Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю кидали уже или нет, но тут начиная с 2:00 босс Вии версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю кидали уже или нет, но тут начиная с 2:00 босс Вии версии.
Спасибо, наконец-то я увидел босса! Он какой-то маленький, наверно потому-что демо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не кажется, что босс, какой-то :( странный? Возможно это и есть новый вид боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то босс легкий,вот что стремно.Но сама идея круговой локации очень хорошая,надеюсь это тупо первый босс такой простой.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если тропикал резорт первая зона, то логично, что это первый босс :(. Лёгкость ещё ничего не значит. Согласен круговая локация в 2D это, что-то новенькое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она выйдет в конце 2010 года?Блин...придется долго ждать...что бы купить ее на Wii... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, относительно долго... сентябрь - октябрь всё-таки не за горами.

Изменено пользователем Aligator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми будет в игре, так же как и Тейлз. При чём они оба будут играть свою роль в сюжете игры.

Так же стало извсестно, что огненный висп будет эксклюзивом для ДС версии.

Источник информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующей неделе презенцация в Париже... ждём-с... Рад, что Эми будет. Всё-таки, чем больше персонажей, тем, возможно, будет сильнее завязка сюжета. И кстати Quick Step из Анлы будут в игре... 8) Мне лично этот приём очень нравится.

Изменено пользователем Aligator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Ура!!! Эми будет, я так рад!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы удивился, если б её не было. Уж если в анлишд её запихали, где она вообще не нужна, то ничего удивительного, что и в колорс засветится. Буду больше рад, если увижу других персов или хотя бы Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо увидеть Команду Хаотиксов 8) tO.o =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..одни из самых бесполезных героев в серии наравне с Бигом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, они клёвые! У них и в хироусах сюжетная линия интересная и в ШЗХ отметились. Мне кажется вполне подходят под атфосферу колорсов!

Биг тоже нужный. Нет безполезных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субъективненько, Тёма, субъективненько 8) при должном воплощении Хаотиксы тоже могут быть колоритными персонажами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Хаотиксы нечасто появляются в игровой серии, это еще не значит, что они никуда не годятся. Как команда они отлично смотрятся, равно как и уникальные по-своему персонажи. Однако в такой игрушке, как Sonic Colors, Хаотиксы вряд ли будут в качестве приличного дополнения. Это уже зависит от сюжета, который разработчики могут так закрутить, что сразу не разберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субъективненько, Тёма, субъективненько 8) при должном воплощении Хаотиксы тоже могут быть колоритными персонажами =)

Ты только что признал, что пока что пока что этого самого должного воплощения не было, а значит и толку до сих пор от них, как с козла молока. А так говорить можно про самого безсмысленного перса, что мол ему ещё должное воплощение сделают.

сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты только что признал, что пока что пока что этого самого должного воплощения не было, а значит и толку до сих пор от них, как с козла молока. А так говорить можно про самого безсмысленного перса, что мол ему ещё должное воплощение сделают.

сорри за оффтоп

Как говорится, читаем так, чтобы как нам нравится понять 8) Извиняюсь. Речь идет не о том, чтобы приплюсовать Хаотиксам то, чего у них нет, а о том, чтобы раскрыть тот потенциал, который в них уже есть - принципиальная разница. В Хироусах у Хаотиксов было вполне приличное воплощение. А сли судить по современным играм - давайте говорить, что все бессмысленны =) Поэтому я был бы не против участия Хаотиксов в какой-нибудь неплохой игре. Просто я не думаю, что Колорс сможет их использовать как положено. Эта игра для детишек, здесь характерами заниматься никто не станет. Но я не думаю, что их туда впихнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаотиксы появляются в играх от Иизуки, так как это опять же его любимые творения самого себя, и он не упускает шанс задействовать отпрысков в своих проектах, так же как и с Шедом и Руж. Колорс он только продюсирует, так что шансов нет, думаю, еще по этой причине.

 

И Хаотиксы нужные ребята хотя бы потому что они харизматичны. Эта сборная солянка характеров может подойти для какого-нить неплохого веселого сюжета. И они не менее полезные чем другие, просто все равно остаются из разряда второстепенных персов. От той же Эми никогда не было прока больше чем от Хаотиксов, однако ее любят многие, потому что она ключевой перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад что будут такие персонажи, я думаю игра будет на мног лучше, остольных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, вкратце

Соник-главгерой

Тейлз-помошник и друг главгероя, механик, классический персонаж, значимость перса очевидна

Наклз-экс-соперник главгероя, ныне друг, защитник ME, классический персонаж, значимость перса очевидна

Эми-подруга(неутомимая поклонница) главгероя, классический персонаж, значимость перса очевидна

Метал Соник-экс-главный соперник главгероя, какбе злодей, классический персонаж, значимость перса варьируется от очевидной, до незначительной

Шадоу-нынешний главный соперник(экс-соперник) и какбе друг главгероя. Про Шеда вообще не стоит объяснять ничего, значимость перса очевидна

Руж-единственные бубзы в игре, саппорт Шеда, вроде бы изредка кандидатка на сердце Наклза, значимость незначительна, но присуствует

Омега-саппорт Шеда и Руж, значимость практически отсутствует, но робот выглядит пафосно, отчего и крут.

Думаю, достаточно перечислил основных значимых и часто появляющихся персов серии. А теперь поговорим о вещах.

Крим-хз зачем она нужна. Саппорт некоторым персам в некоторых местах при неведомых обстоятельствах. Кавайна. Мебель.

Биг-Big The Retarded Cat. Отупевшая версия Тоторо. Страдает заболеванием мозга. Разрабам его жалко, поэтому периодически Биг появляется в играх. Отличная пасхалка. Мебель.

Курятник-значимы, но лишь в пределах райдерс игр. Неплохая команда, соперники команде главгероя. Кажется, есть потенциал, но за пределами райдерс врядли появятся. В олимпиках мебель.

Хаотиксы-нелепая команда воскресших наёмников-детективов. FIND THE COMPUTER ROOM! Хоть какую-то значимость для серии имели в Sonic heroes и очень туманно в ШЗХ. Мебель.

Надеюсь, разница между значимыми персонажами и "мебелью" ясна.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рад что будут такие персонажи, я думаю игра будет на мног лучше, остольных...

Лучше остальных? Из-за присутствия Эми? Хех.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный перс которого действительного охото увидеть это-МеталСоник.А вот того же Бига с Хаотиксами...у них пресная,заполняющая ниша в прошлых играх,так что никогда не задумывался как о столь значимых персонажах.Вот еще бы Наклза с Шедоу в игру и то неплохо.Вообще хочется видеть подобие скоростных боссов,как в Анлишед,но только с другими двумя ежами Металом и Шедоу,а не с большущими роботами,было бы здорово,больше и не надо персов.

 

+100 Тёма,полностью поддерживаю.Разве что считаю Омегу фансервис персонажем для поклонников помершего Гаммы,и вообщем выходит та же мебель.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что далеко не факт, что МаталСоник появится в колорс. То, что на карте лишь отдалённо напоминает перса, при этом картинку закрывает замок и виднеются какие-то зелёные глаза. Может это Металлическая голова ОБЫЧНОГО Соника, вы не думали об этом? буду рад ошибиться, обожаю Метал Соника.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, то что ты привел, вкратце можно назвать просто делением на первостепенных и второстепенных персонажей, это не делает персов лучше или хуже, это делает их первостепенными и второстепенными. Хаотиксы не принесли очень много важного в сюжет, но и они смогли сыграть свою второстепенную роль, сыграть ее красиво и харизматично, по крайней мере в некотором плане и исключая озвучку Вектора в ШЗХ. Они не должны быть пучком святой земли, как Соник, Тейлз или Наклз, но они запросто могут быть приятным дополнением к первостепенным персонажам, как второстепенные персонажи, и от этого не проиграть в позициях. Хаотиксов никогда не сделают важными персами, но и ставить на них крест только из-за их второстепенности тоже не стоит, ибо они могут отлично разбавить сюжет даже на таких позициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, а ведь вокруг что у нас, что на Западе, многие фанаты плюются от огромного колличества ненужных персов. Я описал, какие из основных героев значимы и почему. Хаотиксы ничего не принесли в серию, так зачем их защищать и держать ненужных персонажей в и без того многочисленной толпе героев, которым катастрофически не хватает места в играх? Давай ещё Чипа позащищаем, пусть и его в Колорс засутут, где он отлично выполнит свою второсортную второстепенную роль. Это глупо.

И я не делил на персовтепенных и второстепенных. Я лишь отметил значимость тех или иных персонажей в серии в той или иной степени.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще бы Наклза с Шедоу в игру и то неплохо.Вообще хочется видеть подобие скоростных боссов,как в Анлишед,но только с другими двумя ежами Металом и Шедоу,а не с большущими роботами,было бы здорово,больше и не надо персов.

Друг мой, ну о чём вы говорите? Ну какой здесь Шедоу? Ладно бы Наклс, я ещё могу закрыть глаза на такое (но и то тут он не желателен).

Атмосфера игры и её тематика никак не подходят здесь для Шедоу, этот персонаж предназначен для других игр и сюжетов. Он относится к категории более серьёзных вдумчивых персонажей. Не место ему тут, Боже упаси его увидеть в игре. Если тут будет Мэтал Соник, то пускай он сражается с Соником, это извечный враг синего ежа, но не чёрного. Шедоу может быть только вне сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу и Наклса в Колорс? Да чтоб мне лопнуть, если это будет так.

 

Тема, в твоих определениях важности персов субъективность нагло выдается за объективность. Извини, но это так. Предложение про Эми вообще вызвало у меня смешанное чувство - я не знал, смеяться мне или плакать. Эми такая же подруга глав героя, как я Папа Римский. Сейчас она просто бегает за ним с криками "Соник" и не более. Вот уж чья роль, по моему мнению, практически лишена смысла, вот уж чья значимость для серии ныне почти по нулям. Эми имеет значимость для дурацких юмористических сюжетов. О некоторых других персах так же можно поспорить, в общем, твоя "очевидность" весьма спорна.

 

Хоть сюжет Хироусов был слабеньким, но там роль команды Хаотиксов была не меньшей, чем роль команды Соника, и гораздо больше "очевидной" важности Эми.

 

Более того, деление на второстепенных и первостепенных тоже не очень хорошее. Вот по мне, так надо именно Эми выкинуть к чертям из серии, но я же об этом не кричу. Сейчас только потому, что речь об этом зашла.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг мой, ну о чём вы говорите? Ну какой здесь Шедоу? Ладно бы Наклс, я ещё могу закрыть глаза на такое (но и то тут он не желателен).

Атмосфера игры и её тематика никак не подходят здесь для Шедоу, этот персонаж предназначен для других игр и сюжетов. Он относится к категории более серьёзных вдумчивых персонажей. Не место ему тут, Боже упаси его увидеть в игре. Если тут будет Мэтал Соник, то пускай он сражается с Соником, это извечный враг синего ежа, но не чёрного. Шедоу может быть только вне сюжета.

Ну я думал о всяких "темных цветах".При том Шедоу слишком популярен,даже непонятно как его не запихнули в Анлишед.Не то чтоб он мне сильно нравился,но я считаю что лучше Шедоу чем какой-нибудь новый болванчик на одну игру =\.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмик, все плюются на многочисленных персов, кроме меня. 8) А еще, кстати, многие плюются на зеленые глаза Соника, так что, теперь и их долой из игр? (: К тому же я не говорю о том что бы как раз сделать Хаотиксов ключевыми или играбильными, что и было бы растягивание детского надувного круга набитого толпой жирдяев. Ничто не мешает им быть чисто сюжетными и второстепенными персонажами, которые внесут свою лепту в сюжет, но не повлияют на гудение всяких там хейтеров персонажей. Одно дело если они отхапают себе кусок в самой игре, и будут там овер 9000ными геймплейными персами, и совсем другое если они своей второстепенной линией будут разбавлять сюжет. Бичиться на такое могут только ретрофаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×