Эми в сюжете по большему счету особой роли не играла (ну, ИМХО, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же всего анонсировали пока я защищал диплом. Попробуй сейчас всё это охвати. Ну что ж, way to go.

Песня из ролика очень понравилась, так неожиданно. Самое весёлое, что я её услышал сразу после защиты. Отличный подарок. 8) Чувствую, что с этим роликом я сделаю тоже самое, что и с E3-шныи роликом Sonic Unleashed'а, а именно - засмотрю до дыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из более точного перевода статьи, Тейлз и Эми будут похищены Доктором Эггманом. На мой взгляд не очень оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исходя из более точного перевода статьи, Тейлз и Эми будут похищены Доктором Эггманом. На мой взгляд не очень оригинально.

It's a me, Mario!

 

Да уж. Я надеюсь хотя бы на то, что они достойно сопротивлялись. г_г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исходя из более точного перевода статьи, Тейлз и Эми будут похищены Доктором Эггманом. На мой взгляд не очень оригинально.

Здесь даже не в этом дело. А в том, с какой целью они были похищены и как это повлияет на сюжет. У доктора и так много возни с Виспами, которые наверняка просто так не сдаются, а тут ещё и пленники на шее.

 

Мне до сих пор остаётся непонятным, как Соник очутился в космосе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вопросы "Как?" и "Почему?" уже универсальные ответы дали в "Разговорах мужчин..."

 

Сега, если и ответит, то примерно теми же словами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,просто тупо в платформерах пошла такая мода "мы в космосе" что у Соника,что у Марио,что у Рэтчета(хотя он там давно).

Кстати оч нехорошую вещицу заметил,вот в начале месяца вышел новый Mario Galaxy прям под Е3,где и состоялся анонс Колорса.И я сразу вспомнил,что и в этом Марио появляется геймплей с дрелью,решил глянуть (пока сама игра не дойдет до рук),так вот сам геймплей не оч схож,но вот босс просто до ужаса вписывается в новую сониковскую игру(2д круговая локация).А теперь прикиньте какова верятность,что точно такого же босса не будет в Сонике,ведь Виспы тоже используются в битвах с ними,надеюсь до такого не дойдет,ибо плагиат.

само видео из Марио.На 1.20 появляется дрель,а на 5.20 босс.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот в начале месяца вышел новый Mario Galaxy прям под Е3,где и состоялся анонс Колорса.

 

Colors анонсировали раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Colors анонсировали раньше.

Эх,ну ладно тут оплошал,но всяко в Марио этот фишак с боссом и дрелью просекли раньше,а именно это я и хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.sonicstadium.org/news/sonic-col...-site-goes-live

Я что-то вообще не понимаю новости. Чему они так радуются? Старому треку? Г_г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто автор новости только сегодня обнаружил измененный японский сайт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто автор новости только сегодня обнаружил измененный японский сайт. :D

Я, кстати, наблюдаю тихонечко за жителями сайта и заметила, что этот товарищ не первый раз опростоволосился. Это их местный нуб, так сказать. )

Господи, я уже думала новый трек появился... >__>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, кстати, наблюдаю тихонечко за жителями сайта и заметила, что этот товарищ не первый раз опростоволосился. Это их местный нуб, так сказать. )

Господи, я уже думала новый трек появился... >__>

Они постоянно тормазят, и это меня раздражает, даже на форуме было много раз.

 

Сейчас как я понял в общем уже известно 4 персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключая Виспов? Соник, Тейлз, Эми, Эггман... плюс, бродя по Стадиуму я наткнулся на информацию что Иизука подтвердил, что в игре будет знакомый подручный Эггмана из прошлых игр. Может ли это быть Метал Соник? Или SA-55 Ergo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA-55 Ergo который из Анлы? Нет, думаю его как раз-таки и не будет.

Если ты говоришь "из прошлых игр", значит, нужно дальше смотреть.

Мне почему-то тупо в голову лезет один из самых обыкновенных, распространённых во многих играх и любимых роботов Эггмана E-1001 Egg Pawn (который даже и тут будет, но в виде врага).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Эггпауны скорее просто Бадники, нежели henchmen'ы Эггмана, к тому же Иизука говорил вроде в единственном числе. А почему я подумал о СА-55, так просто потому что Колорс можно назвать продолжением Анлы по стилю, атмосфере и геймплею (да и по сюжету вероятно тоже), и с чем черт не шутит, вдруг эта надоедливая жестянка опять появится на горизонте, как очередное наследие Анлишда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я был-бы не против, если бы появился СА-55 :D Ну только если и Метал появится, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал и СА-55 вместе? Это ядреное сочетание)) Правда, мне трудно это представить, так как они обычно играют идентичные роли - главных подмастерьев Эггмана. Но если Метал это молчаливый слуга, выполняющий все приказы непрекословно, то СА-55 напротив это вечно болтающий раздражитель своего хозяина. Если бы они вместе появились, то мне было бы интересно посмотреть на их взаимодействие.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм. О каком Са-55 идет речь? Я слоупок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм. О каком Са-55 идет речь? Я слоупок

SA-55_Ergo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то пришла в голову мысль, что этим роботом будет Zero. На это есть два фактора:

 

1) Эми.

2) Праздничный вид уровней. Хорошо подходит для Zero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне почему-то пришла в голову мысль, что этим роботом будет Zero.

:D Это невозможно. Я не думаю, что СТ помнят кто это такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет-нет, очень даже может быть. Очень хорошая мысль. Эми, конечно, его хорошо потрепала, и поэтому его ждёт наверно хороший ремонт и возможно редизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×