Перейти к содержимому

sanyavolkinov

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О sanyavolkinov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.11.1988

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Да действительно. Вы не поверите, но проверяю уже более полугода каждый день эту тему в ожидании.
  2. Lacuna, ну что же Вы остановили перевод? :D Интересно же, чем всё закончится t:D Прошу Вас, продолжите перевод, пожалуйста.
  3. Ну что там насчёт перевода новых серий? t^_^
  4. Ясно, спасибо за ответы.
  5. http://info.sonicretro.org/File:S1concept-Needlemouse.jpg а левый снизу - это не нидлмаус?
  6. А как примерно он выглядит, этот Нидлмаус? Тему почти всю прочёл - ничего конкретного не нашёл...
  7. А можно узнать, кто такой мистер needlemouse? В новостях про новую игру от сеги говорилось, что будет в ней кроме соника ещё и mr needlemouse. Что это за зверь? Есть "фото"? Чёто в гугле ничего вразумительного найти не могу. Пишут, что сначала Соника хотели делать не ёжиком, а мышью, но каким боком тогда это касается новой части серии игр?
  8. В русской озвучке голоса подобраны идиотски и поют ужасно.
  9. Спасибо
  10. Так серии с 11 по 19 включительно будут переведены или нет? Не понимаю, перевод 20-27 есть, а 11 - 19 нет
  11. Спасибо. Но остаются не переведёнными с 10 по 19 серию. Или я не там ищу? оО
  12. Потому что большую часть (да, ещё есть те, кто занимается искусством) того, что снимают - снимают ради бабла, бабла и ещё раз бабла. А пипл хавает, собственно.
  13. В AIMP встроенный эквалайзер ни куда не годится, ИМХО. В плейерах под Linux (например, Audacious 2, QMMP) даже лучше будет. Поэтому приходится пользоваться Winamp'ом (под виндой). Хотя не исключаю того факта, что возможно на AIMP есть дополнение с нормальным эквалайзером, но мне лень искать.
  14. Согласен, "Противостояние" очень хороший роман. Почему то никто не упомянул про "Воспламеняющая взглядом" и "Почти как бьюик" - на мой взгляд очень достойные произведения. Фильм к первому, кстати, очень даже неплохой вышел (только там название немного перефразированное).
  15. Зачем скрывать. У всех свои тараканы. Без них индивидуализм личности будет не полон. Главное чтобы эти тараканы не были вредны окружающим и здоровью. Окружающие меня давно уже привыкли "к моим выходкам" не только в плане Соника. Вот где-то с восьми лет... а может даже с десяти есть детская мечта о плюшевой игрушке Соника. Ну так вот недавно уже далеко не в детском возрасте заказал себе недавно плюшевую игрушку с diskomir. Жду с нетерпением :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×