Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ололол. Самый цимес в том, что Гейб ответил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде раньше один из роботов стоял, в этой заставке, да.

А тортик новый какой-то. Без свечки и с большим количеством полигонов. Такое ощущение, что "Portal 2 без тортиков" тоже было троллингом.

Надеюсь, что нет, тортик - уже скучно.

Кубики тоже видоизменённые, с роботами стояли ещё старые Правота данного предложения проверяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тортик новый какой-то. Без свечки и с большим количеством полигонов. Такое ощущение, что "Portal 2 без тортиков" тоже было троллингом.

Надеюсь, что нет, тортик - уже скучно.

Еретик!

Я вот наоборот считаю, что тортик — такая же неотъемлемая часть игры, как и кубик, и турели, и другие составляющие Портала. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще надо дождаться релиза и глянуть уже как да чего) В конце концов, мы по той же самой лаборатории ходить будем, ток пару веков спустя. Интересно, как это впишется в сюжет HL2-3?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
You just keep on trying

till you run out of cake.

Тортик нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еретик!

Я вот наоборот считаю, что тортик — такая же неотъемлемая часть игры, как и кубик, и турели, и другие составляющие Портала. -_-

Тортик давно задолбал самих разработчиков, поэтому они решили сжечь его в пламени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еретик!

Я вот наоборот считаю, что тортик — такая же неотъемлемая часть игры, как и кубик, и турели, и другие составляющие Портала. -_-

Нет, действительно, тортик в качестве пасхалки - безусловно можно, даже нужно (где-нибудь там в соседней крио-камере за стеклом).

Можно вписать его в ачивментах, как в первой части (типа "Ванильный тортик" - пройти все усложнённые тестовые камеры на "золото").

Можно один раз упомянуть о нём через GLaDOS, когда она будет пробуждать в Челл воспоминания о "старых добрых временах".

Но вписывать его в геймплей заново - абсурд. Если тебе пообещали однажды торт, но так и не вручили, то на второй раз ты уже не купишься на этот приём. Ведь так?

А чем, если не кубиком, кидаться друг в друга и нажимать на кнопки, и чем, как не турелями, жонглировать и убивать игроков? Без этого никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммент одного видео с ютуба

 

It costs 200000$ to release this game earlier... For 12 seconds.

Что-то в этом есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коммент одного видео с ютуба

 

It costs 200000$ to release this game earlier... For 12 seconds.

Что-то в этом есть...

Несомненно. Привожу ещё один пример (нашёл в подписи с форума Наша-Life)

 

Вальв. Класс: Компания-игродел. 81 лвл

Статы:

- Деньгогребля 102%

- Игродельство 110%

- Эпизодотриство 2%

- Хитрость 130%

- Шапковость 150%

- Саммон фанатов 110%

- Комиксодельство 98%

- Совесть ???%

От себя добавлю, что хотел бы изменить цифру первого параметра (деньгогребля) на OVER 9000. Так будет лучше.

Но зато игра-то действительно отличная, уж за качество я не беспокоюсь и сам готов помчаться покупать все эти игры из Potato Sack, помочь GLaDOS перезагрузиться быстрее и получить в руки заветную коробочку с заветной игрой.

 

10:50 - Engaging starch-based power cells

11:00 - Reboot safety test protocol initiated...

11:00 - Relaxation chamber locks released...

11:00 - Involuntary hazard mitigation associates have assumed testing positions...

11:00 - Pre-release lethality assessment initiated...

 

GLaDOS начала активно поедать нашу собранную картошку. Что будет? Я не знаю, но похоже, GLaDOS вступила в последний этап перезагрузки.

Алсо, 14:10:10 осталось. GLaDOS перезагружена на 83,401%.

 

Active test subjects: NINE

Вот и думайте...

Изменено пользователем Unrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, к сожалению раскошелиться на potatoballsack я не решился. Инди игры как то не по мне. Единственная картофелина которую я заполучил была из КФ, который я купил на рождественской распродаже

Тем более перезагрузка на релиз в России все равно никак не повлияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, подскажите какой сайт, где можно купить белое издание с доставкой на почту Мск (ну и чем меньше наценка за отправку - тем лучше)

И с оплатой по web-money, даа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, подскажите какой сайт, где можно купить белое издание с доставкой на почту Мск (ну и чем меньше наценка за отправку - тем лучше)

И с оплатой по web-money, даа.

А купить ключ и скачать-не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А купить ключ и скачать-не вариант?

Но ведь белое издание о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Portal Two же!

Изменено пользователем laz2727

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вышел! *подбросил шляпу в воздух и пошел кушать торт*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, к сожалению раскошелиться на potatoballsack я не решился. Инди игры как то не по мне. Единственная картофелина которую я заполучил была из КФ, который я купил на рождественской распродаже

Тем более перезагрузка на релиз в России все равно никак не повлияет

Ладно, valve complete pack стоил того, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АБЫАВПВНР!!11

 

Чем больше вижу, тем больше хочется поиграть.

И да, оценка — 9.5. Вроде, даже первый получил меньше. Учись, СЕГА.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так обычный квест с экшоном как и первая часть). Да интересный, но не более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что, на сайте магазина "Время Играть", обнаружил эту страницу. В центре нет ничего особенного, но посмотрите на боковые части экрана.

Я не уверен, но скорее всего это те самые эксклюзивные костюмы для светлого и тёмного издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, на сайте магазина "Время Играть", обнаружил эту страницу. В центре нет ничего особенного, но посмотрите на боковые части экрана.

Я не уверен, но скорее всего это те самые эксклюзивные костюмы для светлого и тёмного издания.

Это и есть они. Когда-то о них уже говорили, и выкладывали арты с этими скинами, только вот не помню, где именно.

Да, во втором ролике эти скины применены на "предшественниках" Атласа и Пи-Боди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже кряк есть от SKiDROW так что все дружно качаем 6 ти гиговую версию. Только ссылку дать не могу ,так как сам качаю с внутрисети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они испортили Портал 2 шапками! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они привели Portal 2 к идеальному состоянию шапками!!!

Ведь TF2 доказал, что в каждой уважающей себя игре должны быть головные уборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появился рип, теперь можно качать со спокойной душой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же однако было свинство со стороны Ютьюба показать мне, что один из тех, на кого я подписался, добавил в избранное

финальную песню портал 2.
Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×