Перейти к содержимому

RidanTheHedgehog

Пользователи
  • Публикации

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

11 подписчиков

О RidanTheHedgehog

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 28.07.1999

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Мариуполь
  • Имя персонажа
    RidanTheHedgehog

Посетители профиля

3 661 просмотр профиля
  1. 1)Не сохраняются. 2)Ни разу ещё не видел прикреплённую к PVR маску. 3)Если стараться делать всё качественно, то, я думаю, можно будет ещё завлечь обратно 50+% соникфанов.
  2. Понял. Только у меня были 2 проблемы: 1)через фотошоп с pvr плагином у меня получалось делать только 512х512 текстуры (а, насколько я знаю, это HQ, в 2 раза меньше, чем HD 1024х1024); 2)сохранялось со стандартной маской, необходимо сначала делать маску в pvmedit, сохранять, а потом уже лазить в фотошопе? Их возможно решить? :dntknw:
  3. Не покупал, качал с торрента. Значит, пиратка =)
  4. 1)SonicGMI я не знаю где взять. 2)Сам факт, что я файлы, связанные с супером, не трогал!!! о_0
  5. Я использовал такие программы: crifilesystem, Generations Archive Editor, QuickBMS. Форматы не менял, при изменении dds остался dds/
  6. Я изменил оттенок цвета в epm_ch_sng_yh1_boost1.dds и epm_ch_sng_yh1_boost2.dds (через Paint.NET -> Оттенок и насыщенность -> Оттенок: с 0 изменил на -120). После этого запаковал как надо, и запихнул в игру. Может попробовать снять видео с ошибкой? P.S.Больше я ничего не менял, остальное стандартное. До изменений всё работало.
  7. Да, играл. Ну это наверно придётся взять его exe (с его разрешения). Я не в курсе, что нужно в твикере поменять, чтобы сделать такое... =(
  8. Ну, я же писал. Когда я хочу превратить на уровне соника в супер соника: 1)Соник останавливается. 2)Вокруг него летают изумруды Хаоса. 3)Появляется эффект превращения. 4)Чёрный экран. 5)Ошибка "приложение завершено, бла-бла-бла". Т.е., 1,2,3 - так и должно быть. А потом глюк такой.
  9. Всё-таки, пусть глобальная, но замена ТОЛЬКО текстур кого-то заинтересует? Это хорошо. Со 2-ой частью ответа согласен на 100%. 1)HD текстуры - обязательно стандартные, или же можно заменить на свой стиль (разумеется, в HD)? 2)"...уровней и способностей." - а можно, пожалуйста, подробнее? Ну, или дайте пример. =)
  10. Мне бы очень хотелось узнать мнение форумчан по двум вопросам. 1)Что можно сделать в чисто текстурном моде такого, что бы заинтересовало других? 2)Можно ли вообще сделать какой-то мод на SADX, на который обратят внимание в наши дни, когда многие уже изменяют SG? Если да, то какой? Буду благодарен за ответы. =) P.S.Только заметил. Извиняюсь за даблпост если что :blush2:
  11. 1)Именно бустовых я нашёл 2 файла, вместо 4. У меня так и не исчезла ошибка. 2)Насчёт классика - я, насколько знаю, видел, что во время его способности ускорения есть какие-то эффекты, схожие с лёгким дымом. Я про них.
  12. Можете подсказать, как именуются текстуры буста и эффектов прыжка? И модерн соника, и классик соника, и супер соника. Буду очень благодарен! =) --------------- Я их нашёл, но после изменения, игра вылетает после того момента, когда соник должен превратиться в супера (после нажатия Y он превращается, и чёрный экран с ошибкой). Что делать?
  13. Интересно... Автор постарался. Скачаю! =) //Надеюсь, у меня больше не вылетит игра при запуске игры с его модами... =/ //
  14. Люди, если что, не судите строго. Почитал первые посты темы, но нифига не понял. Может кто обьяснить, как хотяб "покрасить" игру? =) Ну всмысле изменить текстуры. Этот процесс намного сложнее, чем в SADX?
  15. Проэкт заброшен? &|
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×