Перейти к содержимому
Rage

Чего конкретно вы хотите?


Рекомендуемые сообщения

То, что персонажи картонные в катсценах объясняется просто и является одной из фишек сторибука:

бук - книга, а в книгах всё нарисовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была аллегория. Незачем так буквально воспринимать. Картонный персонаж - не оригинальный, скучный, легко предсказуемый и т.д.

Персонажи картонные, как новые так и старые. В обоих случаях ты отправляешься на бессмысленные 20 миссий, ждешь нарисованной от руки катсценны и идешь на очередные более сложные 20 миссий.

Два разделенных смыслом предложения.

А катсцены я уже описал, как от руки нарисованными. То есть с этими убогими стилистическими роликами справится даже один человек умеющий рисовать.

Короче кончаю оффтоп, это никак не относится к теме сабжа. А то придут борцы за справедливость и настучат мне по башке в моей же теме.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь жду от Сеги СА3. Потом хотелось бы игру про Соника и Марио. Или просто какие нибудь гоночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или просто какие нибудь гоночки.

 

Ещё?!

 

 

Если не SA3, то эффектную полнометражку с прокруткой в кинотеатрах. Да так, чтобы навсегда запомнилось. В придачу новый альбомчик Крашиков))shD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не SA3, то

...Sonic Adventure 0

t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Sonic Adventure 0

t:)

 

Поверьте – цифра не зависит от стиля. Хоть 99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверьте – цифра не зависит от стиля. Хоть 99.

 

Зато стиль зависит от цифры, да t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин как я хочу Sonic adventure 3 чтоб была((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато стиль зависит от цифры, да t:)

Ещё один экземпляр, пополнявший мой список логикгеймеров.

 

Цифра – показатель ступени, по которой продвинулся сюжет/графика/прогресс игры и ещё граничит определённые части, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я хочу от СЕГИ? Чтобы они выпустили игру, содержащую драки, гонки, бродилки (a.k.a. Prince Of Persia The Two Thrones) и всё одновременно!

Да, мне от них нужна именно такая игра

З.Ы. Уберите Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что я хочу от СЕГИ? Чтобы они выпустили игру, содержащую драки, гонки, бродилки (a.k.a. Prince Of Persia The Two Thrones) и всё одновременно!

Да, мне от них нужна именно такая игра

З.Ы. Уберите Омочао

 

Вы, наверное, имели в виду что-то типа Sonic Heroes 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы, наверное, имели в виду что-то типа Sonic Heroes 2?

Именно, но только что бы можно было играть не за трёх сразу, а за одного, у каждого своя история, но пересекается с другими иногда, и плюс ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ДРАТЬСЯ!!!! Какие нибудь там комбашки крутить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно, но только что бы можно было играть не за трёх сразу, а за одного, у каждого своя история, но пересекается с другими иногда, и плюс ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ДРАТЬСЯ!!!! Какие нибудь там комбашки крутить и т.д.

 

Почему именно драться? ) С кем?

Драк с боссами обычно вполне достаточно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему именно драться? ) С кем?

Драк с боссами обычно вполне достаточно. ))

возьмем к примеру адвенчур: кроме перфект хаоса ни одно нормальной драки нет да и драк маловато.или любую другую игру про соника. все равно мало. очень мало. так что я полностью согласен с дейдарой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или любую другую игру про соника. все равно мало.

 

Sonic Battle, Sonic the Fighters. Мало? XD

 

Не люблю я мордобоев, это не по сониковски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возьмем к примеру адвенчур: кроме перфект хаоса ни одно нормальной драки нет да и драк маловато

В 3Д Сонике вообще мало сложных боев с боссами. Мне на ум приходят только Биолизард, Эрейзор Джинн и Дарк Гайа. Всё.

Другое дело - 2Д. Там предостаточно сложных поединков t:) Финальный из С2. Или, попробуйте без повреждений и огненного щита пройти основного босса Lava Reef =)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*режим Ретрофаната включен*

В 3Д Сонике вообще мало сложных боев с боссами. Мне на ум приходят только Биолизард и Дарк Гайа. Всё.

Другое дело - 2Д. Там предостаточно сложных поединков t:) Финальный из С2. Или, попробуйте без повреждений и огненного щита пройти основного босса Lava Reef =)

Да это не сложней прохождения последнего Босса в СА ни разу не попав под атаку. Сложных боссов в 3д Сонике хватает, если например, играть на рейтинг и время прохождения. Единственное чем как раз BK хорош, это своими нереальными боссами. Я второй бой с Ланцелотом долго пройти не мог.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему именно драться? ) С кем?

Драк с боссами обычно вполне достаточно. ))

 

Драться с боссами старыми дедовскими способами- неинтересно, смысл уже 100500 раз прыгать на босса? Неинтересно ведь! Плюс вот именно, ключевое слово с боссами, хочется чего нибудь нового! А бадников и боссов- мало

Sonic Battle, Sonic the Fighters. Мало? XD

Да, мне мало!!!

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Перфект, что Биолизард просты. Очень.) И пройти их без траты колец не менее просто.

А вот боссы Черного Рыцаря действительно не так просты. Помню, как мучался с Мерлиной и второй фазой Артура. А про второго Шедоу даже вспоминать тяжело. Тем не менее - везде 5 звезд XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мне мало!!!

 

Какая ненасытность. ))

Какие тогда должны быть у Соника драки, чтобы вы были удовлетворены? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драться с боссами старыми дедовскими способами- неинтересно, смысл уже 100500 раз прыгать на босса? Неинтересно ведь!

Зато эффективно.

Для 3Д Соника именно драка в прямом смысле этого слова не годится.

Всегда удобнее было в СА за Наклза проходить Хаоса 2 через прыжок на него, или врезаться при полете, чем бить его кулаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая ненасытность. ))

Какие тогда должны быть у Соника драки, чтобы вы были удовлетворены? о_О

Примерно как в SA, за Соника против Наклза\Гаммы и т.д. только пусть ещё комбо будут

 

Зато эффективно.

Для 3Д Соника именно драка в прямом смысле этого слова не годится.

Всегда удобнее было в СА за Наклза проходить Хаоса 2 через прыжок на него, или врезаться при полете, чем бить его кулаком.

Эффективно то эффективно, но ИМХО: Надоело, всё прыгаешь, и прыгаешь, нет бы хоть в разных стадиях, например сначала нужно тупо прыгать, затем выполнить спец. движение и прыгать, затем ещё какую нить вундерфалю сделать, что бы нанести заветный прыжок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эффективно то эффективно, но ИМХО: Надоело, всё прыгаешь, и прыгаешь

Не прыгай.

Spin Dash к твоим услугам t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не прыгай.

Spin Dash к твоим услугам t:)

давай, одолей мне того же Egg Viper'a Спин дешем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай, одолей мне того же Egg Viper'a Спин дешем t:)

 

Очень интересно как ты его собираешься бить без прыжка? =) Начиная уже со второй атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно как ты его собираешься бить без прыжка? t:) Начиная уже со второй атаки.

ну вот именно, ТОЛЬКО прыжком, как я и говорил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот именно, ТОЛЬКО прыжком, как я и говорил t:)

Через прыжок больше возможностей достать босса. А значит и боссов Сега может делать разнообразных. Например тех, что летают или плавают кулаками не достанешь ведь, а прыжком - легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако нашёл эксплоит- и будешь продолжать бить таким же способом, даже если нужно выполнить спин деш, запрыгнуть наверх, затем только прыгать на него, это нужно делать боссу ПОСТОЯННО, вот я и говорю, неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна попытка самомодерации (а у Вас это немпервый раз), и Вам придется отдохнуть в молчанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×