Перейти к содержимому
House M.D.

Те о ком забыли в Сонике

Рекомендуемые сообщения

Я с чем точно не согласен:

Вместо того, чтобы во всяких новых играх делать новых героев, лучше бы понемногу возвращали старых.

Я не про левых, а про оригинальных - Майти, Рэй, например. Блин, хорошие персонажи же. Чем не угодили?

Блэйз... Блин, вообще прекрасна. Типовой персонаж.

Как раз-таки что не говорите, а Сильвер теперь часто видимо светиться будет.

Он вписался в ежиное трио, которое по дефолту должно быть в игре.

Ибо фанатов у него ровно столько же, сколько у Шедоу, ну или около того.

Или хотя бы более глубоко описывали основную историю персонажей, как это было в SA2.

Проникали в саму суть сериала.

А сейчас... Такое ощущение что пошли филлеры. Т.е. игры такие, чтобы были, для галочки.

Потому что сюжет... Аргх.

Жалко.

И да, характеры персонажей стали плоскими шаблонами. А раньше это были целые вселенные, истории о которых можно рассказывать вечно.

Тейлс... Стеснительный мечтатель, понемногу взрослеющий, за чем мы можем наблюдать по сериалу... Когда же мы увидим снова его рост, уже, наверняка нескоро.

Честно, за что я любил Арчи (пусть и кто-то не любит, знаю), это за то, что там персонажи взрослели.

И это было видно.

А приключения, которые мы видим в играх, происходят за пару дней, но это по-своему здорово тоже.

Эхх...

Да, хочется снова увидеть многих, но... Пока что ничего с этим не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с чем точно не согласен:

Вместо того, чтобы во всяких новых играх делать новых героев, лучше бы понемногу возвращали старых.

Я не про левых, а про оригинальных - Майти, Рэй, например. Блин, хорошие персонажи же. Чем не угодили?

Блэйз... Блин, вообще прекрасна. Типовой персонаж.

По моему хорошо, когда и удачные новые придумываются (да, это Блейз, Сильвер, Шейд, Икс, а не всякие там Чипы), и хорошие старые не забыты (Майти и Фенга можно было бы и вернуть). Просто SEGA и не хотят возвращать старых персонажей. Даже Хаотиксы "вернулись" другими (введены в историю заново, как без учёта их предыдущих появлений).

 

"In my mind, I didn't bring back the Team Chaotix characters from the past -- instead, they're new characters who happen to fit into the game. I wanted to create at least one team that was totally different from how Team Sonic talks and acts. Those three characters, Charmy, Espio, and Vector... they're so unique in their actions, personalities, and goals. They add a lot of flavor and variety to the overall picture. There's also the fact that those characters have never been used by Sonic Team -- we weren't involved with Knuckles Chaotix; some other internal sega Development team did that. So it's not a matter of bringing up old characters... we recreated those characters from the ground up". Такаси Идзука

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо фанатов у него ровно столько же, сколько у Шедоу, ну или около того.
Это откуда такие данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвер не настолько популярен. В момент выхода Некст-Гена был его пик, и то не однозначно позитивный. А сейчас у него полно хейтеров, большинство из которых глиммикохейтеры или те кого достали новые ежи и персонажи в целом. Есть и те кто его любят, но однако таким как Шед он никогда не был и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это откуда такие данные?

На те же Тегаки залезьте (причём и на японские и английские), в один промежуток там фан-артов с Сильвером даже больше было, чем с Шэдоу и Соником.

Сейчас где-то одинаково, думаю.

Сильвер не настолько популярен. В момент выхода Некст-Гена был его пик, и то не однозначно позитивный. А сейчас у него полно хейтеров, большинство из которых глиммикохейтеры или те кого достали новые ежи и персонажи в целом. Есть и те кто его любят, но однако таким как Шед он никогда не был и не будет.

Я сам не особо его фан, и даю +тысяча к тому, что до Шеда он никогда не дотянет.

Просто то, что у него есть своя популярность-таки факт.

Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На те же Тегаки залезьте (причём и на японские и английские), в один промежуток там фан-артов с Сильвером даже больше было, чем с Шэдоу и Соником.

Сейчас где-то одинаково, думаю.

Просто я заходил как-то на форум Сеги, там по голосованию он - худший персонаж. Впрочем, всё могло измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я заходил как-то на форум Сеги, там по голосованию он - худший персонаж. Впрочем, всё могло измениться.

Я, конечно, всё понимаю, но кто сказал, что все фанаты сидят на форумах Сеги? Там сидят олдфаги да забугоровцы.

А я например и тут нормально себя чувствую, и на форума Сеги не лезу :3

Поэтому~ Не все фанаты далеко там голосуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я заходил как-то на форум Сеги, там по голосованию он - худший персонаж. Впрочем, всё могло измениться.

Как это худший??? ^_^ =) =) Ссылку в студию...

Судя по рисункам на DA его оч. любят, так что не знаю, кто это там голосовал =)

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойтесь, смешные люди, ибо да грядет восстание тайных почитателей великого Бина Динамита! И мстя за забвение будет страшна - они вставят в Землю фитиль с орбиты и взорвут ее как большую круглую бомбочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это худший??? :) 8) sl8[ Ссылку в студию...

Судя по рисункам на DA его оч. любят, так что не знаю, кто это там голосовал :)

Ой, прошло не так уж много времени, и теперь он на втором месте:

[http://forums.sega.com/showthread.php?t=29...Worst+character

На DA много рисунков. Там можно и старых персонажей найти...

 

Кстати, Майти в официальном списке популярности на 10-ом месте.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, забытых персов нет. Все они, рано или поздно появятся вновь. Просто у меня откуда-то такая уверенность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу представить из видео Sonic shorts volume(не помню какая часть)один момент:Сидят в баре Майти и Барк(побитые такие и бухают) Майти:"***** Сега..." Барк молчит.Голос справа от экрана ?:"Думаешь тебе плохо?" Экран переходит вправо,там Бин,Бин:"Никто даже не помнит меня..." Майти:"Ты кто?" Бин делает отчаянное лицо...

Смысл в том что они одни из самых забытых персов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бойтесь, смешные люди, ибо да грядет восстание тайных почитателей великого Бина Динамита! И мстя за забвение будет страшна - они вставят в Землю фитиль с орбиты и взорвут ее как большую круглую бомбочку.

Бин динамит умер, прошел реинкорнацию, и стал зеленым попугаем с веерами на доске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/ а я ведь создавал такую тему... /

В Сонике много кого создают, а потом благополучно забывают про них. Тот же пример Марин, отличная перска, но нет, она вероятно больше нигде не появится, к моему ужасному прискорбию; ну или Фэнг/Нэк, тоже хороший перс, однако тоже забыт. СоникТим нехватает способности делать так, чтобы появлялись новые персонажи, но с введением старых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
/ а я ведь создавал такую тему... /

В Сонике много кого создают, а потом благополучно забывают про них. Тот же пример Марин, отличная перска, но нет, она вероятно больше нигде не появится, к моему ужасному прискорбию; ну или Фэнг/Нэк, тоже хороший перс, однако тоже забыт. СоникТим нехватает способности делать так, чтобы появлялись новые персонажи, но с введением старых.

Ты попробуй свести сюжет к тому, что бы всем там было место. У той же Марин есть шанс где-то появится, но только если сюжет будет как-то связан с тем миром из Соник Раш Эдвенчер(то же самое касается и Блэйз).

Бин динамит умер, прошел реинкорнацию, и стал зеленым попугаем с веерами на доске.

Я смотрю у вас везде один сарказм.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты попробуй свести сюжет к тому, что бы всем там было место. У той же Марин есть шанс где-то появится, но только если сюжет будет как-то связан с тем миром из Соник Раш Эдвенчер(то же самое касается и Блэйз).

Не всем одновременно, но постепенно это можно осуществить. Ну и если они на самом деле будут лезть из кожи вон чтобы придумать сюжет, вот тогда они и придумают; а то абы как сделают, и таким образом персы становятся однодневками, и сюжет ни к селу ни к городу

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдскульных персонажей я почти не знаю, разве что Майти, которого мне как-раз катастрофически не хватает в играх, а то после Chaotix он мне как-то приглянулся. ):

И да, хотелось бы, чтоб хоть раз Бигу внимания уделили больше, чем никакого.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, хотелось бы, чтоб хоть раз Бигу внимания уделили больше, чем никакого.

1. Sonic Adventure (Играбелен)

2. Sonic Adventure 2 (пасхалка, в Дримкаст версии играбелен в режиме двух игроков)

3. Sonic Heroes (Играбелен)

4. Sonic Chronicles (Играбелен)

5. Sonic and SEGA All-Stars Racing (играбелен)

6. Sonic Shuffle (Доп. Игрок)

7. Sonic and the Secret Rings (пасхалка)

Для персонажа по типу Бига считаю это уже достаточное внимание, по крайне мере уж никак не ноль.

P.s. Спасибо отписавшимся ниже, про мульти-плеер оригинального СА2 и Шаффл я и забыл :(

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё Sonic Shuffle, и он также появляется как пасхалка в Sonic Battle. Сам люблю его, и могу сказать, что его вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+В СА2 им можно играть в режиме второго игрока, пройдя миссии Эгга на ранк А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэнг, я думаю хорошенький злодей из него получился бы) Марин тоже хороший персонаж, заменить ее на эту Крим и будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Боевая Армия птиц из Tails Adventure, Венди Витчкарт и её помошнички из Tails' Skypatrol, Хэви и Бомб, Рэй, Бин и Барк, Фэнг, Майти и Тиара!

 

А разве были видеоигры с их участием?

Их в играх не было, но Соня была как камео в Sonic and SEGA All-Stars Racing.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их в играх не было, но Соня была как камео в Sonic and SEGA All-Stars Racing.

Вроде бы уже выяснили, что это был фейк и фейл с чьим-то фанартом, который очень быстро убрали...

 

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=252259021

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли Наклза, Руж, Шедоу, Хаотиксов, к примеру. Про всяких там Майти, Бинов, Барков и т.п. я молчу - они нафиг ненужны в играх серии. Куда сильнее я соскучился по вышеперечисленным персонажам...

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто я хочу рея . А майти к сожалению не возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то тут отписывался за Маника и Соню... об этом лишь мечты остаются, а уж тем более игры - можно сказать, это отдельная Вселенная. Также, как с Сатамом (исключение - Салли)

По поводу возврата персонажей: согласна, что нужно возобновить характеры и истории большинства персонажей. Вот говорите - есть пасхалки (перейдём к Бигу). А вопрос - да, приятная вещичка, но многое ли может принести пасхалка? Так вот, просто хочется уже конкретного что-нибудь историю там - а не тупо украсили, вот и всё И это говорит бигоман, нэ?

Да и задрало, без конца уже: "Верните Майти! Рея! Барка! чебурашку какого-нибудь и т. д." Ибо эти персонажи - считай остались лишь вводными к каким-либо играм и ждать их возвращения бесполезно. И не думаю, что многое приобретём от их появления в качестве одних из главных героев. Много ли мы знаем, много ли написано и... есть у них тенденции действительно быть более заметными героями в играх? Тот же Майти будет проигрывать Шедоу, Рей - вам Тейлза мало? Не обижайтесь, фаны...

Изменено пользователем Neutral_the_Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блейз, Сильвер. Про Наклса, Руж и Шедоу писали, а про эту пару нет :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли обо многих.Может,они и появляютс как камео в разных играх,но это особого значения не придаёт.например:Хаос или Тикал.

Хаос появляется всего в 4 играх:SADX,SA2/SA2B(Да и то Хаос Зеро),SB и M&SatTWOG(да и то ввиде Перфект Хаоса)

А Тикал:всего в 2:SADX и SA2/SA2B.

 

Или например вот эти персонажи:Хэви и Бомб,Майти,Бин,Барк,Фанг,Мефилес,Метал Наклз,Тэйлз Долл,Шедоу,Руж,Наклз,Сильвер,Блэйз,Метал Соник 3.0,Ифрит,Иблис,Эггман Нега,Эггробо,Гамма,Меха Соник,Сильвер Соник,Омега,остальная серия Е...В своё время были очень хорошие персонажи,а сейчас...СЕГА штампует новых персонажей,а старых забывает,совсем не думает...

 

Если бы эти персонажи появлялись в новыз играх,или где-то ещё(комиксы не в счёт),то их можно было бы назвать не забытыми.А так...Вроде кажется,что среди фанатов(если как такавой есть) они популярны,то с взгляда другого человека становится ясно,что не так уж они и популярны...

 

(кстати,некоторые говорят,Что обычный Металикс не популярен.Вообще-о популярен,появляется уже в 13 играх,в нескольких из них он камео,а в одной как упоминание.Так что не так уж и мало...)

Изменено пользователем Style The hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×