Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь видел эту мангу, посвященую Наруто и Хинате (Кишимото издевается над своим творением как хочет :-[

 

Часть первая. Об отцовском непонимании.

Часть вторая о последсвиях общения с Эро-сеннином.

Часть третья. Об обломности жизни и о лисьей ненависти к собакам.

Часть третья. Рамен, или Секрет Шикамару.

Часть пятая. Каникулы в горах.

Часть шестая. Зверушка Хинаты.

Часть седьмая.) Я так и не понял о чем, но Нежи в конце жжот.

Я уже много раз видела!!! Обожаю этого автора! Вот тут есть ещё много его комиксов на английском жми

И его сайт на японском Keroyon-jima's homepage

И кстати моя аватарка вырезанная из его манги! Обалденно рисует!

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за сцылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наруто рулит! Самый нормальный мульт по джетиксу! Но джетикс его урезал до неузнаваемости. Читаю мангу, потом смотрю по джетиксу и удивляюсь как они мульты поганят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно как-то, в америке Наруто по cartoon network-у крутят, а у нас по Jetix-у...

Кстати сказать, ни у кого нет информации - почему в последнее время наруто не по графику показывают, а потом вылазят изниоткуда с часовыми эпизодами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наруто рулит! Самый нормальный мульт по джетиксу! Но джетикс его урезал до неузнаваемости. Читаю мангу, потом смотрю по джетиксу и удивляюсь как они мульты поганят!

Ууу ну не отравляй ты своё существование Джетиксом!

12058204mng1142582876i7ob4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извените у меня один странный впрос : Кто глвавный злодей в этом сериале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извените у меня один странный впрос : Кто глвавный злодей в этом сериале?

Как я понимаю это Орочимару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, никак не Орочимару :) Саске в манге убил же его вродь) Там нет злодеев, нет героев) Просто разнообразные характеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё пара вапросов:

 

Почему Саске и Наруто дрались на смерть 133 и 134 серии?

 

Что это был за демон в которого превратился Саске?

 

И главное почему Саске стал злым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё пара вапросов:

 

Почему Саске и Наруто дрались на смерть 133 и 134 серии?

 

Что это был за демон в которого превратился Саске?

 

И главное почему Саске стал злым?

Ответы может и не точные,но

1.Саске хотел удить Наруто,потому что его брат сказал,что бы стать сильнее (и победить его) надо убить своего лучшего друга

2. Это та сила которую тал ему Орочимару

3.Лох :) Ладно сорри :) Даже точно не знаю,тяжёлое детство

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сериал класный :) Автор смог нарисовать интересный, необычный мир, почти с нуля. У него много класных находок (самый улёт это ниндзявские печати, которые они периодически складывают - ДИКО прусь XD )

Правда местами сериал страдает слишком сильной затянутостью... Когда в кажись ПЯТОЙ(!) по счёту серии показали как Сарутоби (3-ий хокаге) пытается вядрать из Орочимару душу, я со сдавленным "Тянем-потянем" сквозь истерический хохот скатился под стол. Но подобные моменты, это, пожалуй, единственный толковый недостаток сериала.

Кстати, по поводу их повязок. Не уверен, может тут это уже и говорили (влом тему просматривать :) ). Как говорил сам мангаку (яп. "мангаку" - человек, автор и художник, рисующий мангу) - эти повязки вообще-то изначально не придумывались. Просто к концу первого эпизода я понял, что просто ЗАДОЛБАЮСЬ(моя интерпритация, дословно не помню) каждый раз вырисовывать для Наруто эти очки на лбу, то быстренько придумал такие вот повязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите/читайте дальше, чтобы таких вопросов не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто такой Орчимару?

Ты сколько серий видел? Слишком глупый вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мало :) . Я недавно начал смотреть Наруто по Джейтиксу и гдето 20 или 25 серии (точно не знаю) нали с ачала крутить, ножет это потмучто мульт новый но зная пивыку Jetix делить сериал на части, думаю новые серии увижу ещё не скора ;).

 

Так что дайте хтябы ссылу с обзорами персонажей пожалуста.

 

За ошибки за рание извеняюсь печатал в спешке :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень мало :) . Я недавно начал смотреть Наруто по Джейтиксу и гдето 20 или 25 серии (точно не знаю) нали с ачала крутить, ножет это потмучто мульт новый но зная пивыку Jetix делить сериал на части, думаю новые серии увижу ещё не скора ;).

 

Так что дайте хтябы ссылу с обзорами персонажей пожалуста.

 

За ошибки за рание извеняюсь печатал в спешке :) .

Не смотрите по Джетиксу люди.Там уж0с.Мало то что там вырезали большинство прикольных моментов так и перевод с тонной ошибок :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень мало :) . Я недавно начал смотреть Наруто по Джейтиксу и гдето 20 или 25 серии (точно не знаю) нали с ачала крутить, ножет это потмучто мульт новый но зная пивыку Jetix делить сериал на части, думаю новые серии увижу ещё не скора ;).

 

Так что дайте хтябы ссылу с обзорами персонажей пожалуста.

 

За ошибки за рание извеняюсь печатал в спешке :) .

Вот о персонаже Наруто

жми

Справа можно узнать и о других героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот о персонаже Наруто

жми

Справа можно узнать и о других героев

Уже по тому как автор написал Удзумаки Наруто наводит подозрения :) Да и текст ОЧЕНЬ маленький и неоплный по сравнению с анг.версией википедии так что если нет проблем с этим языком лучше смотреть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот последствия показа на джетиксе. Это и были мои самые худшие ожидания. Почему Саске сильнее Наруто, кто там главный злодей, кто хороший а кто нехороший - может хватит уже тормозить? Это же вам не джетиксовый мульт, где отважные герои сражаются с коварным злодеем.

Я уже боюсь в эту тему заходить.

Ещё пара вапросов:

 

Почему Саске и Наруто дрались на смерть 133 и 134 серии?

 

Что это был за демон в которого превратился Саске?

 

И главное почему Саске стал злым?

Тебе что споилеры писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень мало =) . Я недавно начал смотреть Наруто по Джейтиксу и гдето 20 или 25 серии (точно не знаю) нали с ачала крутить, ножет это потмучто мульт новый но зная пивыку Jetix делить сериал на части, думаю новые серии увижу ещё не скора :D.

 

Так что дайте хтябы ссылу с обзорами персонажей пожалуста.

 

За ошибки за рание извеняюсь печатал в спешке =) .

Господи,нашли блин,люди,где смотреть Наруто.Джетикс - это канал для 5летних даунов,а вы его до сих пор смотрите!

 

И вообще,хватит задавать вопросы,досмотрите сначала до конца всё,а непонятное потом обсудим!ВОТ!!!

 

И вообще,какие тупые представления о мире: Главные злодеи,герои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи,нашли блин,люди,где смотреть Наруто.Джетикс - это канал для 5летних даунов,а вы его до сих пор смотрите!

 

И вообще,хватит задавать вопросы,досмотрите сначала до конца всё,а непонятное потом обсудим!ВОТ!!!

 

И вообще,какие тупые представления о мире: Главные злодеи,герои...

 

Оу, нсчёт Джетикса согласна, они уже всех задрали своей цензурой =_=* Лучше не смотрите по Джетиксу Наруто - не портьте впечатление... Сериал намного лучше в оригинале, чем с их цезурой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пршу прщния за такие глупые вопрсы, но проблема в том что негде больше Наруто с руской озвучкой не показывают так что у меня выбор небольшнй =) .

 

И я знаю что очень надоел своими вопрсами но я очень хчу знать кто замочи этого Орчимару?

 

Опять ошибки ведать совсем печатать разучиля ведать над почаще набивать руку нет совсем разучусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пршу прщния за такие глупые вопрсы, но проблема в том что негде больше Наруто с руской озвучкой не показывают так что у меня выбор небольшнй =) .

 

И я знаю что очень надоел своими вопрсами но я очень хчу знать кто замочи этого Орчимару?

 

Опять ошибки ведать совсем печатать разучиля ведать над почаще набивать руку нет совсем разучусь.

Ну ты Лол.Тут дело даже не в том,что Наруто идёт по Джетиксу,а дело-то как раз в русской озвучке.

 

И вообще...СМОТРИ ДО КОНЦА!!!НУ САСКЕ ЗАМОЧИТ ОРОЧИМАРУ,ДА-ДА!!!А вот почему и как это уже сам разбирайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я смотрю по джетиксу.Считайте хоть пятилетним дауном,но для скачивания *очень очень очень много* серий мне нужно около года ПОСТОЯННОГО кача(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот можете здесь увидеть оригинальную версию Наруто! С субтитрами =) Простите за рекламу

Муви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firen легко говорить смоти до конца ведь Jetix крутит всё опять по кругу с первй серии и новых ведать увижу ещё не скора, а что дальше будет узать очень хочется, вот и спрашиаю у тех кто больше знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firen легко говорить смоти до конца ведь Jetix крутит всё опять по кругу с первй серии и новых ведать увижу ещё не скора, а что дальше будет узать очень хочется, вот и спрашиаю у тех кто больше знает.

Господи,а http://www.youtube.com на что,а?2tailson,и тебе тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что не стоит стремиться посмотреть Наруто с русской озвучкой. Вообще говоря, она ужасна, совершенно не раскрывает характеры персонажей и, на мой взгляд, делалась так, будто актеры старались поскорее закончить с этим делом и пойти пить пиво. Озвучка от Cartoon Network неплоха, на мой взгляд, но это не оригинал! Используя сторонний дубляж, вы смотрите совсем не то, что задумывалось авторами на самом деле. Русская озвучка... от нее сначала кидает в смех, затем хочется плакать от осознания того, что аниме было просто убито, и тысячи людей увидят его именно таким.

Я не вижу проблемы в том, чтобы смотреть аниме на японском с английскими субтитрами. На самом деле, текст там совершенно не сложный, я думаю, вам не придется даже заглядывать в словарь. Нужно просто не бояться этого, и все будет нормально. Можно качать серии в превосходном качестве, скажем, с помощью торрентов. Можно смотреть с таких сервисов, как youtube.com (качество хромает). Но, так или иначе, вы будете смотреть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оригинал.

 

P.S. Удзумаки - правильная запись Uzumaki через кириллицу.

P.P.S. Вы бы хоть тег для спойлеров использовали, что ли...

Изменено пользователем Marauder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×