Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В первой части <_<

В 1-ом сезоне 26 эпизодов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! А ведь этим летом выйдет уже 4 полнометражка! И там будет все наши любимые герои! Я безумно жду этот мувик! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу все мувики всё равно что те филлеры. Лучше бы сделали кучу мувиков и оставили 135 серий.

Я где-то слышала, что они хотят сделать 500 серий. Это правда или слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мувики - фигня, не лучше филлеров( Отрисовка тоже так себе.

Насчет количества серий неизвестно, это может зависеть и от того, насколько долго Кисимото будет продолжать рисовать мангу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут не соглашусь и 1 и 2 мувик получились на 5+. Сюжет также продуман как и в манге. Третий да, похож на филлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разве можно смотреть без смеха? Нереально!

9452148_poveronaruto.gif

Вроде уже спрашивали,но всё же кто нибуть смотрел третий мувик?

9452434_th1339227277m1xt0mq4.gif

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну разве можно смотреть без смеха? Нереально!

9452148_poveronaruto.gif

Вроде уже спрашивали,но всё же кто нибуть смотрел третий мувик?

9452434_th1339227277m1xt0mq4.gif

Кстати о птичках.А так и не понял за что она ему врезала ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати о птичках.А так и не понял за что она ему врезала ? :)

Это надо видеть!

post-496-1173877301_thumb.png

post-496-1173877351_thumb.png

post-496-1173877397_thumb.png

post-496-1173877439_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это надо видеть!

Ясно :) Значит то недопереведенное мною слово в аниме было синонимом или означало "извращенное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...вроде ещё не спрашивал. В чем сила Шарингана и шо це таке вообще? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это надо видеть!

Уууу,ненавижу Сакуру,она только и умеет,что бить Наруто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. После просмотра пятого эпизода Шиппуудена понял, что сюжет не продвинулся ни на шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...вроде ещё не спрашивал. В чем сила Шарингана и шо це таке вообще? =)

Шаринган-кеке генкай клана Учия(или Учиха,кому как нравится),что впрочем не мешает ему быть "пересаженным" на другого человека(правда чакры будет он жрать много да и не отключается <_< ).Его способности:

1.Выявления источник силы и джутсы какого типа использует противник(короче читает чакру).

2.Возможность "прочитать" и повторить джутсу противника.

3.Благодоря шарингану его владелец может творить очень сильны джутсу из разряда генджутсы(всякие иллюзию).

4.Шаринган также позволяет следить за противником несмотря на скорость с какой он движется(мне понравился пример этой способности в битве между Саске и Орочимару в лесу смерти)

Шаринган различается по спец.иерархие начинае от Шарингана с одним томое в двух глазах заканчивая Мангекуо Шаринганом(или как тм его ?).Чтобы получить последний нужно убить лучшего друга(хотя Какаши походу обошелся и без этого требования).Вроде все основное сказал.

Если из недостатков то шаринган нельзя использовать сквозь туман и прочие вещи которые мешают видеть.Реально опасной вещью шаринган становится только когда у владельца 3 томое в двух глазах.

Мда. После просмотра пятого эпизода Шиппуудена понял, что сюжет не продвинулся ни на шаг.

Аниме всегда отличалась своей неспешностью.Я думаю тока эдак в серии 30 Наруто и КО снова встретят Саске ;D к этому времени закончится манга наверно.А сюжет пока это по моему тока предыстория всей той каши которая будет в будующем с Акатсками(или как их там ? ;D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уууу,ненавижу Сакуру,она только и умеет,что бить Наруто)))

Да я тоже Сакуру не люблю,она как-то раздражает меня =) И Наруто так-то жалко <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы получить последний нужно убить лучшего друга.

Но Саске ведь без этого обошелся? И вроде у него 3 томое в глазах, или я ошибаюсь? <_<

Реально опасной вещью шаринган становится только когда у владельца 3 томое в двух глазах.

А чем именно он становится опасен?

Ещё: походу, разве Какаши не самый мощный ниндзя в Наруто?

 

 

А вообще, меня очень заинтересовало это аниме. Смотрю каждый день и стараюсь его не пропускать. =)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Саске ведь без этого обошелся? И вроде у него 3 томое в глазах, или я ошибаюсь? <_<

 

А чем именно он становится опасен?

Ещё: походу, разве Какаши не самый мощный ниндзя в Наруто?

 

 

А вообще, меня очень заинтересовало это аниме. Смотрю кажды день и стараюсь его не пропускать. =)

У Саске нет Мангекуо Шарингана(это для него надо убить лучшего друга и именно благодоря ему член клана Учия\ха может выполнить самое сильное огненое джутсу и самое сильное генджутсу в мире).

Шаринган с 3 томое-полностью функционирующий Шаринган(все те пункты что я перечислил работают на 100%).

Какаши далеко не самый сильный ниндзя,хоть и владеет S type атакой(Итачи уделал его одной левой).Самый сильные ниндзя-это члены Акатсков(там все S класса);"Три легендарные ниндзя"-Tsunade,Jiraya,Orochimaru(их ученики к слову соответственно Сакура,Наруто,Саске),а также главы деревень.

Если смотришь по джетиксу-убиваешь 50-75 % удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...так откуда смотреть-то??? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин...так откуда смотреть-то??? =)

Все смотрят с www.youtube.com .Одна серия ~50 мб.К моему сожалению в районе 60 серий заканчивается английский дубляж и начинается тупая японская речь(ИМХО !!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я тоже Сакуру не люблю,она как-то раздражает меня =) И Наруто так-то жалко <_<

Во-во!!! Сакура там как мешок в команде)))

Вообще непричём...Только и вопит "Саске-кун!".

Из девушек в Наруто отдаю предпочтение Хинате))) Это потрясающая личность)))

 

Кстати,в Шиппудене мне Наруто понравился ещё больше,чем раньше))) Для меня он затмил даже Саске)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наруто добрый, преданный своей родине и друзьям. А Саске - наоборот, образ предателя, который пойдет по трупам своих друзей для достижения цели.

Сакура - тоже противовес Саске, только она призывала его не любить родину, а остаться с ней и даже если он уйдет она будет любить его таким, какой есть. Больше она там особой роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В манге Саске убивает Орочимару. Жесть. Я подозревал что так будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В манге Саске убивает Орочимару. Жесть. Я подозревал что так будет ))

А я немного не то ожидала))) я думала,что Орочимару грохнет Саске,а Наруто догрохает потом Орочимару)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В манге Саске убивает Орочимару. Жесть. Я подозревал что так будет ))

Хе,так я и думал.Тока мне кажется орочимару никуда не денется и его дух витает в поисках нового хостаO_O (в моих мыслях этим хостом был Кабуто :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа!) Зло бессмертно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало интересно, у кого какой самый любимый опенинг? У меня восьиой, там вроде играла Re:member...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммммм...народ, я понимаю что все смотрят джетиксовский вариант, но правильно говорить ДЗЮЦУ (а не джутсу), так же как и ГЕНДЗЮЦУ..и МОНГЕКЮ...эт на будущее. Давайте не каверкать японский вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммммм...народ, я понимаю что все смотрят джетиксовский вариант, но правильно говорить ДЗЮЦУ (а не джутсу), так же как и ГЕНДЗЮЦУ..и МОНГЕКЮ...эт на будущее. Давайте не каверкать японский вариант

Вообще сложно определить как в японском варинате говорится Джуцу или дзюцу(лично мне слышится то так то сяк).Поэтому я предпочитаю анг. язык где Jutsu.

С Монгекю спасибо.Я наконец то понял как это читается

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще сложно определить как в японском варинате говорится Джуцу или дзюцу(лично мне слышится то так то сяк).Поэтому я предпочитаю анг. язык где Jutsy.

С Монгекю спасибо.Я наконец то понял как это читается

согласен, иногда слышится "ж" а иногда "з". Но это видимо особенность японского языка...но все таки все источники которые разобрались в этом ох каком сложном языке говорят что это даже нечно среднее.

За Монгекю не за что:sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×