Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Армия фанов "Наруто по Джетиксу" начинает прибывать. Это просто атас, как с Соник Х было. Хочется только сказать: НЕ СМОТРИТЕ НАРУТО ПО ДЖЕТИКСУ, достаньте оригинальный японский вариант и наслаждайтесь отличным и главное глубоко продуманным сюжетом, а не бесконечными махачами и вырезками. Что касается новой версии...Манга затянула, сам сериал еще не смотрел, буду ждать когда появяться сабы.

Catishe, хватит мусолить тему, кому то нравится кому то нет, у каждого свое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Армия фанов "Наруто по Джетиксу" начинает прибывать. Это просто атас, как с Соник Х было. Хочется только сказать: НЕ СМОТРИТЕ НАРУТО ПО ДЖЕТИКСУ, достаньте оригинальный японский вариант и наслаждайтесь отличным и главное глубоко продуманным сюжетом, а не бесконечными махачами и вырезками. Что касается новой версии...Манга затянула, сам сериал еще не смотрел, буду ждать когда появяться сабы.

Catishe, хватит мусолить тему, кому то нравится кому то нет, у каждого свое ИМХО

Manic, японская и джетиксовая версия - это небо и земля.... Уж лучше качать через YouTube серии в среднем качестве, чем смотреть этот УЖОС по Джетиксу... Не понимаю я многих... Разве можно смотреть этот джетиксовый бред?!

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джетикс это ужасно!!! лудше смотрите тут, например йа смотрю на японском с английскими субтитрами и думаю это лудше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду пояснять.

Но вы мен и так поняли.

Куда более предпочитаю Шику, Кибу и Чоужи. (особенно с крылышками...хухухуху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ.... Каташи....... Саске Учия..... А как они читают щаринган.... ;D :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке от русской озвучки. Впрочем, до трэшовой испанской она все равно не дотягивает - там Рок Ли говорил прокуренным басом, а Сакура - голосом прожженой уличной проститки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрела 3 серии Шипуден. Прорисовка не оч и Наруто не тот что был раньше, хотели сделать из него серьозного парня, а получился такой зануда. Такое ощущение что снимал совсем другой человек. И ещё отрывки из старых серий показывают, над фанами издеваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня посмотрела 3 серии Шипуден. Прорисовка не оч и Наруто не тот что был раньше, хотели сделать из него серьозного парня, а получился такой зануда. Такое ощущение что снимал совсем другой человек. И ещё отрывки из старых серий показывают, над фанами издеваются.

Не,Наруто кстати ещё ничего,зато что они с Саске сотворили,это ууу!!! О.О Я так и думала,что его в уродские шмотки оденут! >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос:сколько всего серий в Наруто и "законченное" ли это аниме (или продолжают рисовать продолжение) ?

ЛОЛ.... Каташи....... Саске Учия..... А как они читают щаринган....

По мне так Учия без акцента и Шаринган с ударением на последнем слоге будет получше чем обратное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чё Шаринган всегда читался как Шаринган....а Учия..... пусть отсавят Учиха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщет Шаринган произносится с ударением на "и".

 

А вообще аниме и манга рисуются полным ходом. На дайнный момент нарисовано 224 серии аниме (4 из них Shippuuden) Ну и еще 2 мувика и несколько овашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщет Шаринган произносится с ударением на "и".

 

А вообще аниме и манга рисуются полным ходом. На дайнный момент нарисовано 224 серии аниме (4 из них Shippuuden) Ну и еще 2 мувика и несколько овашек.

С ударением на "И" я слышал тока у Какаши.Хаку произносил с ударением на первом слоге как и Сакура а Саске вообще на последнем =)

P.S.

224 ! =) ппц скока мне качать...лан спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушай внимательно. Оно везде произносится с ударением на "й" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В японском языке не уделяется особого внимания ударениям...Обычно ударным является последний слог, но это не сильно акцентируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты чё Шаринган всегда читался как Шаринган

по-моему там было ШарИнган...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужно Наруто 1-220 эпизоды, пишите.

Несите болванки. Всего это занимает 37 гигов. Вот, скачал, буду смотреть. Может, в первый раз я чего-то не понял?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть достаточно всего до ~135 серий. Потом злостные и поносные филлеры. И только сейчас начался сюжет в Shippuuden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне если честно филлеры даже понравились! Были весёлые серии! И всех героев показывали чаще! Почему они должны только по манге делать серии?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп, но все же... Как известно, по Наруто выходила серия файтингов Naruto: Narutimate Hero (в английской версии Naruto: Ultimate Ninja) для PS2.

Сейчас, полным ходом, идет разработка следующей игры серии - Naruto Shippuuden: Narutimate Accel для PS2. Я сейчас танцую от счастья - все игры из серии были сделаны на очень высоком уровне. Будем ждать....

P.S. Филлеры в Наруто начинаются с 137 серии? И стоит ли их смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только некоторые филлеры есть смысл смотреть. Остальные так или иначе пострадали от логических провалов, откровенно убогой постановки, кривой анимации и прочих радостей жизни. Те, что следуют сразу за каноном, смотреть не советую совсем. http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Naruto_story_arcs - посмотри, какие есть арки филлеров, решай сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня посмотрела 3 серии Шипуден. Прорисовка не оч и Наруто не тот что был раньше, хотели сделать из него серьозного парня, а получился такой зануда. Такое ощущение что снимал совсем другой человек. И ещё отрывки из старых серий показывают, над фанами издеваются.

Вы чё, прорисовка потрясная, в 1-ом эпизоде в начале, когда Naruto и Sakura бегут по коридору - развороты камер, взгляды, очертания лиц, имхо, великолепно. Взгляд Сакуры на Sasuke...

А вот Sai мне показался черезчур бледным о_о

Naruto не зануда - он всё-таки повзрослевший)

Какой же Gaara кавайный =^__^=

 

Насчёт произношения Sharingan - в японском вообще нет ударения))

Ударение выделяют только если от этого меняется значение слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы чё, прорисовка потрясная, в 1-ом эпизоде в начале, когда Naruto и Sakura бегут по коридору - развороты камер, взгляды, очертания лиц, имхо, великолепно. Взгляд Сакуры на Sasuke...

А вот Sai мне показался черезчур бледным о_о

Naruto не зануда - он всё-таки повзрослевший)

Какой же Gaara кавайный =^__^=

 

Насчёт произношения Sharingan - в японском вообще нет ударения))

Ударение выделяют только если от этого меняется значение слова.

Да,мне тоже понравилось) не понимаю,почему все начали гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже не знаю,что сказать... :) Наверно я просто пока не привыкла к новой нарисовки,вроде она так же хороша:) Жаль того "глупого" Наруто -_-

И вот для тех кто не любить филлеры

fillerrk3nz3.png

Я вас поздравляю! Вы это пережили! O_O

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я даже не знаю,что сказать... :) Наверно я просто пока не привыкла к новой нарисовки,вроде она так же хороша:) Жаль того "глупого" Наруто -_-

И вот для тех кто не любить филлеры

fillerrk3nz3.png

Я вас поздравляю! Вы это пережили! O_O

Да,согласна насчёт глупого Наруто))) Но этот мне тоже нравица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А совсем скоро выйдет третий мувик Наруто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий ещё летом вышел))

Четвёртый вроде обещали в середине 2007-ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чорд, я неверно написал) Совсем скоро его релизнут на ДВДшках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чорд, я неверно написал) Совсем скоро его релизнут на ДВДшках)

 

 

Мне лично Наруте НЕ нравится! Ну вот не привлекает совсем!

Пи. Си. А скока в нём вапще серий?! Проста не хочу всю тему пролистывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

220 в первом сезоне, но имеет смысл смотреть только до 135.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×