Перейти к содержимому
Rage

Чего конкретно вы хотите?


Рекомендуемые сообщения

Sonic Heroes 2, Sonic Chronicles 2, и новый сторибук, ибо прошлые очень понравились.

Изменено пользователем Taz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас понимаю, что хочу классику. Сегодня на Соника смотреть - режет глаза. Все игры, которые были произведены после SR и SRA, - отстой, и, по-моему, делается все, чтобы испортить классику как можно хуже (e.g. STH4). Вот почему Super Mario Galaxy 2 имеет огромный успех? Классика + современная графика, и, как всегда, качественная музыка. В STH4 музыка ужасна, и сама игра - нарубка из STH1-&K. Нужно ведь было всего-лишь сделать игру в духе классики, а не делать не пойми что. Позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я хочу от Чеги, так это нормальных игр от неё. Дело не в количестве игр, а в качестве - Сеге не надо создавать так много игр про Соника, которые от критиков и фанатов получают низкие оценки. Лучше создавать одну игру в раз 3 года например, чтобы собраться вместе всей командой подготовить нормальный сюжет, графику, придумать новые зоны и т.д.

Изменено пользователем Mr.Ganstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего я хочу от сеги.

Хмм...

Всё что угодно.Лиш бы это играло.было без багов.И самое главное,на ПК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу игру про Соника полностью на 2.5Д движке

Надоели эти 3Д и 2Д, пусть хотя бы одну игру Сега сделает в 2.5D стиле, с поддержкой HD

Пусть специально напишут движок для этих целей, для Сеги с её персоналом это не будет сложностью.

 

Да, этот пост является следствием одного недавно нашумевшего видео

*Поиграл в S4:E2*

Мечты сбываются. © Газпром :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу достойное продолжение Sonic 3&K. Дико понравилась эта игрушка, для сеговской игры было много сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы порт Sonic and the Secret Rings на PS3. Потому как это вторая и последняя на данный момент сониковская 3D игра, которая мне по-настоящему нравится.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы хотелось игру в духе классики-комиксов(Арчи) про Соника. С интересным сюжетом,отсутствием буста, приятным графическим оформлением и , что самое важное , интересным геймплеем. Да и мультиплеер , с возможностью создать собственного персонажа , тоже не плохо. Ну или SA3.

Я не фанат сторибуков , но от ещё одного я бы не отказался.И новых ОРИГИНАЛЬНЫХ персонажей в каноне!

Я хочу достойное продолжение Sonic 3&K. Дико понравилась эта игрушка, для сеговской игры было много сюжета

+1

Изменено пользователем Shadow_dark HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы хотелось портатирование на android Sa2)))Ну и конечно дать дать для Соник Тим моск)))Потому-что у Сёги роль второстепенная.И наверное все уже забыли ЧТО СЕГА ЛИШЬ ИЗДАТЕЛЬ И ЕЕ ДЕЛО ЛИШЬ ФИНАНСИРОВАТЬ ПРОЕКТЫ ДАННОЙ КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ

В КОНЦЕ КОНЦОВ, НЕУЖЕЛИ ВСЕ БЛИН ДУМАЮТ ЧТО КОГДА В НАЧАЛЕ ИГРЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛОГО СЕГИ И СРАЗУ КОМУ-ТО НЕ ПРИШЛАСЬ ИГРА ПО ВКУСУ ВСЕ СРАЗУ ДУМАЮТ:"СЕГА-ГОВНО!" В ТОМ ЧТО ИГРА ВЫШЛА ГОВНИЩЕМ ВИНОВАТЫ РАЗРАБЫ А НЕ САМИ ИЗДАТЕЛИ!

 

Мне бы хотелось портатирование на android Sa2)))Ну и конечно дать дать для Соник Тим моск)))Потому-что у Сёги роль второстепенная.И наверное все уже забыли ЧТО СЕГА ЛИШЬ ИЗДАТЕЛЬ И ЕЕ ДЕЛО ЛИШЬ ФИНАНСИРОВАТЬ ПРОЕКТЫ ДАННОЙ КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ

В КОНЦЕ КОНЦОВ, НЕУЖЕЛИ ВСЕ БЛИН ДУМАЮТ ЧТО КОГДА В НАЧАЛЕ ИГРЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛОГО СЕГИ И СРАЗУ КОМУ-ТО НЕ ПРИШЛАСЬ ИГРА ПО ВКУСУ ВСЕ СРАЗУ ДУМАЮТ:"СЕГА-ГОВНО!" В ТОМ ЧТО ИГРА ВЫШЛА ГОВНИЩЕМ ВИНОВАТЫ РАЗРАБЫ А НЕ САМИ ИЗДАТЕЛИ!

ЭТО НЕ ПРО СА2 А ПРО ИГРЫ СОНИКА с 2004 года кроме СНГ хоть здесь Соник Тим не оплошали

 

В ОТЛИЧИИ ОТ Sonic Colors, Sonic Riders,S4

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего мне бы хотелось... Как бы странно это не прозвучало, но мне хочется игру, похожую на SNG. Эта игра идеальна во всех отношениях, кроме нескольких глюков. В ней хороший левлдизайн, неплохой сюжет, и в конце концов нету этого приевшегося буста. Но, пожалуй, если и делать похожую игру, то пусть это будет сольник с Сильвером. Его геймплей в той игре уникален и неповторим. Хочется испытать эти ощущения ещё разок. Можно забацать какоц-нибудь новый Сторибук. Например, в стиле вестерна. Или чего-нибудь в духе истории про вампиров/зомби хД Естественно, хочется поскорее увидеть SA3 и S4E3. Пожалуй, на этом всё.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это ни странно наверное звучит - хочу чтобы Sonic the Hedgehog 2006 вернули в Xbox Live.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько играбельных персонажей (как минимум) мне хотелось бы в каком-нибудь новом "Сонике":

  • Соник
  • Тейлз
  • Наклз
  • Эми
  • Крим
  • Ванилла
  • Метал Соник
  • Меха Наклз
  • Шедоу
  • Руж
  • Сильвер
  • Блейз
  • Эспио
  • Вектор
  • Чарми
  • Тикаль
  • Майти
  • Рэй
  • Фэнг
  • Мейрин
  • Ханни
  • Тиара
  • Бин
  • Барк
  • Хэви
  • Бомб
  • Джет
  • Вейв
  • Сторм
  • Гемерл
  • Эггман
  • Эггман Нега
  • Омега
  • Хаос Гамма
  • Биг
  • Хаос 0
Да, мечты, но конкретно этого я и хочу. (= Ну, и хороший сюжет с нормальными диалогами. (: (Понимаю, что сейчас такое мало вероятно)

 

Кстати, тут вполне бы подошла адвенчеровская формула с шестью сюжетами, сводящими историю в одно. Скажем, по шесть персонажей в каждую линейку. Например так:

Соник, Тейлз, Эми, Крим, Тиара, Гемерл - основная стартовая линейка.

Наклз, Тикаль, Хаос 0, Руж, Фэнг, Вейв - индиановская история о поиске сокровищ.

Ванилла, Вектор, Эспио, Чарми, Майти и Рэй - линейка о Хаотиксах.

 

Ну, и тому подобное. (:

Изменено пользователем Robotonik
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько играбельных персонажей (как минимум) мне хотелось бы в каком-нибудь новом "Сонике":

 

Ты несерьезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты несерьезно.

Учитывая текущее положение дел - нет. А так, был бы только за такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так, был бы только за такую игру.

 

Серьезно? Ты бы хотел получить вместо нормальной игры кашу из персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно? Ты бы хотел получить вместо нормальной игры кашу из персонажей?

Если не у каждого будет отдельный мелкий сюжет, а будет, скажем, как и говорилось выше, шесть сюжетов с командами по шесть персонажей в каждом - могло бы получиться гармонично. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно? Ты бы хотел получить вместо нормальной игры кашу из персонажей?

Люблю, когда персонажей много. Если игру сделать хорошо, то и не факт, что каша. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не у каждого будет отдельный мелкий сюжет, а будет, скажем, как и говорилось выше, шесть сюжетов с командами по шесть персонажей в каждом - могло бы получиться гармонично. (=

 

Тогда это сведет к минимуму все их проявления в игре как персонажей с характерами. Отдельная сюжетная линия для каждого тем и хороша, что позволяет персонажу проявлять себя в полной мере. И я лучше выберу игру с шестью играбельными персонажами со своими подсюжетами, чем игру с кучей персонажей, понапиханных в несколько подсюжетов.

 

Люблю, когда персонажей много. Если игру сделать хорошо, то и не факт, что каша. (:

 

Никто не сделает игру с кучей персонажей настолько хорошо, чтобы она не стала кашей. Тем более Сега.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда это сведет к минимуму все их проявления в игре как персонажей с характерами.

Зависит от умения создателей. (: И от длины игры. Да и всем персонажам поголовно давать характер не обязательно. Хаосу можно и обойтись, например. (:

Никто не сделает игру с кучей персонажей настолько хорошо, чтобы она не стала кашей. Тем более Сега.

Понимаю, что файтинги не в счёт, но в последней "MK" куча персонажей, и каша не получилась. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботоник, дай я тебя поцелую как Брежнев.

 

*Роботоник закрылся кастрюлей*

 

Ну ладно... короче плюс. Мы все знаем что такого не будет и что Сега с таким не справится. Но мечтать не вредно, посоны, а нам так вообще только это и остается. И в теоретическом плане, такая игра возможна на годном уровне в реальной жизни, если авторы будут соответствующего уровня.

 

Опять же, все упирается в авторов и сценаристов. И существуют разные формулы касты персонажей, обычно они делятся на соло, дуо, трио, и квартеты по своим формулам взаимодействия, а из этих шаблонов уже строят команду из 6, 7, и так в принципе до толпы, с которой может справиться автор. Потому что в подобных калькуляторах персонажей всегда важно только одно - баланс. Для каждого числа применимы свои законы баланса, и если автор стоящий, он сможет сделать конфетку и из толпы. Чаще всего формат толпы лучше всего реализуется как раз-таки в файтингах и прочем подобном, поэтому пример Роби с МК не случаен. Но фикшен строится не только на стандартах и шаблонах, все же главное в нем это умение создавать любую вещь в пространстве своего разума и фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от умения создателей. (: И от длины игры. Да и всем персонажам поголовно давать характер не обязательно. Хаосу можно и обойтись, например. (:

 

Есть множество игр с большим количеством персонажей. Но 36 - это откровенная куча-мала, никто не возьмется за это, даже если игра длинная. По крайней мере, игру типа СА с таким количеством не сделаешь, максимум онлайнка какая-нибудь или файтинг - но тогда прощай сюжет и прощай характеры.

На счет того, что характеры нужны не всем - в чем тогда прикол играть Хаосом? Даже он должен выполнять какую-нибудь роль в игре, иначе он просто дополнительный играбельный персонаж.

 

Понимаю, что файтинги не в счёт, но в последней "MK" куча персонажей, и каша не получилась.

 

Потому что в файтингах чем больше, тем лучше. Лучше тогда про них всех и сделать файтинг. Вооружить Ваниллу сковородой, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В файтингах тоже бывают годно прописанные характеры, ну и в целом все зависит исключительно от подхода и таланта афторов. Игра сама по себе возможна, мешают иные обстоятельства, чем ее формула, в остальном мы по любому обсуждаем не то что возможно для наших реалей. Прочее уже написал в прошлом посте, поэтому заполню пустое место печеньками: Печеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть множество игр с большим количеством персонажей. Но 36 - это откровенная куча-мала, никто не возьмется за это, даже если игра длинная.

Вот и хорошо бы порвать шаблон, и сделать хорошую игру с 36 героями. (:

На счет того, что характеры нужны не всем - в чем тогда прикол играть Хаосом? Даже он должен выполнять какую-нибудь роль в игре, иначе он просто дополнительный играбельный персонаж.

Играли же мы в те части "Соников", где персонажей не особо раскрывали. (: А появление Хаоса может играть свою роль в сюжете. Просто реплик ему делать не нужно. (:

Потому что в файтингах чем больше, тем лучше. Лучше тогда про них всех и сделать файтинг.

А говорил и о сюжете и индивидуальности персонажей, а не просто о геймплее. (:

Вооружить Ваниллу сковородой, ага.

Пруф, что у неё нет никаких способностей и быть не может. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и хорошо бы порвать шаблон, и сделать хорошую игру с 36 героями. (:

 

Нужно быть гением, чтобы провернуть подобное, и чтобы при этом все не скатилось в затянутое уныние.

 

Пруф, что у неё нет никаких способностей и быть не может. (:

 

Отвечу в тон: пруф, что есть и могут быть.

 

В общем, моя позиция вам понятна - отношусь к такой идее с изрядной долей скептицизма. Даже если учесть, что откуда-нибудь выпрыгнут мегаталантливые разработчики игр с уберталантливыми сценаристами и запилят что-то подобное, не факт, что результат оправдает ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу в тон: пруф, что есть и могут быть.

Придумают - будут. (: Мог ли кто-нибудь в 91-м подумать, что Соник владеет Хаос Контролем? (: С чего считать, что персонаж ничего не умеет, если его ещё не показывали в деле? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумают - будут. (: Мог ли кто-нибудь в 91-м подумать, что Соник владеет Хаос Контролем? (: С чего считать, что персонаж ничего не умеет, если его ещё не показывали в деле? (:

 

Соник - герой и всегда им был. Придумывание ему новых плюшек не является чем-то особенным. Овладел Хаос Контролем? Ну и что, он избранный, все в порядке.

А теперь представь Ваниллу с Хаос-контролем. Даже нет, просто со спиндэшем. Не вяжется. Потому что Ванилла - не герой и вряд ли когда-нибудь разовьется до образа героя. Да и не нужно ей это - она персонаж другого плана и другой специальности. И способности, кроме готовки вкуных кексов, ей не нужны. Она уже взрослая дама, при дочери, куда ей геройствовать наравне с беззаботным Соником и другими?

 

В общем, я это к тому, что пример неудачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, чтобы не возникало вопросов о роли Тикаль в сюжете: её совсем не обязательно "притыкать" в наши дни. В "ШЗХ" же были уровни-воспоминания про АРК, где Шедоу бегал с Марией. Так же можно сделать и с уровнями за Тикаль. Наклз в конце своего уровня находит древние ехиднийские тексты и читает о событиях былых времён. После этого начинается уровень-флэшбэк за Тикаль до событий, показанных в "SA". Это как вариант.

 

Даже нет, просто со спиндэшем. Не вяжется.

Крим умеет. Вряд ли Крим - какая-то избранная. (:

Потому что Ванилла - не герой и вряд ли когда-нибудь разовьется до образа героя. Да и не нужно ей это - она персонаж другого плана и другой специальности. И способности, кроме готовки вкуных кексов, ей не нужны.

Какой дадут план, такой и будет. Эмка стартовала как "дама в беде", молотом не махала. (:

Она уже взрослая дама, при дочери, куда ей геройствовать наравне с беззаботным Соником и другими?

В историю Хаотиксов же. (: В детектив. (: Да и при чём тут беззаботный Соник? Наклз не беззаботен. Шедоу не беззаботен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим умеет. Вряд ли Крим - какая-то избранная. (:

Лишь в Адвансе. А в Адвансе все умеют.

 

Эмка стартовала как "дама в беде", молотом не махала. (:

Роль "дамы  в беде" практически никуда не делась.

 

Какой дадут план, такой и будет.

Извини, но тут идет уже полное перекраивание персонажа. Тогда нужна смена всего, вплоть до редизайна. Если ты это и имел в виду, то мне нечего тут сказать.

 

В историю Хаотиксов же. (: В детектив.

может. у меня слишком узкое мышление, но я не могу придумать ей достойной роли даже при таком раскладе. По крайней мере в ее настоящем облике. Если редизайн и перезапуск, то тут, естественно, можно выдумать что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь в Адвансе. А в Адвансе все умеют.

И в чём проблема? Неужели этот очаровательный болид с ушами надо скинуть за борт судна фактов только из-за того, что он был в "Адвансе"?

Роль "дамы в беде" практически никуда не делась.

Что не мешает ей быть играбельным персонажем, значение которого ты недавно защищал в моём статусе. (: Можно, конечно, сослаться на редизайн, который с ней был. Но после некоторых хаков на классику, где ретро Эмка аналогична адвансовской по способностям, скажу, что и со старой одеждой и причёской её можно представить в современном амплуа.

Извини, но тут идет уже полное перекраивание персонажа. Тогда нужна смена всего, вплоть до редизайна. Если ты это и имел в виду, то мне нечего тут сказать.

Если, например, понадобится защищать Крим, неужели её нежелание бездействовать будет разрывом шаблона? Редизайнить Ваниллу не надо. (:

может. у меня слишком узкое мышление, но я не могу придумать ей достойной роли даже при таком раскладе. По крайней мере в ее настоящем облике. Если редизайн и перезапуск, то тут, естественно, можно выдумать что угодно.

Такому дизайну нельзя нарисовать бег и прыжки? Из-за одежды? Даже Пич в своём платье вполне справляется с ролью играбельного персонажа.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже Пич в своём платье вполне справляется с ролью играбельного персонажа.


А теперь представь себе спиндещащую Пич :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×