Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всё ещё терплю и не качаю пиратку =) Завтра куплю лицензию.

PS. Из спойлеров видел пока только самое начало игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой-то неоф. вики написано, что скины для русской версии co-op выглядят вот так

P2_robots_fnac_skins.jpg

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так они и выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, поиграл, офигел. Игруха улёт, только вот довольно сложная становится игра, когда гель начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сы-топ, а это что, полная версия со всеми уровнями? Уже?

Если лицензия - она ещё вчера вышла. Если пиратка - она по идее и не должна отличаться от оригинала (кроме отсутствия достижений и связи со стимом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, наконец я её прошёл. Концовочка прикольная, как и final sound.

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлое издание: а значок-то хоршошего размера!

Алос, 700 р. вместо обещанных 550 в Союзе в Жулебино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алос, 700 р. вместо обещанных 550 в Союзе в Жулебино.

Купил сегодня оба. Каждый по 610. Странный разброс цен...

 

21042011435.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил сегодня оба. Каждый по 610. Странный разброс цен...

 

Пока остальные компании ноют о "пиратстве" и "злых торрентах" Гейб и Ко сидят на своей горе из золота и курят сигары с табаком из вечнозеленых купюр. post-2672-1303404045.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

750 рублей в нашем городе, при том, что игру не закупают, а сам продавец едет и покупает тебе коробочку с игрой.

А за дорогу он просит ещё 50. 800 рублей. Даже дороже, если бы я купил на OZON'e и попросил привезти его в наш Мухосранск.

Пичаль, конечно, но до пиратства я не дойду.

Хочу плюшки и не хочу портить впечатление об игре пираткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоря про пиратство... Аррр.. В смысле...

Люди, колитесь, кто знает хорошие/проверенные торренты на новый портал? На ачивменты и ко-оп пофиг, нужно что была рабочая одиночная компания с видео-роликами 4f88fa1d.gif

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Я прошёл её! Это было супер! Радует что у Valve до сих пор осталось чувство юмор (при том какое!).Игра в каких-то местах лёгкая, а в каких-то заставляет подумать. Графика до сих пор выглядит сочно и не уступает другим движкам(новые сборки делают чудеса).А про геймплей я помолчу (сами увидите). Меня убило название последней главы(чувство юмора на 100% детектед).А кооп вообще рулезная вещь. Мы с другом в неё два часа играли, а думали ,что минут 30 играем xD

P.S Всем обязательно приобретать в магазине! (Я скачал, чтобы убедится и убедился, что игра в воистину великая! А сам обязательно преобрету (Светлое издание), а может и оба.)

Изменено пользователем Antonioz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет слов. Прошел игру за 5:54, пиратка, завтра иду покупать. Но... боже мой, я до конца не верил, что будет... такая... концовка. о___о Когда... в общем... [spoilers here] ...и я такой думаю, ну все, хана Челл, а потом вдруг... [spoilers here] В общем. Мои впечатления от игры приблизительно... да нет, слов таких в русском языке нету еще. Что бы все и сразу. Короче говоря, кто в это еще не играл - вы ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ многое теряете. Go get some now!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This is... outstanding! Всю еще не прошел, но мне это уже безумно нравится.=)

Вот только недопонял одного:

Как так получилось, что ГЛЭДОС для воспроизведения эмоций и совершения некоторых действий требовалось 4 модуля персональности,

а шарику сопровождающему нас - всего один о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как же последняя глава меня вставила! Я сейчас её ещё 3 раза прошёл. Спойлер не читаем! Только читаем если прошли )

КОСМАААААААААААААААААС! Я В КОСМАСЕ!

Блин как же она хороша! Я ей ставлю 100 из 10 и это САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!

Ungobo может быть из-за того, что GLaDOS такая большая? Ну или у неё эмоций больше : D

Изменено пользователем Antonioz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть. Единственное - частые загрузки вызывают бешеную фрустрацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как так получилось, что ГЛЭДОС для воспроизведения эмоций и совершения некоторых действий требовалось 4 модуля персональности,

а шарику сопровождающему нас - всего один о_О

 

Эти шары - отдельные личности, которые должны были подавлять Глашино желание испытать@убивать. И насколько я понял Вэлси был тем модулем который мы "сжигаем" первым в конце первого Портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти шары - отдельные личности, которые должны были подавлять Глашино желание испытать@убивать. И насколько я понял Вэлси был тем модулем который мы "сжигаем" первым в конце первого Портала.

 

Чиго? Во первый Уитли, во вторых если его "сожгли", то как он жив остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чиго? Во первый Уитли, во вторых если его "сожгли", то как он жив остался?

Спасибо за спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно то, что за всё время в одиночной компании ни разу не нужно было использовать засасывающую трубу, ну кроме момента, когда с Уитли нужно было к ГЛэДОС добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из помещения выжигателя Уилти мог притащить какой-нибудь андроид. Там же не сразу огонь идет, к тому же все приборы Института расчитаны на выдерживание температуры до 4000 градусов по Кельвину.

 

Кстати теория: Гладос "удалила"сами-знаете-кого не потому что она злая, но из желания оградить Челл от себя и опасностей комплекса, чтобы наш "немой лунатик" не захотел вернуться, только потому что Она, ГЛэДоС, стала более человечной.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу воу воу, ребята ну правда - без спойлеров, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spa2laserc.jpg

Я серьёзно пытался пройти комнату вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spa2laserc.jpg

Я серьёзно пытался пройти комнату вот так.

: D Я бы до такого никогда бы не додумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно эта игра не будет такой крутой, как Портал 1. Почему? Тут нету пропов. Всё деревянное, всё прибитое к земле. Т.е. башню из мониторов, как в первой части, уже не построить. Но это ещё не так ужасно. Ужасно другое. Помните, как вас придавливало разными вещами в первом портале? Помните, как вы умирали от попадания кубиками по голове? Да? Забудьте! Кубик может упасть с 9001 метра и не поранить вас. Глупые платформы покрыты какой-то невидимой стеной, и они вас не сплющат. Обещанные трубы-пылесосы забыты. И порталган разучился брать вещи, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё равно эта игра не будет такой крутой, как Портал 1. Почему? Тут нету пропов. Всё деревянное, всё прибитое к земле. Т.е. башню из мониторов, как в первой части, уже не построить. Но это ещё не так ужасно. Ужасно другое. Помните, как вас придавливало разными вещами в первом портале? Помните, как вы умирали от попадания кубиками по голове? Да? Забудьте! Кубик может упасть с 9001 метра и не поранить вас. Глупые платформы покрыты какой-то невидимой стеной, и они вас не сплющат. Обещанные трубы-пылесосы забыты.

Все просто как два пальца - из отзывов о первом портале следовало, что игра получилась слишком сложной. Дескать, чтобы пройти тест одной логики мало - тут еще требуется быть акробатом. Поэтому, в сиквеле обещали и внесли изменения в окружение.

И порталган разучился брать вещи, да.

lolwut? o__O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсуюсь к Контролу, игра стала легче, акробатики стало меньше (по крайней мере в сингле). Ещё убрали кроуч-джамп(!!!!) и возможность быстро хватать\отпускать вещи и подниматься вверх (как в комнате с компаньоном в Portal). И да, всё из-за того, что игра ещё на консолях вышла, поэтому ещё намертво включенна помощь при влёте в портал (фича была и в Portal, но там её можно было выключить, и к порталам она тянула не так сильно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем Prelude и FlashV подобные моды для П2 post-2672-1303482372.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×