Перейти к содержимому
Rage

Чего конкретно вы хотите?


Рекомендуемые сообщения

Научить драться Соника (не Верхога) не только можно, но и необходимо. Представьте ситуацию при битве с боссом: Эггман сидит в своей адской машине, натравливая орды роботов на Соника. Он же их избивает ногами и руками, используя различные комбо. Роботяга разозлился, и теперь готов дать отпор ёжику. Дав в глаз машины Роботника, она незамедлительно падает. Дальше избиваем противника, используя серию комбо-ударов. Когда противник выдохнется, проведём серию QTE.

Круто, да? Вы даже не представляете (и я, в том числе), до каких высот можно развить геймплей игры. sh:rolleyes:

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне порой хочется от СЕГИ, какой-нибудь Сониковский Бит эм ап, в духе Черепашек ниндзя и Streat of Rage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

Хотелось бы adventure-стиль. Но с возможностью игры по интернету, и с присутсвием мини-игр или одной большой настольной игры по принципу Shuffle. Само собой, все мини-игры по онлайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класический стиль или подобие адвенчерам. Во втором было бы интересно сделать что-то наподобие онлайн-соревнований или кампаний с возможностью лепить своих персонажей как ответвление от осовного сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы продолжение Адвенчуров или некст-гена очень уж прикольные игры (bah)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу СА3 с: похожим на СА1 стилем игры, и конечно-же, чао чао чао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же адвенчер-стиль. Потому как это были единственные трёхмерные играбельные "Соники". И да - на доработанном движке некстгена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же адвенчер-стиль. Потому как это были единственные трёхмерные играбельные "Соники". И да - на доработанном движке некстгена.

Sonic Heroes, Sonic Unleashed, Sonic Colors у нас теперь неиграбельны? Совсем-совсем? Ознакомьтесь со значением слова "играбельность".

 

И да - на доработанном движке некстгена.

Движок S'06 морально и материально устарел. Его слишком геморройно "дорабатывать". Если вы желаете реалистичной графики — так и пишите.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНГ вышел таким сырым, что мы не можем знать каким бы он был, если бы его доработали до конца... отсюда возникает мысль что может быть лучше вообще сделать движок с нуля было бы проще и надежнее... а вообще, дело не в движке, движок в СНГ был старым и стандартным, используемым во многих играх и платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Научить драться Соника (не Верхога) не только можно, но и необходимо. Представьте ситуацию при битве с боссом: Эггман сидит в своей адской машине, натравливая орды роботов на Соника. Он же их избивает ногами и руками, используя различные комбо. Роботяга разозлился, и теперь готов дать отпор ёжику. Дав в глаз машины Роботника, она незамедлительно падает. Дальше избиваем противника, используя серию комбо-ударов. Когда противник выдохнется, проведём серию QTE.

Круто, да? Вы даже не представляете (и я, в том числе), до каких высот можно развить геймплей игры. :)

 

Вот и я про то же. QTE форева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QTE - самый отвратительный игровой прием. Тупо смотришь ролик и тыкаешь, куда скажут. Очень интересно.

В юбилейной игре я бы хотел увидеть Метал Соника с собственным сторилайном и большим раскрытием персонажа. В хироусах ему только сделали апгрейд и дали пару сюжетных линий с местом главного босса. Это совсем не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу игру по комиксам Арчи. Имеется просто отменный сюжет. Туда надо всего-то прикрутить графику и хороший экшн-геймплей.Шоб Наклзом можно было по морде бить...

 

И да, QTE - "Made by shkolota, for shkolota".

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Heroes, Sonic Unleashed, Sonic Colors у нас теперь неиграбельны? Совсем-совсем? Ознакомьтесь со значением слова "играбельность".

Colors - не играл. Хироуз - играбельность портится пьяной камерой. Анлишед - Верхог малоиграбелен.

Движок S'06 морально и материально устарел. Его слишком геморройно "дорабатывать". Если вы желаете реалистичной графики — так и пишите.

Я отлично знаю, что он устарел. Он и к моменту выхода игры красивым особо не виделся.

Просто хочется, чтобы взяли именно эти наработки движка, а не в очередной раз взяли какой-нибудь треклятый Unreal Engine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, поясню теперь прямым текстом. Движок СНГ это все такой же треклятый Havok Engine, который использовался в более чем 150 играх на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, QTE - "Made by shkolota, for shkolota".

Sonic - "Made by shkolota, for shkolota" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движок СНГ это все такой же треклятый Havok Engine

300pxhavoklogosvg.png - не графический, а физический движок.

Не буду утверждать, на каком графическом движке сделана игра, но он подозрительно похож на RenderWare

 

(Если судить по логике Квитрона, то и Half Life 2 сделан на Havokе, а графический движок Source не учитывается...)

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не уходит ли разговор от темы?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
300pxhavoklogosvg.png - не графический, а физический движок.

Не буду утверждать, на каком графическом движке сделана игра, но он подозрительно похож на RenderWare

 

(Если судить по логике Квитрона, то и Half Life 2 сделан на Havokе, а графический движок Source не учитывается...)

Тогда думаю нужно уточнять, о каком именно движке мы говорим.

 

А не уходит ли разговор от темы?...
Так точно, сэр, я закончил. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic - "Made by shkolota, for shkolota" :)

Толсто, Рекстон. Толсто.

 

QTE жертвует богатством геймплея ради красивенькой кино-заставочки. У меня в такие моменты возникает ломающее атмосферу игры ощущение, что я сам ничего не делаю.

Ну а достоинства Соника расписывать не буду, все присутствующие их знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толсто, Рекстон. Толсто.

 

QTE жертвует богатством геймплея ради красивенькой кино-заставочки. У меня в такие моменты возникает ломающее атмосферу игры ощущение, что я сам ничего не делаю.

Ну а достоинства Соника расписывать не буду, все присутствующие их знают.

Фейспалм, Кнюк. То была наглядная демонстрация мнения несоникфанов. Твое отрицательное мнение о QTE ни на грамм не объективнее, чем мнения людей, обзывающих Соника детским :)

Как и любой другой элемент геймплея, QTE можно реализовать хорошо и плохо. А еще в нужном месте и не очень. Так что не понимаю, о каком богатстве геймплея идет речь - оно заключается в разнообразии этого самого геймплея, в том числе введением в него таких элементов, как QTE :)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекстон, если ты не понимаешь, о чем речь, отойди и не тролль меня. QTE ничего не дает богатству геймплея, имеющему бесспорный приоритет перед кинематографичностью схваток в игре.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекстон, если ты не понимаешь, о чем речь, отойди и не тролль меня. QTE ничего не дает богатству геймплея, имеющему бесспорный приоритет перед кинематографичностью схваток в игре.

Между прочим, это обвинение, причем беспочвенное :)

Да, я понимаю, зачем кому-то QTE, оно не нужно ни одному уважающему себя человеку, ведь так сказал САМ KKNEWKLES. Что? Вы не согласны? Значит, вы умственно отсталый школьник или тролль, раз вы не согласны с абсолютно правильным мнением великого KKNEWKLESa.

Да, Фаргус, я не удержался, простите, на эту тему больше не буду, оффтопик свернут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прощаю. Я Вас предупреждал МНОГО раз. И каждый раз это повторялось снова.

Ворн за переход на неоднократный переход на личности и троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю этот язык совершенно, но насколько я понял то речь об игре, ссылка на голосование http://www.planete-sonic.com/sondage/popup...amp;option_id=4 и там так много человек проголосовали за КОЛОРС!( а Эдвенчер на втором месте, но с сильным отставанием =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу перевести доскональна, но там написано о "лучшей игре этого года".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Гугл говорит "Среди последних игр Sonic вышел, ваш Plutt вы?", то есть скорее всего речь о лучшей из вышедших игр. Скорее всего создан опрос каким-нибудь очередным школьником , так как СА вышла далеко не недавно.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Гугл говорит "Среди последних игр Sonic вышел, ваш Plutt вы?", то есть скорее всего речь о лучшей из вышедших игр. Скорее всего создан опрос каким-нибудь очередным школьником , так как СА вышла далеко не недавно.

Ты сам себе противоречишь О_о

"Среди последних игр " и "речь о лучшей из вышедших игр"... Это они про лучшую игру 2010 года говорят... =)

А так, это просто голосование не простом сайтике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сам себе противоречишь О_о

"Среди последних игр " и "речь о лучшей из вышедших игр"... Это они про лучшую игру 2010 года говорят... closedeyes.gif

А так, это просто голосование не простом сайтике...

Да не то что бы простом http://www.planete-sonic.com/ короче люди сами не понимают чего они хотят,Колорс только графически и геймплеем нормален, но мне кажется сюжет эдвенчеров и геймплей их же и Героусов(да знаю, это ИМХО =)) а также и НГ тоже хорош, перебить нельзя ничем

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понимаю тяжко связать смыслом две фразы, для этого еще надо подумать, хорошо специально для тебя я соединению в полное предложение переведенный гуглом текст и отрывок моего. "Среди вышедших последних игр о Sonic-ке , какую вы считаете лучшей? "

Сайт довольно известный, хоть и французский, в ссылках Циса он давно уже висит.

 

/offtop

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой. Это простое голосование, ни к чему не ведущее. Таких было тысячи и ещё будет столько же.

Нет повода для беспокойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×