Перейти к содержимому
Rage

Чего конкретно вы хотите?


Рекомендуемые сообщения

насчет поста Rangriz`а я пока сказать ничего не могу, буду искать инфу, а вот это

В той катсцене была только телепортация, тот эффект замедления был для зрителя, чтобы придать эпичности как это делают во всех боевиках, матрице и т.д, вроде бы

хочу оспорить ^_^ если это была телепортация то шед, стоявший на крыше здания, должен был мгновенно очутиться на противоположной крыше (куда он и попал в конце), но тогда как же во время хаос контроля шед оказался рядом с соником? неет здесь было именно перемещение &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет поста Rangriz`а я пока сказать ничего не могу, буду искать инфу

А что искать то?В том же Блек Найте на Вии у Шедоу было как быстрое перемещение,так и телепорт).Значит Сега признает оба варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет поста Rangriz`а я пока сказать ничего не могу, буду искать инфу, а вот это

 

хочу оспорить ^_^ если это была телепортация то шед, стоявший на крыше здания, должен был мгновенно очутиться на противоположной крыше (куда он и попал в конце), но тогда как же во время хаос контроля шед оказался рядом с соником? неет здесь было именно перемещение &|

в момент "типо_замедления" Шедоу двигался с такой же скоростью как и Соник

 

А что искать то?В том же Блек Найте на Вии у Шедоу было как быстрое перемещение,так и телепорт).Значит Сега признает оба варианта.

Только быстрое перемещение между ближними врагами(как в интро ШЗХ), а телепорт какой-то полет в синей оболочке(тоже а-ля ШЗХ'овский хаос контроль). Ну это я просто дополнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так попрошу обсуждать возможности Шеда в специализированной для этого теме, а не в моей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично хочу, чтоб Сега выпустила сборник всех сониковских игр с 1991 по 2010 на Xbox 360(пусть и на 4-5 дисках!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично хочу, чтоб Сега выпустила сборник всех сониковских игр с 1991 по 2010 на Xbox 360(пусть и на 4-5 дисках!)

Да они на 10-20 не поместятся, только если на блюшках, но тогда это уже к ПС3.

Энивей, это невозможно и бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыы, в голову пришла мысля: возможно неплохой была бы игра про клан ехидн (ну не про соника и ко, а именно про древних), как вам така мысля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гыы, в голову пришла мысля: возможно неплохой была бы игра про клан ехидн (ну не про соника и ко, а именно про древних), как вам така мысля?

Идея заманчивая, но... извини, но я не представляю сюжета, который был бы интересен, по такой игре. И как фанаты отнесутся к новым ехиднам, за которых придётся играть (ведь Наклза тогда не было) - не известно.

Изменено пользователем Колючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея заманчивая, но... извини, но я не представляю сюжета, который был бы интересен, по такой игре. И как фанаты отнесутся к новым ехиднам, за которых придётся играть (ведь Наклза тогда не было) - не известно.

а как тебе сюжетец, например такой - история основания алтаря Хаоса, и связанные с этим моменты? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой сюжет будет ну до дикости отдаленно связан с основной линейкой. Несмотря на всю заманчивость, не будет главной фишки - Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за то, что Некст ген поставили вместе с адвенчерами, он этого заслуживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой сюжет будет ну до дикости отдаленно связан с основной линейкой. Несмотря на всю заманчивость, не будет главной фишки - Соника.

В том то вся и бодяга - это была бы как бы, хем, предыстория что ли? Но в какой те темке, кажется, "Секреты в Соник Икс" (вроде так называется), кто-то говорил, что древние ехидны предсказали появление Соника и Еггмана. В такой игрухе можно было бы самому поучаствовать в этом "предсказании" и еще больше узнать о происхождении Соника 0_o Да и не только в этом, неужели не интересно было бы побродить по городам ехидн или по тому же храму из SA, когда они еще действовали. Такая игруха наверняка имела бы успех, если бы еще была не столько аркадным платформером, сколько рпг. С экипировкой, изменением внешнего вида своего перса и т.п.... Кажется я увлекся =)

 

ЗЫ: ех если бы соник тим и сега не закисли, что было быы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что угодно - всему буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё что угодно - всему буду очень рад.

Согласен! Давно жду чего-нибудь новенького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен! Давно жду чего-нибудь новенького.

 

Ага. И на ПК игры желательно. Ибо не у всех есть возможность играть на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу игру про Соника полностью на 2.5Д движке

Надоели эти 3Д и 2Д, пусть хотя бы одну игру Сега сделает в 2.5D стиле, с поддержкой HD

Пусть специально напишут движок для этих целей, для Сеги с её персоналом это не будет сложностью.

 

Да, этот пост является следствием одного недавно нашумевшего видео

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. И на ПК игры желательно. Ибо не у всех есть возможность играть на консолях.

 

Плюспитсот. Консоли - вещч классная, но чтобы хорошенько объыграться в соника, нада иметь порядочный наборчик (не говоря уже про апгрейды и чиповку s=) ) С тех пор как брикнулась зыза, я потерял веру в Sony и им подобных (кроме Сеги конечн tO.o )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично хочу, чтоб Сега одумалась и перешла на Unreal engine 3.

Тогда Соник возродится подобно фениксу! Sonic GDK доказал нам, что движок можно заделать под Соника, и очень даже не плохо!

Еслиб тот же Некст Ген делался на Unreal engine, это был бы ХИТ и оставался бы им до сих пор и игра была бы закончена на 100%, так как половина времени ушла на создание движка. Вы только представте, тот же Soleana forest мог бы выглядеть вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop] На 0:18-0:25 можно увидеть джойстик от Xbox 360 s=) [/offtop]

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop] На 0:24 можно увидеть джойстик от Xbox 360 s=) [/offtop]

[offtop] ты тоже это заметил? [/offtop]

Ладно, а по теме, кто со мной согласен?

И примерно так мог бы выглядеть Crisis city

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еслиб тот же Некст Ген делался на Unreal engine, это был бы ХИТ

Графика игру лучше бы не сделала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика игру лучше бы не сделала...

Игра была бы готова на 100% и оправдались бы все ожидания трейлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему мения Движок Анлишка лучше подходит сониковким играм чем Анрилы эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра была бы готова на 100% и оправдались бы все ожидания трейлеров.

Игра была бы готова на 100%, если бы её не начали портировать на PS3 за пару недель до релиза...

 

*** конец оффтопа ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра была бы готова на 100%, если бы её не начали портировать на PS3 за пару недель до релиза...

 

*** конец оффтопа ***

Не только

 

А по моему мения Движок Анлишка лучше подходит сониковким играм чем Анрилы эти.

Нет, увы Unreal engine во многом превосходит Hedgehog engine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он и превосходит Hedgehog engine, но это не делает его подходящим для Соника. Хотя... Можно ожидать и надеятся, что эти движки соединят (предел мечтаний). И выпустить игру в стиле Адвенчера (или некст гена, как вам удобней). Вот что хотелось бы от Сеги.

Изменено пользователем Колючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может он и превосходит Hedgehog engine, но это не делает его подходящим для Соника. Хотя... Можно ожидать и надеятся, что эти движки соединят (предел мечтаний). И выпустить игру в стиле Адвенчера (или некст гена, как вам удобней). Вот что хотелось бы от Сеги.

А чё клёвая идея! s=) Разрушимый реализм + яркие отенки = Past cool!! tO.o :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может он и превосходит Hedgehog engine, но это не делает его подходящим для Соника. Хотя... Можно ожидать и надеятся, что эти движки соединят (предел мечтаний). И выпустить игру в стиле Адвенчера (или некст гена, как вам удобней). Вот что хотелось бы от Сеги.

OFFTOP движки не нужно соединять, Unreal engine можно заделать под Соника, и будет получше, чем в Hedgehog engine. Доказательства: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=16060 и http://www.moddb.com/games/ashura-dark-reign/images OFFTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу игру про Соника полностью на 2.5Д движке

Надоели эти 3Д и 2Д, пусть хотя бы одну игру Сега сделает в 2.5D стиле, с поддержкой HD

Пусть специально напишут движок для этих целей, для Сеги с её персоналом это не будет сложностью.

 

Да, этот пост является следствием одного недавно нашумевшего видео

Забыл ещё... С восторгом бы поиграл в 2Д Соника, но с 3Д боями с боссами.

Сега, и почему ты игноришь своих фанатов?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыл ещё... С восторгом бы поиграл в 2Д Соника, но с 3Д боями с боссами.

Сега, и почему ты игноришь своих фанатов?...

Соник Раш/Соник Раш Эдвенчер разве не является таковым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×