Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Он же тот кто сделал сценарий для Лентяево(чтоб эту бредятину)

Он вроде там сам и играл о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел видео

игра выглядит как клон углишда. мне не понравилось bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он вроде там сам и играл о.о

Он писал сценарий и играл в этой кукольной постановке(по другому не назовешь - актера три человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TSS сообщает, что сюжет к игре пишут те люди, которые писали для Happy Tree Friends, Lazy Town

 

Do what you want 'cause a Sonic is free, you are Sonic!

 

По-моему Sega слишком сильно налегает на "детскость" игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сомневаюсь, что те куклы повлияют на сюжет Колорсов.[/fargus]

Карта хорошая получилась, так и вижу, как она медленно вращается под замедленную и заглушенную версию главной темы. bl>:D

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему тут ещё никто не выкладывал вокальную версию главной темы игры.

 

Песня будет спета человеком по имени Jean Paul Makhlouf вокалистом группы Cash Cash и называться будет Reach For The Stars

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik на сайте есть новость и там написано что он Jean Paul будет испонять главную тему игры, а насчёт ролика ОН Тоже есть на сайте_____________не ненало флудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю электронную обработку голоса... А текст, вроде, соответствующий игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж оочень она мне Анлишт и Литлл Биг Плэнет Напомнила :nyam:

Там если присмотреться на скриншотах можно увидить что здания, которые подальше, плоские Х)

Изменено пользователем Sonic-Unleashed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Colors по Геймплею очень сильно похожа на Sonic Unleashed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Colors по Геймплею очень сильно похожа на Sonic Unleashed.

 

Эту фразу уже может сказать миллионный новичок Соник ЦИСа. Нет смысла повторять очевидное (а вообще хотелось немного иной геймплей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Песня будет спета человеком по имени Jean Paul Makhlouf вокалистом группы Cash Cash и называться будет Reach For The Stars

Тоесть полной версии еще нигде нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть полной версии еще нигде нету?

Святые небеса - конечно же нет. Ещё не пришло время её выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял что игра уже готова на 51%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не совсем. Это просто 51 процент народа думает, что колорс будет лучше чем STH4.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так, странновато сравнивать эти игры, всё-таки "классический" 2D или 3D, есть разница большая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так, странновато сравнивать эти игры, всё-таки "классический" 2D или 3D, есть разница большая!

Дело не в этом,их нельзя будет сравнивать лишь по геймплею.А вот по оценкам прессы и удачности воплощения вполне.Да и глядя на обе игры,то Колорс выглядит более многообещающе,нежели возрождение 2д серии игр времен мегадрайв.(но это все имхо конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интересно. Британская версия логотипа где нибудь есть в хорошем качестве? Я только американскую и японскую замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в этом,их нельзя будет сравнивать лишь по геймплею.А вот по оценкам прессы и удачности воплощения вполне.Да и глядя на обе игры,то Колорс выглядит более многообещающе,нежели возрождение 2д серии игр времен мегадрайв.(но это все имхо конечно)

Согласен, для меня всегда 3D больше интересновали... И колорсы действительно вселяют надежду, что Сеге не хочет облажаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите новый видео-релиз если до меня это уже показали прошу извинить :)

Видеообзор взят с сайта Игромании. Sonic Colours - E3 2010 Trailer Если что можно и в HD качестве посмотреть.

Упс Тёма прошу извинить ты меня опередил. t:. Но зато кому качать не хочется пусть смотрят сразу с сайта. :russian:

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если вы увидели по трейлеру Соник прикоснулся к существу, которого называют Висп(так называемое существо, в котором содержится очень много энергии) и при этом он собрал энергию из него. В игре Виспов можно использовать для ускорения бустера.(скорость Соника в Анлишеде) Представте, что может быть быстрее бустерной скорости Соника с ускорением. Имхо я думаю только скорость света. Хотя Виспы в игре так же перемещают Соника в любую точку на планете(а может и дальше). Это можно заметить в конце видеоролика когда он вдруг из неба появляется сразу на земле.

 

Разор спасибо за тему. Вот бы ещё полную версию ну чтож будем смотреть дальнейшие новости о Sonic Colours. :)

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати если вы увидели по трейлеру Соник прикоснулся к существу, которого называют Висп(так называемое существо, в котором содержится очень много энергии) и при этом он собрал энергию из него. В игре Виспов можно использовать для ускорения бустера.(скорость Соника в Анлишеде) Представте, что может быть быстрее бустерной скорости Соника с ускорением. Имхо я думаю только скорость света. Хотя Виспы в игре так же перемещают Соника в любую точку на планете(а может и дальше). Это можно заметить в конце видеоролика когда он вдруг из неба появляется сразу на земле.

К...к..к..ээ... ох держите меня, я скоро не выдержу))

 

А за музыкальную темку спасибо Рейзор.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАСТОЛЬКО очевидного Капитана Очевидности я ещё никогда в жизни не видел! :)

Уж простите за оффтоп, но это жесть. Miles Prower - всё это обсуждалось ещё 40 страниц назад!

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАСТОЛЬКО очевидного Капитана Очевидности я ещё никогда в жизни не видел! :)

Уж простите за оффтоп, но это жесть. Miles Prower - всё это обсуждалось ещё 40 страниц назад!

Да вот по этому и говорят не говори гоп пока не перепрыгнеш. t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео DS с World Map и с хорошим качеством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dadgs благо утечек ещё нет.

wounTHISWORLD большое спасибо. Выглядит довольно интересно, тем более, когда играет хороший геймер. Заметил парочку повых гимиков, помимо виспов. В общем мне всё понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×